Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 195 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
aliaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:00 | Сообщение # 2911
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Я так поняла, это-исторические романы, а провокационные книженции есть только в инглише. Скачала только что)))Попробую, все равно читать нечего

вечно облом какой-нибудь.
 
tanya_rozaДата: Суббота, 17.11.2012, 23:05 | Сообщение # 2912
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (alia)
alia
Мне скинут две книжки скоро Я вам их перекину. Там все есть, а главное интересные и захватывающие. romashki
 
DreamДата: Суббота, 17.11.2012, 23:21 | Сообщение # 2913
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Соловей для черного принца

Я так и не смогла осилить, вот уже год только третью часть прочитала. Вроди бы и язык хороший, и все остальное, но не идет. :(
 
tanya_rozaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:08 | Сообщение # 2914
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Jing
Те книги пока в переводе.их нет на сайтах. :)
 
aliaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:27 | Сообщение # 2915
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Есть такое дело.Но там,где было совсем муторно читать, я по диагональке читала

я тоже так всегда поступаю.
 
JingДата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:59 | Сообщение # 2916
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Те книги пока в переводе.их нет на сайтах

А я вот на английском читаю.Прочитала где-то половину,пока желание бросить не появилось,но уже хочется,чтобы страсти пошли не горизонтального характера :D (кстати,в этом направлении ничего нового автор не изобрела. Никаких плеток и прочего инструментария не наблюдается,даже какая-то ностальгия по товарищу Грею :D ).Жанр себя полностью оправдывает 101 Продолжу чтение и отпишусь ;)
 
AniДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:29 | Сообщение # 2917
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)
Я таки прочитала Соловей для черного принца(соль в том,что начинала я еще в прошлом году )И мне понравилось

А мне понравился роман :) Да и прочитала я его довольно быстро,правда немного мрачноватый,но чем-то меня зацепил.

Сейчас читаю Шевченко Ирина - Дочь Хранителя
Написана книга отличным языком,захватывающий сюжет,адекватная героиня,да и другие герои отлично прописаны. В начале было немного скучновато, зато сейчас просто не могу оторваться in_love За последнее время эта лучшая из книг,что мне попадалась.




Сообщение отредактировал Ani - Воскресенье, 18.11.2012, 21:29
 
JingДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:46 | Сообщение # 2918
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
А мне понравился роман

Так и мне понравилось)))Правда,мне повествование мрачным не показалось.Просто стилистика выдержана (почти всегда). Это вам не "Грозовой перевал" 121

Quote (Ani)
Сейчас читаю Шевченко Ирина - Дочь Хранителя

Мне тоже очень нравилось 288 И эльф там классный,и "формат" отношения именно такой,какой я люблю,но потом натолкнулась на спойлер и решила,что не готова к подобному повороту сюжета


Сообщение отредактировал Jing - Воскресенье, 18.11.2012, 21:48
 
Tank17Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:09 | Сообщение # 2919
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (Jing)

Мне тоже очень нравилось И эльф там классный,и "формат" отношения именно такой,какой я люблю,но потом натолкнулась на спойлер и решила,что не готова к подобному повороту сюжета

Где-то я тоже натолкнулась на спойлер, что вроде как во второй книге он вернется, ну что-то в этом роде. :)


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
JingДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:17 | Сообщение # 2920
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Откуда: Nanjing
Статус: Скоро буду
Quote (Tank17)

Где-то я тоже натолкнулась на спойлер, что вроде как во второй книге он вернется, ну что-то в этом роде

Я вот сразу же в конец полезла.

Вот когда точно буду уверена в ХЭ, возьмусь дочитывать.А пока-книга для меня заканчивается сценой на полянке :D


Сообщение отредактировал Jing - Воскресенье, 18.11.2012, 22:17
 
kuzelkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:09 | Сообщение # 2921
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Девушки, хочется пожаловаться: уже где-то с полгода назад читала Норе "Ты моя мама?, рассказ очень понравился, но автор все никак не допишет произведение. Печалька... 121

Quote (Ani)
Сейчас читаю Шевченко Ирина - Дочь Хранителя

Мне тоже очень понравилось! Действительно не оторваться. Автору romashki romashki romashki romashki romashki Только вот конец...
 
aliaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:21 | Сообщение # 2922
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (kuzelka)
Девушки, хочется пожаловаться: уже где-то с полгода назад читала Норе "Ты моя мама?, рассказ очень понравился, но автор все никак не допишет произведение. Печалька...

я вас понимаю. ц меня тоже много авторов с незаконченными книгами.а почитать хочется.
 
VesnushkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:43 | Сообщение # 2923
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду

Девушки, напоминаю ещё раз! Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .
Vesnushka


 
DreamДата: Вторник, 20.11.2012, 21:40 | Сообщение # 2924
Местный
Группа: Модераторы
Сообщений: 1479
Награды: 152
Статус: Скоро буду
Последние сообщения перемещены в Посоветуйте любовный роман
 
ЕленаяДата: Среда, 21.11.2012, 00:29 | Сообщение # 2925
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Сижу плююсь...
Недавно я прочитала Тринадцатую невесту. Зайчинской М.
Не моя книга, сиропно-пушистая сказка, дочитывать и дожидаться конца не стала.
Но сегодня наконец добралась до Естественного отбора
Гордеевой.
Неужели не стыдно!
Содрана вся основа! Девица категорически не хочет замуж за принца, принца никто не знает, ко всему ГГ бегает по утрам...
Книги копирки...
divo
Кстати, Естественный отбор мне понравился больше.
но я в ужасе 279


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024