Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 458 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
zaenka80Дата: Среда, 19.09.2018, 18:11 | Сообщение # 6856
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не так давно прочитала удивительную, завораживающую и интригующую историю Верховой Екатерины «Академия Лакрес» И она о принцессе! зачастую мы воспринимаем принцесс капризными девчонками, но принцесса принцессе рознь!!! и Катя это доказала написав эту историю!!!
Евалия, так завут нашу принцессу, всего добивается сама!!! доказывая всем, и своей семье в частность,что она совсем не пустое место в этом мире! Ведь её родители убоги, черствы и бесчувственны по отношению к ней, даже родная сестра предаёт идя на поводу у матери, используя её для достижения своих целей... но....
Где же наша не пропадала:))))
Добьёмся! Докажем! и Размажем всех кому что не нравится!!!
Дворцовые интриги, пророчество, заговоры, предательство, магия, дружба, борьба, восстание и война....
И на фоне всего этого негатива расцветает прекрасным цветом счастья Любовь!!!!
Очень интересно было наблюдать как растут и взрослеют многие герои этой истории!!! Как повзрослела и какой путь становления прошла Евалия, какой она была вначале и какой стала - словно два разных человека, как небо и земля!!!История получилась очень насыщенной, красочной, яркой, сильной, чувственной и завораживающая!! Рассказывающая о том что в жизни нужно добиваться того что хочется!!! Благодаря своим возможностям идти вперёд не сворачивая и необращая внимания на подоплеки и зависть!!!! И тогда награда не заставит себя долго ждать!!!!
А прочитать можно здесь: https://litnet.com/book/akademiya-lakres-b47015#/

Так же открыла для себя интересного автора Матилюду Старр прочитав «Я - твоя собственность
Прекрасная и чувственная история!!!!
Прочитала на одном дыхании. Столько чувст и эмоций, столько противостояния и борьбы за своё место под солнцем!!! Просто захлеснуло!!!!
А как описаны постельные сцены.... ммммм.... а самое то главное все это без пошлости!!!
Даже интрига не большая есть;)))
От прочтения осталось много позитивных эмоций;)))
Читай тут: https://litnet.com/book/ya-tvoya-sobstvennost-b62072?cpage=2

Ну и познакомилась с творчеством Доры Коуст прочитав её серию «Иллюзия будущего» состоящую из 5 книг.
Я просто залипла на первой же странице))) увлеклась так, что очнулась когда уже на последней странице пятой части было написано Конец)))
Чувственная, эмоциональная и захватывающая история жизни До и После простой девушки Кассандры Король. которая умерла в своём мире и очнулась в магическом мире Александра.
Очень интересно было следить за развитием жизни Кассандры, как она адоптировалась, обретала и приручала магию и искала счастье ))))
А вот как все сложилось и обрела ли она всё можете прочитать тут: https://litnet.com/book/illyuzii-budushchego-b61148
 
zaenka80Дата: Среда, 19.09.2018, 19:12 | Сообщение # 6857
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Летом как то прочла интересную и увлекательную историю Джейд Дэвлин и Ирины Смирновой « Забракованная Невеста»
От прочтения получила море удовольствия!!!
Очень все понравилось! Герои замечательные!!!
Даша- целеустремлённая, ответственная, чувственная и неунывающая девушка современного мира....
Котик-принц такой не много бесшабашный со своей царственной не большой вседозволенностью и ответственностью из параллельного и магического мира....
Они встретились случайно... но судьба свела их не случайно а целенаправленно...
Читай тут если хочешь узнать : https://litnet.com/book/zabrakovannaya-nevesta-b74721

Так же интересные истории у Мстиславы Чёрной))) «Рыжая»
Очень интересный сюжет,читается легко и увлекательно и при этом испытываешь тепло,которое растворяется внутри,даря хорошее настроение)))
Девушка попадает в другой мир))) и ей предстоит пройти столько!!!! испытаний судьбы что не каждый бы согласился, а отчаявшись ушёл куда нибудь)))
Но это же Сани))) Она по натуре боец)))
А вот как она пройдёт их, и что в итоге ей уготовлено и припасено))) Читайте и узнаете: https://litnet.com/book/ryzhaya-ya-ne-prodayus-b64265

