Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
ZuzuДата: Суббота, 08.10.2011, 23:19 | Сообщение # 181
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Mey Недавно посмотрела фильм Redline (Красная черта) про фантастические гонки. романтическая линия не навязчива, зато на протяжении всего сюжета, но в конце ...ммм.....

http://animeonline.su/anime-sub/films-sub/2952-ryedlajn-redline.html
 
MeyДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:03 | Сообщение # 182
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Mey, Президент - горничная! Смотрела?
Мне очень понравилось.И как раз
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё.


Смотрела. И мне тоже понравилось. ^_^ Спасибо! romashki
Quote (Zuzu)
Mey Недавно посмотрела фильм Redline (Красная черта) про фантастические гонки. романтическая линия не навязчива, зато на протяжении всего сюжета, но в конце ...ммм.....

А это не видела. Надо посмотреть. Спасибо! romashki


 
AlielaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:12 | Сообщение # 183
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Zuzu)
Недавно посмотрела фильм Redline (Красная черта)

Прочитала описание и мне понравилась фраза "правило одно - правил нет" :D
 
ZuzuДата: Вторник, 29.11.2011, 14:51 | Сообщение # 184
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А это не видела. Надо посмотреть

Понравилось или не понравилось? поделитесь мнением, интересно просто 101
 
RiaДата: Среда, 07.12.2011, 10:31 | Сообщение # 185
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте пожалуйста какое-нибудь аниме наподобие президент-горничная! Заранее спасибо ;)
 
НайтаДата: Четверг, 08.12.2011, 16:30 | Сообщение # 186
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ria, я сама покорена этой анимешкой. Люблю безумно))) И тоже искала что-то похожее на неё.
Аниме "Спецкласс «А»" очень близкое по духу к "Президент студсовета-горничная!"

Вот еще советую. Все эти аниме конечно не копия "Президент студсовета-горничная!", но есть что-то схожое... и вообще очень не плохие анимешки в жанре романтика/комедия)))
"Спецкласс «А»", "Хост-клуб Оранской школы", "Достучаться до тебя", "Трогательный комплекс", "С его стороны - с ее стороны", "Моя малышка", "Озорной поцелуй", "Семь обличий Ямато Надэсико", "ТораДора", "Это были мы", "Не сдавайся!" и многие другие))
Вот можешь еще здесь почитать №1 и №2. Надеюсь поможет)))




Сообщение отредактировал Найта - Четверг, 08.12.2011, 16:34
 
RiaДата: Четверг, 08.12.2011, 18:11 | Сообщение # 187
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта! Спасибо тебе большое! Просмотрела "Сладкие капельки" понравилось очень, но мало, можно было побольше. Сейчас закончила смотреть "Озорной поцелуй" очень ,очень понравилось 288 . Правда Гг-я иногда хотелось убить >( , больно он хладнокровный. Еще раз большое спасибо, пойду смотреть дальше. ;)
 
НайтаДата: Четверг, 08.12.2011, 18:50 | Сообщение # 188
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ria)
Найта! Спасибо тебе большое!

Не за что
Quote (Ria)
Просмотрела "Сладкие капельки" понравилось очень, но мало, можно было побольше.

Согласна! Задумка классная и сюжет не обычный! А они взяли и только 2 серии сняли. Вот почему бы не растянуть удовольствие серий так на 13, очень жаль что так мало, прям не то слово как жаль
Quote (Ria)
Сейчас закончила смотреть "Озорной поцелуй" очень ,очень понравилось . Правда Гг-я иногда хотелось убить , больно он хладнокровный.

Ой, я таааак рада, что "Озорной поцелуй" тебе понравился!!! Анимешка просто золото! Там вся жизнь героев... обожаю её! У меня "Озорной поцелуй" и "Президент студсовета-горничная!" находятся на первом месте среди аниме!

