Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 266 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ШелкопрядДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:51 | Сообщение # 3976
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата kuzelka ()
Эх, постоянно зарекаюсь неоконченные читать, но кто-нибудь тааак "вкусно" посоветует...
Вот да))) я тоже не люблю читать неоконченное)))
А продолжение именно по этим дням выкладывается?)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:16 | Сообщение # 3977
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата Шелкопряд ()
А продолжение именно по этим дням выкладывается?)
"Средневековая история", - да. А еще у неё пишется "Жизнь космического корабля" - тоже очень классно (по понедельникам).
 
КсеничДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:48 | Сообщение # 3978
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Шелкопряд ()
Увидели негативный  отзыв, который вам не понравился - не поленитесь, выступите в  защиту, докажите, что  вы прочли книгу и она вам понравилась не просто из-за стадного чувства, что  ее  хвалят все! На то ведь и форум!
Согласна. Эту и не только дискуссии я тоже помню.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ШелкопрядДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:50 | Сообщение # 3979
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka, пойду гляну)))) Спасибо)

Цитата Ксенич ()
Согласна. Эту и не только дискуссии я тоже помню.
А ведь  хорошо  мы тогда пообсуждали, правда?)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
Ангел_с_рожкамиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:10 | Сообщение # 3980
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
http://samlib.ru/k/krasnowa_i_e/statdrakonom-1.shtml Читая этот опус в голове только одна мысль О боги, ну зачто? За что такой идиотке ТАКОЙ мужчина?! Ну начнем по порядку, живет себе девушка на Земле, далеко уже не первой свежести(что-то мода на юных и нежных девочек пропадает вообще) в мужьях у нее что-то что и мужиком то назвать нельзя(альфонс сидящий на ее шее), и тут появляется ОН(4 дня за ней следит) и забирает ее в другой мир, в котором она оказывается ЕГО невестой и Прынцессой, а сам ОН не много не мало аж целый Повелитель Драконов. Она фордыбачит и не дает ему хотя слюньки то потекли ибо дамочка у нас серая мышь и как она сама себя называет крокодила, ну в итоге она ему дает и даже женой быть соглашается(не буду совсем уж интригу разбивать) при этом сама ГГ вызывает стойкое ощущение долбанутости и идиотизма, ну еще и бесит не вероятно(кстати вторая ГГ из всех прочитанных которая меня так бесит). Оказывается наша дамочка бывший морской пехотинец аж в звании капитана, в совершенстве владеет каратэ и другими страшными словами(а головой не владеет вообще, видимо в пехоте ее отбили напрочь). Ну ее начинают готовить на Правительницу, и тут как обычно вот она эта бяка, подкидывают ей письмо в котором обвиняют ГГя в том, что он де убил ее отца и вырезал всю семью, ну у этой не обрмененной интелектом дамы сносит голову и она прилюдно плюет Повелителю в лицо и бьет его(а это запрещено законом и грозит смертной казнью) ну а дальше там вообще трындец, ее пытаются спасти и говорят, если приговор не будет смертным то не рыпайся, тя выпорят и все ну а она встает в позу типа аааааааа это унижение я лучше жить не буду в общем начинается бодяга аля уж лучше меня убейте... Это ппц, книжку еще не дочитала(там их аж 2 штуки) но уже хочется бросить, читаю только из-за Повелителя, и снова задаюсь вопросом За что этой дуре ТАКОЙ мужчина)))

Итог: Читать бросила, возможно когда-нибудь вернусь и прочитаю, но сейчас я ЭТО читать не могу. Похоже на слезливые мелодраммы из 90х годов аля рабыня изаура и тп, где герои расстаются на пустом месте, автор видимо не знала какую интригу замутить и вот ЭТО и накрутила. Ппц поведение ГГ не то что долбанутое оно просто тронутое на всю голову, (заглянула в конец она даже там ему моск выносит видимо во второй книжке ЭТО продолжится). Вкусный ГГй и тупая ГГя это ппц, пойду лучше Унесенные ветром перечитаю, там хоть пафоса столько нет ах он меня высек это позор теперь я его никогда не прощу...)))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...


Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Воскресенье, 17.11.2013, 19:22
 
TOOKДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:35 | Сообщение # 3981
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Недавно автор Скибинских  Екатерина (на ветке романтическая фантастика  и фэнтези)  посоветовала почитать своё произведение Наследница. Императрица после смерти.
Делюсь впечатлениями от прочитанного.  Пусть простят меня поклонники таланта автора и сам автор,  но я была сильно расстроена и разочарована  произведение и объясню почему.
Нашу современницу, девушку Златославу убил её собственный отец. Предварительно несколько лет он над ней издевался и бил без какой либо причины. Видимо с садистскими наклонностями был человек. Так вот она, скончавшись, попадает  на тот свет «комната, задрапированная черной тканью, посередине мерцает серебристый шар, отбрасывая блики на стены. Пол из
черного мрамора. Чертовски красиво и помпезно.»
Шар этот выполняет три желания героини одно из которых «-Хочу уметь красиво петь, - интересно, сможет?» Смог. Златослава ему чем- то понравилась и этот всемогущий шар делает ей подарок, цитирую «Ты находишься в мире под названием Эльгарц. Там тебя ждет замок со слугами, земли с твоими подданными, наведи порядок, создай свою империю - живи так, как хочется тебе, устанавливай свои законы, воюй или налаживай отношения с соседями.» Девушка теперь Властитель темных земель. Первыми в своём новом замке, она встречает могущественных лордов её подданных,  вампира Дейя и  кирсана Рональдо. Они напали на неё  возжелав убить, потому что она слабый человек без магических способностей и силы. Вампир попил у неё немножко крови, а кирсан отравил своими ядовитыми чешуями. Но всё благополучно разрешилось, девушку спас
полтергейст этого замка. Вампирам в этом мире без спроса пить кровь нельзя, а
то самые плохие воспоминания жертвы сниться будут. Я поняла, что надо
спрашивать разрешения попить крови. И как они ещё все с голода не опухли?Первое, что стала делать наследница на новом месте- это конечно выпивать с малознакомым оборотнем Лораном в своих покоях. Где выяснилось, что Повелители темных долго не живут.
Гибнут от рук светлых. В государстве сильных и могущественных тёмных, защитить своего Повелителя ни кто не может, вот не задача. Героине умирать нельзя, она жить хочет и к тому же является единственной надеждой темных на непонятно что…Далее по сюжету Злата стала пить чаще, проявляя свою склонность к алкогольной зависимости с завидным постоянством. И заедать нервозность корнем валерьяна в больших количествах. Цитата «А меня всю аж трясло. Даже выпитый алкоголь не помогал. Хотя может и помогал - все же я не
так уж и расстроилась, как могла бы.»
 Главный герой вынужден был запрещать ей пить алкоголь и отбирать седативное.Дальше понеслось. Героиня ищет себе союзников. Берет клятвы верности у Лорана и у напавших на неё великих лордов вампира и кирсана. Чтоб они её защищали, потому что сама она ни чегошеньки не может, а жить хочет. Хотя нет Злата может, ещё как может,  бродить по личным покоям посторонних мужчин, в темное время суток в неподобающем виде «А,точно, вряд ли у них тут принято обнажать ноги. Я хоть и не одевалась откровенно дома, но ничего плохого в этом не вижу.»  А, вдруг мужики импотенты? А если ещё героини побродить по замку завернутой в скатерть, обнаженной? Походить в исподнем белье перед Лораном. «  - И что я там не видел? Ты вчера весь вечер передо мной ходила в нижнем платье, не думаю, что твоя ночная рубашка будет откровенней.» восклицает СВЯТОЙ оборотень Лоран.  Переодеваться при ком ни будь из мужчин Злата то же может, потому что только так, видимо ( поправьте меня если я ошибаюсь) борются за жизнь . А что тут такого? Для главной героини романа это нормальное поведение. Ещё героиня переодевается временами в парня, в целях безопасности, а старые и мудрые нелюди, прожившие сотни лет это почему то не понимают. Дальше больше: Злата скандалит, плачет просто так и на груди Рональдо, качает права, напивается, угрожает нелюдям не имея ни чего чем можно угрожать. Получает по мордасам от главного героя Рональдо. Целуется после с ним в засос и сгорает от желания в подвале, где он только что разорвал голыми руками хотевшего снасильнечать Златославу друида. Среди останков, крови и кишок усопшего. Это видимо Златославу возбуждает, что бы мужчина её побил, а потом спас и ласкал у разодранного на куски трупа. ( могу процитировать)
Автор романа пишет о сильной духом девушке, цитирую «  - Это не слишком сложно для того, кто привык к боли, - пространственно ответила я.   -Засунь свою жалость и презрение знаешь куда?! Я испытывала боль и посильнее, так что такое нелепое происшествие не способно довести меня до слез.»  Но когда пришли месячные, героиню это подкосило, она отменила да же заседание Совета на котором должны решаться важные вопросы всего государства. Злата ныла, стенала, требовала служанку, потому что здоровая деваха не знала, что можно молча отодрать кусок ткани от простыни и … Все мужики собрались вокруг, сочувствовали и волновались. Ведь месячные это ужаснее всего, даже  ранения и побоев. (Поправьте, если я не права). Мучение героини,  было изложено автором Скибинских очень колоритно и в полной мере, но я не поняла ЗАЧЕМ. Описания хотя бы того, что нелюди темных земель впервые за сотни лет увидели солнце или как всё изменилось
с появлением Повелителя  или адекватных и хотя бы  каких ни будь разумных действий со стороны героини, я у автора так и не дождалась….и ни чего нового в сюжете, чтобы не было стянуто у других, а именно придумано самой Скибинских и только ей.  На пример – «Живой» Замок ( который общается с героиней) уже встречался у таких авторов как Лера Не-веста и Лирмант Елена в Огненной
лисице и черном драконе. Может быть название расы кирсан, придумано автором
Скибинских, тогда почему  внешне кирсан напоминает расу другого автора?
Читается роман легко и скорее всего этот автор пишет для более юной аудитории. Мня такие произведения к сожалению не понятны.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко


Сообщение отредактировал TOOK - Воскресенье, 17.11.2013, 21:17
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:55 | Сообщение # 3982
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата TOOK ()
Читается роман легко
Мне , кстати, это больше всего понравилось!

TOOK,  Я вот тоже прочла, но пока не поняла - кто ГГерой?Вампир? Кирсан? В этом вообще запуталась. Как вы думаете?
Вот интересно, когда читала, совершенно не смотрела за логикой, было приятно. А сейчас  - даже не знаю. Действительно много таких вот моментов. И отношения с плененными Светлыми... В смысле, наивно очень. Да и очень уж легко они её похитили, тем более Замок как допустил-то?
 
Green_FlyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:05 | Сообщение # 3983
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата TOOK ()
Мня такие произведения к сожалению не понятны.
Мне тоже. И честно говоря, печально, что более юная аудитория предпочитает читать о сексе среди разодранных тел и морально неустойчивой алкоголичке с жестким ПМС...Но, возможно, это с возрастом проходит...надеюсь.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
neangel7232Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:15 | Сообщение # 3984
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата TOOK ()
Пусть простят меня поклонники таланта автора и сам автор,  но я была сильно расстроена и разочарована  произведение и объясню почему.
Вот не простят, наверное. Но я согласна, книжка бестолковая какая - то получилась, бросила, не дочитывая... на трагедии месячных, сдалась.

  "Скелеты в королевских шкафах" Бронислава Антоновеа Вонсович
Аннотация:
История молодой девушки, учащейся в магической академии. Любовь, тайны и магия.

