Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневник читателя - Страница 279 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Задумчивая, ddaisy  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Дневник читателя
ДжесДата: Пятница, 14.12.2007, 03:51 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Думаю, многие уже заметили, что я люблю делиться своим мнением)) надеюсь, что окажусь не одна такая.
Потому в этой теме предлагаю писать впечатления от только что прочитанных романов (если кому хочется, то и давно прочитанных). Считайте это рекомендацией на произвольную тему)
Подаю пример (только закончила чтение, потому эмоции плещут через край, звиняйте за путанность мысли): Кэтлин Морган "Колдовская любовь"
В этой теме делимся впечатлениями о прочитанных законченных произведениях в жанре романтического фэнтези, фантастики, любовно-фантастических романах.
Рассказать о прочитанных любовных романах можно здесь.
Аналогичная тема для фантастических книг находится здесь.
Тема для книг не относящихся к фэнтези, лр, лфр находится здесь.
Тема для книг с описаниями нетрадиционных отношений, таких как М+М, Ж+Ж находится здесь.
Дневник читателя предназначен для развёрнутых и информативных отзывах о прочитанном. Лёгкая болтовня, охи-ахи о незаконченности произведений и тд. и тп. очень приветствуется в специально созданной для этого теме:"Почитаем-поболтаем" .


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
EpisciyaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:38 | Сообщение # 4171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Веста,  я тоже в тупике была долгое время :D

 
neangel7232Дата: Пятница, 31.01.2014, 21:27 | Сообщение # 4172
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Ольга Погожева "Я стану твоим врагом"

Начало и первая часть истории мне нравились: героиня - вдова погибшего на ее глазах боевого генерала, мать его ребенка, сама - заслуженный воин и телохранитель, закаленная в боях, простолюдинка...
Все это обещало, как минимум, нестандартный сюжет и развитие ситуации не в обычном для дамского фэнтези Мери - Сьюшном стиле. И это действительно было так!
А потом было такое впечатляющее противостояние двух таких ярких личностей - соперников, противников и откровенно ненавидящих друг друга людей - Синей Баронессы и Генерала, того, кто и убил в бою ее мужа.
На этом фоне меркли даже интриги королей, ибо их конкуренция - ненависть была главной действующей силой. Куда она их привела - другой вопрос...
Но вот потом "Остапа понесло"...  
Если бы все действие и продолжалось в том же ключе, то история от этого только бы выиграла. Но автор не смог удержать собственного темпа и скатился в невозможные, необдуманные отношения и поступки собственных героев, что пошло явно не пользу тексту.
 Поэтому можно сказать, что история в целом, разочаровала. Было многообещающее начало и никакой финал.
 
neangel7232Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:25 | Сообщение # 4173
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Косухина "Мужчина из научной фантастики".

Вот не зря было у меня предубеждение против этого автора, ой, не зря... После синих - то мужиков!
Вся эта байда похожа на расписание поездов на вокзале - такая же скукотища! Тоска беспросветная. Пятую часть одолела со скрипом, а героиня все поступает на обучение в эту космическую академию...

Весь текст состоит из простых предложений, словно написанный ученицей восьмого класса : я встала, сжевала бутерброд, сделала зарядку, пошла сдавать экзамены и т. д. И такой же тоскливо - нудный по своему содержанию!
Если это космос, то я в печали... Или космос в исполнении этого автора выглядит просто убого?
Естественно, мужчиной из этой самой фантастики станет ее руководитель -адмирал всея и всего - супер крутой мач, а как же иначе - то  ! А она у нас, похоже, дева нецелованная 101 ... Но до этого, еще, как до Луны...
Этот автор, кстати, отличается крайней безграмотностью. Думала, что книжечку
подчистили в издательстве, но косячеств все равно полно 279 .
Цитаты:
И это ее обычный авторский "стиль"  .
Я кстати, дожала этот опус, это столь же "захватывающе"  , как чтение Устава Караульной и Патрульно - Постовой Службы  .
Поклонники автора, без обид, это имхо.
Автор даже после издательской правки, о которой столько трещат на СИ, никак не
может научиться расставлять знаки препинания. Это - просто беда. Какие уж там
деепричастные обороты? Там, как было море ошибок, так и осталось!
Розенталь, ей в помощь  !
 Лично я к этому автору более возвращаться не стану...


