Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 259 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
ScharlachrotДата: Пятница, 18.10.2013, 19:24 | Сообщение # 3871
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 13
Откуда: Frankfurt
Статус: Скоро буду
Углядела я тут в Топ-10 книг на этом сайте "Ассасин" - Вероника Мелан. Отзывы прямо таки восторженные, какой сюжет, какой полёт мысли! Пошла я читать... еле осилила. Раз уж забралась в сии фикалии, надо уж сделать так, что не зря забралась.
ГГ - типичная Дура-Блондинка. Причем и дура, и блондинка - с очень большой буквы. По жизни занимается склеиванием цветных витражей. (Причём даже не сама занимается, а только подбирает рисунки... и их она тоже не создает сама, а каталог клиенту в нос тычет. Не понятно, в общем, чем она занимается.)
Бродила ГГ по тёмному переулку поздно вечером и набродилась до самого героя-любовника. Герой-любовник в это время с ленцой раскладывал по асфальту и другому казёному имуществу семерых здоровенных мужиков. И выглядел явно недружелюбно. Вместо того, чтобы добросовестно драпать со всех каблуков, наша ГГ стоит, хлопает глазками и показывает большой палец человеку, который убил семерых других людей. Причём непонятно за что. Может это доблестные милицонеры в гражданском были, которые маньяка опасного задерживали? У ГГ одобрительно мокнут трусики от такого насилия, и она в сладких мечтах и с капелькой страха(А вдруг таки прикончит герой её? Хоть одна здравая мысля, и то, опосля!) таки удаляется с места происшествия. Далее герой-любовник подбирает её на машине. В которую она добровольно садится, после того как стала свидетельницей семикратного убийства. А мысли у неё о чём? Как классно, что хоть на одну ночь её поимеет такой мужественный мужик! В общем дальше бурный сэкас в хижине на пляже, героиню выпроваживают утром, а она вся в слезах-соплях-надеждах. Мол, может, я такая богиня в постеле, что он меня ещё раз прошурует?
В общем, нечитабельно. ГГ, который, якобы вся такая из себя машина для убийства, Бэтмен местного разлива, страдает как школьник после того замочил перчик у нашей героини. ДИалогов между ними не было, но он понял, что вот это ОНА! Не уверенна в каком положении он это понял. Ещё вертикальном или уже горизонтальном ;) Героиня тупит просто везде. От слова совсем. При этом ей явно нравится, когда ей помыкают, разбивают чемоданы, насильно куда-то везут, затыкают рот и в конце, конечно же, свадьба! И кольцо у ГГ с инициалами героя. Чем она очень гордиться, так как теперь она вот его полностью.
Не читайте на ночь, бред сниться будет. -.-


Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.
 
КаллипсоДата: Пятница, 18.10.2013, 19:25 | Сообщение # 3872
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Чиркова. Секретарь для младшего принца.
Итак, весьма бодрое начало. Принцу выбирают фаворитку, и мероприятие сие проводится не абы как, но организованно. Действительно, любовница на год - это вам не просто так, а серьезно... мальчик вырос, потребности изменились. Но суть не в том. Героиня не желает становится любовницей, хотя ее мнения особо и не спрашивают, однако милосердная судьба устраивает случайную встречу, и девица обретает заветное место секретаря.
В целом первая книга очень хороша. Принц сиятелен, друзья ему под стать, сама девица благоразумна, сдержанна и воспитана, что есть несомненный плюс. Интрига имеется, приключений хватает и любовь расцветает в венценосном сердце. А деве любить нельзя... и это тоже дает интригу.
К сожалению, вторая книга ее дораскрывает и становится скучно. К третьей книге имеем ворох благоразумных дев, которые прыгают из место в место, верша справедливость и помогая дриадам вернуть утраченные отчины и дедины. Ну и в целом способствуют возрождению дела зеленых в иных мирах. Увы, при этом приключения выглядят скучно. Пришли-увидели-победили. Принц восхитился. Король с королевой поаплодировали.
Героиня стала слишком благоразумна и хороша, а герой превратился в некий несамостоятельный ее придаток, который нужен сугубо ради восхищения. Любви как таковой нет, но есть поклонение героине, которая "самая обаятельная и привлекательная", и все-то про всех знает...
Почитать можно, приятная история, но и только. Хотя... если разгрузить голову - самое оно.
 
