Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 23 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
ZuzuДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:33 | Сообщение # 331
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Посмотрела первую серию Мононоке. Оказывается люблю "тихие" ужасы, когда "стынет кровь" (громко сказано) не от вида кровавых фонтанов, а от шорохов, голосов, духов и одержимостей.   Спасибо за совет romashki .
Пойду дальше смотреть, особенно мне нравится смотреть на ночь, когда тихо и темно вокруг)))

Затем посмотрела Фусэ. Приключения охотницы. На мой взгляд есть что-то родственное, например, музыка блюз-джаз, традиционная япония + современные элементы, вставки образные.  На этом схожесть заканчивается. Сама по себе работа интересная, правда сюжет неровный и скачет местами, и многое было задействовано в сюжетной линии. Все равно интересно, но дважды посмотреть не готова.
 
emeraldДата: Вторник, 13.08.2013, 14:09 | Сообщение # 332
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Настоятельно рекомендую посмотреть аниме Баскетбол Куроко ( Kuroko no Basuke). Любители спорта порадуются качественному баскету, а мы - дамы - симпатичным мордашкам, коих здесь в достатке.
 
BroДата: Четверг, 15.08.2013, 03:21 | Сообщение # 333
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Блин, набирала набирала вам ответы и привет((( Выкинул со страницы.

Придется быстро и по делу.
Обязательно посмотреть
1. Mononoke - изящная, тонкая работа с потрясающими кадрами-гравюрами в стиле Хокусая и Еситоси. А голос Сакурая - это просто космос!
Zuzu очень рада, что угодила). Все таки попасть под настроение - очень важно, все острее воспринимается). Free! конечно мимо у тебя прошло сейчас).

 
BroДата: Четверг, 15.08.2013, 03:58 | Сообщение # 334
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
2. Kuroko no Basuke
Очень драйвовое и динамичное аниме. Смотреть тем, кто хочет ощутить адреналин в крови. А милые мордашки парней превращаются в оскалы во время игры).

 
ЕвангелинаДата: Пятница, 16.08.2013, 01:45 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Блин, набирала набирала вам ответы и привет((( Выкинул со страницы.


Бывает. У меня вот, вообще, больше одной фразы не дает цитировать.
 
Я смотрю Хельсинга  и не он не нравиться, но его стоит посмотреть ради одной серии, когда показывают историю начала взаимоотношений Девочки Интегры и древнего вампира Алукарда. Замечательно изображено, даже в этой не красивой рисовке. Пересматривала несколько раз. Алукард развязно замечателен в начале этой  сцены и элегантно покорен в её конце. Обалденный контраст показанный в нескольких минутах. Именно таким я и хотела его увидеть. Изящное гибкое тело в оковах, длинные светлые волосы, скрывающие лицо и повадки хищника.

Между гг просто должна существовать любовная линия. Может она и есть в манге, либо проявится в овах.



И, конечно, не забываем о главных атрибутах - белые перчатки и пентаграмма у Алукарда. Жаль, здесь не видно.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Пятница, 16.08.2013, 02:27
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 22.08.2013, 02:04 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
А где все то пропали?!
Пока вас нет, я посмотрела 6ю серию Свободы. Это аниме уж как минимум жанра сенен-ай, если не круче. Такие фразочки проскакивают межу гг героями. Я кстати думала о возможности нежных чувств между Хару и красноволосым. Но вот высказывания капитана их команды меня удивили.
А в общем плане одно расстройство. У меня висят несколько анимешек, которые не хочется досматривать. Наверное, заелась. Хы-хы.
Это Госика, Хельсинг и боюсь, что теперь и Ди Грей мен. Отсмотрела 13ть серий и что то дальше не тянет.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:41 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Bro, я начала смотреть Карнавал и Психопаспорт. Здорово, мне оба нравятся. В психопаспорте обалденные суперзлодей и суперистребитель злодеев. Красавцы, особенно начало первой серии.
Карнавал после нескольких трех серий хотела бросить, но когда выяснилось,что Най-это зверушка, передумала, там ещё у народа такая реакция клевая.
Спасибо  за советы, видимо, наши вкусы совпадают.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
BroДата: Воскресенье, 25.08.2013, 07:30 | Сообщение # 338
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Евангелина, доброе утро!
У меня стал сильно виснуть форум(. Иной раз не зайти, но каюсь - навалилось всякого и сил уже отписываться порой не оставалось.

Почему Ди-грей не пошел?
Я Алукарда начинала по ова, но говорят в манге там больше видны его отношения с Интегрой.

Оу, Карнавал и Псипасс. Ничего себе у тебя разнокалиберный состав.
От себя скажу, что ПсиПасс пойдет у тебя лучше - там и сценарист великолепный. Я большой поклонник Уробути Гена. И персов прорабатывать помогала мангака Реборна. Отличная музыка, я ОСТ даже скачала.
И потрясающая психологическая игра.

Ты уже познакомилась с Макисимой Сёго?