Сообщение отредактировал neangel7232 - Суббота, 01.02.2014, 21:29
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:32 | Сообщение # 4174
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Соколина Наталья "Любовь венценосного"

Именно то, что я давно искала. Очень приятно осознавать, открывая новый новый роман, что не все хорошие книги ещё прочитаны, это безмерно радует.
История, не смотря на, казалось бы, общеизвестные шаблоны, такие как попаданство, оборотни, другие миры и особы голубых кровей, совершенно самобытная, свежая и увлекательная. Очень понравилась героиня (редкое явление), абсолютно естественная, без всяких лишних завихрений, обычная девушка с чувством собственного достоинства и моралью.
Любовная линия очень хорошая, такая вкусная, что так и тянет облизнуться. Мир интересный, не смотря на то, что полный аналог земных джунглей, но обыграно это так, что, залюбуешься! Расы неожиданно непривычные. Нет, орлы большого удивления не вызвали, подумаешь велика разница волки или орлы, те и те опасные хищники и те и другие прекрасны в своём величии. Но козлы!!! Автор просто выдернула из застоявшегося болотца с излюбленными стереотипами и заставила скоренько привыкать к свежачку, а после и симпатизировать им. А как она оттягивается на этой козлиной теме, любо дорого читать! :-) Ну когда ещё можно с чистой совестью и без страха огрести люлей, сказать какому мужику прямо и открыто: ты козёл!!! Только тогда, когда он реально козёл и гордится этим. :) Кто не читал, не пугайтесь, главный герой не козёл :) он птица гордая, то бишь орёл. Но козлы в романе, действительно, очень очаровательные.
Кроме симпатичных героев, события в романе не перетаптываются на месте, а полноценно развиваются и включают в себя множество спектров. Есть и приключения, и любовь со страстью, и боль предательства с горечью разлуки. Хорошо передан момент, когда становится особенно наглядно как мимолётно бывает счастье, словно росчерк молнии в ночном небе, на миг всё озаряется яркой вспышкой, а уже в следующую секунду погружается в вязкую темноту. Я момент прочувствовала и очень сопереживала героине. Никакой ванильной сладости в романе нет (ну разве что под конец и совсем чуть-чуть), всё весьма реалистично и логично. Есть личностный рост, то есть героиня проявляет свой характер по мере продвижения повествования, меняется, становится более самодостаточной.
Время за чтением проводится с удовольствием. Роман ещё не дописан, но вот-вот будет, во всяком случае, прочитав всё что есть на настоящий момент, мне он не показался незавершённым, напротив всё сказано,акценты расставлены и финал уже определён, можно смело ставить точку и не мучиться от недосказанности. Что я и делаю. Но, безусловно, прочту всё, что автор ещё допишет.

Для тех кто ищет что-то свежее, достаточно качественное, с адекватными взрослыми героями и захватывающим динамичным сюжетом - это то, что нужно.


Сообщение отредактировал ЛилиКа - Воскресенье, 02.02.2014, 11:47
 
КсеничДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:48 | Сообщение # 4175
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Соколина Наталья "Любовь венценосного"
Да, мне тоже понравилась книга, не знаю правда как дальше завернет сюжет, но здесь героиня не чурается сказать оборотням орлам, что ведут они себя по хамски будучи у неё в гостях, её нормально тошнит от сырого мяса и крови, которыми лечат раненных орлов. Её роды , конечно , это отдельная тема. Бррр. Но что-то в этой истории приятного есть. Она правда пишется и не окончена еще. Поэтому подробно я не описывала, мало ли как завертит автор и куда.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
BagiraNatДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:26 | Сообщение # 4176
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 7
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Екатерина Лесина трилогия "Хроники ветров"
Я таки прочла ЭТО.  divo Девочки, все замечательно, но читала я эти книги долго, нудно, тяжело. Постапокалипсис, то, что творит автор с героями, в частности с Коннован и Вальриком - это ..это описать сложно.
Меня книги загнали в депрессию..и вообще всё в мире книг, поступки героев, сам мир, чёрные, беспросветные, ни лучика света... И пусть в конце вроде как мир вышел на новый виток - очистился от ненависти, убив просто всё живое, и любящие друг друга выжили, но нет счастья..вообще нет.
Книги читать,  если ест черная меланхолия и есть желание ее усугубить... Язык приятен, но след остался и неприятный..пепельный такой.


