Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Не заметила темы, где можно тихо (т.е. бурно) обсуждать просмотренное аниме. Собственно, эта тема специально для этого. :)



 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Любимых несколько:

Трогательный комплекс (вообще здоровская анимешка, столько эмоций! Даже не думала, что аниме может вызвать такую бурю чувств)

Хост-клуб Оранской школы (очень понравилось! Там герой такая милашка! Очень смешно!)

Я люблю свою младшую сестренку ( несмотря на то, что тут присутствует инцест , что я не люблю, меня аниме поразила глубиной чувств. Очень красиво! Очень романтично! Хочу продуууу!)

Президент студсовета - горничная! (Средне понравилось. Много юмора. Но больше всего понравился мальчик. Классный типаж. И романтика с его стороны классная!)

Спец-класс "А" ( Очень и очень! Понравилось намного больше, чем Горничная. Классная анимешка! Герои просто милашки! )

Рыцарь-вампир- Супер! Понравилось практически все, за исключением того, что она выбрала этого вампира <_<

Распускающиеся цветы молодости (Герои просто красавцы! И каждый по своему хорош! Немного затянуто, то красиво! )

Таинственная игра (зацепило. Понравилось. Герои очень колоритные)

Не сдавайся! -( Поучительно. Очень поучительно. Наслаждалась просмотром. Понравилось все : и юмор, и сюжет, и все! Зря нет продолжения)

Подозрительная Церера ( Зацепила история. Хорошее фэнтези. Хорошо прописанная история. Любовь, конечно, завораживала. Романтики много и качественная. Но на мой ИМХО -затянута. Но понравилось в целом.)

Красотка -( Хорошая история. Романтика на высоте. Смотрела с удовольствием. Прям болела за главгероев. Переживала. )

Семь обличий Надэсико Ямато -( Смотрела японскую дораму. Долго плевалась. Не могла понять, почему дорама эта всем нравится. Сплошной бред. Но посмотрела анимешку и мне неожиданно это аниме понравилось. История раскрывается намного лучше и полнее. Смешно, местами грустно и при том интересно! Очень понравилось. Жаль, не нашла продолжения)

Цветочки после ягодок - ( Рисовка меня убивала, но потом как-то пригляделась и привыкла. Сюжет, конечно, шикарный! Но героиня бесила страшно! Аж до последней серии сомневалась. Дура!!!!!!!!!!!!!)

Описала из любимых. ^_^


 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Трогательный комплекс

Давно приметила. Все никак не соберусь. Вроде экранизация есть. Не знаю что выбрать. Мангу, аниме или дораму? :)
Quote (Mey)
Хост-клуб Оранской школы

А там романтик есть? :)
Quote (Mey)
Президент студсовета - горничная! (Средне понравилось. Много юмора. Но больше всего понравился мальчик. Классный типаж. И романтика с его стороны классная!)

Такс. Усуи просто прелесть. Я лично торчу от него. Как он мальчика поцеловал? :D И все ради того, чтоб она себя неловко не чувствовала. А в целом в аниме много лишнего.

Мей
, а ты "Это были мы" смотрела?
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:03 | Сообщение # 4
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Не знаю что выбрать. Мангу, аниме или дораму?

Мангу не знаю. Дорама... мне там актеры на морду не нравятся, а вот аниме советую. САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!! 288

Quote (Aliela)
А там романтик есть?

Лей, ну конечно есть! Да я, да чтобы смотрела без романтики....?! Ты себе такое можешь представить?! Поначалу там идут намеки, а потом... Со стороны парня- полный букет! 288

Quote (Aliela)
Такс. Усуи просто прелесть. Я лично торчу от него. Как он мальчика поцеловал? :D И все ради того, чтоб она себя неловко не чувствовала. А в целом в аниме много лишнего.

Да, момент тот еще был! :D И согласна, много лишнего, много набузырили, но очень даже не плохо!

Quote (Aliela)
Мей, а ты "Это были мы" смотрела?

Смотрела, конечно ;) Только не одно из любимых, потому что ОЧЕНЬ затянуто показалось. Много совсем того, чего я пропускала просто. Романтика очень хорошая, но вот тягонучая аниме, что ужас! И конец мне не понравился, знаю, что есть манга, но что-то не захотелось читать дальше.


