Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 26 - Форум Romantic Fantasy

Страница 26 из 437«122425262728436437»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

МиледиДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:30 | Сообщение # 376
Маг
Награды: 0
Незнаю как кто, но я только-что начала читать колдовскую компанию. Каааааайф!!!!!!!

VesnushkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:26 | Сообщение # 377
Наша солнышка
Награды: 38
Прочитала "Проклятие Некроманта" Жильцовой. Мне очень понравилось.. И посмеялась , и прослезилась.. Самое главное, не осталась равнодушной. Автор пообещала написатъ продолжение :)

Cvjato4ekДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:28 | Сообщение # 378
Особо одаренная особа
Награды: 6
Дочитала "Искру и ветер" Пехова, последнюю книгу из цикла... безусловно, интересно. Но осталось ощущение,что автор очень торопился и хотел побыстрее закончить книгу... и с "воскрешениями" имхо перебор. Перечитывать точно не возьмусь :(

DjumashkaДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:01 | Сообщение # 379
Новичок
Привет всем. Любители Анатомии комплексов и феи Лоан радуйтесь!!!!!!!На СИ Райдо витич виложил третью и последнюю часть В зеркале цивилизаций.
http://zhurnal.lib.ru/r/rajdo_w/wzerkaleciwilizacij.shtml

Чему быть суждено -неминуемо будет,но не больше того, чему быть суждено

Cvjato4ekДата: Понедельник, 22.09.2008, 18:05 | Сообщение # 380
Особо одаренная особа
Награды: 6
Djumashka, пожалуйте нам отзыв на последнюю часть :)
напоминаю : данная тема для отзывов о прочитанных произведениях.

сухарикДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:00 | Сообщение # 381
Daughter of the moonlight
Награды: 3
А есть здесь кто-нибудь кто прочитал "Одиночество в сети" ?

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

МаргоДата: Вторник, 23.09.2008, 15:45 | Сообщение # 382
Читатель
Quote (Cvjato4ek)
пожалуйте нам отзыв на последнюю часть

По тому , что прочитала ( выложили только начало четвёртой части) всё очень достойно!!! и на уровне , мне понравилось и жду продолжения!

Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!

КареглазкаДата: Суббота, 27.09.2008, 21:50 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Награды: 8
Прочитала роман Дини Ши "Помни" http://zhurnal.lib.ru/s/shi/remember.shtml

Очень интересная оказалась книжка!! Сам роман достаточно большой.
Предупрежу сразу:начало (интермедия) до пролога (это страниц 13) читается тяжело, можно даже сказать они вообще не понятны, НО потом затягивает все больше и больше. Перерождение, любовь, ревность, удивительные отношения. В общем, мне очень понравилось.

DreamДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:18 | Сообщение # 384
Дочь красной луны
Награды: 152
Кареглазка, понятно, что непонятно, простите за каламбу. А можно аннотацию? Или краткое описание?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

КареглазкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 02:22 | Сообщение # 385
Завсегдатай
Quote (Dream)
Кареглазка, понятно, что непонятно, простите за каламбу. А можно аннотацию? Или краткое описание?

Эх, не люблю я аннотации писать... но попробую:

Ггероиня - Ариана, приёмная дочь в семье магов. Но в отличии от родственников, её способности к магии в Академии отказались развивать, поэтому она стала Мастером Клинка, а не Магии, как мечтала. Книга начинается с того, что она уже закончивший Академию мастер. Во время практики она узнает, что не человек, а кайли (одна из Старших рас) и её истинное имя - Ши'нтар. В прошлой жизни, во время последнего сражения она объединила сознание со своим мечом, и в результате, оказалась запертой в мече на долгие века.
Сразу по возвращению из практики, она знакомится с Магом, ставшим изгоем в обществе из-за своей неординарной силы. Пожалев его, она приглашает его на Бал Выпускников. Там он знакомит её со своим другом и его девушкой. Любовный треугольник, опасность, воспоминания из прошлой жизни, перерождение и т.д. В общем, дальше уже надо читать.

Ой, как много получилось. 279
Не знаю, смогла я кого-нибудь заинтересовать с ТАКОЙ-то аннотацией. :D

DreamДата: Вторник, 30.09.2008, 00:36 | Сообщение # 386
Дочь красной луны
Награды: 152
Мне понравилась аннотация, пойду почитаю. :)

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

РиДата: Пятница, 03.10.2008, 00:34 | Сообщение # 387
Написатель
книга,правда,прошлогодняя,но я трепетно и нежно ее люблю))персонажи просто нет слов-одни положительные!!эмоции..романтика присутствует,как и сложность взаимоотношений)
на аннотацию можно не смотреть-ничего умного там не напишут..на обложке тоже в тему мало что..
еще раз повторяю-персонажи меня покорили,я просто преклоняюсь)

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

VesnushkaДата: Пятница, 03.10.2008, 14:24 | Сообщение # 388
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Кареглазка)
Прочитала роман Дини Ши "Помни"

Очень заинтересовала аннотация :) решила тоже прочитать. Книга мне понравилась, единственное но: ну оооочень сильно затянуто...
Первую часть читала взахлёб, несмотря на начало. Потом пошло тяжелее .Постоянные повторения по поводу : кто кого предал и как с этим житъ...
Но если смотретъ только на сюжет, то очень затягивает. Особенно понравилось описание эмоций, нашедших друг друга половинок душ ^_^

КареглазкаДата: Пятница, 03.10.2008, 20:35 | Сообщение # 389
Завсегдатай
Quote (Vesnushka)
Очень заинтересовала аннотация :) решила тоже прочитать. Книга мне понравилась, единственное но: ну оооочень сильно затянуто...

Очень рада, что книжка не разочаровала.

Quote (Vesnushka)
Первую часть читала взахлёб, несмотря на начало. Потом пошло тяжелее .Постоянные повторения по поводу : кто кого предал и как с этим житъ...
Но если смотретъ только на сюжет, то очень затягивает. Особенно понравилось описание эмоций, нашедших друг друга половинок душ ^_^

Были абсолютно те же эмоции!! Меня тоже первая часть особенно поразила. Когда начала читать вторую, то в начале действительно пошло тяжело (больно все длинно), но потом опять цепляет.

Quote (Ри)
книга,правда,прошлогодняя,но я трепетно и нежно ее люблю))персонажи просто нет слов-одни положительные!!эмоции..романтика присутствует,как и сложность взаимоотношений)
на аннотацию можно не смотреть-ничего умного там не напишут..на обложке тоже в тему мало что..

А можно тогда твою аннотацию?

РиДата: Пятница, 03.10.2008, 20:49 | Сообщение # 390
Написатель
Quote (Кареглазка)
А можно тогда твою аннотацию?

конечно)действие разворачивается с разницей в 15 лет (довольно много воспоминаний)
аристократу,работающему в аналоге службы безопасности,чтобы найти преступника приходится задействовать свои "связи",завязанные крайне неприятными способами))
воспоминания юношеских лет обучения в Магическом Университете,где благодаря неприятностям ГГ были найдены друзья))неприятности крупные,включающие в себя политику,юношескую самоуверенностьпороки,страсть и однополую любовь)
очень яркие персонажи

Есть только две вещи в мире,которые не прощают ошибок-это женщины и тетрис на девятой скорости

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 26 из 437«122425262728436437»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016