Сообщение отредактировал BagiraNat - Воскресенье, 02.02.2014, 13:27
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:05 | Сообщение # 4177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ксенич
Цитата Ксенич ()
Да, мне тоже понравилась книга, не знаю правда как дальше завернет сюжет, но здесь героиня не чурается сказать оборотням орлам, что ведут они себя по хамски будучи у неё в гостях, её нормально тошнит от сырого мяса и крови, которыми лечат раненных орлов. Её роды , конечно , это отдельная тема. Бррр. Но что-то в этой истории приятного есть. Она правда пишется и не окончена еще. Поэтому подробно я не описывала, мало ли как завертит автор и куда.
Я вам очень благодарна за рекомендацию, книга отличная!
Мне тоже понравилось, что героиня не подстраивается под чуждые ей нормы и не стелется покорным ковриком под ноги герою, как это очень часто бывает в лр.
Про роды я специально ничего говорить не стала, потому что это, конечно, нужно читать. Не знаю, я хохотала, потому что ТАКОГО совершенно не ждала. Чего угодно, даже копытца (а вдруг) :-))) но не такое.
А вот по поводу не оконченного, вы думаете что там ещё можно куда-то свернуть? Мне показалась история совершенно законченной. Ну разве что осталось изловить чёрного пакостника и определиться с ПМЖ, ну это же мелочи. А всё остальное уже совсем понятно.
 
КсеничДата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:15 | Сообщение # 4178
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата ЛилиКа ()
Про роды я специально ничего говорить не стала, потому что это, конечно, нужно читать. Не знаю, я хохотала, потому что ТАКОГО совершенно не ждала. Чего угодно, даже копытца (а вдруг) :-))) но не такое.
Да, я тоже смеялась, Такого (не буду спойлерить) я не ожидала. 
По поводу окончания. В принципе мне тоже кажется что дело движется к концу. Но я пока не поняла как герой будет выходить из положения. Будет ли он дружить с мархузами, он же хищник? Сможет и он переломить себя, поскольку героиню переломить не получится, да и уговоры на неё не действуют. Как-то я плохо себе представляю его жизнь с мархузами, вот поэтому и неуверенность в концовке, не только из-за надменности и властности, просто они очень разные, ведь над нам могут и за глаза смеятся, а неприязнь может тоже никуда не деться, и второй момент как героиня спасла мархузов? Ведь её не просто так из другого мира вытащили, надеюсь автор эту линию до ума доведет. А вообще описание мира мне понравилось очень и джунгли эти, и как они пробирались , что-то новое среди бесконечных Мери-Сью, Скорее героиня поможет этим расам не  враждовать друг с другом, больше общаться, но все же они очень разные, даже если они будут просто жить и не убивать и нененавидеть друг друга это уже хорошо.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ViridianДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:37 | Сообщение # 4179
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Галина Долгова – «Право выбора. Шаг» (1)
И снова попаданка. Поначалу сюжет показался мне оригинальнее чем все ранее встречавшиеся – хотя бы тем, что девушка попадает в иной мир не приобретя при этом никаких исключительных суперспособностей, но пересыпав путь
своей героини крупными неприятностями в начале, автор через некоторое время все же сделал из нее дракона и понеслось… Она снова супер-крута и супер-красива и все ее хотят… прочее и прочее.
НО почему-то читать все-таки интересно. Концовка оставляет смазанное впечатление и чего-то мне раса под названием «эссиры» сииильно напоминает небезызвестных асуров… Плагиат однако?
Четверочка. А орфография на твердую двойку – слово «брильянты» вместо «бриллианты»… о да! Это как мне кажется любимейшая ошибка СИ-шных
авторов всех возрастов и мастей. Кстати речевые ошибки местами тоже заставляют схватится за голову. Года три назад я бы по ним как следует прошлась, но похоже я старею… и мне лень.

Галина Краснова – «Спасительница»
Мэри! Здравствуй! Это снова ты!!
Попаданка «попала», попаданка победила, попаданке дали остров в награду и на этом бросили. Интересно было читать только первую… даже не половину –
первую треть книги, когда наша героиня только начала налаживать дела в своем
маленьком государстве, однако чем дальше, тем больше этот процесс мне напоминал переписывание сценария какой-то компьютерной игры… мне чего-то «Warcraft» стала вспоминаться…  – нанять рабов, добыть золота, добыть
древесины, построить фермы... К тому же с каждой страницей «мэрисьюизм» крепчает, в нашу неимоверно крутую прынцессу влюбляется все больше народу. Дочитала
кое-как.
Троечка.

Милена Завойчинская – «Алетта»
Много-много штампов… даже штамп под названием «ехидная
черная лошадь» присутствует. Но читать тем не менее интересно.
Четверочка.
Интересно, а прода есть? А то концовка на концовку сооовсем
не похожа.


Вы столь близки и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В пол-шаге стоя от любви.


