Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 52 - Форум Romantic Fantasy

Страница 52 из 488«125051525354487488»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

малышкаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:21 | Сообщение # 766
Новичок
Награды: 0
Привет. А я недавно прочитала Наталью Ружанскую "Расправить крылья". Красивая история любви между ангелом и повелителем демонов.

lau_raДата: Четверг, 04.11.2010, 18:54 | Сообщение # 767
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (малышка)
А я недавно прочитала Наталью Ружанскую "Расправить крылья"

Мне тоже понравилось, только она по-моему не закончена
А я прочитала "Два угла" Шолох. Очень понравилось, несмотря на космическую составляющую
"Яд" Эмрод, ничего особенного, но очень приятный романчик
Любовный роман, фэнтези. Англия, вторая половина 19-го века. Молодая вдова Кэтрин Хэскил приглашена в гости в усадьбу "Голубые кедры", с хозяином которой познакомилась год назад на балу. Мужчина кружит ей голову, но так ли чисты его намерения, как она думала вначале? И что за странные у него родственники, невзлюбившие Кэтрин с первого взгляда? Не вампиры, и не оборотни, а также не эльфы, гномы и так далее…

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

Сообщение отредактировал lau_ra - Четверг, 04.11.2010, 18:55

lau_raДата: Пятница, 05.11.2010, 13:11 | Сообщение # 768
Витающая в облаках
"Тихий омут" Юлия Шолох , читала до 4 утра, не могла оторваться. Очень интересно, правда в конце книги немного напыщенно и пафосно, но книга от этого хуже не стала. Автор пишет замечательно!

ddaisyДата: Пятница, 05.11.2010, 13:32 | Сообщение # 769
Недобитый Романтик
Награды: 147
Quote (lau_ra)
"Тихий омут" Юлия Шолох

Мне тоже очень нравится этот автор. Эту книгу я даже предлагала добавить в библиотеку, но потом передумала - все таки язык немного хромает... Но автор взялась переписывать часть произведения, и думаю, оно станет только лучше! :)
Мне у нее пока больше всех нравится роман "Отступники". :)

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ddaisyДата: Пятница, 05.11.2010, 17:39 | Сообщение # 770
Недобитый Романтик
Награды: 147
Прочитала "Родиться оборотнем" Натальи Ломаченковой.
Задумка неплохая, но какое же слабое воплощение... И еще куча грамматических ошибок...
В итоге - не понравилось.

Начала читать "Илонию" Яны Ильинской.
Прочитала уже 150 страниц (у меня электронная книжка), но чувствую, что брошу...
Сюжет несется вскачь, нет проработки чувств и мыслей героев, да и не верится как-то в то, что происходит в этой стране Илонии...

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

ZabrudДата: Пятница, 05.11.2010, 20:48 | Сообщение # 771
Осматривающийся
Награды: 5
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная", авторы Марина Багирова и Нина Бархат. Я просто в восторге, прочитала на одном дыхании, потом не могла ни за какую книжку взяться, постоянно размышляла о героях произведения! Дня три отходила, всем советую, девочки, вам определенно понравится!!!

У Вас нет души, Вы-душа, у Вас есть тело.
К.С. Льюис

ПианисткаДата: Суббота, 06.11.2010, 13:49 | Сообщение # 772
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (Zabrud)
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная"

Да уж книга действительно запоминается! Соласна с Zabrud :)

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

vranaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:44 | Сообщение # 773
Не то, чем кажется
Награды: 94
Недавно прочитала трилогию Холли Лайл "Дипломатия Волков" - очень даже неплохо.

AniДата: Суббота, 06.11.2010, 22:23 | Сообщение # 774
Волшебство повсюду...
Награды: 185
Читала Юлию Шолох "Звериный подарок " и продолжение "Редкий цветок " мне очень понравилось красивая история о любви,о трудной жизни полукровок и становления как личности ГГ :)

AniДата: Суббота, 06.11.2010, 22:50 | Сообщение # 775
Волшебство повсюду...
Адамова Ева "Без выбора" - городское фэнтези,вампиры,любовный роман.

Аннотация: Что делать, если выбора нет и не было? Сдаться или искать смысл жизни? А может просто плюнуть на все и устроить этим зарвавшимся вампирам Садом и Гоморру? А идея не плохая:)))

Описание:Молодая 18-ти летняя девушка знакомится с вампиром.Он забирает её от родителей и увозит к себе.Запирает в доме на 2 года,где мучил, насиловал, избивал и издевался.Её семье сказали,что она погибла в автокатастрофе.Пути назад нет и девушка всё время думает только о смерти... Помощь пришла откуда не ждали,её отдают в качестве "загадочного" долга другому вампиру.

leaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:44 | Сообщение # 776
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (Zabrud)
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная", авторы Марина Багирова и Нина Бархат

Я тоже ее читала. Ну прямо таки сильного восторга она у меня не вызвала, но прочесть ее можно. Мне не очень понравилось как гг расставила приоритеты. Да и мнение свое она довольно много раз меняла. Это отвлекает от сути самого рассказа. 101

RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 777
Обретенная надежда
Quote (Zabrud)
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная", авторы Марина Багирова и Нина Бархат. Я просто в восторге, прочитала на одном дыхании, потом не могла ни за какую книжку взяться, постоянно размышляла о героях произведения! Дня три отходила, всем советую, девочки, вам определенно понравится!!

О... да! Замечательная книга. Заняла место в папке под названием "Любимое" (недавно я сообразила такую папку завести чтобы не искать понравившуюся книгу, если я вдруг захочу к ней вернуться) ^_^

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

lau_raДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:16 | Сообщение # 778
Витающая в облаках
Quote (Rialta)
в папке под названием "Любимое" (недавно я сообразила такую папку завести чтобы не искать понравившуюся книгу

А у меня папочка под названием "Отлично" :D и "Проходи мимо" с ужасными книгами :)

RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:55 | Сообщение # 779
Обретенная надежда
Quote (lau_ra)
и "Проходи мимо" с ужасными книгами :)

А я такие стала просто удалять - подумала "нафига они мне нужны?"

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

lau_raДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 780
Витающая в облаках
А стала оставлять, а то начинала качать по второму разу, с тех пор как количество за гигабайт перевалило

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 52 из 488«125051525354487488»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017