Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 68 - Форум Romantic Fantasy

Страница 68 из 437«126667686970436437»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

МирельДата: Вторник, 22.03.2011, 18:30 | Сообщение # 1006
Завсегдатай
Награды: 84
Quote (vicky)
Это фанастика и допускается невозможное, и отношение соответствующее.

Фантастика - это непротиворечивый мир.
Quote (vicky)
Вы наверное читали книгу по диагонали

Да. Излишняя усложненность надоела. Но любовь действительно потребительская.
Quote (vicky)
И последнее,хоть и не хотелось бы в этом признаваться,подумаете,будто я ограниченный человек,но осталось впечатление ,что я не доконца поняла смысловую нагрузку этой книги

А давайте в личке обсудим? Мне книга показалась достаточно прозрачной, просто философская концепция у автора ошибочная. Исходные данные правильные, а вот выводы - нет.

Любовь – это воинствующая полноценность.

junejulДата: Среда, 23.03.2011, 02:11 | Сообщение # 1007
Midsummer
Награды: 31
Прочитала Татьяну Александровну Точилову "Эволюцию юности" и осталась в совершейнейшем восторге. Во-первых, порадовал язык и наличие адекватного чувства юмора, во-вторых, сюжетная основа, в которую входит самоопределение ГГ и становление личности как таковой (не только ГГ), в следствии чего герои предстают "живыми". Им сопереживаешь и сочувствуешь. Две книги читаются просто на одном дыхании и оставляют после себя приятные впечатления. Советую!

Я на Самиздате.

lemellaДата: Среда, 23.03.2011, 11:35 | Сообщение # 1008
Завсегдатай
Награды: 135
Quote (svetic)
Прочитала небольшой ЛР понравился, как раз подходит для настроения на 8 марта, когда хочется чуда.

Екатерина Владимирова "Ангел к Новому году".

Мне очень понравилось! Ангелочек такой трогательный! Хорошая добрая сказка

В жизни нет черных полос. Есть просто черная жизнь.

анечкаДата: Среда, 23.03.2011, 19:41 | Сообщение # 1009
night-bird
Награды: 1
Девушки где можно скачать или прочитать полностью Замуж за Черного Властелина, заранее спасибо!!!

PhoenixДата: Среда, 23.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1010
Замерзшая
Награды: 226
анечка, вот это произведение на самиздате. но оно еще не дописано :(

TaSamajaДата: Среда, 23.03.2011, 20:41 | Сообщение # 1011
Вся такая противоречивая
Награды: 70
Прочитала Надежду Кузьмину "Наследница драконов: Тайна". Самую малость не дописано. Обязательно дождусь и дочитаю. С юмором написано, сравнительно адекватная, умненькая (хоть и совсем молоденькая) ГГ-я. Имеет место быть "лямур де труа".

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

анечкаДата: Четверг, 24.03.2011, 11:24 | Сообщение # 1012
night-bird
Награды: 1
Phoenix, Спасибо! Не знаю почему, но мне взбрело в голову, что это дописанное произведение! ^_^

AniДата: Пятница, 25.03.2011, 00:20 | Сообщение # 1013
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (анечка)
Спасибо! Не знаю почему, но мне взбрело в голову, что это дописанное произведение

Оно и так дописанное ;) напиши адрес почты, я тебе скину.Автор редактирует текст,вот и удалила с СИ.

Сообщение отредактировал Ani - Пятница, 25.03.2011, 00:28

KSU2406Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:18 | Сообщение # 1014
Читатель
Награды: 11
Quote (Ani)
Оно и так дописанное ;) напиши адрес почты, я тебе скину.Автор редактирует текст,вот и удалила с СИ.

Девочки, "Властелин" еще не дописан и в первом(черновом) варианте нет концовки, там не хватает несколько глав. В процессе выкладки не отредактированного текста, его растащили по инету, и Юля писала, что полностью роман выложит только после полной его правки и редактуры.Поэтому остается только ждать 121

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

PhoenixДата: Пятница, 25.03.2011, 15:35 | Сообщение # 1015
Замерзшая
Награды: 226
Quote (KSU2406)
полностью роман выложит только после полной его правки и редактуры.Поэтому остается только ждать

печально :( дочитать уже хочется...

junejulДата: Суббота, 26.03.2011, 20:14 | Сообщение # 1016
Midsummer
Только закончила читать Козак Елена Александровна . "Предсказание" и прямо вся расстроилась. Всю книгу ждала ну когда, когда, а в итоге ждала напрасно. Вообще сложилось впечатление, что для автора это первый опыт и видны многие изъяны, но в целом, понравилось. До последнего сохранялась интрига, правда как по мне, надо было логически завершить линию героев, а не обрывать на ровном месте. Остается надеяться на вторую часть. Сейчас к ней и приступаю.

Я на Самиздате.

Сообщение отредактировал junejul - Суббота, 26.03.2011, 20:16

AniДата: Суббота, 26.03.2011, 21:11 | Сообщение # 1017
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (KSU2406)
Девочки, "Властелин" еще не дописан и в первом(черновом) варианте нет концовки, там не хватает несколько глав. В процессе выкладки не отредактированного текста, его растащили по инету, и Юля писала, что полностью роман выложит только после полной его правки и редактуры.Поэтому остается только ждать

Незнаю,что писала автор Но у меня есть произведение "Замуж за Черного властелина..." и там логический конец и присутствуют все главы,т.к сюжетная линия нигде не прерывается ;)

85olya85Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:19 | Сообщение # 1018
Читатель
Награды: 17
Quote (junejul)
Только закончила читать Козак Елена Александровна . "Предсказание" и прямо вся расстроилась. Всю книгу ждала ну когда, когда, а в итоге ждала напрасно. Вообще сложилось впечатление, что для автора это первый опыт и видны многие изъяны, но в целом, понравилось. До последнего сохранялась интрига, правда как по мне, надо было логически завершить линию героев, а не обрывать на ровном месте. Остается надеяться на вторую часть. Сейчас к ней и приступаю.

В этой книге 4 части, герои начинают встречатся после 2 части, а узнаю кто есть кто только в конце книги

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям

junejulДата: Суббота, 26.03.2011, 21:20 | Сообщение # 1019
Midsummer
85olya85, уже втянулась во вторую и она намного лучше первой (ИМХО)

Я на Самиздате.

KSU2406Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:31 | Сообщение # 1020
Читатель
Награды: 11
Quote (Rialta)
Незнаю,что писала автор Но у меня есть произведение "Замуж за Черного властелина..." и там логический конец и присутствуют все главы,т.к сюжетная линия нигде не прерывается ;)

Ani, пусть сюжетная линия и не прерывается, но в тексте еще будет описание мальчишника, обещанного Кондраду братьями, и сама свадьба(простите за небольшой спойлер).

Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...

Сообщение отредактировал KSU2406 - Суббота, 26.03.2011, 22:03

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 68 из 437«126667686970436437»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016