 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:07 | Сообщение # 5
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И согласна, много лишнего, много набузырили, но очень даже не плохо!

Хочу продуууу. Хочу узнать побольше о Усуи. Интересный парень. Скрывает что-то
Quote (Mey)
а вот аниме советую. САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!!

Посмотрю наверное. Мне рисовка нравится.
Quote (Mey)
Лей, ну конечно есть! Да я, да чтобы смотрела без романтики....?! Ты себе такое можешь представить?! Поначалу там идут намеки, а потом... Со стороны парня- полный букет!

Надо бы глянуть. Посмотрю еще на рисовку, а то не помню какая она там.
Quote (Mey)
Смотрела, конечно

Я вот бросила, когда оставалось 3-4 серии. Я просто узнала, что он незаконченный, а проду можно в манге читать. В то время я манги не любила. И поэтому показалась бессмысленно досматривать и плюс ко всему концовки боялась. Недавно решила проду почитать, но блин, начала, а там такая драма! Не, для меня "драматичное аниме-манга" это слишком! Но, аниме меня все же зацепила не смотря на драматизм. Ггерой мне очень нравится. Но все равно за проду не возьмусь.
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:07 | Сообщение # 6
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Хочу продуууу. Хочу узнать побольше о Усуи. Интересный парень. Скрывает что-то

Не думаю, что прода есть. Нету ее. Сама искала <_<
Quote (Aliela)
Надо бы глянуть. Посмотрю еще на рисовку, а то не помню какая она там.

Хорошая рисовка, мне вот понравилась ^_^
Quote (Aliela)
Я вот бросила, когда оставалось 3-4 серии. Я просто узнала, что он незаконченный, а проду можно в манге читать. В то время я манги не любила. И поэтому показалась бессмысленно досматривать и плюс ко всему концовки боялась. Недавно решила проду почитать, но блин, начала, а там такая драма! Не, для меня "драматичное аниме-манга" это слишком! Но, аниме меня все же зацепила не смотря на драматизм. Ггерой мне очень нравится. Но все равно за проду не возьмусь.

Вообще я заметила, что у аниме проблема в том, что они не заканчивают. То ли потом реклама манги начинается, не знаю. Столько всяких классных аниме незаконченных есть, что даже не знаю, как это назвать.
Герой и мне понравился. И героиня тоже. Но вот история слишком затянута. Да и концовка не располагает к просмотру. :(


 
AlielaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:11 | Сообщение # 7
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Не думаю, что прода есть.

Да нету. :(
Quote (Mey)
Но вот история слишком затянута.

А мне вот бесила зацикленность героя на бывшей. >( Все время вспоминают эту бывшую. И герой все никак не может ее забыть. Иногда не верила в его любовь к героине, до сих любит бывшую.
 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:17 | Сообщение # 8
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А мне вот бесила зацикленность героя на бывшей. >( Все время вспоминают эту бывшую. И герой все никак не может ее забыть. Иногда не верила в его любовь к героине, до сих любит бывшую.

Вот-вот. Меня это тоже ужасно бесило. Даже не знаю, как бы я выдержала на месте этой девочки, которая столько терпела. >( И меня момент еще выкосил, когда он с тобой сестрой ходил за ручку, обнимался. Но то, что спал в прошлом- это еще ладно, но что в настоящем ходил... >(


 
sterv@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:26 | Сообщение # 9
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Хост-клуб Оранской школы (очень понравилось! Там герой такая милашка! Очень смешно!)

Не смотрела, но уже чувствую что посмотрю
Quote (Mey)
Я люблю свою младшую сестренку

О да!!!! Люблю я это аниме (и инцест тоже 101 )
Quote (Mey)
Президент студсовета - горничная! Спец-класс "А"

Смотрела, понравилось, но без особого восторга!


 
tstepДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:31 | Сообщение # 10
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
а у меня любовь к аниме началась с озорного поцелуя - девушка добивалась любви парня. необычно,так скажем, для романтичного сюжета. Есть место и смешному и трогательному. А главное хэппи енд ))

Из тех, что выше - смотрела только две - Не сдавайся! и Цветочки после ягодок . В первой все на уровне - действительно, смотришь и наслаждаешься, а во второй меня раздражала рисовка, еле-еле досмотрела, хотя идея интересная.