КаллипсоДата: Пятница, 18.10.2013, 19:48 | Сообщение # 3873
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Эль Санна. Жила-была лич.
Хорошее название. И книга начинается весело. Ночь, кладбище, кошмары... моя душенька настраивается на мрачно-готическую историю, но с романтическими розовыми рюшечками. А фиг ей.
Итак, мораль вперед: доубивайте своих врагов, дабы не воскресали они не вовремя, аки Виолетта. Ожила она и вернулась в родное учебное заведение мстить злопакостным убийцам... с этого все и началось.
Нет, я всегда подозревала, что студенты и преподаватели друг друга ненавидят. И данная книга - воплощение студенческих представлений о злом-презлом ректоре. Изводит он студентов пачками, и мирных горожан не щадит, и немирных тоже. Силен, коварен и никто-то ему поперек слова сказать не смеет. Почему-то Чуковский вспомнился с его Тараканищем... приводите-ка мне деточек, я их есть буду... и ведь приводят же. По идее слухи-то должны были пойти, и разумные родители круто бы повоздержались отправлять чадушек в столь стремное учебное заведение, но нет, отправляют... и отец-демон единственного сына и наследника, и прочие высокие чины, и вообще город спит крепким сном. И лишь героиня собирается вершить справедливость. Это у нее получается бодро.
Вершит. Жжет магазины, освобождает пленников, спасает злых дроу и добрых эльфят, создает тайные кружки самообороны. Попутно влюбляется в неподходящего, но очаровательного типа.
Все бы ничего, но потом начинается маразматический поход в страшный-страшный лес, где по задумке ректора должны погибнуть усе студенты. Вспоминая, как проходит обычно моя практика, я с ректором мысленно соглашаюсь: мочить и еще раз мочить. Но не так же по-глупому!
В общем, с момента похода "на практику" стало скучно, ибо крутая-крутая студентка-со-товарищи лихо рушила злодейские планы...а после одной левой злодея и пришибла. Скучно как-то... неинтересно... и даже отключившаяся логика начала взывать о пощаде.
На самом деле первые две трети хороши и интересны, а вот собственно мочилово - скучно, отчасти из-за проваленной кульминации. И сюжетная, и тематическая интриги раскрыты до похода, да и любовная линия завершена тогда же. Внутренний конфликт героини разрешен еще в первой трети, итого идет движение по накатанной.
Итого, читать можно, но как и в Хозяйке замка хорошее начало и заваленный финал.


Сообщение отредактировал Каллипсо - Пятница, 18.10.2013, 19:50
 
ШелкопрядДата: Пятница, 18.10.2013, 21:47 | Сообщение # 3874
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Scharlachrot, кстати, Мелан очень многие  хвалят. Я читала несколько ее  рассказов, на большее меня  не хватило. Суть восхвалений не поняла. Какие-то потуги на филосовствования, но не больше

Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
TOOKДата: Суббота, 19.10.2013, 12:51 | Сообщение # 3875
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 48
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
А, я прочитала Компенсацию Дарьи Проценко. Мне очень понравилось описание нападения на Землю, атмосфера катастрофы планетарного масштаба просто витала в воздухе. Героиня в данных условиях была на высоте, это да. Сущность людей Земли, расстрелом экспедиции, показана автором замечательно. Погружение в мир Ладьё просто завораживал. Природа, горы, закаты, структура другой планеты, по моему удались . Но как стала раздражать героиня после встречи с героем, просто нет слов! Я понимаю, что автор хотел создать образ очень юной девушки, но получилась неумная, эгоистичная по сути своей, не знающая что она хочет особа. Такие как она и к старости не поумнеют. Мало мы в жизни встречали пятидесятилетних дурочек? Большой напряг при чтении вызывала возникшая между героями любовь, при чем герой идеален, а наша землянка оказалась совершенно не готова к любви и вдруг бах ... и всё моё твоё. Мне кажется с земным мужчиной у героини возникли бы куда большие проблемы. Ещё политические решения ходората Ладьё мне показались скоропалительными, необдуманными и несерьёзными. Так же "рояль" со старшим братом героя Риком, оставил меня в замешательстве и чудесное спасении героини тем более. Это конечно исключительно моё личное мнение.

