Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 199 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EpisciyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 16:27 | Сообщение # 2971
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Еленая, так это вариации на тему штампов. :D Лен, мне кажется, тут есть этакая завлекалочка - тайна в мужском лице, скрытая под маской. Она всегда влечет. Плюс тема выбора, причем гипертрофированная, ей предается большое значение (выбор-то есть во многих книгах), а он же - мощное оружие. Читателю это интересно. Вспомни ту же Жданову, жених - лицо неизвестное, это интригует, цепляет, завлекает. И ты читаешь уже ради того, чтобы узнать кто же ОН, хотя можешь с первых страниц определить. (ОН - сильный, серьезный, умный, не такой как все, не весельчак - прелесть, а не мужчина, хотя и зараза редкостная. Редко, когда таких два и ты действительно теряешься и сомневаешься)

К чему я это 279 Так вот, Лен, это не показатель интеллекта, это показатель настроения общества, плюс сразу понятно, что у людей в голове творится :) Сумерки шедевр? ИМХО - далеко нет, а в кино народ толпится, да и восторгов слышу много и не от глупых, вроде, людей. Вопрос: чего все-таки хотят люди? :D

Меня вот раздражает, что ГГ в этих книгах, конечно, хотят вернуться домой и не хотят замуж, да так убедительно, что я не верю.
Quote (neangel7232)
А Советник тоже не промах или это у всей расы такое появляется: «… он становится намного выше, плечи шире, под камзолом начинают перекатываться тугие мышцы, по коже пробегают зеленоватые чешуйки, лицо становится грубым и хищным, а в глазах начинает клубиться тьма.»

Боюсь даже предположить, как выглядит Император. Наверно, что-то покруче будет. 279 Вот же фантазии у дамочек, обычные мужики уже не привлекают. Я боюсь за нашу демографию и за обычных мужчин :D
 
neangel7232Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:22 | Сообщение # 2972
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Зачем это пишут и главное, как читают?! я не знала, что за гадость, купилась на постоянные сто комментариев в ленте на си. Одна книга, вторая книга, просто идиотизм какой-то. и толпы читателей? это что, показатель интеллекта? или что?!


Ну, я вот так до конца и не смогла одолеть сие творение, но уверена, что куче поклонниц очень нравится.
Полагаю, что каждому читателю хочется окунуться в сказочный, волшебный мир, где не будет серости будней, слякоти за окном, сложностей на работе или учебе. Но проблема в том, что та самая волшебная сказка тоже бывает разной - талантливой и убогой, интригующей и предсказуемой, неповторимой и затертой до дыр.
Очень хочется найти именно талантливую и интригующую, а встречаются в основном - предсказуемые, да еще и безграмотно написанные.
Трудно вычислить критерий, по которому можно было бы определить, да хоть в том же СИ, who is who? Вот и натыкаешься на всякую посредственность.

Quote (Episciya)
Вот же фантазии у дамочек, обычные мужики уже не привлекают. Я боюсь за нашу демографию и за обычных мужчин


Да, ладно! Сами-то они тоже, наверняка, не великолепные эльфийки или прекрасные и таинственные нимфы или феи, как им мнится, иначе не вываливали бы свои комплексы на бумагу.
А то, как ни откроешь книжку фентези, особенно у начинающих, и кто там смотрит на нас - либо рыжая, зеленоглазая ведьма со стервозным характером, которая топчет мужиков ногами и не считается ни с чьим мнением, кроме своего, либо прекрасная незнакомка, которая одним взглядом своих прекрасных глаз способна покорить любого мужчину, демона, эльфа и далее по списку.
 
alishaДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:27 | Сообщение # 2973
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
И вот еще одно творение от Эль Ли Анны «А вы верите в любовь?»
нда....муть отменная(ну почему раньше мне не попался на глаза такой отзыв....я бы время не тратила на этот "шедевр")здесь не одна мери ,а их аж 3 штуки.Ну почему в последнее время на СИ так много произведений про попаданок которые такие замечательные что одним взглядом спасают волшебные миры,все принцы от их "чуства юмора" без ума, и для полноты картины они становятся Богинями всего Сущего. divo

Quote (Еленая)
это что, показатель интеллекта? или что?! Поясните, кто наслаждается этим.
Читают дамочки про таких "Мэри-дур" и сами себе умнее кажутся


