Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
КареглазкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь интересное аниме (полнометражка или сериал значение не имеет). Можно также написать свои любимые.
 
сухарикДата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
я вообще в этом не знаток, но недавно посмотрела Ouran High School Host Club, мне очень понравилось. Не напрягающее и веселое.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
недавно посмотрела Ouran High School Host Club, мне очень понравилось. Не напрягающее и веселое.

Как раз сегодня с утра читала про этот Хост-клуб Оранской школы. Резюме было очень интригующее и смешное. :) А ты где смотрела?
 
сухарикДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:21 | Сообщение # 4
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
http://rutube.ru/tracks/165422.html?v=fb6d9b59517508ba922d9b077d0d9b38
Дальше просто в поиск вводила и смотрела у этого же человека. Вообще над некоторыми сериями очень смеялась :D


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:41 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
http://rutube.ru/tracks/165422.html?v=fb6d9b59517508ba922d9b077d0d9b38
Дальше просто в поиск вводила и смотрела у этого же человека. Вообще над некоторыми сериями очень смеялась :D

Спасибочки, сухарик. Обязательно посмотрю.
 
mishДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:21 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Из простого - Lovely Complex - история любви между высокой девушкой (для Японии) и маленьким парнем. Трогательно, смешно, романтично. Местами сердечко екает и уходит в пятки... Они такие живые, такие реалистичные.
Из романтики - можно попробовать посмотреть Жаркое лето (green green) - 12 эпизодов. Юмор пошловатый, чего же можно ожидать от школы для мальчиков, в которую приехали представительницы школы для девочек?
Из эльфийского, космического, любовного с войной - Звездный герб (флаг?), два сезона.
Из фентезийного, жестокого, чтобы до слез - Клинок ведьм.
Философия, любовь, смерть - Последняя фантазия, духи земли, полнометражка.


Меда, варенья? Того и другого, и можно без хлеба!
 
сухарикДата: Вторник, 18.11.2008, 23:42 | Сообщение # 7
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А кто-нибудь смотрел "5 сантиметров в секунду"? Полнометражка, говорят очень хорошее, но драматичное.Если никто не смотрел значит я посмотрю а потом расскажу ^_^

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Среда, 19.11.2008, 00:19 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Если никто не смотрел значит я посмотрю а потом расскажу

Обязательно потом напиши! ;)
Ещё посмотри "Семь обличий Надэсико Ямато". Его часто сравнивают с Ouran High School , так что должно понравится. Я так вообще угорала: если видела фильм-ужастик "Звонок", то в сериале Ггероиня из-за душевной травмы на неё стала похожей! Там про неё и 4 потрясающе красивых парней.
 
сухарикДата: Среда, 19.11.2008, 00:51 | Сообщение # 9
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Кареглазка,
Смотрела, Мне не очень рисовка понравилась. Ouran High School по симпотичнее выглядит. Кстати, ты посмотрела? Как тебе?


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Среда, 19.11.2008, 16:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Кстати, ты посмотрела? Как тебе?

Ага, очень смеялась, особенно первые серии. А близнецы Хикару и Каору вообще жгли. :)
Quote (сухарик)
Смотрела, Мне не очень рисовка понравилась.

Там просто парни слишком на девчонок похожими сделали, особенно губы. :D Но потом я как-то привыкла к рисунку, и сюжет такой прикольный, что уже не обращаешь на это внимания. Это как японская версия "Моя прекрасная леди" - сделать из любительницы ужастиков гламурную девушку.

