Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
sterv@Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:01 | Сообщение # 166
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, смотря что тебе нравится. Я вот начинала с Крестового похода Хроно. Но лучше наверное начинать с чего-нибудь менее тяжелого и грустного 121 Посмотри Президент школьного совета - горничная. Добрый и интересный сериал.

 
Alina-21-оДата: Суббота, 09.04.2011, 22:13 | Сообщение # 167
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Alina-21-о, я бы посоветовала "Ходячий замок Хоула" и "Рыцарь-вампир". Хотя смотря еще каких хочется ощущений

Ходячий замок смотрела, но не до конца)
Quote (sterv@)
Alina-21-о, смотря что тебе нравится. Я вот начинала с Крестового похода Хроно. Но лучше наверное начинать с чего-нибудь менее тяжелого и грустного Посмотри Президент школьного совета - горничная. Добрый и интересный сериал.

Спасибо, поищу :)
Мне в принципе пока особой роли не играет, потому что смотрела я оч мало, хотелось бы больше внимания уделить аниме, тем более, что последнее время эта тема стала оч популярна. Надо же знать, что и как :D
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:20 | Сообщение # 168
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, есть "Это были мы". Романтика, школа.
Аннтация: Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Мотохару Яно, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила «нет»?

Немного грустно, но интересно. Серьезное аниме в своем жанре.

Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 09.04.2011, 22:22
 
АматерасуДата: Суббота, 09.04.2011, 22:25 | Сообщение # 169
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Тогда еще:
-Граф и фея - мило, романтично и сказочно
-Таинственная игра (много красивых парней :) ), магия, любовь, приключения
-Подручный Луизы-Нулизы - юмор, фэнтези
-Хост Клуб Оранской школы - юмор, школа
-Спецкласс А - романтика, школа, юмор

Это из светлого-доброго-хорошего


Я Любима
 
AlielaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:42 | Сообщение # 170
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Граф и фея - мило, романтично и сказочно

Тоже советую. Красивый граф там.
 
ЭмилиДата: Суббота, 30.04.2011, 23:44 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ковбой Бибоп, Берсерк, Дом пяти листьев.

Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
 
RyuuДата: Суббота, 28.05.2011, 10:28 | Сообщение # 172
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Это были мы -один раз посмотрела и все больше на него не тянет, хотя романтика, жизнь, повседневность
Торадора - ух...смотрела давно правда, но не отрывалась, понравился сюжет, такой милый парень)))
Красотка - рисовка на любителя мне так кажется, но мне очень понравилось, романтика, повседневность, школа, эх...я так рада была что в конце все таки все было хорошо)))
7 обличий Ямадо Надесико - пересматривала несколько раз, очень понравилось, все серии интересные и смешные, особенно понравилось когда был школьный фестиваль)))
почему никто не написал Секирей - мне лично понравилось, хоть у девушек преувеличен размер бюста, но все равно...герои очень милые, юмор тоже есть))
Трогательный комплекс - тоже понравилось))
Подручный бездарной Луизы -посмотрела 3 сезона, жду четвертый.
Достучаться до тебя - первый сезон зацепил, испереживалась вся...а вот до второго что то пока не хочется дотрагиваться.
Внук нурари хёна - мне понравилось, мальчик должен стать главой семьи, которая повелевает то ли демонами то ли призраками, точно не помню давно смотрела, но в принципе мне очень даже понравилось, то как он справляется с проблемами.
D.N Angel - опять же паренек родился в семье в которой в некоторых поколения рождались известные воры, он должен украсть известные сокровища, но не все так просто, днем то он обычный парень а ночью превращается в знаменитого вора,так же присутствует романтическая линия, не такая яркая но все же...))

пока что все, если что то не правильно написала, извиняюсь смотрела давно и пока к ним больше не прикасалась))


"Женщина хорошеет на глазах глядя на себя в зеркало.)))"
 
ПТО-шницаДата: Среда, 01.06.2011, 12:56 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
В очередной раз пересмотрела.Грустное, страшное и жизненное кино, даже и не скажешь, что аниме. Прорисовка персонажей, фона, пластика движений, характеры - шикарны. Неплохая интрига. Жалко всех. Буду рада узнать ваше мнение о концовке (варианты поступков Фусе) и персонажах. Начальник Фусе - ШИКАРЕН!!!
 
annjotochkaДата: Суббота, 25.06.2011, 11:43 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Jūrmala
Статус: Скоро буду
Люди, плиз, я совсем недавно начала смотреть аниме; посмотрела только : президент студсовета - горничная и спецкласс а.
Плиз, посоветуйте что то на подобии этого; что бы тайная любовь какого-то суперкрасавца который реально может все, в девушку; что бы спасал ее , эти нежные моменты и романтика, желательно жанр - школа, романтика...
Плиз.
 
AmaliaДата: Суббота, 25.06.2011, 15:16 | Сообщение # 175
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста аниме из жанра фентези с юмором)))
 
ФейриДата: Вторник, 28.06.2011, 16:10 | Сообщение # 176
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Amalia, можно посмотреть: Князь тьмы с задней парты, Оккультная академия, Темный дворецкий
annjotochka,можно посмотреть Розарио вампир, Между небом и землей


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
КаролинаДата: Четверг, 07.07.2011, 02:08 | Сообщение # 177
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста что-то наподобие Торадора или Танца на вмпирском берегу! Я уже многое пересмотрела, но ничего стоящего не нашла.
 
ОlЯДата: Пятница, 29.07.2011, 22:50 | Сообщение # 178
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
sterv@ если вы еще не нашли это анаме и не вспомнили его, то я думаю оно называется Кенди-Кенди,оно очень длинное и старое,и все описанные моменты в нем есть,только друг ,который остался с калекой не блондин,а брюнет,а друг-блондин у нее тоже был,но он погиб,и вообще очень интересно, сама вспоминала,потому что в детстве смотрела)
 
MeyДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:42 | Сообщение # 179
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девочки, пересмотрела я кучу анимешек и в шоке. А почему так мало аниме в жанре сёдзё? Сёдзё-ай намного больше 121 Может кто-то может посоветовать хорошее сёдзе, а? Все, что по поиску нашла, уже пересмотрела. 121

 
ЕвангелинаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:24 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Mey, Президент - горничная! Смотрела?
Мне очень понравилось.И как раз
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Воскресенье, 25.09.2011, 16:29
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024