Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 427 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ostepanyukДата: Четверг, 06.07.2017, 10:36 | Сообщение # 6391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
Ковальди Анна Георгиевна "Тело"История - прямо влажная женская фантазия о мужике - вибраторе :D
Я читала много книг в жанре эротика. И даже книг, где эротика ради эротики, тобишь смысла маловато - один секс, но эта переплюнула всё
А вы прочтите "Пленение Селии" и "Страсть Селии" Валейнтайн. Много переоцените в плане "один секс".

Ковальди Анна Георгиевна "Тело"
Да, секса много, но в основном вначале книги.  Но мне в истории был интересен не он (когда много, то просто глазами наискось пробегаешь), а как барышня пыталась достучаться до сознания своего невольного партнёра, чтобы он увидел в ней не "оно", а женщину, причём такую, которую захотелось бы оберегать и защищать ( у них на планете такое отношение небыло естественным). Сама адаптация барышни в условиях жизни на другой планете. Обрисовка проблемы вырождения расы, выяснение причин, почему это стало происходить. Ну и конечно неплохая концовка, когда на её примере медленно, но верно начало меняться отношение к женщинам, потому как до аборигенов дошло, что главное в жизни - это не секс, а любовь :)


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 06.07.2017, 10:49
 
vinillaДата: Четверг, 06.07.2017, 12:30 | Сообщение # 6392
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду

Цитата
что главное в жизни - это не секс, а любовь 

Посыл про любовь я конечно же заметила, но в тот момент, когда половой орган героя сначала заребрился, а потом ещё и раздвоился меня стали терзать смутные сомнения, что любовь там, как раз, не самый главный посыл :)

А так, если обобщить прочитанную мной ранее литературы в жанре эротика, то складывается этакий типаж - мечта всех женщин в настоящее время по задумкам авторов:
____________________________
Он - дракон, демон или пришелец...Со шрамами, татухами или другими опознавательными знаками. Ростом 2 метра в плечах размером со шкафчик, брутален и суров, скорей всего брюнет с короткой стрижкой. Предпочтительно работает в органах правопорядка или не последний чин армии.  Особенности: его "дружок" должен быть размера макси, и судя по последней книге ещё и ребристый, временами  раздваиваться, как впрочем и язык. Мужик, должен быть влюблен по самое не могу и выполнять все прихоти женщины, какими бы дурацкими они не были.
Ну, и вишенка на торте. Желательно, чтобы был сразу дракон, демон и пришелец, но не три в одном, а три на одну  :D  Судя по последней печатной продукции, три на одну - это даже мало.
____________________________

Если у нас ТАКОЕ, мне вот интересно, что же творится тогда в мужских книжках.  <_<


Сообщение отредактировал vinilla - Четверг, 06.07.2017, 12:33
 
ostepanyukДата: Четверг, 06.07.2017, 12:58 | Сообщение # 6393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата vinilla ()
Если у нас ТАКОЕ, мне вот интересно, что же творится тогда в мужских книжках. <_<
Ща копирну отзыв на типичный шэдэвер мужского полу. И это из разряда тех что печатаются, и в которых есть сюжет не только связанный с сексом.

Олег Бубела "Дракон", цикл "Совсем не герой".

Такое ощущение, что автора слегка заносит, когда тема идёт о драконах. Если ранее не заострялось внимание на интимных моментах в жизни героя с людьми/гномами, в этой книге он развернулся за весь цикл. Хотя описание половой жизни разумных рептилий нужно было автору для создания одного сюжетного хода, но когда пол-книги читаешь о спаривании, то возникает ассоциация с какими-нить женскими романами, причём очень примитивными. Ну а на фоне его прошлых
похождений, получается прям как в анекдоте о Ржевском — правда там всё что шевелится, а тут — всё что разумное. Да что там разумных — даже сверхразумное сверхсущество — и то для него, гениально-бесподобного, всего лишь женщина.
Кроме того, чем дальше в лес, т.е.в цикл, тем больше ГГ начинает напоминать старичка Брежнева. Правда если тот тихо позвякивал постоянно увеличивающимся количеством наград всех стран и народов, то тут происходит та же ситуация с титулами, званиямим, должностями и прочей лабудой, призванной показать какой же он самый-пресамый среди прочей массы презренных смертных/долгожителей/драконов. Он бедняжечка правда отнекивается как может, но его никто не слушает, а только смотрит с восхищением/обожанием/трепетом. По-тихоньку начинаешь желать, чтобы герою так врезали, чтобы никакая регенерация/магия/гениальность ему не помогла — хоть бы раз, для разнообразия, чтобы разбавить слащавый сироп его подвигов и свершений.
Даже удивительно, что автор создавая интересное, захватывающее повествование, обваливает его в столь дешевой мишуре. Надеюсь, в следующей книге возвышено-напыщеный образ героя слегка пойдёт на спад.

