Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Посоветуйте аниме...
AniДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:57 | Сообщение # 151
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (AsperA)
Посоветуйте пожалуйста аниме про любовь, только чтоб отношения не ограничивались обнимашками, преданными взглядами и поцелуйчиками, а были и более близкие отношения - не имею ввиду хентай и подробные постельные сцены конечно, а просто чтоб в жизни героев присутствовал секс как таковой или на худой коней явная страсть, то есть не про детскую любовь. Спасибо!

Посмотри Vampire knight страсти там хоть отбавляй,я думаю тебе понравится.Но эротики там нет.


 
ФлессиДата: Вторник, 18.01.2011, 06:52 | Сообщение # 152
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
девочки ,а я хочу что-нибудь типо "Президент-студсовета горничная" или "озорной поцелуй"(спецкласс А ,рыцарь -вампир ,смотрела)посоветуйте , 121 пожалуйста
 
AniДата: Пятница, 21.01.2011, 23:39 | Сообщение # 153
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Флесси)
девочки ,а я хочу что-нибудь типо "Президент-студсовета горничная" или "озорной поцелуй"(спецкласс А ,рыцарь -вампир ,смотрела)посоветуйте , пожалуйста

Хост-клуб Оранской школы

Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Содержание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.


 
AniДата: Пятница, 21.01.2011, 23:46 | Сообщение # 154
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Флесси)
посоветуйте , пожалуйста

Посмотри еще «Цветущая юность» думаю тебе понравится.Жанр: романтика, драма, сёдзё


 
AmaliaДата: Четверг, 10.02.2011, 20:17 | Сообщение # 155
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Вчера закончила смотреть Демон бледно-розовой сакуры (или Синшегуми: Демоны сакуры)
Хорошее аниме с красивой рисовкой, только очень грусное 121 121

я вот только одного не поняла в конце Хиджиката-сан умер или нет?

 
AniДата: Пятница, 04.03.2011, 20:50 | Сообщение # 156
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девочки,посоветуйте хорошее аниме о любви,только без комедии Всё ровно полнометражка или сериал,да и жанр может быть любой ,лишь главной темой были любовные отношения ;)

 
ТеньДата: Пятница, 04.03.2011, 21:51 | Сообщение # 157
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 4
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ani, надеюсь что это аниме понравиться :)
Английское название Ah! My Goddess!
Японское название Gekijouban AA!
Русское название Моя богиня!
Жанр Приключения Романтика Фэнтези Драма
Режиссер Года Хироаки
Число серий полнометражный фильм, 111 мин.
Аннотация:Наставник Богини Высшего Порядка Белданди, Селестин был заточен в лунной тюрьме за попытку свержения Божественной Системы. Но кто-то выпустил его из гнетущего плена, и стремясь воплотить давние планы в реальность, он внедряет в систему вирус и стирает все воспоминания Белданди о ее смертном возлюбленном Кеити. Сможет ли любовь Белданди стать той силой, что разрушит зловещие козни? Выдержат ли чувства смертного и богини испытание Судных Врат?
Комментарий: Фэнтазийное аниме с хорошо прописанной любовной линией, мне очень понравилось когда смотрела ^_^


В тихом омуте черти водятся.....
 
AmaliaДата: Суббота, 05.03.2011, 22:37 | Сообщение # 158
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Ani,
Название: Не сдавайся!
Оригинальное название: Skip Beat!
Год выпуска: 2008-2009
Жанр: Комедия, романтика, драма, сёдзё
Выпущено: Япония
Режиссер: Саяма Киёко
О фильме: Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем. Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны. Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)... © Анастасия Розанова, World Art
Комментарий: милое аниме с красивой рисовкой)
 
sterv@Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:30 | Сообщение # 159
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Делюсь самыми любимыми и сто раз пересмотренными.
Loveless и Потомки тьмы с их сенен-айным сюжетом считаю лучшими аниме всех времен! 288
Крестовый поход Хроно очень красивое аниме про девушку заключившую договор с демоном, чтобы найти своего брата. Они вместе расследуют дела и убивают деионов. Конец печальный и в тоже время очень светлый, именно такой он и должен быть 121
Убежище ангелов про запретную любовь между братом и сестрой (манга намного лучше, да и аниме заканчивается на самом интересном)


 
AniДата: Четверг, 10.03.2011, 16:26 | Сообщение # 160
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Сейчас смотрю аниме Это были мы (Bokura ga Ita) Жанр: романтика, драма, школа, сёдзё
Краткое содержание:Первый год высшей школы. Для девушек это время прихода любви в их жизнь. Первокурсница Нанами Такахаси (Нана) - не исключение. Она попадает в один класс с безумно популярным у девушек Мотохару Яно, в которого, по слухам, влюблены две трети девушек школы. Но так ли это для Наны, которая на вопрос, нравится он ей или нет, ответила «нет»?

Очень трогательное и чуть наивное аниме.Сразу захотельсь вернуться в школу ,испытать первую любовь....Редко когда такие чувства вызывает фильм,а тем более анимационный.Это точно не детское аниме,поскольку присутствует наличие секса(но не хентай) без подробностей.


 
EmilyДата: Четверг, 10.03.2011, 17:19 | Сообщение # 161
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ani, заинтересовала, надо будет глянуть.

The show must go on
 
ФейриДата: Среда, 23.03.2011, 18:04 | Сообщение # 162
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Посмотрела недавно "Евангелион" первую часть,оч понравился.. :)
Примерное описание: Аниме и манга повествуют о борьбе организации «Nerv» с таинственными созданиями — «Ангелами», по неизвестным причинам нападающими на человечество. С целью защиты от вторжения Ангелов, используются биороботы «Евангелионы», разработанные предшественницей «Nerv» — «Gehirn», управлять которыми могут только некоторые 14-летние подростки, именуемые «Детьми».


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
sterv@Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:30 | Сообщение # 163
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить аниме. Смотрела очень давно еще в спокойной ночи по-моему. Сюжет такой: девушка(блондинка) была очень бедная и ее спонсировал неизвестный дядюшка. У нее появился друг (блондин), они влюбились друг в друга. А его любила другая девушка. В конце концов он остался с другой, так как она стала калекой. А главная героиня узнала что ее неизвестный дядюшка это и есть этот блондин. Что то там еще про розы, замок. Очень давно ищу. Думала это длинноногий дядюшка, но похоже не он. Помогите!!!!

 
Alina-21-оДата: Суббота, 09.04.2011, 21:41 | Сообщение # 164
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 9
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, может посоветуете с чего стоит начать? Аниме раньше практически не смотрела, а если и смотрела то наверняка не все серии. :)
 
АматерасуДата: Суббота, 09.04.2011, 22:00 | Сообщение # 165
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Alina-21-о, я бы посоветовала "Ходячий замок Хоула" и "Рыцарь-вампир". Хотя смотря еще каких хочется ощущений :)

Я Любима
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024