Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 101 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
MeyДата: Четверг, 06.10.2011, 23:01 | Сообщение # 1501
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Короче, чего героини не хватает вопрос риторический?

Класс! :D :D :D Только я сама не поняла, с кем же осталась? Если она двоих любила (то одного, то другого), так кого выбрала в конце? А в итоге про злодея думала? divo


 
junejulДата: Четверг, 06.10.2011, 23:14 | Сообщение # 1502
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Mey, походу автор порадует нас продолжением. И не факт, что отношения там остануться М+Ж, ведь Гг, сохранила о самом ужасном времени в её жизни только самые светлые воспоминания, а значит нас может ждать любовь М+Ж+М. Потому что, судьба Злодея не известна, он вроде как пропал после того как её спас. Я же говорю, чуйства у него тоже к ней прорезались, не смог потихому где-нибудь прикопать. Так что ждемс второй части!

Я на Самиздате.

 
AlielaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:16 | Сообщение # 1503
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Белая Лилия "Сердце Света"

junejul, спасибо за подробное описание! Если встречу, мимо значит пройду. Не люблю такое 279
 
junejulДата: Пятница, 07.10.2011, 00:42 | Сообщение # 1504
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Aliela, всегда пожалуйста!

Я на Самиздате.

 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 07:44 | Сообщение # 1505
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Короче, чего героини не хватает вопрос риторический?

Ну конечно магической, жутко опасной, невероятно преданной, "ни у кого такой нет", зверушки :D . Все остальное-то у нее уже есть :D .Отзыв прекрасен, спасибо. Книга, должно быть, невероятная.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
TaSamajaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:03 | Сообщение # 1506
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
junejul, шикарный синопсис :D

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 13:58 | Сообщение # 1507
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Mey, походу автор порадует нас продолжением. И не факт, что отношения там остануться М+Ж, ведь Гг, сохранила о самом ужасном времени в её жизни только самые светлые воспоминания, а значит нас может ждать любовь М+Ж+М. Потому что, судьба Злодея не известна, он вроде как пропал после того как её спас. Я же говорю, чуйства у него тоже к ней прорезались, не смог потихому где-нибудь прикопать. Так что ждемс второй части!

Оооо! Даже вторая книга намечается?! divo Ладно, я могу прочитать метания от одного к другому, это могу, но вот полное М+Ж+М - это жесть для меня 279 Но книга наверняка, и правда, прикольная. :D
Спасибо за доставленное удовольствие своим комментом! romashki


 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 17:38 | Сообщение # 1508
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Читая книги про оборотней, я думала, почему так много внимания уделяется человечей ипостаси, а звериная обходится стороной? Ну вот и дождалась; цырк с оборотнями "Пленница волка" Тори :D Тамо-ка озабоченная зверушка тиранит героиню. Начинается со сцены изнасилования в лесу (но героиня получила удовольсвие, так что не считается :D ) с разрыванием трусов в клочки, и все это в образе волко-человека. Продолжается в том же духе, с невосполнимым ущербом одежде. Очень много графичного описания секса, очень. Таскание на руках, кормление с ложечки, мытье в ванне, тоже присутсвуют. Желающим позоофилить ссылка :D

Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 17:46 | Сообщение # 1509
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Читая книги про оборотней, я думала, почему так много внимания уделяется человечей ипостаси, а звериная обходится стороной? Ну вот и дождалась; цырк с оборотнями "Пленница волка" Тори :D Тамо-ка озабоченная зверушка тиранит героиню. Начинается со сцены изнасилования в лесу (но героиня получила удовольсвие, так что не считается :D ) с разрыванием трусов в клочки, и все это в образе волко-человека. Продолжается в том же духе, с невосполнимым ущербом одежде. Очень много графичного описания секса, очень. Таскание на руках, кормление с ложечки, мытье в ванне, тоже присутсвуют. Желающим позоофилить ссылка

:D Развеселила, чесслово!
Особенно :

Quote (Мирель)
Тамо-ка озабоченная зверушка тиранит героиню.



Но дочитала, да? :D


 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 17:52 | Сообщение # 1510
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но дочитала, да?

Не все, только до половины :D . И в конец заглянула 101 .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
NaliaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:02 | Сообщение # 1511
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Вышла вторая часть истории про Зака и Рину. "Два крыла". Написала Литну Тата.
Два крыла (история вторая)
Замечательная во всех отношениях вещь. Не помню, кто давал ссылку на первую историю, но огромное спасибо romashki .


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
MeyДата: Пятница, 07.10.2011, 18:04 | Сообщение # 1512
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Мирель)
Не все, только до половины :D . И в конец заглянула

Все-таки произведение про тирана -волка не оставила равнодушной? :D Да ясное дело, кого бы оставила?! :D


 
МирельДата: Пятница, 07.10.2011, 18:22 | Сообщение # 1513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Да ясное дело, кого бы оставила?! :D

А то! :D :D :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
DemonissaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:33 | Сообщение # 1514
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Quote (junejul)
Вторым номером идет Белая Лилия "Сердце Света". Вот хоть закидайте меня тапками давно я так не смеялась. И не чувство юмора автора заставляло размазывать по щекам слезы.


Вот точно переданное мое мнение) Давно я не пыталась читать такой фигни) Там не только 3 мужика в нее влюбляются, там каждый предмет мужского полу обязательно думает, какая она красивая, умная и прочее, прочее) Жуть...
 
ЛинаДата: Пятница, 07.10.2011, 18:40 | Сообщение # 1515
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, я с вами полностью согласна
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024