О Ковальди ещё хочу сказать что в других её романах секса на порядок меньше, а сюжета -побольше :)


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 06.07.2017, 13:02
 
natacha399Дата: Четверг, 06.07.2017, 18:54 | Сообщение # 6394
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Девочки,вы совсем забыли про Нигматулину "Проклятый род" и иже с ним,там и длинные и с пупырышками,и втроём...
Для любительниц Ш.Бронте и Д.Остин могу порекомендовать Гэфни П."Лили"закрыв глаза на то,как должна благоухать при первой близкой встрече  с графом, девушка,чистившая камины и моющая полы в одном единственном платье..Стиль повествования выдержан в той эпохе,динамика сюжета,колоритные герои.Хотя сюжет о бедной-разнесчастной,страдающей всю книгу ГГ меня раздражал.Дочитала,с учетом вышесказанного на +3,на любителя...
 
vinillaДата: Четверг, 06.07.2017, 21:16 | Сообщение # 6395
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Отправилась читать по совету ЛилиКа

"Жёнка" Katsurini  книга на си

    На СИ есть только примерно 2/3 книги, полностью книгу можно купить на ПМ, или попросить автора выслать окончание, она делает это очень оперативно) 

Кроме совета тут, с подвигла меня читать книгу в жанре, который я не особо люблю - "славянское фэнтези", Вероника Горбачева. Она занималась вычиткой этой истории в свое время, а хороший автор обычно плохого не посоветует, проверенно  ^_^ 

    Мне кажется, автор обладает техникой гипноза через текст, иначе, мне сложно объяснить во время чтения, моё внезапное желание отправиться в деревню и пожить там, как героиня. Я типичный городской житель, деревню со всей сельской романтикой: картошечка и ты пропалываешь её кверху попой; туалет, хрен потом отмоешься от запаха; вода, за которой надо бегать на улицу -  терпеть не могу. Мой максимум в таких условиях - неделя, а потом я начинала звереть. Но тут сижу, читаю и понимаю, хочу в деревню, я даже рада, что книга закончилась и мои мозги вернулись на место, не дай бог, под впечатлением отправилась бы покорять деревенские просторы :D  

    Если коротко о книге: славянское фэнтези, с достаточно глубоким погружением в атмосферу: стиль текста, лексика характерная для того времени и история - наша с вами история перехода из язычества в христианство. Пожалуй, это лучшая книга, из прочитанных мной, этого жанра.  Нет перегиба с появлением старославянских богов, как это было у Истоминой, или слога, через который  мне приходилось продираться, как у Сапунковой. Герои проживали жизнь, а  мы с ними ещё и историю. 
    За главную героиню постоянно переживаешь, она попала в ситуацию, из которой нет выхода...Молодая вдова, оказалась второй женой брата мужа по законом того времени. Нет конечно, некоторые авторы выход бы нашли, пару сообщений выше мы обсуждали, что сейчас модно в отношениях, но "любовь на троих", даже если её разрешили, по банальной причине, отсутствия мужчин, не всегда выход. Ты любишь мужчину, и не хочешь его ни с кем делить, даже с его женой, с которой он прожил уже 8 лет и завел троих детей - эгоизм, ревность, но это нормально.
Собственно, когда эти чувства тебя начинают грызть всё сильнее из ситуации хочется выбраться, а выходов для молодой вдовы того времени было немного, вернее всего один - на тот свет, хорошо, что она им не воспользовалась, но пережить ей пришлось многое.

Оценка 5
 
lemellaДата: Пятница, 07.07.2017, 08:19 | Сообщение # 6396
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Татьяна Мирная "Колесо Сварога"
на СИ полный текст

  • Аннотация:
    Когда Надежда Черникова - одна из Светлых стражей - собиралась на свидание с Демьяниновым, то рассчитывала всего лишь на приятный вечер в компании красивого, состоятельного мужчины. Ну, или на несколько приятных вечеров. В итоге пришлось не только уйти с работы, а вообще переселиться в другой мир. Как говорится, самые серьёзные отношения начинаются с фразы: "А не сходить ли с этим придурком на свидание? Всё равно делать нечего."


