Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 53 - Форум Romantic Fantasy

Страница 53 из 438«125152535455437438»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

leaДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:34 | Сообщение # 781
Завсегдатай
Награды: 34
Quote (lau_ra)
количество за гигабайт перевалило

Lau_ra-гигант. :D

lau_raДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:54 | Сообщение # 782
Витающая в облаках
Награды: 30
lea, стараюсь 101 :D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

lau_raДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:14 | Сообщение # 783
Витающая в облаках
"Не геройская сага" Ольга Виноградова, симпатичная книга. Пойду читать "Ты будешь нашей мамой"

Сообщение отредактировал lau_ra - Понедельник, 08.11.2010, 11:14

leaДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:20 | Сообщение # 784
Завсегдатай
Награды: 34
Lau_ra,я читала ' Ты будешь нашей мамой?' мне понравилось очень. Интересный стиль письма.

lau_raДата: Вторник, 09.11.2010, 09:47 | Сообщение # 785
Витающая в облаках
Quote (lea)
Ты будешь нашей мамой?' мне понравилось очень. Интересный стиль письма

Мне тоже понравилось
Прочитала Елена Малиновскую "Правила черной некромантии", только зря время потеряла, меня хватило на 2/3 книги, такая же волынка как и Тефна. Все этим Вулдижем крутят как хотят, начиная от матери заканчивая демоном, некромант попадает абсолютно во все ловушки. Какой-то простодушный Ваня-пастушок, а не маг-некромант.

kasjaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 786
Написатель
Награды: 9
lau_ra, таки вы еще стоик) я 18 процентов только осилила, и то потому что когда-то первая часть показалась занимательной. бред редкостный!

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

lightyДата: Среда, 10.11.2010, 11:54 | Сообщение # 787
Читатель
Награды: 14
Quote (Ani)
Адамова Ева "Без выбора" - городское фэнтези,вампиры,любовный роман. Аннотация: Что делать, если выбора нет и не было? Сдаться или искать смысл жизни? А может просто плюнуть на все и устроить этим зарвавшимся вампирам Садом и Гоморру? А идея не плохая:))) Описание:Молодая 18-ти летняя девушка знакомится с вампиром.Он забирает её от родителей и увозит к себе.Запирает в доме на 2 года,где мучил, насиловал, избивал и издевался.Её семье сказали,что она погибла в автокатастрофе.Пути назад нет и девушка всё время думает только о смерти... Помощь пришла откуда не ждали,её отдают в качестве "загадочного" долга другому вампиру.

Я где-то полгода назад читала эту книгу на Самиздате, мне понравилась идея, но по-моему она была не закончена...То ли с очень оборванным концом...

НепокорнаяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 788
Осматривающийся
Награды: 1
Адамова Ева "Без выбора"-надо почитать,заинтриговали)

lau_raДата: Вторник, 16.11.2010, 16:57 | Сообщение # 789
Витающая в облаках
Сергей Ковалев "Заклинание сорок пятого калибра"
Частный детектив - профессия романтичная? Загадочные преступления, перестрелки и погони, таинственные враги и умопомрачительные красотки - то, чем наполнена жизнь частного детектива? Как бы не так! Розыск домашних животных и потерянных предметов - вот из чего состоит моя жизнь. Также в ней есть место безалаберному напарнику, сумасшедшим клиентам и сверхъестественному. Ах да, забыл представиться! Я - частный детектив по сверхъестественным делам Виктор Фокс. Если ваш домовой ворует печенье, на огороде поселилось привидение, а ваш босс - натуральный упырь, обращайтесь в агентство "Фокс и Рейнард". Не обещаю, что мы справимся с вашей проблемой, но шума будет много!
Мне понравилось, чтение развлекательное и увлекательное. Любовной линии почти нет, но в следующей книге должна развиться

ПианисткаДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:04 | Сообщение # 790
Осматривающийся
Quote (Непокорная)
Адамова Ева "Без выбора"

А её же еще не дописали???Или я от жизни отстала?)))

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

kasjaДата: Вторник, 23.11.2010, 02:06 | Сообщение # 791
Написатель
Награды: 9
"Подари мне вечность" Меган Уотергроув
вампиры в провинциальном американском городке, девушка-школьница, любовный многоугольник.
читать можно, но только если уж хочется подростково-вампирской любовной истории. из плюсов могу отметить некоторую брутальность вампирчиков, хотя и не без розовых терзаний)

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/

HomkaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:42 | Сообщение # 792
Осматривающийся
Награды: 0
Только что дочитала "капкан для некроманта" Громыко, в общем произведение понравилось, но что-то настораживает и пока не могу разобраться что. может то, что я привыкла к длинным произведениям, в которых она описывала все от и до, а в этом быстрая завязка и быстрая развязка. с этой книгой такое впечатление, что съела пирожное, но оно было настолько маленькое, что толком не разобрала вкус: вроде и вкусное, но что-то не то. и буквально недавно прочитала Форш, серию о красном мире. здесь чувства более определенные: очень понравилось! писатель не сдает позиции: серия про Аланар, Красный Мир. конечно, как и у всех есть свои недочеты, но я смело могу их простить, а порой и не заметить!

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

NatikДата: Вторник, 23.11.2010, 09:32 | Сообщение # 793
Дама
Награды: 7
Quote (Homka)
Только что дочитала "капкан для некроманта" Громыко, в общем произведение понравилось, но что-то настораживает

О да! сама возле него круги нарезала: как-то мало, а с другой стороны хочется. Прочитала... теперь думю - а что ЭТО было?

Женщину обидеть невозможно до тех пор, пока она сама не решит обидеться,а уж на что может обидеться женщина, этого никто не знает, даже она сама.

Сообщение отредактировал Natik - Вторник, 23.11.2010, 09:32

НепокорнаяДата: Четверг, 25.11.2010, 08:27 | Сообщение # 794
Осматривающийся
Прочитала"Без выбора"...ММм..Интересное произведение,понравились Ггерои(правда меня убило что она как стала вампом первым делом принялась тратить деньги на шоппинг :D )была бы книга дописана...Хотя я себе благополучно додумала хепиенд :) почитать стоит хотябы потому что нормально описаны чувства и эмоции героев.

Mari_shaДата: Четверг, 25.11.2010, 12:29 | Сообщение # 795
Tender
Награды: 104
Quote (lau_ra)
"Не геройская сага" Ольга Виноградова, симпатичная книга. Пойду читать "Ты будешь нашей мамой"

"lau_ra", спасибо! Благодаря тебе открыла для себя Виноградову. "Здесь эльфов нет" понравилась, "Мама" тоже,а еще у нее недописанное очень интересно.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 53 из 438«125152535455437438»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016