Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 15:21 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта, Претиар смотрела, понравилось) Подозрительная Церера - вообще ондо из моих самых любимых..)
Парадиз кисс - как то не пошло, хотя той же мангаки, что и Нана.
Остальное гляну, спасибо)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
НайтаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:38 | Сообщение # 197
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Шелкопряд, не за что ^_^ Надеюсь помогла))
И я тоже люблю аниме "Подозрительная Церера"))) Очень сильная анимешка))
Президент студсовета - горничная!, Озорной поцелуй, Не сдавайся! и т.д.... Больше для легкого просмотра)) Очень позитивные, романтичные и прикольные аниме 288 in_love


 
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 19:26 | Сообщение # 198
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта,
Quote (Найта)
И я тоже люблю аниме "Подозрительная Церера"))) Очень сильная анимешка))


да , да, очень...
я первое время ревела на последней серии((((

Quote (Найта)
Президент студсовета - горничная!, Озорной поцелуй, Не сдавайся! и т.д.... Больше для легкого просмотра)) Очень позитивные, романтичные и прикольные аниме


что-то типа Оран клуб?))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
НайтаДата: Вторник, 14.02.2012, 20:09 | Сообщение # 199
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Шелкопряд)
я первое время ревела на последней серии((((

Я ревела из-за смерти Аки 121 Такого парня убили 121 121 121
И я досих пор наивно верю, что Тоя не умрет, а проживет с Айей долгую, счастливую жизнь))) Для себя я решила, что Тояй просто променял вечную жизнь на простую человеческую с Айей! И все у них хорошо! ^_^ 288
Но Аки жалко 121 121 121 Досих пор успокоится не могу((
Quote (Шелкопряд)
что-то типа Оран клуб?))

Почти))) Президент, например, намного романтичней Орана, но такое же веселое. Поцелуй, безумно романтичное аниме в котором показана вся жизнь героев (имею ввиду, что и после свадьбы) ^_^


 
ШелкопрядДата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Найта,
Quote (Найта)
Я ревела из-за смерти Аки Такого парня убили

Ой, да... Аки был просто чудо!
Был у меня клипчик в свое время на тему Айя-Аки под музыку Lenny Kravitz "If I Could Fall In Love" - обалденная вещь, как раз по паре Айя-Аки.

Quote (Найта)
Для себя я решила, что Тойя просто променял вечную жизнь на простую человеческую с Айей!

Не, там же вроде бы было четко сказано, что ему два-три года осталось жить..(((
Но, блин, я ревела....


Так кричали птицы,
Так шептали души...


Сообщение отредактировал Шелкопряд - Вторник, 14.02.2012, 22:56
 
MeyДата: Вторник, 14.02.2012, 23:49 | Сообщение # 201
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
"Подозрительная Церера"))) Очень сильная анимешка))

Интересная история. Но вот анимация... 279 Еле пристроилась к ней. 279 А история пронзительная очень. Согласна.


 
ШелкопрядДата: Среда, 15.02.2012, 00:04 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, а мне наоборот эта анимация ближе, чем современные))

Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
MeyДата: Среда, 15.02.2012, 00:07 | Сообщение # 203
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Шелкопряд, а мне больше современные нравятся. :D Но ты первая, кто сказал, что старая рисовка ближе. :)

 
ШелкопрядДата: Среда, 15.02.2012, 00:42 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, просто я анимешник еще старой волны, самой первой, когда аниме усиленно крутили по каналу 2х2 92-94 года)))
Это были Макрон 1, Волтрон, Космический рыцарь и звездные шерифы и тд..))))
Поэтому мне тогдашняя рисовка (кстати, я сюда и селоров отношу) все-таки ближе, чем аморфная современная)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
MeyДата: Среда, 15.02.2012, 03:09 | Сообщение # 205
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Шелкопряд)
Mey, просто я анимешник еще старой волны, самой первой, когда аниме усиленно крутили по каналу 2х2 92-94 года)

Ааааа, ясно тогда. Тебе лучше. 121 А я к старой совсем не привыкла. Мучаюсь, когда смотрю. 121


 
ШелкопрядДата: Среда, 15.02.2012, 21:20 | Сообщение # 206
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mey, ))) смотря какое аниме)) например аниме 70х годов я тоже смотреть не могу - жуть берет от рисовки..))
Кстати, у Эскафлона (который сериал) довольно своеобразная рисовка, но ничего, серии так к десятой привыкаешь, а потом вообще втягиваешься и внимание не обращаешь..)))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
ОльгарикДата: Среда, 15.02.2012, 22:49 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
И я тоже люблю аниме "Подозрительная Церера"))) Очень сильная анимешка)) Президент студсовета - горничная!, Озорной поцелуй, Не сдавайся! и т.д...

