Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 40 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
AniДата: Суббота, 06.11.2010, 22:50 | Сообщение # 586
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Адамова Ева "Без выбора" - городское фэнтези,вампиры,любовный роман.

Аннотация: Что делать, если выбора нет и не было? Сдаться или искать смысл жизни? А может просто плюнуть на все и устроить этим зарвавшимся вампирам Садом и Гоморру? А идея не плохая:)))

Описание:Молодая 18-ти летняя девушка знакомится с вампиром.Он забирает её от родителей и увозит к себе.Запирает в доме на 2 года,где мучил, насиловал, избивал и издевался.Её семье сказали,что она погибла в автокатастрофе.Пути назад нет и девушка всё время думает только о смерти... Помощь пришла откуда не ждали,её отдают в качестве "загадочного" долга другому вампиру.


 
leaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:44 | Сообщение # 587
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Zabrud)
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная", авторы Марина Багирова и Нина Бархат

Я тоже ее читала. Ну прямо таки сильного восторга она у меня не вызвала, но прочесть ее можно. Мне не очень понравилось как гг расставила приоритеты. Да и мнение свое она довольно много раз меняла. Это отвлекает от сути самого рассказа. 101
 
RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 588
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Zabrud)
Недавно прочитала замечательную книгу про вампиров "Присвоенная", авторы Марина Багирова и Нина Бархат. Я просто в восторге, прочитала на одном дыхании, потом не могла ни за какую книжку взяться, постоянно размышляла о героях произведения! Дня три отходила, всем советую, девочки, вам определенно понравится!!

О... да! Замечательная книга. Заняла место в папке под названием "Любимое" (недавно я сообразила такую папку завести чтобы не искать понравившуюся книгу, если я вдруг захочу к ней вернуться) ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
lau_raДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:16 | Сообщение # 589
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
в папке под названием "Любимое" (недавно я сообразила такую папку завести чтобы не искать понравившуюся книгу

А у меня папочка под названием "Отлично" :D и "Проходи мимо" с ужасными книгами :)


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
RialtaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:55 | Сообщение # 590
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
и "Проходи мимо" с ужасными книгами :)

А я такие стала просто удалять - подумала "нафига они мне нужны?"


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
lau_raДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:04 | Сообщение # 591
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
А стала оставлять, а то начинала качать по второму разу, с тех пор как количество за гигабайт перевалило

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
leaДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:34 | Сообщение # 592
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (lau_ra)
количество за гигабайт перевалило

Lau_ra-гигант. :D
 
lau_raДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:54 | Сообщение # 593
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
lea, стараюсь 101 :D

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
lau_raДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:14 | Сообщение # 594
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"Не геройская сага" Ольга Виноградова, симпатичная книга. Пойду читать "Ты будешь нашей мамой"

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.


Сообщение отредактировал lau_ra - Понедельник, 08.11.2010, 11:14
 
leaДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:20 | Сообщение # 595
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Lau_ra,я читала ' Ты будешь нашей мамой?' мне понравилось очень. Интересный стиль письма.
 
kasjaДата: Вторник, 09.11.2010, 17:16 | Сообщение # 596
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
lau_ra, таки вы еще стоик) я 18 процентов только осилила, и то потому что когда-то первая часть показалась занимательной. бред редкостный!

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
lightyДата: Среда, 10.11.2010, 11:54 | Сообщение # 597
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Адамова Ева "Без выбора" - городское фэнтези,вампиры,любовный роман. Аннотация: Что делать, если выбора нет и не было? Сдаться или искать смысл жизни? А может просто плюнуть на все и устроить этим зарвавшимся вампирам Садом и Гоморру? А идея не плохая:))) Описание:Молодая 18-ти летняя девушка знакомится с вампиром.Он забирает её от родителей и увозит к себе.Запирает в доме на 2 года,где мучил, насиловал, избивал и издевался.Её семье сказали,что она погибла в автокатастрофе.Пути назад нет и девушка всё время думает только о смерти... Помощь пришла откуда не ждали,её отдают в качестве "загадочного" долга другому вампиру.

Я где-то полгода назад читала эту книгу на Самиздате, мне понравилась идея, но по-моему она была не закончена...То ли с очень оборванным концом...
 
НепокорнаяДата: Пятница, 12.11.2010, 20:29 | Сообщение # 598
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Адамова Ева "Без выбора"-надо почитать,заинтриговали)
 
lau_raДата: Вторник, 16.11.2010, 16:57 | Сообщение # 599
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Сергей Ковалев "Заклинание сорок пятого калибра"
Частный детектив - профессия романтичная? Загадочные преступления, перестрелки и погони, таинственные враги и умопомрачительные красотки - то, чем наполнена жизнь частного детектива? Как бы не так! Розыск домашних животных и потерянных предметов - вот из чего состоит моя жизнь. Также в ней есть место безалаберному напарнику, сумасшедшим клиентам и сверхъестественному. Ах да, забыл представиться! Я - частный детектив по сверхъестественным делам Виктор Фокс. Если ваш домовой ворует печенье, на огороде поселилось привидение, а ваш босс - натуральный упырь, обращайтесь в агентство "Фокс и Рейнард". Не обещаю, что мы справимся с вашей проблемой, но шума будет много!
Мне понравилось, чтение развлекательное и увлекательное. Любовной линии почти нет, но в следующей книге должна развиться


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
ПианисткаДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:04 | Сообщение # 600
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Непокорная)
Адамова Ева "Без выбора"

А её же еще не дописали???Или я от жизни отстала?)))




Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024