Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
AmaliaДата: Четверг, 19.08.2010, 23:38 | Сообщение # 121
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Закончила просмотр аниме Затерянная вселенная мне понравилось) и сюжет со смыслом и рисовка красивая) советую посмотреть тем, кто любит аниме жанра фентези)
 
LittleMoonДата: Четверг, 26.08.2010, 21:10 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Очень милое аниме - "Лимонад". ^_^
Описание: Томосака Кендзи переехал в город на побережье, когда был ещё совсем ребёнком. Там, на берегу моря, что сияло, как лимонад в лучах солнечного света, он встретил девочку. Её Коконоэ Нанами, и как позже выяснилось жила она в соседнем от Кендзи доме. Их комнаты были так близко друг от друга, что если бы ребята вытянули руки навстречу друг другу, то соприкоснулись бы.
Прошли года, за которые они создали множество общих воспоминаний.
Они лучшие друзья, но подруги и приятели в шутку называют их мужем и женой.
Перейдут ли их отношения на новый уровень этим летом, которое станет особенным для них и тех, кто их окружает? Или и в этом течении найдутся подводные камни способные помешать их счастью, их будущему?

Конец банальный, типа "и жили они долго и счастливо", но иногда хочется посмотреть чего-нибудь такого флафного. ;)


Сообщение отредактировал LittleMoon - Четверг, 26.08.2010, 21:11
 
MaringaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:51 | Сообщение # 123
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Досмотрела "Сердца Пандоры". Довольно интересно, есть интриги, до конца всех серий так и не очень все стало понятно, присутствуют слабо развитые любовные линии. Очень понравился один персонаж - Блейк (или Брейк, зависит от перевода). Он не гг, но все-таки примечательная личность, с чувством юмора, загадочный и меня буквально очаровало действо, когда он их шкафа вылезал :D Прямо не терпится посмотреть продолжение, жаль, что сие аниме из недавно вышедших, следовательно, продолжение будет не скоро, а читать мангу я не люблю :(

Так же почти закончила просмотрт "Клеймор". По 5 бальной шкале можно дать 4. Неторопливое течение сюжета, много крови. Средненько.


 
oxadaraДата: Вторник, 02.11.2010, 15:11 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новокузнецк
Статус: Скоро буду
ребята закажите кто-нибудь смотрел Пёс-демон Инуяша, а то мне посоветовали но никак не начну. Стоит?
 
kasjaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:04 | Сообщение # 125
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
oxadara, лет пять назад сильно увлеклась. посмотрела за неделю и очень опечалилась отсутствием ну хоть какой-нибудь концовки. сейчас наткнулась на продолжение и поняла, что досматривать не стану. стоит, или не стоит смотреть, это зависит только от Вас)) наивно, сюжет бесконечный и вполне стандартный : будем долго ходить, собирать плюшки, что бы потом уничтожить Зло, а Зло, в свою очередь будет нам мешать. герои тоже без изюминки. самоуверенный пес-полу-демон, его боевая подруга и несколько спутников. рисовка то же вполне средненькая. но это все на мой очень уж искушкнный вкус, и на фоне общей пресыщенности)))

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
ФейриДата: Среда, 03.11.2010, 15:26 | Сообщение # 126
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
Я начала смотреть Токийскую школу истребителей нечести ^_^ пока,вроде,интересно и живенько все.. :) кто любит мистическое советую посмотреть

Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))
 
kasjaДата: Среда, 03.11.2010, 18:08 | Сообщение # 127
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Фейри, ооо, а сколько серий есть?
то ж когда-то смотрела, но ток 12 эпизодов и без концовки (


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
leaДата: Четверг, 04.11.2010, 13:25 | Сообщение # 128
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Maringa)
"Я люблю свою младшую сестренку"

Только что посмотрела.Мне понравилось,но есть места где было немного противно.И тема затронута не пустая(любовь и душевная и половая близнецов) как-то будоражит.
Quote (Maringa)
про продолжение ничего не знаю, хотелось бы расчитывать, что они буду вместе.

О да. И плевать,что так делать нельзя и это аморально...
Он сказал в конце*Когда ты плачешь,мне тоже хочется плакать*-Юки предмет его обожания-УХХХ.Зацепило.Но в живую на это я отказалась бы смотреть.Все таки рисовки я воспринимаю по другому-не так резко что ли...
 
MaringaДата: Четверг, 04.11.2010, 15:49 | Сообщение # 129
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
lea, думаю, я бы тоже была не в восторге от такого видения в реальной жизни. В конце концов аниме есть аниме :) Жаль времени не хватает на просмотр интересующих меня аниме - учеба мешает <_<

 
ФейриДата: Четверг, 04.11.2010, 18:24 | Сообщение # 130
Светлая эльфа
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 34
Откуда: Усолье-Сибирское
Статус: Скоро буду
kasja, если я не ошибаюсь,то в 1 сезоне 14 серий..и,к сожалению, я пока не досмотрела его до конца 121
Кстати,я где-то слышала,что есть,вроде, 3 сезона "Школы.." :)


Если я чего ХОРОШЕГО сделать удумаю, то никакие жертвы и разрушения меня не остановят!)))