Интересная книга в стиле городского фэнтези, ну и с каплей славянской мифологии.
Во-первых, меня подкупило место действия - Беларусь. Хоть и без особых детализаций, но все равно приятно))
Во-вторых, интересный сюжет. Как основной, так и любовной линии.
В-третьих, любовная линия тоже хороша. Эта была не любовь с первого взгляда. Герои узнавали друг друга, притирались, ибо каждый привык быть самостоятельным и решать сам, а тут надо учиться уступать. Учились быть в отношениях, т.к. до этого никто из них в этих отношениях и не был. Ну и противостояние: он - высший демон из правящей семьи, она - светлый страж. Хоть и оба понимают, что они из разных миров, но что поделать, если тянет друг к другу. И здесь респект демону: он первый понял, что без Нади жить уже не сможет, и именно он вытянул их отношения. В общем, мне было интересно.
От меня крепкая 4. Почему не 5, отвечу в спойлере



I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Пятница, 07.07.2017, 08:20
 
vinillaДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:59 | Сообщение # 6397
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
А я продолжаю натыкаться на чудесные эротические истории, от авторов с колоссальной  фантазией. 

"Укради меня лунной ночью" Алика Мур
Книга близка к жанру городского фэнтези, автор обещает нам ведьм, магов, властного героя и жаркую эротику.
А на деле мы имеем приключения двух кроликов. По другому бесконечные эротические сцены с капелькой сюжета назвать сложно, как, впрочем, и заявленные "эротические" сцены эротическими.. На занятие любовью, секс и даже обычный "трах" - это было слабо похоже, хотя возможно эти двое строили дом или делали ремонт!?

Цитата
...оказалась на коленях. Он бесцеремонно пригнул ее голову к кровати и точным резким ударом вошел в упругую плоть, стараясь проникнуть как можно глубже. Замер. Пошевелился. Проник еще глубже. Затем принялся ритмично вбиваться в нее, орудуя своим тяжелым молотом, словно кузнец-исполин, не знающий усталости. Калейдоскоп из ярких острых ощущений уносил Ксандру в другие измерения: она, то взлетала к возвышенным небесным чувствам, то проваливалась в самую бездну похоти и страстей. Еще. Вот так. Жарче. Быстрее.

Или они просто занимались историческими инсталляциями 14 века на Руси!?


Цитата
Оголяя твердый, как палица орган

В общем, мне это установить  так и не удалось, версий много, но единственное, что могу точно сказать на эротику всё это похоже мало, а  если перелистывать все псевдоэротические сцены, то сюжета там процентов 30% и не самого лучшего .

А между тем, автор получила отзывы благодарных читателей и оправилась творить дальше. Её новая книга с говорящим названием "Девственница для альфы", судя только по названию история будет такой же "горячей", что и предыдущая. Так, смотришь, и подписку автор на неё откроет

Мне уже страшно открывать книги. Вообще, не знаешь, что там тебя ждет сейчас...


Сообщение отредактировал vinilla - Понедельник, 10.07.2017, 16:44
 
NekoДата: Вторник, 11.07.2017, 08:43 | Сообщение # 6398
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Награды: 46
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кристина Юраш "Закон подлости гласит..."

Девушка журналистка попадает в другой мир и там тоже устраивается по специальности, а влюбляется в инквизитора.

У книги легкий и свободный слог, впрочем как и у героини. Некоторые диалоги доводили меня до смеха со всхлипываниями. Иронично, весело, не всегда тонко, но хорошоооо...
Конечно черт с ангелом уже встречались в литературе и не раз, но здесь этот момент удачно обыгран.
из минусов я бы отметила невнятное описание мира и некий сумбур в голове героини - то она сама себе поговорки повторяет, то с чертом говорит, то герою отвечает. Наверно стоило бы автору отметить это при форматировании текста.
Главный инквизитор хорош, мне очень понравился, особенно момент когда он складывает кораблики из заявлений на заседании, а еще когда он дает героине второе помолвочное кольцо, поскольку был уверен, что первое она потеряет.
Книга легкая, веселая, задористая , чуть-чуть ее бы причесать, а пока 4
Здесь


Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Вторник, 11.07.2017, 08:47
 
YuliAДата: Вторник, 11.07.2017, 14:13 | Сообщение # 6399
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ольга Погожева " Я стану твоим врагом"
Жанр: романтическое фэнтези, фэнтезийный роман

Аннотация: Эта история начинается там, где обычно заканчиваются все остальные.
Война между двумя государствами окончена, но судьбы тех, кто побывал на полях сражений, навсегда изуродованы болью и ненавистью.Возможно ли рождение из самой настоящей ненависти самой искренней любви?
От перемирия на бумаге к перемирию в собственном сердце, о том, можно ли простить врага, о кровной мести и, конечно, о любви.