Это да! Классные аниме! Над "Церерой" в конце просто рыдала. А какая там музыка в опенинге... Из любимых - "Эльфийская песнь", "Клуб свиданий старшей школы Оран", "Отныне Мао - король демонов","Рыцарь-вампир", "Нодамэ Кантабиле", "Трогательный комплекс", "Мармеладный мальчик", "Учитель-мафиози Реборн", "Сильнейший в истории ученик Кеничи", "Золотая струна", "Нана". Последнее - жизненно, чувственно. Хорошее аниме - "Стеклянная маска" (написано, что 2-й сезон, но там на самом деле с самого начала). Первые серии показались немного детскими, наивными, да и рисовка своеобразная, но потом так втянулась. Не пожалела, что смотрела. В конце даже всплакнула немного.
К любимым аниме могу отнести также "Чистую романтику". Да, сенен-ай, но более романтичного аниме для меня не существует! А какие там герои, какие характеры!
Своеобразные, но прикольные - "Прощай, унылый учитель", "Великий учитель Онидзука". Ох, сколько же аниме я смотрю. Даже неудобно продолжать список! ))
Недавно перечитывала мангу "Не сдавайся", в комментах посоветовали прочитать манхву "Первый номер". Девочки, это что-то! Вот уж действительно, и смех, и слезы, и любовь. Причем чем дальше, тем интереснее. Вот бы по этой манхве аниме сделали!
 
НайтаДата: Среда, 15.02.2012, 23:21 | Сообщение # 208
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Шелкопряд)
Не, там же вроде бы было четко сказано, что ему два-три года осталось жить..(((

Шелкопряд, ты меня прости, но я все равно буду думать, что у них "там" все хорошо))) Мне так легче :D Мне хватило смерти моего любимого Аки... Досих пор хочу прибить кого-то из-за такой подлянки к моему любимому герою!
Quote (Mey)
Но вот анимация... Еле пристроилась к ней.

Quote (Mey)
Mey, а мне наоборот эта анимация ближе, чем современные))

А мне как-то посередине :D И не дальше, и не ближе)) Нормальная рисовка, я видала и похуже))) Но современные мне все же больше по душе ^_^
Quote (Шелкопряд)
Это были Макрон 1, Волтрон, Космический рыцарь и звездные шерифы и тд..))))

Ого divo Круто! ^_^
Quote (Шелкопряд)
кстати, я сюда и селоров отношу

Сейлоры моя любовь навечно! in_love Никогда кривого слова о них язык у меня не повернется сказать! ^_^ Это все мое детство и повод сбегать с последних уроков в школе :D
Quote (Ольгарик)
"Эльфийская песнь"

Я как-то посмотрела пару серий... потом спать спокойно не могла :D
Quote (Ольгарик)
"Чистую романтику".

Ох... а я никак не могу себя заставить эту анимешку посмотреть 121 Я ничего против сенен-ай не имею, но меня настораживает то как я все таки отнесусь к романтичным отношениям между двумя парнями :( Боюсь разочароватся и потом косо на такое смотреть :(
Quote (Ольгарик)
"Великий учитель Онидзука"

Согласна! Прикольное аниме! Мне понравилось! 288
Quote (Ольгарик)
Ох, сколько же аниме я смотрю. Даже неудобно продолжать список! ))

Ольгарик, ты зашла туда где болеют анимеманией... думаешь тут кто-то мало их посмотрел? :D
Quote (Ольгарик)
манхву "Первый номер"

Манхва, эта таже манга только корейская да?) Я просто не читаю мангу и не сильна в этой теме, но где-то слышала такое ^_^
Quote (Ольгарик)
"Не сдавайся"

Ольгарик, а ты дорамки смотришь?))) По этому аниме сделали дораму ^_^


 
ШелкопрядДата: Среда, 15.02.2012, 23:22 | Сообщение # 209
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ольгарик, ммм, яой - форева))) Посмотрю Чистую романтику, спасибо)
Онидзука мне вообще не понравилось, дурной сериал..Ни за что не поверю, что парня с улицы можно поставить учителем...

Кстати, на учительскую тему - уже не аниме, а просто игровой сериал (кажется их дорамами называют) сомтрела не так давно, называется "Класс королевы". Уй, блин!!!!! я в восторге была!!))) Там нет романтики, там в принципе просто о противостоянии класса и новой учительницы, но он великолепен!!)


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
ОльгарикДата: Среда, 15.02.2012, 23:50 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Манхва, эта таже манга только корейская да?) Я просто не читаю мангу и не сильна в этой теме, но где-то слышала такое Ольгарик писал(а):"Не сдавайся" Ольгарик, а ты дорамки смотришь?))) По этому аниме сделали дораму

Да, обычно корейская. Читается справа на лево.
Я раньше мангу тоже не читала. Но сейчас как представлю, что в свое время не решила прочитать свою первую (начинала с трудом, бросала, но...), так прям страшно становится! Сколько бы замечательных историй я бы не прочитала! Это же почти аниме, только токо по кадрам. "Идеальный парень", "Марс", "1/2 Prince", "Вместо того чтобы петь свои песни, лучше посвяти себя мне", "Первый номер", "Тиран, который влюбился", "Легенда об ангеле" и многие-многие другие. От манги "Идеальный парень" (моя самая первая и любимая) очень долго не могла отойти. Ревела неделю, наверное. Казалось бы, все хорошо, но... 121 Вот бы по ней сняли фильм, а не эту дораму странную. В манге они такие милые! Особенно Найт! 121
А дорамы я тоже смотрю, только выборочно, хотя знаю сюжет многих, знаю, что он великолепен, но вот далеко не все азиаты - идеал красоты, кого бы они там не изображали (понимаю, что так нельзя, но не могу я воспринимать, к примеру, Танаки или Хани из дорамы. Так и хочется воскликнуть:"За что, за что вы так ненавидете героев этой манги?").
Очень понравились корейские дорамки "Для тебя во всем цвету", "Ты - прекрасен", "Цветочки после ягодок" (потряяяясная дорамка).
Так, все, теперь я хочу все это пересмотреть-перечитать! ))
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024