Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
ОльгарикДата: Среда, 15.02.2012, 23:56 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Шелкопряд)
Кстати, на учительскую тему - уже не аниме, а просто игровой сериал (кажется их дорамами называют) сомтрела не так давно, называется "Класс королевы". Уй, блин!!!!! я в восторге была!!))) Там нет романтики, там в принципе просто о противостоянии класса и новой учительницы, но он великолепен!!)

О, спасибо. Надо будет посмотреть.

Quote (Шелкопряд)
Онидзука мне вообще не понравилось, дурной сериал..Ни за что не поверю, что парня с улицы можно поставить учителем...


Я тоже сначала була в ужасе от сериала, но его надо распробовать. Сама в преподавательской среде варюсь. Поверьте, иногда как раз такой препод в школе\универе просто необходим! ))
Но каждому свое. Иногда просто поражаешься, за что люди то или иное аниме\мангу\книгу\фильм хвалят.
 
ОльгарикДата: Среда, 15.02.2012, 23:57 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Читается справа на лево.


Это я про мангу, а манхва наоборот! ))
 
НайтаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:00 | Сообщение # 213
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Ольгарик, а не хочешь глянуть дораму "Таинственный сад"?)) :D

 
ОльгарикДата: Четверг, 16.02.2012, 00:05 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 6
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Ольгарик, а не хочешь глянуть дораму "Таинственный сад"?))

Интересная?
 
НайтаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:28 | Сообщение # 215
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Ольгарик)
Интересная?

Не то слово! 288 288 288 Я без ума от этой дорамы))) 101 Но у каждого свой вкус ^_^


 
ШелкопрядДата: Четверг, 16.02.2012, 00:39 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Писатели
Сообщений: 510
Награды: 61
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Ох... а я никак не могу себя заставить эту анимешку посмотреть Я ничего против сенен-ай не имею, но меня настораживает то как я все таки отнесусь к романтичным отношениям между двумя парнями Боюсь разочароватся и потом косо на такое смотреть


Мне сенен-ай понравился после анимешек "Лавлесс" и "Гравитации". Это был просто дичайший восторг (особенно Грави)..)))
Онидзука не нравится тем, что я сама по себе училкой работала, поэтому на некоторые вещи в мульте сомтрю предвзято. Да и рисовка там...мне больше бисененов подавай)))) Вон как в Утене - бисенен на бисенене))))


Так кричали птицы,
Так шептали души...
 
drakonchikДата: Четверг, 26.04.2012, 18:05 | Сообщение # 217
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, посмотрела "Ходячий замок". Шикарная вещь! В Хаула просто влюбилась, такой красавчик) Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
LiraLiaДата: Четверг, 26.04.2012, 19:19 | Сообщение # 218
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

"Девочка, покорившая время" ^_^ Но с Хаулом почти невозможно сравниться 101
А если у Миядзяки, то у него все остальное больше про детей, но не менее завораживающе. Хотя Небесный замок Лапута или Принцесса Мононоке должны подойти. Или Рыбка Поньо на утесе (здесь главные герои - малыши, но мальчик ведет себя как отважны рыцарь. Прям улыбаюсь, когда вспоминаю =)

Все из вышеперечисленного полный метр и с фентезийным сюжетом.
 
EmilyДата: Четверг, 26.04.2012, 19:46 | Сообщение # 219
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (drakonchik)
"Ходячий замок". Шикарная вещь! В Хаула просто влюбилась, такой красавчик) Посоветуйте, какое анимэ с симпатичными героями еще посмотреть, пожалуйста.

Если ещё не смотрела "унесённые призраками" обязательно посмотри, мне даже больше Хаула понравилось.


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Четверг, 26.04.2012, 19:46
 
AzaRalДата: Вторник, 08.05.2012, 10:09 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 4
Откуда: Когалым
Статус: Скоро буду
Не знаю, может в этой ветке уже звучало (каюсь - весь флейм не читал:) ), но мне очень понравился "Beck".
Штука вообще оказалось волшебная, помню когда досмотрел последнюю серию, достал уже запылившуюся гитару, и не дал таки ей сгинуть.
 
85olya85Дата: Среда, 23.05.2012, 19:44 | Сообщение # 221
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь мистический сериал(не на очень много серий), что-бы присутствовала романтика и приключения,очень понравились Охотники на приведений и Госика(правдо это детекти),посмотрела бы что нибудь подобное. Заранее спасибо. :)

Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
МиледиДата: Вторник, 05.06.2012, 03:39 | Сообщение # 222
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
85olya85, Магазинчик ужасов? всего 4 штуки) романтики правда не особо но мистика вкусная.
Bakemonogatari, фансервисно и мистически, с любовной линией, немного смахивает на гаремник, Mawaru Penguindrum (красивое аниме из разряда сломай мозг от признанного мастера) ну и Shinrei Tantei Yakumo о детективе экстрасенсе, а ну и Нейро Ногами, Детектив из Ада может подойдёт в эту категорию
 
ZuzuДата: Четверг, 16.08.2012, 21:58 | Сообщение # 223
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
[б]85олyа85[/б], Академия Оккультизма 13 серий, романтики почти нет, но приключения, детектив и мистика держут до конца сериала. Розарио+вампир, 13 серий, (1 сезон) романтика+ школа+приключения+мистика +небольшой гаремчик. Воскресшие - мистика +ужасы+детектив. Романтики почти нет, хотя мне кажется я узрела чуток сенен-ая. ИМХО. Гильгамеш - может слегка не по запросу, но если мистика захватит по максимуму и философия попрет, то это, то что надо. Рисовка классная, сюжет не избитый, жанр ближе к кибер-панку или как их там... Романтика на заднем плане глубокая и трагичная, даже присутствует интим-сцена ближе к 17 серии по-моему ( но как обычно нам не показали >( )правда там серий 26 101 . Надеюсь подойдет :D
 
Муза8550Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:18 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (85olya85)
Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь мистический сериал(не на очень много серий), что-бы присутствовала романтика и приключения,очень понравились Охотники на приведений и Госика(правдо это детекти),посмотрела бы что нибудь подобное. Заранее спасибо. :)


"Soul Eater" классный сериал) очень динамично и рисовка интересная!
 
DarkSideZДата: Среда, 10.10.2012, 18:35 | Сообщение # 225
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: New York
Статус: Скоро буду
С некоторых пор увлекаюсь Бакуганами. Очень нравятся эти роботы. Интересный сюжет, захватывающий экшен. Смотрю уже второй сезон, и не планирую останавливаться. Поглядеть его можно здесь: http://bakuganmania.ru/
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024