Сообщение отредактировал Viridian - Воскресенье, 02.02.2014, 15:38
 
ЛилиКаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:01 | Сообщение # 4180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ксенич
Цитата Ксенич ()
Но я пока не поняла как герой будет выходить из положения. Будет ли он дружить с мархузами, он же хищник?

Цитата Ксенич ()
и второй момент как героиня спасла мархузов? Ведь её не просто так из другого мира вытащили, надеюсь автор эту линию до ума доведет.
Так они же уже начали активно дружить. Там же три мархурки закрутили любовь с орлами. А если венценосному возможно найти пару среди человеческих женщин, то и среди мархурок будет возможно. Тем более, что у орлов много мужчин, а у мархуров, наоборот, женщин и все они, судя по всему, генетически совместимы. А если это только люди такие универсальные, что всем подходят, так тоже имеется выход - племя с людьми в джунглях. Плодитесь и размножайтесь сколько угодно. :-) Тем более, что из-за низкой рождаемости орлов, у них все друг-другу родственники, а стало быть нужна новая кровь, вот они её и нашли. И шары эти от создателя явный намёк на то, чтобы они все между собой взаимодействовали, может им и надо всем объединиться в единую расу, так Настя этому поспособствует, вернее уже поспособствовала. А если окажется, что орлиные гены доминантные не только в случае с людьми, но и с мархурами, то через несколько поколений в том мире будет всего одна раса - орлов-воинов. Ну не зря же они Венценосные, стало быть правящая раса, доминирующая.

Цитата Ксенич ()
А вообще описание мира мне понравилось очень и джунгли эти, и как они пробирались , что-то новое среди бесконечных Мери-Сью
Ага, джунгли просто нямка. Очень атмосферно получилось у автора их описание, образное такое, вкусное, как будто кино смотришь.
 
neangel7232Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:44 | Сообщение # 4181
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Красная Шкапочка, Белая Снежка "Жнецы страданий"

На эту книгу появляются полярные отклики у читателей - от откровенного неприятия до восторга, но одно ясно - она не оставляет за собой равнодушных и лениво взирающих. 

И что хочется сказать? Книга действительно мрачная, даже немного пугающая некой своей, на первый взгляд, беспросветностью... но при этом столь же искренняя и достоверная, что ли?.. 
Это то самое средневековье, которому наскучило притворяться чистеньким и хорошеньким ради потока туристов, вроде парадно - выходной Потемкинской деревни. 
Мир здесь, практически погружен во тьму, во мрак и страх. Авторы что кстати, было для меня редким случаем, когда соавторство выглядит естественно, не стараются нагнетать, как в фильме ужасов, дабы лишний раз пощекотать нервишки зрителя, а просто пытаются раскрыть мир своей истории... 

Да, и этот мир страшен и мрачен, да, он может совершенно не восприниматься читателем и вызывать отторжение своей сутью, но от этого он не становится менее цельным и естественным, именно в заданных автором рамках. 
Можно по - разному относиться к героям этой истории, но отрицать того, что они не привычные многим картонки, просто не возможно. Мы видим совершенно разных героев, и каждый из них тщательно продуман и выписан. И в рамках самой книги, эти образы не выглядят надуманными и притянутыми за уши. 
Персонажам веришь... 
Поэтому, подводя итоги, скажу, что книга, а это именно книга, произвела на меня впечатление! Но соглашусь, что она подойдет не каждому читателю именно своей атмосферой. Если вы не читаете Темное фэнтези, она вряд ли придется вам по душе... Если ждете романтики и "волшебных приключений на лоне природы", то тоже не сюда. 
Но история, как и описываемый мир, цельные и объемные. И если все вышеперечисленное вас не пугает, то попробуйте почитать, вдруг и вам тоже понравится.
 
ElevenДата: Пятница, 07.02.2014, 02:46 | Сообщение # 4182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
neangel7232

Подпишусь под каждым словом. Книга великолепная. Боюсь только браться за вторую часть, жду, когда ее закончат.
 
NelineДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:51 | Сообщение # 4183
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Откуда: Taraz
Статус: Скоро буду
Ох, раз уж занять себя нечем, поотзываюсь немного :3

Из последнего прочитанного: Вера Чиркова.
Личный секретарь для младшего принца
Я была по началу приятно удивлена, так как с самого начала роман создал хорошее впечатление, главная героиня радовала адекватностью, а принц в принципе забавлял своей... наивностью, что ли. Во всяком случае, автор Иллиру как-то сразу поставила выше Кандирда, что та буквально давила его, и я с этим смирилась. Потому что все это, в общем-то, было в рамках мира обосновано, да и написано без лишнего утрирования. Понравилось также, что не было совершенно безликих персонажей, если автор и включала нового героя, то она наполняла его, прежде чем преподнести читателю. Ну, либо просто не вводила в повествование персонажа вообще, тем самым и спасая роман от недоделанных образов - тот же Лензор был именно таким. Много упоминаний, но и почти полное отсутствие, так что персонаж не успевает заинтересовать, а значит и разочаровать в себе из-за маленькой роли и непродуманности тоже не дает.
Было очень много позитивных и романтичных моментов, стиль у автора крайне приятный, что говорить, книгу прочла практически на одном дыхании. Концовка прямо подразумевала продолжение, и его оказалось целых две книги...
Ловушка для личного секретаря
... и я ничуть не разочаровалась. По началу. Слог все так же радовал, сюжет начинал развиваться дальше (и в дальнейшем, имхо, это и заставило пойти серию под откос), да и романтическая линия вроде как давала сдвиг.
Но потом пришло время раскрывать "тайны". И если главная "тайна" (кто читал, тот поймет) меня может и не особо удивила/порадовала, но разочаровала не так сильно, как могла бы, как то, например, что сделали из неё после.
Автор прибавлял все больше и больше событий, деталей и превращений. И книга начала становиться нудной, но и вторую часть я прочла может и не так быстро, как первую, но к методу "по диагонали" не прибегала.
Принцесса для младшего принца
Я уже заранее ничего не ожидала от третьей части, лишь втайне желая, чтобы автор реабилитировал историю. Но чуда, как водится, так и не произошло. Уйдя совершенно другую сторону от первоначальной истории, автор, имхо, сделала только хуже. И то, кем стала Иллара, и все то, что за этим последовало, превратилось "мне кажется, этого мало... она должна быть еще сильнее!". Конечно, откровенно перехода в Мери-Сью замечено не было, но оно все как-то крутилось на грани, крутилось... Дочитывала я уже просто по диагонали, торопясь закончить, увидеть концовку и закрыть эту книгу.
Автор, увы, немного слился.

В общем и целом хочу сказать, что первую книгу читать стоит. А остальное...
Эх.


Сообщение отредактировал Neline - Воскресенье, 09.02.2014, 14:53
 
ЗахаринкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:44 | Сообщение # 4184
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Busha ()
Почитайте, роман интересный, и вроде Наталья писала в комах, что возможно вернется к этому миру в будущем.
"Слеза ундины" у неё на страничке - это и есть продолжение.
 
Lei-LaДата: Понедельник, 10.02.2014, 20:25 | Сообщение # 4185
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Краснова Галина Владимировна. Контрактер. Новая Кровь. 
Дотянула до 5 главы-на большее не хватило. Такое ощущение, что автор решила написать стеб и высмеять все и вся. Неудачно.
А ведь такая многообещающая аннотация... :(
Кратко: В лесную избушку к знахарке(ГГ) забредает Император(а то!) и она спасает его от неминуемой смерти. Далее они сразу переходят на "ТЫ", считают друг-друга друзьями и т.д. По приезду в сталицу Император, дарует знахарке(той, которая деревенщина полнейшая) пост приближенного к трону, дом(ну это за спасение жизни) и титул. У ГГ есть скрытые способности. Она поступает в Университет Магии. И в том же духе.
Изложение- так себе. Ошибок море.
Оценку ставить не буду, поскольку все-же не дочитала. Вдруг там дальше как попрет, как закрутится-завертится, а я здесь двойками разбрасываюсь...
Девушки, кто сможет(если кто-то хотя бы начнет) дочитать, напишите пожалуйста(в ЛС) чем закончится. И стот ли продираться через начало, что бы получить интересный(если он интересный) конец?

Гончарова Галина Дмириевна "Средневековая история" 
Не плохо, не плохо... Так как 3 книга еще пишется-терзают меня смутные сомнения. С одной стороны достаточно симпатично, а с другой, боюсь, что конец разочарует(в тайне надеюсь, что автор дожмет сие творение).
События все закручиваются, завязываются, будет обидно, если финал окажется пшиком(на две строки). Отпишусь по окончанию произведения. Пока смущает черезмерная затянутость, ошибки(скорее всего просто текст не вычитан) и что-то мне подсказывает еще чуть-чуть и ГГ(как очень часто встречается) станет очередным супермененом в юбке... Но эту историю я таки дожму! ^_^


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Романтическое фэнтези, фантастика, мистика, ЛФР » Дневник читателя (Делимся впечатлениями о прочитанных ЛФР)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024