Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Страница 55 из 438«125354555657437438»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

AniДата: Вторник, 14.12.2010, 00:16 | Сообщение # 811
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (Непокорная)
Прочитала "глаз филина"...До сих пор приятненькое ощущение осталось)Идея про недоверие,убивающее любовь и про красавицу и чудовище не нова но интересно расписана)Понравилось твердое 8 с половиной по десяти-бальной шкале

Мне эта книга тоже понравилась.Хотелось бы почитать что-нибудь подобное.Не посоветуете?

leaДата: Пятница, 17.12.2010, 14:20 | Сообщение # 812
Завсегдатай
Награды: 34
Закончила читать вторую книгу Чирковой Веры-Не сердите добрых принцев! 288
АННОТАЦИЯ:
По странному совпадению в разных королевствах одновременно произошли вроде бы не связанные между собой события. Абсолютно обыденные на первый взгляд , почему же у Зака возникло почти необоснованное подозрение, что все происходящее не случайность, а кем-то тщательно продуманный план?!
Вторая часть,как и первая не подвела.Я была очень впечатлена таким разворотом сюжета.Да и приятно было прочесть про полюбившихся героев...Жаль что третью часть не могу ни где найти.... :(

Еще прочитала весьма интересный роман(хотя до последнего я предпологала,что читаю мистику)
Эшли Дьюал и Роуз Уэйверли - Танец с дьяволом

Аннотация
(А ты посмотришь в глаза смерти, когда бежать уже некуда?)
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновение, за которое она до тебя долетает.
Никто не знает, когда мучениям придёт конец. Возможно, придется страдать всю жизнь, позабыв о таком чувстве, как счастье.... К этому и пыталась подготовить себя Кейт Уильямс, в глубине души осознавая, что в её случае муки безграничны и нескончаемы. Проходит время, всё меняется, когда она находит утешение в лице двух парней, так старательно оберегающих её друг от друга. Но никто даже не подозревает, что над Кейт нависла опасность куда хуже, чем смерть. А что может быть хуже смерти?
Понравилось очень.Сюжет простоват,но чувства гг,их поступки и последствия,держал меня этот роман до последней страницы....Рекомендую прочесть,есть чем нервишки пощекотать. ;)

Дамы, пожалуйста, выделяйте жирным название книги и ее автора, иначе среди текста их совершенно не видно... ddaisy

AniДата: Среда, 22.12.2010, 00:06 | Сообщение # 813
Волшебство повсюду...
Талия Тимошенко-Мечта для демона Могу сказать,что скорее этот роман мне не понравился.Терпеливо дочитала до середины,позже пыталась уловить суть через строчку,потом плюнула прочитала конец и удалила >( Вроде и сюжет интересный и всё как я люблю; жестокий,бессердечный демон и глупая,наивная попаданочка.Но слог у автора ужасный,обилие восклицательных знаков и повышенный эмоциональный фон, множество повторений и несоответствий, кроме того, неудобоваримые рассуждения о совершенно не важных вещах.Не осилила я данное произведение

ТэльДата: Понедельник, 27.12.2010, 13:02 | Сообщение # 814
Новичок
Награды: 2
Я недавно прочитала "Смерть придумали люди" (Середа Светлана) понравилось до ужаса...
Потом пол ночи слезами обливалась, такой крнец печальный. 121 . Щас за вторую часть взялась

Предавший врага однажды предаст и друга...

Сообщение отредактировал Тэль - Понедельник, 27.12.2010, 13:05

AniДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:39 | Сообщение # 815
Волшебство повсюду...
Прочла Новикова Алла Александровна - Черный Змей
Аннотация:
Веселая Татьяна и нелюдимый Змей... Что между ними общего? Почему девушка так тянется к мрачному парню? Какую тайну скрывает браслет-змейка на его запястье?
Любовный роман.Мистика.
Интересный роман,но меня не зацепило,знакомые читали и были в восторге.Любителям экшена и приключений,фэнтези героев эта книга 100 процентов не понравится.А кому надоели вампиры ,оборотни ,попаданки и супервумен стоит прочесть ;)

НепокорнаяДата: Пятница, 31.12.2010, 16:27 | Сообщение # 816
Осматривающийся
Награды: 1
Только дочитала Ли Галина "Точка невозврата",ну здорово,что сказать)Очень ярко описаны переживания героини,интересный сюжет,мне понравилось)могу посоветовать почитать,особенно кто любит чтобы героиня была совсем маленькой(14 лет))только жаль не дописано,остановилось на самом интересном месте... <_<

ddaisyДата: Пятница, 31.12.2010, 20:35 | Сообщение # 817
Недобитый Романтик
Награды: 147