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
NaliaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:19 | Сообщение # 2974
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (alisha)
Читают дамочки про таких "Мэри-дур" и сами себе умнее кажутся

Согласна, многим такое нравится. Но я уж лучше перечитаю сказки русские народные. Там хоть героини красотой и умом берут, а не умением выпить ведро водки одним махом >( . Да ни один нормальный мужчина, не знаю уже как там Неотразимые принцы и Великие маги, не влюбиться.
Короче, думаю и так понятно, что я такая злая потому что, мне абсолютно нечего читать 121


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал Nalia - Понедельник, 03.12.2012, 20:21
 
ВарртисДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:54 | Сообщение # 2975
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
и я от этого зверею... >(
 
neangel7232Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:05 | Сообщение # 2976
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Девушки, как и обещала, сегодня я пришла похвалить!

На бескрайнем фоне разного рода попаданок в иномирье, обладающих при этом всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, я совершенно случайно наткнулась на новую историю. Она показалась для меня просто глотком свежей воды после набивших оскомину приторных карамельно – сиропных фантазий!

Авдеенко Александра «Прасковья. Будни сельских ведьм»

Аннотация: В один далеко не прекрасный день юное дарование 14-ти лет находит таинственный сундук с магическими артефактами и нарывается на проклятие, в итоге в человеческом облике она может находиться только с заходом солнца, остальное время она черная кошка. Проклятие она сможет снять только после совершеннолетия. Вот после этого все и начинается...

Здесь не будет магических битв, трагических любовных историй или случайных переходов в другие миры. Зато вся книжка насыщена неповторимым крестьянским колоритом и очень красочными деталями, постепенным привыканием к кошачьему телу, обучением открывшимся ведьминым способностям, и простому взрослению необычной девочки – подростка. Очень точное название – будни сельских ведьм. Так, что если ищете головокружительных поворотов сюжета, погонь или боев с Черными Властелинами, вам не сюда.

Хотя бои там все-таки были, да, правда, шуточные, точнее игровые – пейнтбол. Да, я же не сказала, что это наша с вами современность, так что оборотни под прикрытием толкиенистов, разбивают в лесу летний лагерь вблизи деревни, где и живут наши ведьмы. Украинская глубинка еще долго не могла оправиться после встречи с этими эльфами и орками с дредами и зеленкой на лице!

Но вся местная девичья «группа поддержки» неизменно таскалась по лесам на каблуках и в вечерних платьях с целью – поразить в самое сердце вновь прибывших кавалеров, те сопротивлялись, как могли, но что они могут противопоставить стремлению деревенской пани срочно выйти замуж, ибо уже давно пора?!

Мне очень понравилось. Если кто-то еще заинтересовался, то прошу:
http://samlib.ru/a/awdeenko_a/praskovia.shtml
 
alishaДата: Вторник, 04.12.2012, 17:08 | Сообщение # 2977
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кира Фэй -Между двух миров
тут
Аннотация:17-летняя Хлоя Шарлин в очередной раз уезжает из серого Лондона в солнечный Майами на летние каникулы к отцу-археологу. Но по приезду она узнаёт, что отец находится на раскопках в Египте…А спустя неделю после получения кольца от отца, девушке сообщают, что её родитель бесследно исчез. Не раздумывая ни минуты Хлоя отправляется в Африку…Но могла ли она знать, что кольцо - это часть древнего, параллельного нашему, мира, которое перенесёт её в незнакомую страну, где правят фараоны, а города построены из белых камней, где поклоняются Богу Солнца и Богине Луны, где она сама является давно предсказанной чужеземной богиней? Столько новых друзей, столько новых опасностей, предназначение данное свыше, любовные переживания и проблемы выбора обретёт Хлоя в своём путешествии. Но сможет ли она с гордо поднятой головой выйти из этого приключения или же путешествие в этот мир сломает девушку навсегда?

