Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 203 - Форум Romantic Fantasy

Страница 203 из 438«12201202203204205437438»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

AlienДата: Четверг, 17.05.2012, 23:15 | Сообщение # 3031
lupo solitario
Награды: 21
Gothica, главное это последняя глава 3 книги. 101 Даже если захочется бросить дочмтай 3 книгу до конца, она того стоит!

GothicaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:27 | Сообщение # 3032
Просточеловек
Награды: 33
Попробую почитать... если не усну над ней, конечно! ^_^

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

AlienДата: Четверг, 17.05.2012, 23:45 | Сообщение # 3033
lupo solitario
Gothica, ну уснуть можно в серидине второй, местами и в третьей. но конец того стоит! 101

GothicaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:46 | Сообщение # 3034
Просточеловек
Ну, точно попробую!!! Хотя, если честно, спала только над Достоевским и "Войной и миром"!

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

DreamДата: Четверг, 17.05.2012, 23:58 | Сообщение # 3035
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Alien)
но конец того стоит!

А мне не понра, я за другого болела

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

MarilynДата: Пятница, 18.05.2012, 07:27 | Сообщение # 3036
Написатель
Награды: 20
Dream, вот и я как-то за императора больше болела, он конечно тиран и убийца, но как личность гораздо ярче и интереснее,гончая как-то так себе...

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

AlienДата: Суббота, 19.05.2012, 22:29 | Сообщение # 3037
lupo solitario
Dream, Marilyn, я сама обожаю императора!!! да и как можно не влюбиться в такую власть 101
Но знаете женщина приносит жизнь ребенку достойнейшего из мужчин 101

GothicaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:17 | Сообщение # 3038
Просточеловек
И-и-и-хаа!!! Большое спасибо - еще раз - Fraulcon за книгу "Волшебство на троих". Правда, я так и не поняла, причем тут название, но книга просто СУПЕР!!! Обожаю такие веселые книги. Зачитываюсь взахлеб. Прочитала уже 892 страницы из 1038, но так и не поняла, кто там всю эту Круговерть замутил. Немного спотыкаюсь о незнакомые слова типа "гхыр" и "бздырище", но пытаюсь подобрать к ним русский аналог. Чуть-чуть получается. Сегодня, пока не дочитаю, не усну!!! Понравилось еще то, что автор не стал тянуть с отношениями Эльки и Алена. Развивались, как у всех нормальных людей. Ну, или почти так. И конечно, нашелся Гад (обзовем его условно так), который попытался внушить Эльке, что Ален ее не любит, а просто использует. Она, конечно, засомневалась, и они чуть было не поссорились, но потом помирились, и сейчас дело идет к свадьбе (Эльки с Аленом). Понравилась тема про пророчество. И сам стих пророчества мне тоже понравился (сдула его в папку "странные стихи"). Понравились сами ГГ. Особенно мужчина - Ален (хотя Дэймон лучше). И Элька тоже понравилась. Короче, мне все нравится. Смываюсь читать дальше.

121 :121: 121 :121: 121

П.С. Первый спойлер - это даже не строчка из произведения. это мое видение ее эмоций. Настоящая цитата выделена курсивом.
П.П.С. И никакие "Сумерки" и "Новолуние" с ТАКОЙ драмой не могут сравниться.
*ушла грустить дальше*

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

Сообщение отредактировал Gothica - Воскресенье, 20.05.2012, 01:57

vranaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:15 | Сообщение # 3039
Не то, чем кажется
Награды: 94
Gothica, начав читать отзыв, загорелась идеей найти книгу, но дочитав его до конца, поняла, что искать не буду - так хочется чего-то подобного, но с ХЭ 101

uurtaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:06 | Сообщение # 3040
Осматривающийся
Награды: 14
Quote (vrana)
Gothica, начав читать отзыв, загорелась идеей найти книгу, но дочитав его до конца, поняла, что искать не буду - так хочется чего-то подобного, но с ХЭ 101

vrana, тоже думала прочесть, но теперь не буду! 121
А столько хороших отзывов встречала, но без ХЭ не могу.

М_ЮлияДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:06 | Сообщение # 3041
Осматривающийся
Награды: 1
Ирина Шевченко "Дочь Хранителя" 1, 2 часть, "И придет волчица" 1, 2 часть, тут, нахожусь под впечатлением)))) книга написана хорошим литературным языком, приятно читать. Сюжет интересный, переживаний за героев хватает за глаза 121 , ХЭ присутствует. Про сюжет писать не буду (не очень получается, если честно 101 ), на сайте про него писали много.

KitanaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:34 | Сообщение # 3042
Находящаяся в тени
Награды: 42
Quote (Gothica)
Это должно было хорошо закончиться, но автор увидел другой конец такой любви...

так еще же пишется вроде 2 часть divo так что может и будет хэ

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

GothicaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:15 | Сообщение # 3043
Просточеловек
uurta, vrana, можете смело искать и читать, потому что я сейчас заложу всех с потрохами. Нашла две первые главы 2 части. Элька беременна от Алена - двойня!!! В тело Алена вселилась жена демона, который замутил Круг. Теперь Элька будет его спасать. Но Ален исчез не совсем, а пытается связаться с Элькой через сны. Короче, книга - СУПЕР.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

RaynaДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:56 | Сообщение # 3044
Читатель
Награды: 9
Прочитала Бочарова Яна "Одиночество крови", короткий такой романчик, ГГй вампир, она человек, но из рода читающих по крови, сама не знает, и он открывает ей правду. По началу казалось интересным, но это только казалось, дальше стала не интересно, не люблю когда года быстро проскакивают, и сразу конец с ХЭ. Скучное чтиво.

Сообщение отредактировал Rayna - Понедельник, 21.05.2012, 09:56

GothicaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:37 | Сообщение # 3045
Просточеловек
Успела прочитать Олеся Осинская - "Знакомые незнакомцы". Книга в общем неплохая, но у меня она как-то не пошла. Честно признаюсь, пропускала некоторые страницы или читала их по диагонали. Единственное, что зацепило - это любовная линия. Интересненько так развивались отношения между Корни и Джокером/Сорби. И идея "два человека в одном флаконе". ГГ тоже ничего так, правда, на любителя. А ГГ-ня мне не понравилась, как и магическая составляющая. Ну-с, читать тем, кто привык читать ЛР.
П.С. ИМХО, естественно.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 203 из 438«12201202203204205437438»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016