Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Душа просит... (первая часть) - Страница 112 - Форум Romantic Fantasy

Страница 112 из 650«12110111112113114649650»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Душа просит... (первая часть)
TaSamajaДата: Четверг, 17.03.2011, 12:40 | Сообщение # 1666
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Девочки,какие из последних прочитанных фэнтези романов понравились вам?

Мне "Сайоран" понравился.
И "Всего один поцелуй"

И очень зацепили "Маски" Марии Котиковой

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

liameДата: Пятница, 18.03.2011, 02:07 | Сообщение # 1667
Осматривающийся
Награды: 7
Здравствуйте! Девочки, "пасусь" на форуме уже давно, спасибо огромное за ссылки на интересные произведения! Недавно прочла Кутайцеву Ташу про Тёмного Лорда. Умоляю, подскажите что-нибудь подобное, потому что проды ждать сил нет, а что-нибудь в этом роде очень хочется прочитать.

ddaisy, спасибо :) Немного запуталась :)

Сообщение отредактировал liame - Пятница, 18.03.2011, 02:39

KorolikДата: Пятница, 18.03.2011, 13:29 | Сообщение # 1668
Новичок
Награды: 1
День добрый! Помогите пожалуйста, перечитала(( теперь не могу .... все что бы не начаала читать бросаю, толи произведения слабые, то ли заелась уже. Посоветуйте, что-нибудь действиетльно Шикарное!!! Но только очень прошу с хорошим концом. Предлагать можно все и наше и зарубежное. Хочу сказать, что многое из обсуждаемого здесь прочитанно, но вдруг что- то пропустила. (обожаю Громыко, Щербу, Малиновскую, Руду и.т.д. читала кое что из зарубежных) в общемочень жду!!!!

ДжесДата: Пятница, 18.03.2011, 14:19 | Сообщение # 1669
Призрак
Награды: 13
Ani,Богданова Екатерина. Вампир, который живет на чердаке, Бахмайер Отпуск в тридевятом, Чепенко Девица-Яга, Клара Смерт любит танцы, Ли Галина Эндана (не уверена,что правильно название), Оленик Дерево мира грез, Санечкина Смерть обреченных на жизнь, Сергеева Дочь кузнеца, Булгари Взрослые люди, Гала Когда боги проснутся, Велесова Потеряный ангел, Лаки Вечность как предчувствие, Никольская Подарок из преисподней,Черненькая Яна Договор с судьбой, Завадская Наложница, Иванова Екатерина К тебе я руки протяну, Галкина Белая ночь.
многие из этих книг имеют продолжение, которое тоже закончено.
TaSamaja, Korolik, вам могу посоветовать те же самое)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ДжесДата: Пятница, 18.03.2011, 14:20 | Сообщение # 1670
Призрак
Награды: 13
liame, можешь объяснишь что именно ты хочешь для тех, кто эту книгу не читал?)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

КсеничДата: Пятница, 18.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1671
Отраженная
Награды: 132
Quote (Korolik)
День добрый! Помогите пожалуйста, перечитала(( теперь не могу .... все что бы не начаала читать бросаю, толи произведения слабые, то ли заелась уже. Посоветуйте, что-нибудь действиетльно Шикарное!!! Но только очень прошу с хорошим концом. Предлагать можно все и наше и зарубежное. Хочу сказать, что многое из обсуждаемого здесь прочитанно, но вдруг что- то пропустила. (обожаю Громыко, Щербу, Малиновскую, Руду и.т.д. читала кое что из зарубежных) в общемочень жду!!!!

Вероника Иванова 8 книг цикл Третья сторона зеркала. про Джерона. Он сам -- романтик, но любовь ближе к концу серии (написанной части по крайней мере). Читается легко -- пока читаете еще что-нибудь выпустят.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

AniДата: Пятница, 18.03.2011, 18:38 | Сообщение # 1672
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Korolik)
Посоветуйте, что-нибудь действиетльно Шикарное!!! Но только очень прошу с хорошим концом.

Я очень люблю эти книги ;) Романовская Ольга - Песочные часы , Шнейдер Наталья - Аларика , Елена Федина - Я твоя черная птица .

Alina-21-оДата: Пятница, 18.03.2011, 19:21 | Сообщение # 1673
Написатель
Награды: 9
Quote (Ani)
Елена Федина - Я твоя черная птица .

