Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 55 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
vickyДата: Пятница, 01.04.2011, 22:17 | Сообщение # 811
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Прочитала "Принцип высшего ведовства" Анны Клименко и спешу отписаться. Ггероиня кроме как раздражения,больше ни чего не вызывала.
Вся книга в ее сомнениях:верю не верю, люблю не люблю. Ни каких достоинств, ни чего интересного в Ггероини я не увидела. Постоянная не уверенность, страх, а то сколько она боялась, должна была уже поседеть. В общем, ни интересного сюжета, ни стоящей, завершенной любовной линии, я в книге не увидела. :(




Сообщение отредактировал vicky - Пятница, 01.04.2011, 22:20
 
junejulДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:30 | Сообщение # 812
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
85olya85, ты помниться говорила, что у Козак Елены 4 части "Предсказания" на СИ и на Либе выложено по 3, если не сложно кинь ссылочку на 4, оч. уже хочется дочитать. Безумно понравилось!

Я на Самиздате.

 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:32 | Сообщение # 813
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Прочитала "Дневники Энн" Кира Фей. Знаете принципе интересно. Но чуть запутанно.

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
85olya85Дата: Понедельник, 04.04.2011, 21:15 | Сообщение # 814
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
junejul, на СИ выложено 4 части, может ты не там смотрела, вот ссылка
http://zhurnal.lib.ru/k/kozak_l_a/predskazanieobshijfajl.shtml


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
netiДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:38 | Сообщение # 815
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Прочитала недавненько Коростышевскую Татьяну Владычица ветра. Внучка бабы Яги - то ли давно не читала ничего приличного, то ли и вправду хорошоооооо! Язык прелесть, героиня вменяемая, действо динамичненько так идет, есть большущий минус - незакончено, но автор вроде бы регулярно радует. Всем советую :) Джес, Спасибо за хорошего автора :D Так держать

Сообщение отредактировал neti - Понедельник, 04.04.2011, 21:41
 
Ascending_windДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:45 | Сообщение # 816
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Ох.... надо будет прочитать)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
 
АнютинкаДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:43 | Сообщение # 817
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
neti, а любовная линия есть?

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
netiДата: Вторник, 05.04.2011, 09:40 | Сообщение # 818
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Анютинка, намечается!!!! там по повествованию внучка в детстве когда решила погадать на суженного случайно спасает мачо-колдуна, да и бабка её что-то там вынуждена была пообещать, а потом волхвы, погони, вууууууууурдалаки и встреча с мачо-колдуном, которого хоть спасла, но бляху то родовую свистнула и послать послала ....... в общем сюжет закручивается :)
 
TaSamajaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:06 | Сообщение # 819
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
neti, ооо, ну я прям заинтриговалась уся ^_^ . Ушла читать.
ЗЫ. Деушки, начала я юзать СИнформатор (ну чтоб, значицца, таки дочитать недописанное) - удобнейшая весчь. Рекомендую. ;)


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
ДжесДата: Вторник, 05.04.2011, 14:22 | Сообщение # 820
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
Джес, Спасибо за хорошего автора Так держать

Всегда пожалста)
Вот прочла на днях Ирмата Лорды гор. Да здравствует король!. Весчь не закончена, но я уверена, что буду ловить продолжение дальше) Есть косяки и недостатки, но за сюжетом такое не замечешь. Девочка, которую обязывают быть мальчиком... наследным принцем) хороший своеобразный мир, свои расы. язык неплох. Хотя у Лу Кристины (Аршининой Анны) мне больше понравилось описание того, как приходится от рождения притворяться другим полом - у нее мальчик был девочкой. и ему изначально внушали, что он девочка. у ирматы же гороиня всегда себя осознавала кто она.
Еще прочла Чепенко Злодей не моего романа. Вот не знаю чем мне привлекает автор. У нее штамп на штампе, события - голопом по европе, не всегда логичны да и вообще куча недостатков + никакой смысловой нагрузки... наверно читаю только ради любовной линии) выключить мозг и прочитать на вечер)


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
netiДата: Вторник, 05.04.2011, 17:13 | Сообщение # 821
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 59
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
TaSamaja,
Quote
ЗЫ. Деушки, начала я юзать СИнформатор (ну чтоб, значицца, таки дочитать недописанное) - удобнейшая весчь. Рекомендую

Это как? 279 Расшифруй, а то мне тоже хоттттттттттттттиться....
 
АнютинкаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:32 | Сообщение # 822
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
neti, это еще и 2 часть значит будет?? неожиданно, но спасибо! ))

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
KitanaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:00 | Сообщение # 823
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (neti)
Это как? Расшифруй, а то мне тоже хоттттттттттттттиться....

Прогуглила- http://sites.google.com/site/siinformer/
Информатор СИ (самиздата) - программа для отслеживания обновлений на страничках любимых авторов, публикующихся на Самиздате или других сайтах, построенных на таком же движке управления содержимом.

TaSamaja, Огромное спасибо за наводку. Замечательная программа))


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
vickyДата: Вторник, 05.04.2011, 22:05 | Сообщение # 824
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
Информатор СИ (самиздата) - программа для отслеживания обновлений на страничках любимых авторов, публикующихся на Самиздате или других сайтах, построенных на таком же движке управления содержимом.

хех, ничего себе, даже такое есть. Спасибо за инфу :)


 
junejulДата: Вторник, 05.04.2011, 22:24 | Сообщение # 825
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
85olya85, все открыла, спасибо огромное! Сейчас дочитаю последний кусочек! 288

Я на Самиздате.

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024