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко
 
neangel7232Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:25 | Сообщение # 3876
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Девушки, всем привет! romashki
Знакомьтесь, Лукерья "Никс. Полет пернатых"
Это такой наивняк и детский садик! История о мечтаниях малышки, как Я (автор или героиня) могу покорить мир и всех самых лучших мужиков!
Рояли аккуратненько расставлены по кустам вдоль дороги,по которой отправилась в дальний путь наша героиня.

Дальше я эту наивную мечту всех малышек не дочитывала... Ах, я вся такая - растакая! Я - богиня!
От такого количества роялей, постоянно исполняющих свадебные марши вперемешку с романтическими балладами оглохнуть побоялась.

А вот эта "оригинальная" задумка сюжета с местными божками очень даже
приглянулась: у них боги мебели и прочих хозяйственных товаров имеются!
Прикиньте, может у кого из ново - инициированных божьих деток, к примеру,
растройство пищеварения случилось в самый неподходящий момент? И вот,
пожалуйста, получите - распишитесь! У нас - Богиня клизмы и клистира!
Это звучит гордо!
Куда там убогому греческому пантеону - никакой фантазии совершенно!
Зачет за неожиданность...
 
КсеничДата: Вторник, 22.10.2013, 23:47 | Сообщение # 3877
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата neangel7232 ()
Прикиньте, может у кого из ново - инициированных божьих деток, к примеру, растройство пищеварения случилось в самый неподходящий момент? И вот,
пожалуйста, получите - распишитесь! У нас - Богиня клизмы и клистира!
Это звучит гордо!
Куда там убогому греческому пантеону - никакой фантазии совершенно!
Зачет за неожиданность...
Хе-хе. Это что-то.  288      
Гораздо прикольнее посмеяться над описанием книги, чем тратить время на  прочтение и осмысливание того, что не нуждается в осмыслении по причине отсутствия мысли как такой. neangel7232,  спасибо что порадовали, иногда охота над собой посмеяться, за то что прочитал, а не откинул в сторону.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
BushaДата: Среда, 23.10.2013, 03:01 | Сообщение # 3878
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Девочки, рыдаю от смеха от ваших комментариев))Спасибо, развеселили  
Чиркова вообще удивительная писательница, такие замечательные истории придумывает, и излагает их хорошо, но почему, почему она так не любит своих главных героев- мужчин!! читать же невозможно из-за этого. Блин, даже обидно)


Сообщение отредактировал Busha - Среда, 23.10.2013, 03:05
 
EpisciyaДата: Среда, 23.10.2013, 14:07 | Сообщение # 3879
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Busha ()
Чиркова вообще удивительная писательница, такие замечательные истории придумывает, и излагает их хорошо, но почему, почему она так не любит своих главных героев- мужчин!! читать же невозможно из-за этого. Блин, даже обидно)
  Если бы ни это... было бы просто замечательно, а то я каждую ее книгу читаю до середины, а дальше начинается одно и тоже... 121 бедные мужчинки, все немощные без ГГ-ни. Задумки же некоторые - прелесть, язык живой.
 
BushaДата: Среда, 23.10.2013, 16:45 | Сообщение # 3880
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Episciya ()
каждую ее книгу читаю до середины
Вот и у меня так же, начинаю читать и бросаю. В лучшем случае- 1 книгу прочитаю, обидно)
 
kuzelkaДата: Среда, 23.10.2013, 19:14 | Сообщение # 3881
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
А мне все равно Чиркова очень нравиться. (Особенно "Семь звезд..."). Мужчин конечно жалко, но мне кажется, что таким образом подчеркиваются их чувства к ГГероиням, и поэтому я на этом не акцентирую внимание. А задумки! Сюжет!  romashki Хотя конечно же когда хочется "вкусных мужчин", чтобы дух захватывало от ГГероя- это не к ней.
 