Согласна, сильная книга 101
А это то, что читала, мне понравилось и я до сих пор помню(для меня это показатель)=))
С.Вестерфельд - серия Полуночники
Ф. Каст - Влюбленная в демона
Р. Мид - серия Академия вампиров
А. Сапковский - серия про Ведьмака
К. Грэй - серия Вечная ночь
К. Монинг - серия Лихорадка
Д. Ффорде - серия Четверг Нонетот
Р. Сальваторе - серия Темный эльф
Э. Дэвидсон - Горгулья
Начала читать Т. Праттчет - написано оч хорошо

Alina-21-оДата: Пятница, 18.03.2011, 19:23 | Сообщение # 1674
Написатель
Награды: 9
Quote (liame)
Недавно прочла Кутайцеву Ташу про Тёмного Лорда. Умоляю, подскажите что-нибудь подобное, потому что проды ждать сил нет, а что-нибудь в этом роде очень хочется прочитать.

Ковальчук - Повелительница тьмы http://zhurnal.lib.ru/k/kowalxchuk_a_i/

vickyДата: Пятница, 18.03.2011, 19:57 | Сообщение # 1675
Прожорливый Читатель
Награды: 41
Quote (liame)
Недавно прочла Кутайцеву Ташу про Тёмного Лорда. Умоляю, подскажите что-нибудь подобное, потому что проды ждать сил нет, а что-нибудь в этом роде очень хочется прочитать.

Уточните,что именно вам понравилось в Темном Лорде? Юмор,сюжет? А то сложно определиться что посоветовать.

Mari_shaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:12 | Сообщение # 1676
Tender
Награды: 104
Quote (Джес)
Ani,Богданова Екатерина. Вампир, который живет на чердаке, Бахмайер Отпуск в тридевятом, Чепенко Девица-Яга, Клара Смерт любит танцы, Ли Галина Эндана (не уверена,что правильно название), Оленик Дерево мира грез, Санечкина Смерть обреченных на жизнь, Сергеева Дочь кузнеца, Булгари Взрослые люди, Гала Когда боги проснутся, Велесова Потеряный ангел, Лаки Вечность как предчувствие, Никольская Подарок из преисподней,Черненькая Яна Договор с судьбой, Завадская Наложница, Иванова Екатерина К тебе я руки протяну, Галкина Белая ночь.

Джес, вот сколько книг я прочла, сколько девочки другим советовали, почти всегда совпадало. Но твой список... Я из него ничего не читала, кроме, кажется Галины Ли (и то не уверена). :D Спасибки и от меня.

TaSamajaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1677
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Джес, спасибо, ознакомлюсь. Из списка не читала ничего.

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

liameДата: Пятница, 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 1678
Осматривающийся
Quote (Джес)
liame, можешь объяснишь что именно ты хочешь для тех, кто эту книгу не читал?)

Quote (vicky)
Уточните,что именно вам понравилось в Темном Лорде? Юмор,сюжет? А то сложно определиться что посоветовать.

Спасибо, что откликнулись :) Понравился сюжет. Маленькая прекрасная принцесса в роли Тёмного Лорда, при виде которого все трепещут. А уж когда у мужчин стал просыпаться к ней интерес... :D

Quote (Alina-21-о)
Ковальчук - Повелительница тьмы http://zhurnal.lib.ru/k/kowalxchuk_a_i/

Спасибо!!!!!!!!!

AniДата: Пятница, 18.03.2011, 21:51 | Сообщение # 1679
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (liame)
Здравствуйте! Девочки, "пасусь" на форуме уже давно, спасибо огромное за ссылки на интересные произведения! Недавно прочла Кутайцеву Ташу про Тёмного Лорда. Умоляю, подскажите что-нибудь подобное, потому что проды ждать сил нет, а что-нибудь в этом роде очень хочется прочитать.

Попробуй Юлка,Юлька,Юлечка - Замуж за Черного Властелина или....мужики везде одинаковы книга закончена,так что проды ждать не предется.Предупрежу,что Кутайцеву я не читала и посоветовала эту книгу, потому что названия у них похожи ;) " Замуж за черного властелина..." легкое романтическое фэнтези с юмором.

Сообщение отредактировал Ani - Пятница, 18.03.2011, 21:57

liameДата: Пятница, 18.03.2011, 22:12 | Сообщение # 1680
Осматривающийся
Quote (Ani)
Попробуй Юлка,Юлька,Юлечка - Замуж за Черного Властелина или....мужики везде одинаковы книга закончена,так что проды ждать не предется.Предупрежу,что Кутайцеву я не читала и посоветовала эту книгу, потому что названия у них похожи ;) " Замуж за черного властелина..." легкое романтическое фэнтези с юмором.

Спасибочки!!! Юльку читала - море удовольствия! :)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Душа просит... (первая часть) (Попросить совета можно здесь)
Страница 112 из 650«12110111112113114649650»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016