P.S. Ria, а ты дорамы смотришь?)) Есть замечательные дорамы снятые по сюжету аниме "Озорной поцелуй"!
Вот ---> 1. Озорной поцелуй (Корея)
2.1. Все началось с поцелуя (Тайвань, 1 сезон)
2.2. И снова поцелуй (Тайвань, 2 сезон)
Если заинтересует посмотри)) Оно того стоит))


 
RiaДата: Пятница, 09.12.2011, 10:40 | Сообщение # 189
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта привет! Дорамы ни разу на смотрела. in_love Просмотрю анимешки и займусь просмотром дорам. 288 Спасибо тебе romashki romashki romashki romashki
 
НайтаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:21 | Сообщение # 190
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Приветик, Ria!
Quote (Ria)
Дорамы ни разу на смотрела. Просмотрю анимешки и займусь просмотром дорам.

Я так же начинала!)) Сначала смотрела только аниме... дорамы как-то не воспринимала серьезно и обходила их стороной... но меня девчонки подсадили на них и я теперь просто в восторге от дорам так же как и от аниме!
Ria, очень интересно знать что ты смотришь и твои отзывы)) Если хочешь можем пообсуждать аниме здесь, в этой теме - Анимешникам посвещается! :) Может вдохновишь меня опять посмотреть или пересмотреть какое-то аниме)))
А когда возьмешься за дорамы милости просим вот сюда - Дорамы (Азиатске телесериалы)


 
РамзесДата: Среда, 21.12.2011, 13:47 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Очень красивое аниме- "Изгнаник" очень советую
 
НайтаДата: Среда, 21.12.2011, 15:00 | Сообщение # 192
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Рамзес, а это аниме романтика/комедия?)) Там есть ХЭ?))
Почитала описание аниме... мне понравилось... но я люблю больше анимешки с морем романтики и юмора)) Конечно же люблю в стиле и фэнтази, и экшена, приключений и т.д. и т.п. но больше всего обращаю внимание на романтику в аниме))
Подскажи


 
AyalДата: Четверг, 05.01.2012, 09:30 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Якутск
Статус: Скоро буду
Кареглазка, "Семь обличий Надэсико Ямато" действительно смешной сериал=)девушка там просто жесть как харизматичная)))
а кстати фильмы тоже есть с несколькими сериями. Еще один пример того, что в Аниме смотрится "реалистичней", чем в жизни :)
 
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 01:22 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, а посоветуйте аниме:
1. Что-то типа "Наны". То есть такое же взрослое, сурьезное и пра любоф))
На самом деле, чтобы было что-то такое же дико харизматичное..))
2. Что-то типа Сейлоров, то есть махо-седзе, но чтобы там были не детишки, а вполне себе девушки-парни...

Смотрела довольно много аниме , но до 2008 года, потом как-то обрезало, не могла больше, видно наелась, а сейчас вот опять приперло посмотреть)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
НайтаДата: Вторник, 14.02.2012, 02:50 | Сообщение # 195
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Шелкопряд)
1. Что-то типа "Наны". То есть такое же взрослое, сурьезное и пра любоф))

Шелкопряд, знаешь помоему очень сложно найти дораму похожую на "Нану")
Но попробуй эти: Бек, Это были мы, Корзинка фруктов, Восточный Эдем, Пять сантиметров в секунду, Девочка, покорившая время, Парадайз Кисс, Нодамэ Кантабиле... все эти аниме о любви и человеческих взаимоотношениях. Но больше ничего, ассоциирующегося с Наной в голову не приходит)) :)
Quote (Шелкопряд)
2. Что-то типа Сейлоров, то есть махо-седзе, но чтобы там были не детишки, а вполне себе девушки-парни...

Легенда о Новой Белоснежке Притиар... и все 279 Это единственное махо-седзе, где парни-девушки)) В остальных всех дети и подростки (12+ лет) :) Но ведь на то оно и махо-седзе, чтобы там были малыши ^_^
Советую тебе присмотреться к таким аниме как Президент студсовета - горничная!, Озорной поцелуй, Не сдавайся!, Подозрительная Церера и т.д.... посмотри может понравится ^_^


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024