Любителям Лейн должно понравиться.Попаданка в волшебном мире с восточным колоритом(паранжа,корвы самолеты, стража в одних набедреных повязках ,два прынца)Прочитав где-то треть
бросила это дело 279 Везет мне на такие рассказы(или СИ ими забит под завязку )


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Вторник, 04.12.2012, 17:10
 
РиволкДата: Воскресенье, 16.12.2012, 02:16 | Сообщение # 2978
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
http://samlib.ru/o/osipenko_a/skazka-loz-obshee.shtml Вот, начала читать. На один вечерок, местами смешно, местами наивно, может, даже глуповато. Но мне нравится. Расслабляет) Главный герой, темный эльф, попадает в наш мир) Кому нечего читать, пожалуйста)
 
alishaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:35 | Сообщение # 2979
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Люблю Гусейнову Ольгу romashki ее рассказы можно почитать, если хочется отдохнуть и разгрузить голову.
Забери мечту с собой!тут...
Аннотация:Светлое будущее осталось позади, впереди только долг,ответственность и скорбь о гибели целого народа. Твоего народа! Спасти остатки которого, твоя цель и обязанность. Мечты разбиты в дребезги и только их осколки еще хранятся в твоей душе. Но другой мир возможно одарит своей благосклонностью и ты сможешь найти и забрать мечту с собой.
Почитаем

P.S. Прервалась в середине,что-то мне не очень нравиться. <_< Попаданка из волшебного мира в наш времен Великой Отечественной войны, что-то мне плохо представляется сюжет фентези и фашисты. :(


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Понедельник, 17.12.2012, 10:28
 
neangel7232Дата: Понедельник, 17.12.2012, 07:34 | Сообщение # 2980
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Георгиева Инна Александровна
Кошмар по имени Хора

В качестве эпиграфа:
- Запомните! Если когда-нибудь на вашем пути попадется женщина с белыми волосами, ехидной усмешкой на лице и... пардон, купальнике на голое тело - знайте: вы повстречались с Хорой. Чрезмерная алчность, злобность и нежелание подчиняться основополагающим законам Гильдий - вот характерные черты этой волшебницы. Общаться с Хорой нежелательно, враждовать - воспрещается категорически. Лучшей реакцией на ее появление на данный момент считается бегство...

Сразу так и хочется заметить ехидную усмешку, алчность, злобность и нежелание подчиняться, ничего не напоминает? Стандартный набор очередной чудо-ведьмы! Единственным отличием является белая шевелюра «и... пардон, купальник на голое тело»! Ну, ясное дело, все остальные-то под купальники сначала на шубу с валенками надевают, а эта, вдруг на ГОЛОЕ тело, а почему тогда она не рыжая с зелеными колдовскими глазами?

Все начинается с описания очередного чудо-зверя – питомца нашей ведьмы: перед нами редкий образец местной фауны или результат генной мутации ездовой щенок, крылатый с возможностью регулировки и трансформации своего объема тела, при этом еще и говорящий , во как!
«Да я пёс-орёл! Правда, на коротких расстояниях...»
«- Я за эти деньги покупала редкое ездовое животное! Хотя, в чем-то меня не обманули: такого редкостного засранца еще попробуй сыскать!.. Впрочем, я сама виновата. Следовало сразу насторожиться, когда ты еще в лавке заговорил. Но я подумала: какая в этом может быть проблема? А еще продавец визжал: жрет как щенок, возит как лошадь! Да перепутал он все, гад.
- Ладно, хозяйка, не кипятись, - щенок тряхнул головой и разом подрос до размера годовалого бычка. - Так и быть, сегодня я тебя покатаю.
Из предплечий щенка вытянулась пара огромных лебединых крыльев, резко контрастирующих с его темно-бурой шерстью».
Вот такая вот забавная зверушка у Хоры появилась!

Завязка истории начинается с ограбления разбойников нашей героиней и повстречавшимися ей в лесу представителями разных гильдий – «На этих трактах не так много разбойников, чтобы законной добычей делиться!» А потом вместе они отправляются дальше, по дороге берут заказ на изгнание призраков.

Раздражали высказывания автора, присущие исключительно НАШЕМУ миру:
- «хоть вся Терракотовая армия Катанского императора!» - откуда на неизвестной планете взяться терракотовой армии? В Древнем Китае была провинция Гуанчжоу (по - французски – Кантон), отсюда и название. Какова вероятность, что в другом мире появится подобная империя, да еще и одному из императоров, подобно Цинь Шихуанди, придет в голову делать скульптурные портреты своей личной гвардии, дабы она сопровождала его после смерти? НОЛЬ!

- «А тебя и правда проклясть, как два пальца об асфальт». – Откель в средневековом мире взяться асфальтному покрытию? Поэтому и слова такого в обиходе быть не может!

- «Ну, прости, "бананив нема". – Вопросы местной флоры тоже опустим, может они сумели вырастить и бананы тоже, даже обозвать их соответствующе, но вот почему с украинским диалектом?