Ну и творение этого дуэта « Сбежать от стального Короля»
Очень интересная, увлекательная и интригующая история про попадания)))
Где собрано все: и интриги, и приключения, и юмор, и страсть, и борьба характеров, ну и куда же без Любви)))) да ни куда))))
Но вот её ещё заслужить постараться надо )))) да и не растерять пока глазки разуваешь)))) с их то характерами))))
История ещё пишется но читать надо уже;))) : https://litnet.com/book/sbezhat-ot-stalnogo-korolya-b88729?cpage=1
 
LiraLiaДата: Среда, 19.09.2018, 19:48 | Сообщение # 6858
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Цитата zaenka80 ()
Так же интересные истории у Мстиславы Чёрной))) «Рыжая"
Точнее, "Рыжая. Я не продаюсь". И продается за 99 руб.
Простите, не удержалась))
 
zaenka80Дата: Среда, 19.09.2018, 20:01 | Сообщение # 6859
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
В прошлом году познакомилась с интересной историей "Смерть как повод для знакомства" автора Carbon )))
Сначала прочитав аннотацию и # ни как не хотелось читать ))) ведь там как то с мистикой))) да ещё и некромант с нежитью))) Ббррррр....
Но почитав отзывы взыграло любопытство))) Ну и понеслись странички;))) пока обложка не осталась;))) Вообщем как говорится "Влип очекарик")))))
И ведь реально интересно, интригующе и захватывающе написано;)))
Как же интересно было читать и следить за ростом, становлением героев))) как они учились на ошибках, как познавали и расковали свои чувства))) как украшали и преображали свои характеры))
Это не что))))
Какие они были в начале и какими стали это "Небо и Земля"
Да и как же все это интересно и захватывающе описано....
Вообщем читайте;))) не пожалеете;))): https://litnet.com/book/smert-kak-povod-dlya-znakomstva-b16945
 
zaenka80Дата: Среда, 19.09.2018, 20:06 | Сообщение # 6860
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
LiraLia, Да ни чего;)))
История стоит денежку, а вот Рыжая не продалась;)))
 
zaenka80Дата: Четверг, 20.09.2018, 08:56 | Сообщение # 6861
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Не так давно вышла новая история у замечательного автора Мики Ртуть «Жена проклятого Князя»
Интересно, увлекательно и интригующе написана;))))
Захватывает с первых страниц;))) и Гг попаданка))) но как известно: попаданка попаданке рознь;))))
Ольга - Матильда ну просто чудо;))
Пошла Ольга в нашем мире врачам сдаваться учительницей, а проснулась после наркоза.... Ладно не известно где)))) так ещё и кем????? в доме то терпимости;)))) « обслуживающим персоналом»))))
Ну вот точно наш Человечек;))) ни истерик, ни соплей со слезами;)))
Новое тело значит и начинаем с «0» ))) Умничка;)))
Да ещё и такого мужчинку в мужья отхватить;))))
Это Супер;))))
Ну и без приключений и интриг ни куда;))) Скучно бы жить и осваиваться было бы;)))
Ну и понеслась...... а что понеслось читайте: https://litnet.com/book/zhena-proklyatogo-knyazya-b76230
 
zaenka80Дата: Четверг, 20.09.2018, 11:46 | Сообщение # 6862
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А я познакомилась с прекрасным автором Ульяной Гринь прочитав её историю « Истинная пара: третьим будешь?»
Эта добрая, весёлая и милая история про молоденькую Ведьмочку, которую, по необъяснимым причинам, обязали выйти замуж за оборотня, с одной отговоркой "Ради мира со всеми" типо как то так;))))
Девочка наивна, чиста и невинна, и не смотря на проклятие рода и потерю своей магии(при первой брачной ночи) она не истерит и не идёт против такого решения а покорно соглашается.... И не унывает а сталкиваясь с проблемами в доме супруга ищет решения и разбирается;))))) пакостя по маленьку;)))
А ещё появляется у неё с мужем появляются расцветающие цветы татуировкой по телу от прикосновений, вот только действительно ли у мужа;)))))
Да и семья приняла нового члена как то в штыки.... Но мы не мы если не разберёмся и не попакостим в отместку за такое отношение;)))))) и счастье своё найдём...;)))
История написана легко, интересно, с юмором!!! Самое то на вечерок для расслабления и поднятия настроение;))))
Просто легкая сказка для релакса;)))
Читайте и отдыхайте;))): https://litnet.com/book/istinnaya-para-tretim-budesh-b57592?cpage=2
Не пожалеете;)))
 