КаллипсоДата: Четверг, 24.10.2013, 18:14 | Сообщение # 3882
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Самойлова, Змеиное золото.
Вышло 2 книги цикла и я с нетерпением жду третью. Со времени Синей птицы автор заметно вырос в профессиональном плане. Созданный им мир живет и дышит. Он сложный, необычный, не то, чтобы лишенный привычной фэнтези-атрибутики, скорее настолько индивидуальный, что в него веришь. Здесь есть место и нечеловеческим расам, и револьверам, и дудочникам, что ловят нечисть музыкой, и таинственным Кукольникам.
История начинается с беды. Дом молодой шассы, змеедевы, разорен людьми. Не оттого, что шассы опасны, хотя да, опасны и сильны, но из-за ценности их шкур. Уцелела лишь она, юная и еще не перелинявшая. И не только уцелела, но и сумела отомстить, переломав пальцы дудочнице, которая музыкой заворожила шасс, лишив шанса на спасение...
Герои в этой книге настоящие. В них веришь.
И в шассу, получившую человеческое имя и обличье, растерянную девочку, сгорающую от горя и ненависти. И в то же время неспособную просто убивать, из злости. И в цыган, дающих приют, но не из доброты, а в обмен - шасса станет новой Видящей. Это честь?
Скорее обязанность.
И в железного оборотня-харлекина, который людей презирает и все же зависит от них. Он людоед и не особо отягощен совестью, а порой, видя, что творят люди, проникаешься его взглядом.
Веришь и в дудочника, который одержим мечтой и давним страхом. И в его напарницу, позволившую себе сойти с ума от ненависти. И странную нежить, хозяйку города, что играет в людей, как в кукол...
В книге есть место и любви, и ненависти, и сочувствию. Прощению и мести. Нечеловечности людей и наоборот.
Пожалуй, лучшее, что я читала за последние дни. Написано вкусным живым языком, и редкий случай, когда получаешь удовольствие не только от красивого замысла, но и от исполнения.
Рекомендую.
И да, романтическая линия тоже есть. Нечеловеческая всецело, но чудесная, неторопливая и искренняя.
 
Ангел_с_рожкамиДата: Пятница, 25.10.2013, 17:51 | Сообщение # 3883
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Холмова Еще один шанс

Ужас! Вот тут из разряда мыши кололись, но ели кактус(это я про себя, плююсь, ругаюсь, но всеравно читаю, так как осталось совсем немного до конца)

Начну по порядку. И так наша ГГ поскальзывается бьется головой(в последствии это заметно по ее поведению) и вуаля попадает в тело 18 летней девочки(которая до этого из-за сексуальных домогательств жениха выпила йаду). А чего жених то домогался? Да так силу магическую забрать хотел. В мире, куда и попадает наша "великолепная" ГГ девушка, пока не доучится до 3 курса(где сплетает кокон защиты) уязвима и ее любая особь мужского полу может принудить и силу отобрать(ну вот жених несчастной это и хотел сделать). Наша стукнутая на всю голову ГГ просекает этот момент(ей во время вселения в тело память девочки досталась) вот все то ей досталось и сила и память, вот только мозгов не досталось. В общем сбегает она из одной школы(директор добрый помог отправил в соседнюю старану в школу где директором его друг) и попадает в другую. В дороге(а ехала она с циркачами) получает маску уродки, которую с огромным удовольствием и одевает и гордится этим до пенсии. До этого момента еще читалось ничего, интересно, но дальше это темный лес. ГГ стукнутая на всю голову(мы то знаем, что в прямом смысле) истерит, вопит, шарахается от всех особей мужского пола, хотя никаких оснований к этому нет. Ей заинтересовался лучший ученик курса, так как не соответствие фигуры и лица его насторожило, но блин как же эта стукнутая ГГ себя ведет - хуже истерички я еще в книгах не встречала, что бы так бесила героиня это вообще жесть. Переодически ее домагивается ее жених(причем автор зачем-то описывает еще и его линию, где оказывается он любит нашу стуканутую гг, и уже даже силу отбирать не хочет), но ГГ стойкий оловянный стуканутый на всю голову солдатик держится и скрывается от жениха. Тут на одну нашу "дурнушку" появляется еще один ухажер(друг ее напарника), который всерьез девицей интересуется и даже женится хочет и силу отбирать не собирается, но наша стуканутая феминистка опять истерит, орет, всячески его посылает и отталкивает. Видимо что бы лучше мы поняли эту истеричку, автор вводит эпизод - подруга ее спрашивает, а как бы ты поступила на месте жениха. Стуканутая отвечает, что нашла бы себя взяла за шкирку как котенка и затащила в берлогу, подруга спрашивает, ну как он тебя найдет - на что гг истерически отвечает что ей пофиг, и вообще она не хочет на эту тему разговаривать.  В общем читается легко, но на столько я еще ГГ не ненавидела, сколько уж встречала истеричных неадекватных героинь, но эта Рина - Ирина самая стуканутая из всего, что читала. Дочитаю я этот опус на простом упрямстве, осталось буквально 20 страниц.