Сообщение отредактировал Фейри - Четверг, 04.11.2010, 18:27
 
KoramaxДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:55 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю что именно интересует... поэтому напишу то, что вроде бы не упоминали и укажу жанр... =]

Ангельские ритмы - приключения, мистика, комедия, драма
Эф- история воспоминаний, Эф - история мелодий - романтика, драма, мистика
Кланнад I-II - романтика, комедия, драма, школа, повседневность
Канон - драма, комедия, романтика, мистика
Беспокойные сердца - романтика, драма, повседневность
Могила светлячков - драма, история, война
Босоногий Гэн - драма, история, война
Токийское восьмибалльное - драма
Бек - комедия, драма, романтика, музыкальный
Волчица и пряности I-II - приключения, фэнтези, романтика, драма
Время Евы - романтика, фантастика, повседневность
Высь - драма, романтика, мистика
Радуга: Семеро из шестой камеры - драма, история
За облаками - фантастика, романтика, драма
Золотая струна - романтика, школа, музыкальный, сёдзё
Кэйон I-II - комедия, музыкальный, школа
Меланхолия Харухи Судзумии I-II - комедия, фантастика, школа
Нодамэ Кантабиле I-III - комедия, романтика, повседневность, сёдзё, музыкальный
Школа Мертвецов - приключения, ужасы, этти
Я ; Ты - романтика, драма, школа
... =]

 
leaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:46 | Сообщение # 132
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
на днях ознакомилась с аниме Князь Тьмы с задней парты. Неплохо.Есть юморок,а где то даже посмеяться громко получается.Посерийный,серия минут по двадцать идет.
Итак юный паренек(сирота с рождения) мечтающий стать главным духовным едет в магическую школу,дабы обучиться всяким премудростям. Но судьба злодейка в лице коварной птицы(типа шляпы из гарри поттера) объявляет его профессией Темного Властелина. С того дня у парня появляются большие проблемы.На него школьники открывают охоту,чтобы в зародыше загубить вселенское зло. Жизнь у подростка перестает быть серой,но в итоге все станет хорошо.(рассказывать долго нет смысла,получится сильно замудренно))) 279 Советую взглянуть :)
 
leaДата: Пятница, 26.11.2010, 14:41 | Сообщение # 133
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ой.посмотрела Нелюбимый и пришла к выводу,что вся моя терапия коту под хвост... 121 Это яой,но какой он всеже нежный и не пошлый.Так и хочется проду глянуть,и узнать наконец получится у Соби и Рицки что нибудь кроме объятий и поцелуев в щеку... 101 А от Соби я так вообще в восторге... Ну почему аниме рисуют так красиво??? Голубоглазый блондин с тонким профилем похож на девушку,но заставляет усомниться в этом,при взгляде на тонкую фигурку и голосок не женский...ООО,забрасываю ЗЭРО и буду помешана на СОБИ ....Девочки,у кого похожие анимешки с ковайными мальчиками(только не пошлые)подскажите,будте другами... ато у меня ручки чешутся в более откровенный яой сунуться...
 
vita_220vДата: Понедельник, 06.12.2010, 00:40 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
....Девочки,у кого похожие анимешки с ковайными мальчиками(только не пошлые)подскажите,будте другами... ато у меня ручки чешутся в более откровенный яой сунуться...

Чистая романтика (1,2сезон по 12 серий - это точно более откровенный яой все не хентайно,а нежно и красиво, когда смотрела переживала вместе с героями),
Предательство знает мое имя (1 сезон 24 серии - сенэн-ай), Лука просто .
Кровь виновной собаки (пока 7 серий-сенэн-ай),Шики бесподобен , правда его пока там маловато.
Синсэнгуми:Демоны сакуры (1 сезон 12 серий ,2 сезон пока 4 серии - сёдзе) , синсэнгуми все кавайные .


Сообщение отредактировал vita_220v - Понедельник, 06.12.2010, 01:04
 
leaДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:35 | Сообщение # 135
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (vita_220v)
Кровь виновной собаки (пока 7 серий-сенэн-ай),Шики бесподобен , правда его пока там маловато

vita_220v,скажите это случайно не из сайта animespirit?Я начала его смотреть,но там добавляют его редко,а ждать не люблю.
Quote (vita_220v)
Предательство знает мое имя (1 сезон 24 серии - сенэн-ай), Лука просто .

Quote (vita_220v)
Синсэнгуми:Демоны сакуры (1 сезон 12 серий ,2 сезон пока 4 серии - сёдзе) , синсэнгуми все кавайные .

Спасибо за отклик,Посмотрим....
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024