Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дневник читателя - Страница 152 - Форум Romantic Fantasy

Страница 152 из 437«12150151152153154436437»
Модератор форума: Задумчивая, ddaisy 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .

Я здесь даже когда меня здесь нет...

AnishkaДата: Четверг, 12.01.2012, 20:31 | Сообщение # 2266
Завсегдатай
Награды: 40
lakmus, спасибо!) Если так, то пойду поищу...)))Надеюсь, терпения хватит... :D

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 12.01.2012, 21:50 | Сообщение # 2267
Оранжевое настроение=)
Награды: 55
Эх, девочки, собрал бы кто-нибудь это произведение в один файл, благодарна буду. *мечтает* Самой, если честно, в лом ^_^

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

netiДата: Четверг, 12.01.2012, 23:46 | Сообщение # 2268
Завсегдатай
Награды: 59
lakmus,Спасибо, вы так доступно объяснили romashki .... вот сижу читаю

АмелиДата: Пятница, 13.01.2012, 00:31 | Сообщение # 2269
Новичок
Quote (lakmus)
Сегодня просто проглотила книгу "Девушка для героя, или Как я свахой подрабатывала" от Туманной ведьмы (это псевдоним все той же Елены Звездной)

Все та же Елена Звездная, растеклась довольной лужицей по клаве)) И шо правда, меня даже похвалили??? *растеклась окончательно, а клава-то была от ноута и ноут сгорел*
Кстати, родная сестра начав читать про сваху долго ругала за то, что я как бы не в своем стиле пишу и вообще читать отказалась. Я даже думала не продолжать, но оно как-то само написалось, в процессе моего очередного приступа депрессии.

lakmusДата: Пятница, 13.01.2012, 01:00 | Сообщение # 2270
Написатель
Награды: 15
Quote (Амели)
Кстати, родная сестра начав читать про сваху долго ругала за то, что я как бы не в своем стиле пишу и вообще читать отказалась. Я даже думала не продолжать, но оно как-то само написалось, в процессе моего очередного приступа депрессии.

так читая, и не скажешь, что у автора была депрессия: живенько, бодренько и ехидненько!
В любом случае, продукт Вашей депрессии успешно помогает бороться с депрессией другим! Спасибо, Автор!)
А насчет стиля... Действительно, книга какая-то не похожая на другие Ваши произведения, но мне понравилась гораздо больше.

Сообщение отредактировал lakmus - Пятница, 13.01.2012, 01:03

rosinka1809Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:56 | Сообщение # 2271
Осматривающийся
Награды: 3
Тоже сейчас читаю. Автору огромный РЕСПЕКТ romashki , побольше бы таких книг и таких авторов! Довно так над книгой не угорала!!! Стиль другой, так и автор растет ;) Это уже более зрелая книга, а юмор просто супер, совершенно непредсказуемый, если у автора и в жизни так мозги работают, то завидую знакомым :D
Дочитала кусок с СИ, пошла дальше вылавливать недостающие фрагменты. Может автор сжалиться над читателями и выложит где-то полностью? 101 Все равно ведь читаем, хотя трудности они, конечно, закаляют :D

Сообщение отредактировал rosinka1809 - Пятница, 13.01.2012, 04:00

netiДата: Пятница, 13.01.2012, 04:50 | Сообщение # 2272
Завсегдатай
Награды: 59
Ой, автору не только респект , но и ещё уважуха!!! только что дочитала, всё что было.... МЕРСИ, долгих творческих успехов автору :D :D :D :D :D :D :D

kuzelkaДата: Пятница, 13.01.2012, 10:58 | Сообщение # 2273
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (Амели)
Все та же Елена Звездная,

Согласна с neti, rosinka1809, lakmus, Елена большое СПАСИБО! romashki romashki romashki Замечательно пишите! Правда, divo озадачило что во время депрессии... :(
А то так с нашими пожеланиями можно и здоровье повредить... 279 Хотя, конечно же, депрессия и любовь соединенная с радостью есть два противоположных конца эмоционального состояния, так что... Надо вас приводить в состояние со знаком "+", и по идее должен быть тот же результат 101 ;) Будем ждать ! romashki

ДинаДата: Пятница, 13.01.2012, 19:03 | Сообщение # 2274
НаноМозг
Награды: 15
Ура! Я это сделала! Прочитала! 288 Правда, 3 часа потратила, чтобы из архива скопировать все кусочки в текстовый документ - из архива читать неудобно... Но теперь все отлично! :D

P. S. Это, если уважаемый автор не возражает... Если нельзя, то я удалю получившееся из компьютера - все равно прочитала, то, к чему стремилась ^_^
P.P.S.: Текст никуда (в библиотеки и др.) не выкладывала. Во-первых, это не честно по отношению к автору, во-вторых - не умею...