Как и заявлено в аннотации, в наличие молодая красавица - ученица академии магии, любовь тоже есть, а вот кроме того, что она, собственно, эту магию изучает, да пару раз упоминается слово "заклинание", "проклятье" и "зелье", вся фэнтезийная составляющая и заканчивается. 
Я бы вообще эту книжку с большим большим натягом к фэнтези относила, это скорее, авантюрный ИЛР, но как приключения с побегами от женихов, преследованием, домогательствами, вполне имеет право быть. 

Дочитывала, думая, что это, в кои - то веки, одна история - один том, а оказывается, что продолжение возможно и скорее всего есть... 
Похоже на сказку, не сказать, что плохо, но и замечательно тоже не скажешь, незатейливо и средне - не плохо, вот как - то так. 
Написано нормальным языком, но лично мне чего - то не хватило, наверное. Может, статично немного, что ли?
Да и некоторые образы вызывают слишком много вопросов...
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:21 | Сообщение # 3985
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата TOOK
Рональдо- кирсан. Он бьёт героиню, он же её и любит.
Я тоже к этому склонялась. Смутило, что вначале писалось и от первого лица вампира. Даже начала подозревать, что будет 3 ГГероя. divo Типа гарем.
 
TOOKДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:34 | Сообщение # 3986
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата kuzelka ()
но пока не поняла - кто ГГерой?Вампир?

Рональдо - кирсан. Он бьёт героиню, а значит любит. Так вот.
Цитата kuzelka ()
И отношения с плененными Светлыми.

А какие гадости говорили светлые, когда сидели в заточении, о Злате, вы помните? Не все тёмные так могут изощрятся.

Цитата Green_Fly ()
И честно говоря, печально, что более юная аудитория предпочитает читать о сексе среди разодранных тел и морально неустойчивой алкоголичке с жестким ПМС

Многие не видя в этом ничего  особенно. Грустно всё это.


Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко


Сообщение отредактировал TOOK - Воскресенье, 17.11.2013, 20:34
 
КсеничДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:18 | Сообщение # 3987
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Ангел_с_рожками ()
Оказывается наша дамочка бывший морской пехотинец аж в звании капитана, в совершенстве владеет каратэ и другими страшными словами(а головой не владеет вообще, видимо в пехоте ее отбили напрочь).
Кхе-кхе. Надо же.  
Кстати хороший романы где героини очень самоорганизованы у Ilith Авантюра в свободном ритме и Не испугайся тени прошлого, там такие героини -- аж самой захотелось такой стать.
 А единоборствами занимается героиня в последнем романе, вот там верится как и почему вопросов не возникает.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
kuzelkaДата: Понедельник, 18.11.2013, 07:22 | Сообщение # 3988
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Цитата Green_Fly ()
И честно говоря, печально, что более юная аудитория предпочитает читать о сексе среди разодранных тел и морально неустойчивой алкоголичке с жестким ПМС...

Цитата TOOK ()
Грустно всё это.
  Это очень печально. Я не особо юная аудитория, и то даже не задумалась сначала. Очень стыдно и печально. Вокруг столько чернухи, что мозг уже воспринимает плохое как норму. 121
 
KorolekДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:17 | Сообщение # 3989
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата Еленая ()
З,Ы, Я, например, Косухину не читала, но столько дряни здесь о ней узнала. Неприятно.
А я читала "О вкусах не спорят, о вкусах кричат". И где-то тут в темках писала, что единственное, что меня смутило - это возраст ГГ-я.

И мне как бы все равно, что про нее говорят другие.  Это их мнения. А у меня есть свое ИМХО.

Хотя заметила даже за собой, что последнее время пишу больше негативных, чем позитивных отзывов. То ли я читатель такой сволочной, то ли неудачно подбираю книги, то ли книги какие то странные. Не суть важно.
Просто, если тебе книга нравиться, а кому-то нет - то никто не запрещает высказать свою точку зрения.

Например, некотором девчонкам не понравилась "Невеста". После негативного отзыва я разместила свой позитивный. И это дело каждого "читать или не читать".

Есть так же тема "Почитаем-поболтаем", можно обсудить нюансы там.

Но, как это не печально, сейчас после прочтения многих, а точнее большинства, книг действительно остается неприятное послевкусие. И хочется предостеречь других, чтобы они не тратили свое время, или хотя бы были готовы к неожиданностям.