Отзыв: Книга не из новинок, но я с ней познакомилась только вчера. Честно- не ожидала особых приятностей, автор мне не знаком и в последнее время я можно сказать с опаской открываю "неизведанное" (даже восхваленное в сети) ибо можно умереть от "взрыва мозга") Но нет- я была удивлена и восхищена! Даже не поленилась на отзыв)
История от ненависти до любви, от сжигающей, жестокой ненависти и мести, после которой остаются пепел и кровь, до нежной и хрупкой от неверия любви. Книга чудесна, герои живые- в их чувства веришь, им сопериживаешь, болеешь за них. За каждого из них. Там нет второстепенных героев, автор рассказыаает не толькой о Ней и о Нем, каждый персонаж живой, настоящий, со своим внутренним миром и чувствами.
Поначалу было трудно читать из-за сжигающей ненависти гг-в, продираться сквозь жестокость и слепоту, но мысли оставить книгу и не возникло, я реально переживала, мне было их так жалко и в то же время я была восхищена- стойкостью, их дикой устремленностью и уязвимостью- не смотря на силу и власть, вернее как эту уязвимость показывал автор. Вот он- жесткий и жестокий воин, убийца, политик, интриган, но в тоже время он еще умеет любить и чувствовать, он брат, друг и верный соратник. Вот она- тоже воин прошедший войну, потерявшая так много, но не сломленая, прошедшая через унижения и предательства, но в тоже время она остается хрупкой и слабой женщиной, которую нужно защищать. И сильна тем, что сумела простить. Я верила каждому слову, взгляду и поступку. Я еще много могу написать, но не буду) В последнее время редко попадается стоящая книга, так что огромное спасибо автору romashki В общем- рекомендую, отличная история определенно попадает в мою папочку "Вкусняшки")
 
vinillaДата: Вторник, 11.07.2017, 15:56 | Сообщение # 6400
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Александра Руда, Серия: Ола и Отто

    Давненько я к этой истории присматривалась, рекомендовали многие, но постоянно, я её откладывала. Посмотрю аннотацию, почитаю отзывы и откладываю. 
Но тут на днях решилась, после третьей подряд неудачной  книженции, даже не дочитанной, хотелось нервы чем-то успокоить.  
    Взялась и не пожалела. Автор в типичной истории академки,  не пошла по пути наименьшего сопротивления - когда берешь молоденькую дурочку и в пару ей страшного, мрачного, но безумно притягательного мага, грозу всех женщин, и делаешь под воздействием "любви" из него половой коврик.... Герой у нашего автора ковриком не стал, героиня тоже особо не поумнела, она абсолютно живой персонаж: неряха, не умеет готовить, порой резка, но абсолютно искрения в чувствах, хотя тоже совершает ошибки,  как мы все под действием момента, за которые ей приходится расплачиваться. 
Этим она покорила будущего мужа, друга  и нашла симпатию в моем лице ) 
Пусть с чем-то в её поведении я была не согласна, или что-то точно не сделала бы сама, но и идеальных людей в жизни не бывает, а про идеальных гладко прилизанных персонажей читать уже сил нет. 

Оценка 4


Сообщение отредактировал vinilla - Вторник, 11.07.2017, 16:12
 
anna111Дата: Среда, 12.07.2017, 14:14 | Сообщение # 6401
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Я новичок на сайте. Очень много читаю и хочу делиться интересными книгами с другими) В общем, мой первый пробный отзыв. 

Лорды гор-1. Да здравствует король Ирмата Арьяр 

Книга зацепила прямо на уровне аннотации. У короля шесть дочерей, ему нужен наследник. И тут рождается седьмая дочь - это как раз главная героиня. Королева придумывает хитрый ход - выдать девочку за мальчика. Обман возможен, потому что королева все то время, что героиня растет не живет с мужем (у них там терки и недопонимание). Но в какой-то момент король забирает сына (то есть дочь :) к себе и понеслось. 
Помимо главной интриги - раскусят героиню или нет, книга интересна необычным миром. Там и мифология, и необычные существа, и свои расы. Есть в чем покопаться) Мне как любителю авторских миров было не оторваться. А уж сколько там интриг! Любовные линии пусть не на первом плане тоже присутствуют. Причем одна в виде намека даже между отцом и героиней. Как так? А вот читайте и узнаете ;)) 

Такой скромный отзыв получился.
 
