Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
FiabaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:57 | Сообщение # 106
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ну, Потомки тьмы для меня слишком сёненайны, подозрительная Церера мне понравилась в принципе... Просто в Печати ветра мне очень нравятся сами герои. И никакая красивая рисовка этого не сможет дать. Я дико ненавижу "идеальных" девочек, которые так часто попадаются в аниме-культуре: которые готовят обеды и кротко улыбаются. Терпеть не могу скромненьких неопытных героев (Кён исключение), а тут они прекрасны и небанальны. А вот, к примеру, в Путанице рисовка была очаровательная, но от сюжета дико тянуло поблевать...

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
leaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:57 | Сообщение # 107
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать эльфийскую песнь,эрго прокси,танцы вампиров под луной. Эти мульты идут по-серийно(примерно по 20 серий),но оч интересные. Любовь,кровь и налет эротики сделал их наиболее привлекательными. А аниматоры нарисовали настоящих красавчиков.
 
weraДата: Вторник, 06.07.2010, 19:10 | Сообщение # 108
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Fiaba)
ну, Потомки тьмы для меня слишком сёненайны, подозрительная Церера мне понравилась в принципе...

Против сенен-ая ничего не имею, откровенный яой досмотреть не могу. Так же не понравилась "Церера". Но как же это все-атки красиво!
Рисовка во многом говорит за аниме хотя я смотрела и совершенно нелепое по картинке аниме и была довольна.


 
FiabaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:22 | Сообщение # 109
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ну, видите ли, это субъективно... для меня рисовка на последнем месте, обычно моя фантазия всё за аниматора доделывает, а многие не могут. Одна из прекраснейших рисовок в Таинственной игре на мой взгляд. Плюс ко всему, там очень интересная задумка. Но как они воплотили эту задумку, какое мыло из неё сделали, какая идиотка главная героиня и как жутко много там серий... вобщем, ниасилила Т.Т

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
weraДата: Вторник, 06.07.2010, 19:43 | Сообщение # 110
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Fiaba)
ну, видите ли, это субъективно... для меня рисовка на последнем месте, обычно моя фантазия всё за аниматора доделывает, а многие не могут. Одна из прекраснейших рисовок в Таинственной игре на мой взгляд.

И опять я с Вами соглана в том, что "Таинственная игра" - отпад. А еще похожие на нее аниме: "В далекие времена", "Сага о стране Цветных облаков", "Анжелика" 4 сезона.
Моя фантазия наверное более бедна и я ищу в аниме сочетание хорошего сюжета с рисовой. Если я захочу потренировать фантазию, то почитаю книгу :D


 
FiabaДата: Вторник, 06.07.2010, 19:47 | Сообщение # 111
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
каждому своё

Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
AmaliaДата: Вторник, 06.07.2010, 20:02 | Сообщение # 112
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (wera)
Моя фантазия наверное более бедна и я ищу в аниме сочетание хорошего сюжета с рисовой. Если я захочу потренировать фантазию, то почитаю книгу

полностью согласна, если рисовка мне не нравится, то каким бы интересным не был бы сюжет смотреть такое я вряд ли стану

 
leaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:39 | Сообщение # 113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ну девушки будте более снисходительны. Ведь интереснее смотреть на аниме расщитаное на взрослого зрителя, а не покемонов и шаманкингов.
Вкусовые пристрастия у каждого разные и судить объективно все равно не всегда получается. Таинственную игру мне посмотреть не посчастливилось,но хочу поинтересоваться кратким содержанием сего аниме.
 
AmaliaДата: Вторник, 06.07.2010, 22:53 | Сообщение # 114
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Ведь интереснее смотреть на аниме расщитаное на взрослого зрителя, а не покемонов и шаманкингов.

я и не говорю, что надо смотреть только на рисовку, да смотреть интересней аниме с глубоким смыслом, но все же...

Таинственную игру тоже не смотрела, но вот что написано на торренте:
Таинственная игра/ Fushigi Yuugi TV / 1995-1996

Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя. В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний. Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбятляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.

 
leaДата: Среда, 07.07.2010, 00:50 | Сообщение # 115
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Награды: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Спасибо за описание:-),думаю можно посмотреть.
 
l1659778Дата: Среда, 11.08.2010, 22:26 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Липецк
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, как называется мультфильм, который видела в детстве про девочку, по-моему у нее были розовые волосы, которая превращалась в девушку, она была одета в черный костюм.
 
АйвеньДата: Четверг, 12.08.2010, 23:24 | Сообщение # 117
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Могу посоветовать эльфийскую песнь,эрго прокси,танцы вампиров под луной.

Ergo Proxy шикарное аниме. Сюжет необычен, раскрывается много тем, особенно религиозных. Много символизма. Есть смешные серии, а есть полный сюр. Но впечатление от аниме очень целостное.

Paradise Kissтакже впечатлил.


 
ТиссДата: Пятница, 13.08.2010, 09:21 | Сообщение # 118
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lea)
Любовь,кровь и налет эротики сделал их наиболее привлекательными

Не согласна. Из аниме, в которых много крови, смотрела "Эльфийскую песнь". И хоть рисовка красивая, герои необычные и интересный сюжет - мне не понравилось. СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
MaringaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:12 | Сообщение # 119
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Упоминалось ли в этой теме полнометражное аниме "Я люблю свою младшую сестренку" без понятия, просто лень все читать. Ну так вот. Краткое описание: близнецы Ёри и Юки с некоторых пор не ладят друг с другом, Ёри с каждым днем все больше отдаляется от сестры по непонятным причинам. Однако вскоре Юки понимает причины брата - он давно неравнодушен к своей близняшке и никогда не смотрел на нее как на сестру. Конечно тема инцеста не очень приятна, но мне чем-то это аниме запомнилось. Продолжительность всего 50 минут, про продолжение ничего не знаю, хотелось бы расчитывать, что они буду вместе.

 
MaringaДата: Среда, 18.08.2010, 12:17 | Сообщение # 120
Звездная Девочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 2
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Посмотрела "Пять сантиметров в секунду" и задалась вопросом, что бы было, если бы Акари все-таки дождалась пока проедет поезд закрывающий собой Такаки? Не очень жалую полнометражные аниме с печальными событиями в конце 121

Еще начала смотреть "Семь обличий Надэсико Ямато". Сунако мне очень нравится ;) Просто убивает та четверка, что постоянно трется возле парней :D Наверняка в конце Сунако останется с Кёхеем :)




Сообщение отредактировал Maringa - Среда, 18.08.2010, 12:17
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024