Я всегда защищаю любимые произведения и любимых автором. Что и другим рекомендую. Но делать это нужно, не просто говоря, автор дескать хороший человек, а вы так поступаете,  а аргументировать, что в том или ином произведении вам понравилось или не понравилось.

И я уверена, что у каждого есть свой критерий оценки. Предположим, я не критикую никого за орфографические и иные ошибки. Могу высказаться на данную тему только в самым ужасных и нечитабельных случаях (сплошная очепятка). Но, я знаю здесь на форуме девочек, для которых данный момент один из самых важных при оценке книги.

Да и еще, я категорически против высказываний авторов в дискуссиях про произведение. Я считаю, что написав книгу и выставив ее во всеобщее обозрение, автор высказал уже свое мнение. И только в случаях когда у него/нее просят каких-то пояснений/разъяснений слова автора имеют смысл.

А то я уже в здешней библиотеке как-то написала отзыв. Писец, точнее автор, подкрался незаметно. Больше я не читаю книги данного автора.

Я предположим редко пишу отзывы на СИ. Как кто то здесь написал - это типа дом автора. Я не лезу со своим уставом в его/ее монастырь, и считаю, что она/он не должны тянуть свой монастырь к нам-читателям.

И кстати тут довольно часто мелькают странные новички с непонятными лозунгами: "На баррикады", "В защиту мира". И только некоторые из них уточняют: на какие именно "баррикады", зачем это делать, в защиту какого "мира". Остальные забежали-покричали-убежали.

Предлагаю каждому поставить себе за правило: чередовать позитивные и негативные отзывы. Написал плохой - напиши хороший. Ну читаем же мы хорошие книги. Почему бы не поделиться.

И добавлю от себя немного мерзопакостности  :
Я понимаю, что при таком подходе многие убийственные произведения останутся "не воспетыми в наших балладах".

В общем давайте намешаем в эту темку позитива. romashki


Сообщение отредактировал Korolek - Понедельник, 18.11.2013, 13:17
 
Ангел_с_рожкамиДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:19 | Сообщение # 3990
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Korolek ()
В общем давайте намешаем в эту темку позитива.
Выше у меня был отрицательный отзыв, сейчас не знаю какой получится))) Шумская Елизавета Чудеса в Ассортименте. Читала книжку уже несколько раз, нравится неспешное раскрытие сюжета, легкая интрига и хоть она и заявлена как детектив-фентези, детективного я там не много нашла. Героиня на мой взгляд через чур разумная(аха вот не угодишь же читателю то через чур дура то через чур разумная), но эта разумность ей выходит боком. Все в книге не спешно, не спешное расследование, не спешная любовь, нет такого что трах бах уже люблю не могу. В книге нет главного злодея, злодеи там тоже такие не спешные. Охарактеризовать книжку можно одним словом Быт. Легкий такой быт, и казалось бы она будет скучной, заснешь над страницами, но нет Мир затягивает, затягивает сюжет, прерываться не хочется(даже читая ее по надцатому кругу). Книгу не назовешь потрясающей, но и средней ее назвать нельзя, скорее она на любителя и под настроение. У меня она ассоциируется с осенью, когда сидишь на ковре у камина, завернувшись в теплый плед, пьешь какао с зефирками и читаешь эту книжку. Причем не могу ее читать в электронном виде, только в бумажном. Сюжет достаточно самобытен, правда, предсказуем. Есть персонажи, вызывающие отторжение - Нен Дознаватель тот же, хотя и обидно немного, типаж у него интересный, но вот поведение недалекого такого полицейского туповатого все портит. Есть Герой - друг детства влюбленный в героиню, красавец умница частный сыщик, еще есть не менее яркий и красивый брат героини Охотник за преступившими закон. По этой книге очень много отрицательных отзывов с оценкой не читаемой, но на мой взгляд это достойное произведение, может не хватающее звезд с неба, но и не среди аутсайдеров находящееся.


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024