Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 25 - Форум Romantic Fantasy

Страница 25 из 438«122324252627437438»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

DreamДата: Воскресенье, 07.09.2008, 17:24 | Сообщение # 361
Дочь красной луны
Награды: 152
Прочитала "Неукращенная", понравилось. Похоже на "Хранитель мечты". ГГ-й ревнивый. Продолжения трилогии не планируется на сайте автора.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

МаргоДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:35 | Сообщение # 362
Читатель
Награды: 0
А " хранитель мечты " кто автор? Что-то я почитать не знаю чего?

Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!

DreamДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:29 | Сообщение # 363
Дочь красной луны
Элизабэт Лоуэлл

МаргоДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:02 | Сообщение # 364
Читатель
Хмм не нашла у неё такой книги, зато с таким названием откапала Пенелопу Уильямсон отзывы ничего прочитаю дам знать Что за книга....а Ты где нашла " Хранитель мечты " Лоуэлл ? И про что этот роман?

Женщины, как цыклон, всегда перемещаются из области с высоким давлением, в область с низким, так что их бесполезно удерживать.....их надо притягивать!!!!!!!!!!

DreamДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:17 | Сообщение # 365
Дочь красной луны
Ох, сорри, втор действительно Пенелопа Вильямсон. Мне там конец особенно понравился.

ДжесДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:11 | Сообщение # 366
Призрак
Награды: 13
Ну, все равно я не нашла эту книгу... Короче, пошла в магазин и купила...
Делюсь впечатлениями: самая первая мысль: НЕ ВЕРЮ!! и дело не в том, что слишком много фонтастики, просто как-то чересчур наивно все написано... И как боги слушают ГГню, и как они все разом побежддают всех плохих... Никакого высшего смысло и ценности. Но от нечего делать почитить можно)

Я здесь даже когда меня здесь нет...

PticaДата: Понедельник, 08.09.2008, 16:56 | Сообщение # 367
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Джес)
Ну, все равно я не нашла эту книгу...

Какую книгу?

Quote (Dream)
Прочитала "Неукращенная", понравилось.

Сейчас читаю, и, как ни странно, нравится. Прям мням! :)

Quote (Dream)
Ох, сорри, втор действительно Пенелопа Вильямсон. Мне там конец особенно понравился.

Тоже неплохой роман, но я почему-то не дочитала, не хватает динамизма что-ли.

DreamДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:18 | Сообщение # 368
Дочь красной луны
Quote (Джес)
Ну, все равно я не нашла эту книгу... Короче, пошла в магазин и купила...
Делюсь впечатлениями: самая первая мысль: НЕ ВЕРЮ!! и дело не в том, что слишком много фонтастики, просто как-то чересчур наивно все написано... И как боги слушают ГГню, и как они все разом побежддают всех плохих... Никакого высшего смысло и ценности. Но от нечего делать почитить можно)

Джес, я пропустила, ты о каком?

МаргоДата: Понедельник, 08.09.2008, 23:31 | Сообщение # 369
Читатель
Quote (Dream)
Джес, я пропустила, ты о каком?

Я так думаю она о " любовнике из фантазий" предложенным мной к прочтению Даже не знаю что сказать.....короче читала и по наивней, даже Линдсей " Навеки" выглядит менее убедительно, хотя герой харизматичней.
Quote (Джес)
Никакого высшего смысло и ценности. Но от нечего делать почитить можно)

Если учесть ,что это древнегреческие герои и боги ,то отних трудно ждать наших ценностей и уж тем более смысла.

КареглазкаДата: Среда, 10.09.2008, 17:49 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Джес)
Знак бесконечности. Пишется продолжение.
Чудес не бывает - 2 части. Ну, вообще, фантастики там не так и много... Смысл в реинкарнации - в первой книге герои живут в средневековье, а во второй - в нашем мире. Когда я начинала читать первую книгу, то была не в восторге. Потом от нечего делать, прочла вторую. Мне понравилось. ПОтом снова взялась за первую. Совет - читайте все по порядку)))
Кареглазка, ты читай обязательно)) если у нас вкусы настолько схлжи, то ты будешь в восторге!

Джес, привет!! Давно не появлялась! За совет спасибо - почитаю, Райдо Витича я еще после "Демона соблазна" и "АК" люблю! так что наверно интересненько. Только вот "Знак бесконечности" что-то не скачивается. :(
А вообще, я уже столько всего себе наобещалась прочесть, что просто в растерянности. 279
Шеррилин Кенон " Любовник из фантазий" . Ну что сказать, прочитала. Так себе, могло быть и лучше. А концовка, когда богиня Афродита дарит паспорт и права на вождение - так вообще бред.
Что-то я последнее время в иностранных авторах полностью разочаровалась (ну кроме Майер конечно, и то еще не дочитала).

DreamДата: Среда, 10.09.2008, 23:43 | Сообщение # 371
Дочь красной луны
Марго,какое тое мнение по остальным 2 ЛР Лоуэлл? А то я про них отзывы читала, не очень.

PticaДата: Четверг, 11.09.2008, 11:52 | Сообщение # 372
Маньяк форума
Награды: 98
Мне тоже бы хотелось узнать, стоит ли вообще начинать их читать?

МаргоДата: Четверг, 11.09.2008, 22:43 | Сообщение # 373
Читатель
Quote (Ptica)
Мне тоже бы хотелось узнать, стоит ли вообще начинать их читать?

Скажем так, про янтарную Эмбер стоит сто процентов, а вот про Саймона Ле Сабра мне как-то не очень....хотя тоже не плохо...обе книги очень чувственные и есть сюжет интересный. Я прочитала и не пожалела. Если хотите ещё что-то подобное прочесть очень советую серию " Викинги" Хизер Гремм если будет интересно напишу про что.

DreamДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:22 | Сообщение # 374
Дочь красной луны
Дочитываю третью, кажется книги становятся все лучше и интересне, вот бы еще и про Эрика написали...

VesnushkaДата: Среда, 17.09.2008, 23:09 | Сообщение # 375
Наша солнышка
Награды: 38
Quote (Марго)
Шеррилин Кенон " Любовник из фантазий"

Прочитала. К сожалению совсем не понравилось :((
Ох уж эти мужчины.. лучше брошу, пока хуже не стало.. Или рисковать или вообще ничего не начинать!
Не знаю почему, но в последнее время не могу читать про слабых ГГ. Ну прокляли тебя, ну давно ничего не получалось из попыток что-либо изменить.. Но ведь это не значит смириться? И про гордость и обиду на мать написанно не правдоподобно! Не верю, что Юлиан ни разу не захотел помириться. Не бывает такой матери, которая не нашла бы подход к собственному ребёнку! Тем более ,что она его всегда любила...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 25 из 438«122324252627437438»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016