Динозаврики - мы такие!

Сообщение отредактировал Дина - Пятница, 13.01.2012, 20:20

semkievuaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:12 | Сообщение # 2275
Осматривающийся
Награды: 0
Quote (servicetime)
Туманная Ведьма, Девушка для Героя или как я свахой подрабатывала

Космическая фантастика и любовный роман в одном флаконе. Конечно, двое мужчин, конечно, не простая по характеру героиня.
Но антураж, подача текста на высоте. Есть, где посмеяться и где неожиданно подскачить от резкого поворота сюжета ))

Отлично подходит, чтобы растормошить уснувший после работы мозг ))

Соглашусь с данным комментарием. Правд космической фантастики там совсем чуть-чуть, для заправки сюжета, но подача всего действия не подкачала. Местами смешно, местами грустно...Но вообщем очень даже ничего.

И да...убиться веником, но я вычитала все архивы на СИ по этому произведению и свела черновой файл. За пару дней, но все же...так для меня проще, а то читаешь кусочками оно и в памяти остается непонятными обрывками и никакого удовольствия.
Думаю при очередном кризисе "нет ничего почитать" с удовольствием перечитаю еще раз.

semkievuaДата: Пятница, 13.01.2012, 23:27 | Сообщение # 2276
Осматривающийся
Ух ты...сколько коммов по даному произведению :D
Каюсь, я в конец темы не залезла, отписалась от самого первого...

Автор, не буду обманывать и скажу честно. Общий файл с собстенного компа не удалю...второй раз не соберу это факт.
Вам огромное спасибо, Вы действительно талантливы и не боитесь делиться своим сокровищем (талантом в смысле) с нами простыми смертными.
А можно вопрос? Вы говорили, что будете дописывать, а где искать дополнения, там же в комментариях на СИ? Все таки парочка нераскрытых вопросов так и жужит....

АмелиДата: Суббота, 14.01.2012, 00:01 | Сообщение # 2277
Новичок
Quote (semkievua)
Автор, не буду обманывать и скажу честно. Общий файл с собственного компа не удалю...

Жизнь не справедлива( 121 (
девочки, ко всем просьба - произведение нигде не выкладывать, и не потому что жаль, а потому как оно сырое, последняя треть вообще была написана за часов восемь и исключительно в качестве новогоднего подарка читательницам.
А что касается дописывания - уже в процессе, если бы редактуру утыррки не скинули, сделала бы за выходные. А так отложу на пару месяцев.

semkievuaДата: Суббота, 14.01.2012, 02:16 | Сообщение # 2278
Осматривающийся
Quote (Амели)
девочки, ко всем просьба - произведение нигде не выкладывать

Зуб даю 101
Еще раз спасибо за прекрасный новогодний подарок... romashki
Такой приятной главной героини давно не встречала.

vranaДата: Суббота, 14.01.2012, 17:52 | Сообщение # 2279
Не то, чем кажется
Награды: 94
А у меня СИ уже полгода как не открывается (какую-то ошибку выдает) , потому - "О, горе мне, горе!"

kuzelkaДата: Суббота, 14.01.2012, 19:28 | Сообщение # 2280
Теплое счастье
Награды: 65
Quote (vrana)
А у меня СИ уже полгода как не открывается (какую-то ошибку выдает) , потому - "О, горе мне, горе!"

vrana, как я тебя понимаю.... 121 . Сталкивалась с этим уже не первый раз. От безнадеги, тупо попробовала этот шаг и на удивление получилось 288 : - начала жать на все ссылки подряд в сообщениях "СИ" (лучше начинать с последних страничек)- действительно ужасно муторно и чувствуешь себя полной дурой, но - РЕЗУЛЬТАТ! , который соответственно сразу прикрепила в "закладки" на панель (позже подстраховалась несколькими) :)
Теперь если не работает ссылка, а произведение заинтересовало ищу через СИшный поиск.

Со стороны, я конечно понимаю, выглядит довольно глупо 279 и "не продвинуто", но... На данный момент мне уже по фигу, и ничего не напрягает.
Надеюсь, вам поможет мой "опыт" :D

P.S. Просто если уж совсем никак, то можно все равно изыскать путь и добиться своего., потому что СИ -любовь навеки!!! romashki :romashki: romashki

Сообщение отредактировал kuzelka - Суббота, 14.01.2012, 19:29

Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Страница 152 из 437«12150151152153154436437»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016