В конце автор делает финт ушами и помещает в этот мир бывшего мужа ГГ, она там сначала и с ним немного выкобенивается, но потом как миленькая идет к алтарю(еще бы автор поместила мужа не в кого нить левого а в целого прЫнца)

Итог - полный бред, но только из-за поведения стуканутой ГГ, если бы не это было бы вполне себе средненькой вшивости чтиво про очередную попаданку с кучей роялей и подарков от автора. 3 из 10.


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...


Сообщение отредактировал Ангел_с_рожками - Пятница, 25.10.2013, 19:01
 
ScharlachrotДата: Пятница, 25.10.2013, 18:00 | Сообщение # 3884
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 13
Откуда: Frankfurt
Статус: Скоро буду
Шеррилин Кеньон - первые несколько книг
Начала читать, не скажу, что плохо, вроде как хорошо. Но меня смутно раздражает все эти "она сразу его захотела", "он сразу почувствовал стояк, такой девушки он никогда не видел в жизни..." Мир плоский, герои вокруг вообще картонные. То есть есть ОН и ОНА, а все остальные какое-то говно унылое для разбавления картины и подчеркивания достоинств ЕЁ и ЕГО. В общем, посмотрим, "шо там в натуре дальше будет"(с)
Боги как-то вообще воспринимаются как кучка сбежавших из дурдома шизофреников. Единственно, что действительно достойно - автор хоть много и часто пишет о сесе и вокруг секса, но до доморощенной порнухи не скатывается.


Моё сердце стучит для тех, кто его слышит. Для остальных у меня нет сердца.
 
neangel7232Дата: Пятница, 25.10.2013, 20:09 | Сообщение # 3885
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Цитата Ангел_с_рожками ()
Итог - полный бред, но только из-за поведения стуканутой ГГ, если бы не это было бы вполне себе средненькой вшивости чтиво про очередную попаданку с кучей роялей и подарков от автора.
Холмова Инга Владимировна "Ещё один шанс"

И все бы ничего, но вот ее глупое поведение потом, просто начинало бесить. Ты или прячешься и скрываешь свою внешность и магический потенциал, или светишься
на улицах, не взирая на запреты магистров.
Тетка в теле 17 девчонки могла бы вести себя и продуманнее, чего она все время орет, истерит,
нарывается на одноклассников, которые, впрочем, ничего плохого ей не сделали.
Или пубертат и буйство гормонов вернулось вместе с возрастом?
Словом, для затихарившейся серенькой - страшненькой дурочки она ведет себя, ну, уж слишком
вызывающе!

Да и к ее жениху тоже возникли вопросы: если он ее действительно полюбил, вот, по - настоящему,
искренне, как потом ныл всю книжку , так чего ты ее пугал до заикания, пока она рядом с тобой была? Чего бы не проще - запудрил мозги
сиротке признаниями в любви - и все, бери ее тепленькой! Так нет же! Сначала до самоубийства девку довел, а потом любовь такая, что без нее
дышать и жить не могу...

Холмова Инга Владимировна "И в разных землях одна судьба" (повесть)

Указан жанр - фантастика, но это, конечно же, не так. Это чистый любовный роман в фэнтезийном антураже.
Любовь тут правит балом! Показалось схоже с Гусейновой...
Начало меня очень вдохновило, и я даже, не глядя на жанр повести, подумала, что передо мной - СЛР.
Да еще и герой - такой неоднозначный - чеченский мачо, потерявший голову от
молоденькой русской девочки!
Вот, думаю, сюжет сейчас развернется!

Но тут - перенос в другой мир... А там все повально начинают ее любить, бороться и побеждать...
Словом, как сказано в названиии - в любом мире судьба у нее одна! И жизнь, и слезы, и
любовь!

P. S. Типично, стандартно, роялисто, влюбленно и нервически... ну, и сладенько, куда без этого.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024