виттаДата: Среда, 12.07.2017, 14:26 | Сообщение # 6402
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
"Юджин - повелитель времени"
Гай Юлий Орловский
Серия, 9 книг уже есть, 10-я, по идее, должна выйти осенью, если г-н Никитин, он же Г.Ю.О. решил продолжать именно эту историю. У него еще три серии в работе.

История про попаданца из не очень далекого будущего в средневековый магический мир с двумя солнцами и тремя лунами. В дремучем средневековье герой изображает дурака, поэтому сыплет шутками-прибаутками и афоризмами в духе Козьмы Пруткова. Этот словесный понос сначала радует своеобразным оюмором, потом начинает раздражать. Слишком его много, особенно в первых книгах.
Серия "мальчуковая" - никакой романтики. Теток ГГ штабелями не складывает, но никакого особого трепета к ним не испытывает. Можно сказать, использует по необходимости. Зато много и довольно нудно рассуждает о равноправии полов и роли самки в жизни мужчины-самца в ходе истории от питекантропа до мира тотальной демократии. Настоящие игрушки взрослых мальчиков - это оружие и убийство себе подобных. Конечно, убивает герой преимущественно плохих людей, но так как действует с эффективностью эпидемии холеры, под удар иногда попадают и ни в чем не повинные обыватели. Душевных мук ГГ по этому поводу не испытывает. Человеколюбие у него проявляется весьма избирательно, как и прогрессорство. Но сюжет бойкий, герой успевает скакать между двумя мирами, улаживая проблемы разной степени сложности, от антитеррористических операций до локальных военных конфликтов, как в светлом демократическом будущем, так и в дремучем средневековье.
На флибусте серия "закрыта по просьбе правообладателя", но через ТОР прекрасно читается и скачивается.


Сообщение отредактировал витта - Среда, 12.07.2017, 16:03
 
виттаДата: Среда, 12.07.2017, 21:31 | Сообщение # 6403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Кристина Юраш 
Автор - журналистка. Пишет бойко и довольно смешно. Материал для своих шуток берет и старый,проверенный, из гайдаевских комедий, и из современных реалий. Честно говоря, я начинала у нее две книги и пока не дочитала не одной. 
В книге "Закон подлости гласит" меня раздражали какие-то невнятные диалоги с ангелом и чертом, в стиле "я и мой мозг" и ужасы семейной жизни с бывшим мужем героини. Такое впечатление, что автор недавно развелась и выплескивает наболевшее на бумагу, в "Денег нет, но ты держись", я устала от мощного потока юмора. Можно сказать, что он меня сбил с ног. Но я еще встану, соберусь с силами, и, скорее всего, дочитаю книгу.
 
vinillaДата: Среда, 12.07.2017, 23:22 | Сообщение # 6404
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 33
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата
Кристина Юраш
 я устала от мощного потока юмора. Можно сказать, что он меня сбил с ног. Но я еще встану, соберусь с силами, и, скорее всего, дочитаю книгу.

    Полностью с вами согласна, начинаю читать её книги с удовольствием, а к середине запал пропадает и интерес теряется, что-то уже пролистывается, что-то прокручивается, и так до самого эпилога, но сказать, что это совсем не читаемо не могу, более того через время опять открываю очередную книгу автора) 

Микиртумова Карина "Диагноз: Байкер" слр

    Я подобную историю давно переросла, она хороша для девочек лет 17-18, когда в голове гуляет ветер, гормоны берут в верх, прыщавые одноклассники/ однокурсники не интересуют, а миленькие, но ещё маленькие и обычно глупенькие девочки заглядываются на дядей постарше. Вся книга - это фантазия подростка. А о героине может отлично рассказать строчка из одной попсовой песни: "В голове ни бум-бум! Малолетка – дура дурой!"
Бросила читать к середине, когда поняла, что ничего адекватно лично меня там уже ждать не может. 

Оценивать не буду, но для девушек старше 20-22 не рекомендую, будет нереально скучно.

 
refleksija7Дата: Четверг, 13.07.2017, 10:54 | Сообщение # 6405
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 12
Статус: Скоро буду
Цитата lemella ()
Дарья Снежная"У темного-темного леса"

Я книгу закрыла после первой фразы : "Панически визжала лошадь".
Без комментариев, как говорится.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024