ZakohaneДата: Четверг, 20.09.2018, 15:27 | Сообщение # 6863
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Отзыв на книгу "Академия полуночи "

Я очень люблю жанр любовное фэнтези и наткнулась на книгу "Академия полуночи " , автор Юлия Риа.
Ухх...
Главная героиня - изгой. Как в семье, так и в обществе. Сестра задирает её, в учебном заведении тем более..
Сюжет не оставляет равнодушным.
Тем более, что героиня сразу понравилась и она в любимчиках у меня :)
Я считаю, что тайное всегда становится явным . Тем более на практике, она чуть прокололась, и препод не глуп.
Еще очень волновали ее встречи с Арденом и Хэйденом.
Особенно с Хэйденом.
Помимо попыток сохранить свою тайну, есть еще директриса. Та еще сучка.

Не жалею, что начала читать. Ни капельки.

https://litnet.com/reader/akademiya-polunochi-b71082?c=580957&p=1

https://litnet.com/reader/akademiya-polunochi-b71082?c=580957&p=1
 
zaenka80Дата: Четверг, 20.09.2018, 15:55 | Сообщение # 6864
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Это хоть и СЛР... но сказку то ни кто не отменял ;))) А сказка это волшебство;)))
Замечательная история Миры Славной « Няня для олигарха»
Книга притягивает и затягивает уже с первых страниц...
Чудесная, добрая, чувственная история, тонкий юмор, романтическое настроение и развитие любви и что семейное счастье - это самое главное в жизни!!!!
Молодая девушка Александра устраиваясь няней,дочери к молодому обеспеченному мужчине, даже и подумать не могла что события так развернуться и преподнесут ей такой подарочек;))) Вот только ещё на собеседовании становится ясно, что Станислав т.е. босс - не подарок, а трудоголик:) и требовательная натура:)) но уж очень любящий свою дочку;))
А маленький чертёнок по имени Карина добавляет перчинки в историю и делает ещё более интересной и увлекательной эту историю!
И что же получится если всех их смешать;))???? Да и главный вопрос: А Пони то всё таки будет???? или Котёнком обойдётся????
Ищите ответ: https://litnet.com/book/nyanya-dlya-oligarha-b86024#comments
 
ZakohaneДата: Четверг, 20.09.2018, 17:03 | Сообщение # 6865
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Книги с элементами "руководитель - сотрудник" - одни из моих любимых!
И книга "Ненавижу босса". Автор книги-

Лично я стремлюсь к тому, чтобы моя работа приносила мне удовольствие моральное и финансовое.
Поэтому в этом плане, мне главную героиню немного жаль...
А вообще, героиня - нормальная адекватная героиня , " везучая по своему"
Сюжет не заставлял скучать))

https://litnet.com/book/nenavizhu-bossa-b40406
 
ZakohaneДата: Четверг, 20.09.2018, 17:47 | Сообщение # 6866
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Книги с элементами "руководитель - сотрудник" - одни из моих любимых!
И книга "Ненавижу босса". Автор книги-

Лично я стремлюсь к тому, чтобы моя работа приносила мне удовольствие моральное и финансовое.
Поэтому в этом плане, мне главную героиню немного жаль...
А вообще, героиня - нормальная адекватная героиня , " везучая по своему"
Сюжет не заставлял скучать))

https://litnet.com/book/nenavizhu-bossa-b40406
 
ZakohaneДата: Четверг, 20.09.2018, 18:52 | Сообщение # 6867
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Хочу порекомендовать к прочтению роман "Ненавижу босса" Матильды Старр.
Книги по типу "руководитель - сотрудник" - одни из моих любимых! Лично я стремлюсь к тому, чтобы моя работа приносила мне удовольствие моральное и финансовое.
Поэтому в этом плане, мне главную героиню немного жаль, потому что для неё это сплошная чернота..
Сама героиня, Ангелине, показалась мне адекватной и по-своему везучей девушкой. Больше всего мне понравилось, что она пошла и высказала всё, что думает. Не каждый так сможет
Сюжет не заставлял скучать))
 