Так что Mey, мне есть куда стремиться :D спасибо за список, надо будет просмотреть.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
АйвеньДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:38 | Сообщение # 11
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Трогательный комплекс

Любимая анимешка! Пересматриваю постоянно. Очень смешная, порой грустная и безумно романтичная!
Quote (Mey)
Хост-клуб Оранской школы

Герои забавные ^_^
Quote (Mey)
Президент студсовета - горничная!

Интересная и смешная. Шикарная ГГя и шикарный ГГй
Quote (Mey)
Красотка

Сюжет хороший, трогательная анимешка :)
Quote (Mey)
Семь обличий Надэсико Ямато

Забавная рисовка Ямато, когда она в "ужасном" образе :D

Очень понравился Бакуман. О том, как создают мангу и о настоящей дружбе!
Angelic Layer - интересный сюжет
Магазинчик ужасов (Petshop of Horrors) - шедевр! ^_^


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:42 | Сообщение # 12
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Не смотрела, но уже чувствую что посмотрю

Насть, аниме классное , очень понравилось. Пацанчик-герой так вообще кадр такой! Ну что-то с чем-то! Рисовка классная. Приятно смотреть. Посмотрела даже первую серию дорамы японской (тоже вышла по манге ) , но что-то мне аниме явно больше нравится.
Quote (sterv@)
О да!!!! Люблю я это аниме (и инцест тоже

А я инцест не очень, но вот в этой было ну просто снос башки! 288

Quote (tstep)
а у меня любовь к аниме началась с озорного поцелуя - девушка добивалась любви парня. необычно,так скажем, для романтичного сюжета. Есть место и смешному и трогательному. А главное хэппи енд ))

Ооооох! Аниме я посмотрела в последнюю очередь. Начала я с корейской дорамы Озорной поцелуй. Потом посмотрела тайваньскую дораму Озорной поцелуй , а потом уже аниме. И зря. Если б знала, то начала с аниме. Потому что именно в ней все описывается и продолжение нормальное и хэппи- энд и даже дети. ^_^ Понравилось, конечно.

Quote (tstep)
В первой все на уровне - действительно, смотришь и наслаждаешься, а во второй меня раздражала рисовка, еле-еле досмотрела, хотя идея интересная.

Да, согласна со всем. Если хочешь Цветочков, то смотрела корейскую дораму? Вот это шедевр! И актеры просто блеск какие красивые ^_^
А рисовка.. вообще старая рисовка-это что-то с чем то! Кошмар просто! Не могу нормально смотреть.
Из-за рисовки не могу осилить Мальчик-мармелад. Три раза бралась и бросала. И все из-за того, что нормально они там не выглядят >(


 
sterv@Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:45 | Сообщение # 13
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Я в восторге от следующих аниме:
Loveless (безумно нравятся главные герои, хотя не все приемлют жанр сенэн-ай)
Наследники тьмы(тоже сенэн-ай, но сама атмосфера завораживает и детективы я люблю, хоть и с примесью фэнтези)
Крестовый поход Хроно (самой грусное из просмотренных мною аниме, но такое трогательное и увлекательное :) )


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:45 | Сообщение # 14
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Любимая анимешка! Пересматриваю постоянно. Очень смешная, порой грустная и безумно романтичная!

Да! Да! Да! 288 Прям как сериал смотрела. С огромным наслаждением!
Quote (Айвень)
Забавная рисовка Ямато, когда она в "ужасном" образе

:D
какая она, когда вся такая маленькая и смешными ручками? :D Прикольно ващеее!
Quote (Айвень)
Очень понравился Бакуман.

Quote (Айвень)
Магазинчик ужасов (Petshop of Horrors) - шедевр!

ООО! Не видела. А это сёдзё? Что-то я на магазинчик не натыкалась. А вот Бакуман видела одним глазом, но еще не начинала.


 
MeyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:47 | Сообщение # 15
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Loveless (безумно нравятся главные герои, хотя не все приемлют жанр сенэн-ай)
Наследники тьмы(тоже сенэн-ай, но сама атмосфера завораживает и детективы я люблю, хоть и с примесью фэнтези)
Крестовый поход Хроно (самой грусное из просмотренных мною аниме, но такое трогательное и увлекательное

121 121 121 Не могу сенэн-ай смотреть 121 121 121 Но то, что людям нравится, я читала. Но , блин, не могу себя осилить. Не пойму я эти мужские страсти :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024