Quote (mish)
Из простого - Lovely Complex - история любви между высокой девушкой (для Японии) и маленьким парнем.
Из романтики - можно попробовать посмотреть Жаркое лето (green green) - 12 эпизодов.
Из эльфийского, космического, любовного с войной - Звездный герб (флаг?), два сезона.
Из фентезийного, жестокого, чтобы до слез - Клинок ведьм.
Философия, любовь, смерть - Последняя фантазия, духи земли, полнометражка.

mish, спасибо большое за советы! Кое-что уже видела, но и остальное гляну. ;)


Сообщение отредактировал Кареглазка - Среда, 19.11.2008, 16:45
 
MezzoДата: Четверг, 20.11.2008, 11:16 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (mish)
Из простого - Lovely Complex - история любви между высокой девушкой (для Японии) и маленьким парнем. Трогательно, смешно, романтично. Местами сердечко екает и уходит в пятки... Они такие живые, такие реалистичные. Из романтики - можно попробовать посмотреть Жаркое лето (green green) - 12 эпизодов. Юмор пошловатый, чего же можно ожидать от школы для мальчиков, в которую приехали представительницы школы для девочек? Из эльфийского, космического, любовного с войной - Звездный герб (флаг?), два сезона. Из фентезийного, жестокого, чтобы до слез - Клинок ведьм. Философия, любовь, смерть - Последняя фантазия, духи земли, полнометражка.

Спасибо посмотрим!
Мне очень понравилось Охота на привидений. ^_^
Quote (сухарик)
А кто-нибудь смотрел "5 сантиметров в секунду"? Полнометражка, говорят очень хорошее, но драматичное.Если никто не смотрел значит я посмотрю а потом расскажу

Сматрела но не до конца, потому что все истории такие печальные! 121
 
mishДата: Четверг, 20.11.2008, 21:12 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
А кто-нибудь смотрел "5 сантиметров в секунду"? Полнометражка, говорят очень хорошее, но драматичное.Если никто не смотрел значит я посмотрю а потом расскажу

Я смотрел. Аццки грустно. Там мужской персонаж очень запутанный. Я так его и не раскусил. А ты обязательно напиши! Мы потом наши мнения сравним!

Кареглазка, пожалуйста! А чего видела? Как впечатления? *приготовился слушать*

Mezzo, пожалуйста, надеюсь понравится!

Сегодня новую анимешку посмотрел - прославленный называется (Utawarerumono). Фентезийный мир. Если кому нравятся хвостатенькие и ушастенькие - то их там много, а еще там есть крылатенькие, но я крылатых еще видел - еще только 6й эпизод смотрю! Но пока нравится, правда ГГй какой-то очень героический все знающий (не люблю таких, завидно, и не правдоподобно), но с потерей памяти. :)


Меда, варенья? Того и другого, и можно без хлеба!

Сообщение отредактировал mish - Четверг, 20.11.2008, 21:15
 
МиледиДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:22 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Крестик + Вампир
Совершенно случайно в демоно-колледж попадает человек...
Код Гиас: Востание Лелуша.
Британский студент Лелуш получает силу повелевать людьми, на что он её применит? Особенно, если учесть, что он младший принц Британии и жаждет отомстить убийце матери?
Loveless Внимание: Яой и педофелия в лёгкой форме. Дальше поцелуйчиков ничего не заходит. Такой себе миленький мирок, в котором существуют заклинания, боевая система, а также "Бойцы" и "Жертвы", а ещё до потери девственности у всех есть ушки и хвостик.
монохромный фактор сенен-ай, похоже чутку на Сейлормун... ладно, не чутку.
И дьявол плачет Кто видел Данте, меня поймёт
 
КареглазкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:34 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Миледи)
И дьявол плачет Кто видел Данте, меня поймёт

видела пару серий: очень харизматичный ггерой!
Quote (Миледи)
Крестик + Вампир. Совершенно случайно в демоно-колледж попадает человек...

сейчас же второй сезон идет, так я хочу дождаться его окончания, и засесть за просмотр сразу всего. :) надеюсь не зря жду. Миледи, как впечатления?
 
МиледиДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:54 | Сообщение # 15
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Да, есть ли ещё где-то подобное, ка кИ дьявол плачет? Кто знает говорите, еслине аниме с мангой, то в личку. От Розарио + Вампир не надо ждать глубокого смысла, это полегче сейлормун будет. миленько кавайненько романтичненько ;)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024