ZakohaneДата: Четверг, 20.09.2018, 19:05 | Сообщение # 6868
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мне очень нравится любовное фэнтези и совсем недавно я наткнулась на книгу "Академия полуночи " автора Юлии Риа.
Ухх... Главная героиня Илейн - изгой. Как в семье, так и в обществе. Сестра задирает её, в учебном заведении ее не любят, но именно эта героиня мне сразу понравилась и стала моей любимицей :).
Сам сюжет не оставляет равнодушным. Я считаю, что тайное всегда становится явным, но героиня изо всех сил пыталась сохранить свою тайну. На практике она чуть прокололась, а препод человек далеко не глупый, поэтому раскусил ее.
Еще очень волновали ее встречи с Арденом и Хэйденом. Особенно с Хэйденом, потому что он загадочный, вокруг него много тайн)))
Нисколько не жалею, что начала читать и всем рекомендую
 
Vika0976Дата: Четверг, 20.09.2018, 20:13 | Сообщение # 6869
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хочу поделиться мнением о замечательном СЛР Анны Мичи "Катастрофа для байкера'.
Главная героиня Александра, девушка с нелегкой судьбой! Отчим пытался ее изнасиловать, и когда она пожаловалась матери, та не поверила и выгнала ее из дома. Приютил ее друг, и опять не повезло, тоже пытался изнасиловать по пьяне. Но новый босс пригласил ее пожить к себе, а она взамен должна держать квартиру в чистоте. Александра неунывающая девушка, несмотря на то что ей так не везло, она всегда держала нос выше)) Марк это отдельная песня, мне он показался эдаким крутышом)) Потрясающий характер, уверен в себе, непоколебим, и в то же время добрый и нежный. Сюжет истории не дает скучать! Книга затянулась, интересно было следить за тем, как складывается отношения Марка и Александры)) Любовь, романтика, динамичный сюжет и чувственные сцены. Рекомендую эту книгу к прочтению!
Ознакомиться с книгой можно по ссылке)
https://litnet.com/book/katastrofa-dlya-baikera-b63400
 
zaenka80Дата: Четверг, 20.09.2018, 23:11 | Сообщение # 6870
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ульяна Гринь диология Заложеница и Сообщница Артефакта»
Заглянув на страничку Ульяны Гринь нашла очень интересную диологию про Артефакт))
Открыла первую страничку))) и что называется "Залипла"))) пока не показалась последняя страничка второй части))) и мысль в голове: " Как это всё???"
Вот что значит вечер на природе с хорошей и легкой историей))))
Написано легко сочетанием вкуса и оригинальности)))
Герои не геройствуют но очень калоритные;)) и ведь второстепенные ни чем не уступают главным;))) и у всех свой характер, душа и чувства;)))
А главное и злодеи, и девушка прекрасная, ну и куда же без Принца;))) все тут есть;)))
А так же приключения, интриги ну и конечно же любовь!!!!
Я не буду рассказывать и пересказывать сюжет;)) Читайте сами и Вам точно понравится!!!!!
Пы.Сы. Тем более диология Бесплатна;))))
Первая часть тут: https://litnet.com/book/zalozhnica-artefakta-b5180#/

А ещё мне понравилась история «Последняя фаворитка Императора» Анны Минаевой)))
Просто замечательная история!!!
Происходящее держит в напряжении на протяжении всей истории. Тут есть и попавшая в другой мир и тело душа с последующей адаптацией и принятием нового окружения и мира, принятие правил и понятие зачем и почему судьба дала второй шанс на жизнь, осознание что ты можешь сделать что то полезное в этом мире: победить зависть и злость человека, спасти не только одного властного, но справедливого и честного человека, но и многих людей живущих в этом мире! Ну и как все это не банально бы звучало: Любовь спасает мир!!!! т.к. без любви мы просто человечки;) а когда в сердце живёт любовь мы Люди которые могут справиться с любыми проблемами когда любимый и любящий человек рядом!!!!;))))
Прочитать можно здесь: https://litnet.com/book/poslednyaya-favoritka-imperatora-b53305
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024