Карнавал лично мне очень понравился, несмотря на такую его сахарность, яркость и кукольность. За этим всем я видела жуткое одиночество всех команд кораблей. Их постоянная жизнь в борьбе, в изоляции...Мне оно не показалось поверхностным или глупым. Ну и 2 скрытых пейринга))) Гарек\Еги, и мой любимый Хирато и Акари. Между ними уж точно что-то пробегало электрическое!

Из онгоингов я тебе еще посоветую Серебряную Ложку - очень позитивное, реалистичное и познавательное аниме.
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 31.08.2013, 02:04 | Сообщение # 339
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата (Bro)
Почему Ди-грей не пошел?


Главный герой возрастом маловат, чтобы о нем грезить. Ему 15ть. Да, и сюжет на сказку смахивает. Отсматрела 12ть серий, а динамики особой не наблюдается. Да, и  не закончено по смыслу само аниме, а манга ещё выпускается.

Псипас нравится, даже очень. Тоже скачала себе опенинг и эндинг, залью в плейлист.
Макисима Сёга- - Ггглавный злодей. А как же, мельком пока что, но объявлялся. Лапушка.
Я, кажется, на 7-8 сериях.

В Карнавале я серии на 5й. Но названные тобой пары скрытого пейринга заинтриговали. Я почему-то думала, что намеки пойдут в сторону пары Гереки/Най. А оказывается всё наоборот.
Что-то мы забыли про Вольный стиль. Сегодня посмотрела 7ю серию. Харухи проиграл красноволосому стометровку вольным стилем. Там ещё это всё так обрисовано было эмоционально, у Хару такой вид расстроенный.
Но по рекламе думаю, что остальные победят в своих заплывах и по командному зачету они пройдут в финал. Где наши герои встретятся вновь.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Суббота, 31.08.2013, 02:05
 
ЕвангелинаДата: Четверг, 05.09.2013, 23:22 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Bro, куда пропала?!
Как ты ранее писала "я вся в психопасе", теперь я тоже. Ооочень нравится. Теперь же даже не знаю, за кого болею. То ли за Когами, то ли за Макисиму. Суперкомпьютер-это, конечно, хорошо, но нельзя же лишать людей свободы выбора, свободы воли. Я с плохишом в принципе согласна, только методы у него кровавые.
Эх, хороши они оба. Заглядение.
 


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ZuzuДата: Пятница, 25.10.2013, 22:03 | Сообщение # 341
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Посмотрела первую серию Самурай фламенко. Смешно, графика красивая. Рада что нет школьных трусов, рыцарских сисек, гаремчиков ну и т.п.
   тьфу,тьфу, тьфу. как бы не разочароваться))
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 02.11.2013, 02:34 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Цитата Zuzu
Рада что нет школьных трусов, рыцарских сисек, гаремчиков ну и т.п.

Согласна. Трусы особенно раздражают.
Я досмотрела
Карнавал. Понравился
ПсихоПаспорт. Понравился.
Баскетбол Куроко. Понравился. Жду второй сезон.
Вольный стиль. Понравился.
 
Но скажу вам, везде присутствует явный или не явный сенен-ай.
 
На очереди к просмотру:
Приятно познакомиться, Бог.
И новинка
Дьявольские возлюбленные.
 



Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
SurikatДата: Среда, 13.11.2013, 00:54 | Сообщение # 343
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Леди, доброй ночи!

Цитата Zuzu ()
Посмотрела первую серию Самурай фламенко. Смешно, графика красивая. Рада что нет школьных трусов, рыцарских сисек, гаремчиков ну и т.п.
Отличная анимешка! Согласна полностью!

Еще у меня по онгоингам идет Баскетбол Куроко 2 - студия улучшила графику в разы, да и сюжет посложнее стал.

По полнометражкам - Хал, Ветер поднимается и Капитан Харлок - предположительно НГ или январь 2014, когда с сабами уже можно будет ловить

Цитата Евангелина ()
На очереди к просмотру: Приятно познакомиться, Бог.
И новинка
Дьявольские возлюбленные.
Бог - это мимими сплошное, а вот Любовники - похуже даже Конфликта братьев. Я посмотрела две серии и бросила, как и первый))) (но там больше серий глянула)

А пришла вам порекламировать какой-то нереально прекрасный дзесэй от Ватанабэ Синитиро.
Обалденная вещь - джаз, подростковая драма, поиск себя. Очень жизненная история получилась у сенсея.
Аполлон:Дети на холме


«Доминион, я не понимаю, откуда такая щедрость ко мне?»
«Разве это щедрость, Розари? Я забрал и заберу у тебя несоизмеримо больше, чем эта пятичасовая поездка».
Ли Кахори
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 23.11.2013, 04:29 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Бог - это мимими сплошное 
Согласна, но под настроение смотреть можно. Лисёнок то хорош!
 
Но сейчас смотрю Вторжение Гигантов. Нравится, хотя обычно драмы не смотрю.

Баскетбол Куроко-2 Только первую серию посмотрела. Разница заметна в графике точно. Но что-то мне, наверное, первый сезон нравился больше.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
kuzmishkin92Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:02 | Сообщение # 345
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
приветики такс у меня просьба под скажите хорошую аниме а можно не 1 а сразу 100 )))
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024