Непокорная, любовь мужа - это прекрасно! Особенно на НГ :) У меня рука прям не поднялась удалить эти сообщения, и я перенесла их вот сюда. ddaisy

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

lightyДата: Четверг, 06.01.2011, 23:11 | Сообщение # 818
Читатель
Награды: 14
Quote (Ani)
Прочла Новикова Алла Александровна - Черный Змей Аннотация: Веселая Татьяна и нелюдимый Змей... Что между ними общего? Почему девушка так тянется к мрачному парню? Какую тайну скрывает браслет-змейка на его запястье? Любовный роман.Мистика. Интересный роман,но меня не зацепило,знакомые читали и были в восторге.Любителям экшена и приключений,фэнтези героев эта книга 100 процентов не понравится.А кому надоели вампиры ,оборотни ,попаданки и супервумен стоит прочесть

А произведение законченное??А то терпеть не могу, когда приходится прерываться на самом интересном...

ТиссДата: Пятница, 07.01.2011, 14:14 | Сообщение # 819
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Прочитала Джейн Анна "Музыкальный приворот". До сих пор под впечатлением! Яркая, необычная, захватывающая, невероятная книга!! Я не думала, что современный ЛР, действие которого происходит ни где-нибудь в экзотической стране, а в обычном городе можно настолько классно описать!! Любовь, загадки, рок, ГГя и её необычная семья-это все настолько необычно переплетено, держит и не отпускает. Я прочитала 2 части за 3 дня (точнее ночи, дни заняты :D ), все это время меня постоянно тянуло к компу, и не отпускало, пока не дочитала все :) Под впечатленим хожу до сих пор :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

HomkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:01 | Сообщение # 820
Осматривающийся
Награды: 0
Прочитала "Высшее образование для сироты, или родственники прилагаются (Особо одаренная особа#1)" Мария Вересень, шикарная серия! начинала ее читать несколько раз, но никак не могла продвинуться дальше 20 страницы, почему-то не "цепляло", но когда "зацепило", прочитала взахлеб! наверное правду говорят, что каждой книге свое время. и к счастью, и для этой прекрасной серии нашлось свое время)

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!

анечкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:21 | Сообщение # 821
night-bird
Quote (Тэль)
Я недавно прочитала "Смерть придумали люди" (Середа Светлана)

Если честно этой книге я посвятила не менее полутора суток, и читала не отрываясь, когда книга плохо заканчивается я не могу не есть не спать! Вот такой вот я маньяк! 279 Муж был в шоке от не выспавшейся меня с красными глазами и синяками под оными! :D
Quote (Ani)
Талия Тимошенко-Мечта для демона

Не захотелось даже начинать читать, я часто подглядываю в конец, что бы знать будет ли там ХЭ, здесь же конец меня не воодушевил, и ГГ с каким-то некромантом осталась!
А я так демонов люблю!

Сообщение отредактировал анечка - Понедельник, 10.01.2011, 14:33

ddaisyДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:21 | Сообщение # 822
Недобитый Романтик
Награды: 147
анечка, на счет Светланы Середы "Смерть придумали люди" - прочитайте 2-ю часть: там все будет хорошо! :) Первая книга в отрыве от второй вообще остается незаконченной логически.

У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель

анечкаДата: Вторник, 11.01.2011, 14:12 | Сообщение # 823
night-bird
ddaisy, нет нет, вы меня не правильно поняли я дилогию сразу читала! Просто если бы в первой части все более менее хорошо закончилось, я бы поспала и принялась за вторую, а так пришлось безвылазно сидеть!

анечкаДата: Среда, 12.01.2011, 16:04 | Сообщение # 824
night-bird
Вот скажите мне, толи лыжи не едут, толи я дура! 279
Перечитала Ола и Отто Руды, сразу после нее перечитала Приключения ведьмы Ефиминюк!
Мне кажется или кто-то у кого-то слизал? Просто я первую Руду прочитала, а как на самом деле?

shadeДата: Среда, 12.01.2011, 16:47 | Сообщение # 825
Завсегдатай
Награды: 59
анечка, Приключения ведьмы точно написаны раньше Олы и Отто, правда я там общих моментов не помню... Приключения датируются еще 2006 и почти целиком слизаны с цикла Громыко

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 55 из 438«125354555657437438»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016