- «Ты еще о сибирской язве вспомни, - буркнула женщина» - Я никак не пойму, дело, что на просторах нашей великой родины происходит? Откуда здесь взяться географическим, историческим и языковым синонимам? Это другой мир, в конце концов! Можно же было поднапрячь фантазию, да выдумать побольше аутентичных названий!

- «черные глаза длинногривого андаллузца» - породы лошадей тоже нашенские, точнее испанские!

- «Матерь Божья!» - А у них и христианство есть, раз существует подобное выражение, ведь для этого должен быть культ почитания Пресвятой Девы!
Ан нет, Боги у них совсем другие: «Андарей смотрел на запад. В рисунках, украшающих шпиль, угадывались листья и побеги лозы. Хорвард - защитница моряков - была повернута к востоку. Марика, богиня юга, по преданиям имела облик огромного дракона. Снигурд Великий, повелитель морозов и северных льдов!» Но, видно, у кого-то из них тоже была мать, чье имя почитали местные жители!

- «У Викингов свой пантеон богов. Хель - одна из них» - Вот еще один пример земной мифологии и не только мифологии, но и антропологии, раз уж викинги у них тоже есть! Хель, в скандинавской мифологии хозяйка подземного царства мертвых Нифльхель, одно из трех чудовищ, порожденных великаншей Ангрбодой от бога Локи.

- «Пошел ты к черту, Шайтан!!» - Чтобы кого-то туда посыласть, они, как минимум должны быть, но мы уже выяснили, что мифология практически содрана с нашего мира, так что ничему больше не удивляемся!

- «старик... при этом выглядит так, будто вот-вот запрыгнет в сани и полетит развозить детям подарки на Морозенец». – А вот и еще один персонаж наших сказок – Дед Мороз!

-«У дальней стены зала возвышалась огромная полуразрушенная статуя человека с головой шакала. В скрещенных на груди руках он держал странные символы» - А это уже копирка из египетской мифологии – перед нами Бог покровитель умерших, некрополей и кладбищ, один из судей царства мертвых, хранитель ядов … АНУБИС!

- «Кто же ты такой, неведомый зверек? - обалдело прошептала женщина, глядя на самого настоящего минотавра». – Ну вот, и до греческой мифологии добрались, а то не хорошо как-то получается! Всех уже охватили, а греков – нет, не порядок!

- «Хора выбиралась из дома через окно: катана на боку,.. орудуя веерами на манер сюррикенов». – А вот вам и привет из Японии!

А вот наша Хора за работой – «шепотом ответила Хора, подымая руки. Ее глаза сверкнули лиловым, волосы заиграли веселым белоснежным огнем, лицо и тело потемнело и словно скрылось во мраке».

Да, а на простой до боли вопрос о нестандартной форме одежды она дает впечатляющий ответ – «Твоему товарищу любопытно узнать, почему я хожу в "купальнике". Ладно, объясню. Моя одежда делает меня более "весомой" колдуньей в глазах нанимателей. Я уже три года на трактах подрабатываю и могу точно сказать - ведьма в закрытом костюме получает меньше, чем ведьма в купальнике. Сама не знаю, в чем тут дело. Может, крестьяне думают, что если я не боюсь так вызывающе одеваться для охоты на уголовников, то я просто супер-мего-крутая чародейка. Получается, что купальник - вроде как гарантия качества. А за качество нужно платить. И если меня все-таки нанимают, то и цену назначают выше среднего».
Вот, а я-то всегда думала, чего это все Маньки (Мери Сью) бегают в бронированном неглиже, наша бой-баба вообще без брони обошлась , а оказывается все просто – такой маркетинговый ход! Больше оголил – больше заплатили, прямо, как в стрип – баре!

Хору заманивают под видом работы в школу Магии, где она в первую очередь разрушает склеп с учебным материалом (зомби подняли детишки), а потом начинает учить из некромантии! Ее коллега со старинным славянским именем Ратибор (с именами тоже нескладно получилось – народы этого мира, видно, полностью идентичны нашему), становится напарником.

Вот только одно несоответствие картинки и содержания меня раздражало все больше и больше! Автор рисует перед нами образ БОЙ-БАБЫ, прожженной стервы, опытной магички из разряда все знаю, все могу, прошедшей все огни и воды и сожравшей не один пуд соли! Тогда вообще становится не понятно, почему же все, кому не лень окучивают ее и водят за нос?
- Ее развели на совместный поход пришлые людишки из гильдии, в которую она ни каким боком входить не хочет из нежелания исполнять чьи-то приказы.
- Потом изгнание призраков из проклятого замка, где вместо наличных она получает обещание после продажи этого самого замка о выплате ей ее доли.
- Затем приглашение в гости к Мастеру этой гильдии, который под предлогом доставки письма она отправляется в Школу Магии, где и остается в качестве преподавателя по некромантии.
- Нигде еще ни разу не заплатили за работу, а только кормят дальнейшими виртуальными заработками – все напоминает большой развод, но она никак об этом не догадается!
- И наконец, она снова по срочному приказу Мастера Гильдии отправляется к нему вместе с Ратибором и магом из предыдущего похода Ардеком!
И это независимая ведьма? Да ее все разводят, кому не лень, а она послушно исполняет команды – встать, лежать, вперед, бежать! Да разве смогла бы она самостоятельно выжить на тракте долгое время, если бы ее окучивали все подряд? Наоборот, такие люди – одиночки, никому не доверяют на слово и всегда ведут свою игру!

Все оказалось просто, как дважды два – Мастер Гильдии проворонил нападение и похищение девчонки - Видящей конкурентами, и надеялся руками Хоры жар загребать! А что, очень удобно, сиди и жди, когда всю грязную работу за них (гильдию) кто-то еще сделает! ХАЛЯВА!

Дальше, если коротко, то они втроем отправляются в путь на поиски похищенной девчонки, по дороге Хора, выручая Ратибора от происков другой ведьмы, выходит за него замуж и постепенно влюбляется в него! Похитил Лиру бывший глава Гильдии убийц, где Хора отработала 15 лет, а потом уничтожила его. Поклонники его таланта воскресили его, но полной силы он не получил, вот поэтому ему и понадобилась Хора, ибо она мало того, что супер - крутая ведьма, так еще и Повелительница Времени и может не только убивать народ, но еще и воскрешать обратно! Вот какая, наша Хора!
В конце Лира гибнет вместе с похитителем, но Хора воскрешает ее. Все, все счастливы!
 
ЕленаяДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:53 | Сообщение # 2981
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
ужас... :D

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
BroДата: Вторник, 18.12.2012, 21:32 | Сообщение # 2982
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Извините, у меня сейчас культурный шок произошел. Такое месиво...Не понимаю только зачем?!(((
 
sigmaДата: Среда, 19.12.2012, 18:41 | Сообщение # 2983
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
neangel7232, вы сломали мне мозг 279 279 279
На такое... хм, произведение надо вешать бирку "ОСТРОЖНО БРЕД!"


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
EpisciyaДата: Среда, 19.12.2012, 20:58 | Сообщение # 2984
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (neangel7232)
Георгиева Инна Александровна
Кошмар по имени Хора

К сожалению да, книга так себе. Я ее не дочитала, не поняла, не мой тип ГГ. Ну и не очень люблю я произведения с пометкой "юмор" ибо не всегда его понимаю и если не заинтересовывает с первых страниц, то не дочитываю. Сильно на любителя. А вот такие ляпы присутствуют у многих авторов, особенно начинающих, к сожалению. Чтобы они исчезли надо в них пару раз ткнуть. Думаю, автор исправит, если увидит.
Вот Ведьма для царевича у нее же, мне понравилась. Нормальная сказка- бродилка. Правда, читала давно, года полтора назад, не смогу ничего сказать про недочеты, но книга запомнилась в положительном качестве. Для меня это много значит ^_^
 
neangel7232Дата: Четверг, 20.12.2012, 19:43 | Сообщение # 2985
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Девушки, я к вам опять с "очередным шедевром" производства СИ автора!
Мне уже как-то даже неудобно писать сюда, могут подумать, что я только ругаться и умею, но просто не смогла пройти мимо. Уберу под спойлер.

Эль Ли Анна «Енот»

Значит, ввожу всех в курс дела: Яна – классическая русская неудачница, после гибели семьи не сумевшая построить свою жизнь и закрывшаяся от мира рамками интернета и он-лайн – игр. В один «прекрасный» день, она случайно заливает клавиатуру – короткое замыкание – очнулся – другой мир!



Сообщение отредактировал neangel7232 - Четверг, 20.12.2012, 19:44
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024