Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте аниме... - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Посоветуйте аниме...
BastedДата: Четверг, 15.04.2010, 12:17 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Я только вчера досмотрела "Когда плачут цикады", в восторге от этого аниме!!! Так всё в начале запутано, но потом становится всё так просто и понятно, безумно понравился мульт )) Смотрела так же "Карин", в целом тоже ничего, необычное представление о вампирах складывается после его просмотра, да и любовь присутствует :) Ещё советую посмотреть полнометражку "Ди - охотник на вампиров", это вообще моё любимое аниме

Потому что так и нужно, прыгать, в надежде, что у тебя вырастут крылья...
 
kasjaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:58 | Сообщение # 92
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
никто почему-то не вспомнил про

Samurai Champloo


с world-art.ru
Потеряв маму, юная Фуу год проработала в чайной, а потом решила отправиться на поиски человека, который, кажется, виновен во всех её несчастьях. У Фуу была надёжная примета: это самурай, пахнущий подсолнухами. Но как выжить в Японии эпохи Эдо, когда за каждым поворотом – бандиты, которые могут тебя похитить и продать в бордель, а единственный друг – ручная белка-летяга?

Фуу повезло: она встретила двух юных и при этом весьма сноровистых бойцов – бывшего пирата Мугэна и ронина Дзина. Заручившись их поддержкой, девушка отправилась в путь через всю страну. Не важно, что в животе всё время бурчит, и нет ни денег, ни документов – зато есть несравненные способности ввязываться в неприятности!

При первой встрече Мугэн и Дзин попытались выяснить, кто из них круче – и они готовы продолжить дуэль при первой возможности, однако главная проблема в том, что у каждого из путешественников своё прошлое и опасные враги, о которых они даже не подозревают. И неизвестно ещё, у кого этих врагов и старых грехов больше – у пирата, грабившего корабли, у ронина, убившего своего учителя, или у девушки-сиротки?

и Cowboy Bebop этой же конторы


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
CandyDewДата: Среда, 09.06.2010, 18:07 | Сообщение # 93
Фея-мечтательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Camomile, я тоже 20 эпизодов посмотрела этой анимешки а потом почему то не пошло... :(

Кстати советую всем посмотреть "Президент студсовета - горничная".

Аннотация: Президент студсовета Мисаки Аюдзава завоевала в Старшей школе Сейка репутацию диктатора-мужененавистницы. Девушка невзлюбила мужской род после того, как отец бросил её с матерью, наделав долгов. Чтобы поправить финансовое положение семьи, Мисаки приходится подрабатывать в мэйд-кафе, где официантки носят униформу горничных. Однажды в этом наряде её видит самый популярный парень школы Такуми Усуи. Однако он не спешит растрезвонить о секрете на всю школу. Что им движет - сочувствие и стремление помочь или извращенный садизм и желание поразвлечься? А может что-то ещё? ^_^




Сообщение отредактировал CandyDew - Среда, 09.06.2010, 18:12
 
AmaliaДата: Среда, 09.06.2010, 23:53 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, пожалуйста аниме наподобие Рубак: фетнзи с легким юмором.)
 
CamomileДата: Четверг, 10.06.2010, 00:37 | Сообщение # 95
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
В Рубаках совсем не легкий юмор
а так вот посмотрите Эльфов
Юмор похож, фентези есть
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2435


 
weraДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:47 | Сообщение # 96
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Camomile)
а так вот посмотрите Эльфов

Смотрела оба сезона. Захватывающе и смешно (очень, особенно когда "раздевают" разнокалиберных эльфиек), но вот любви нет совсем. Намеки, намеки, очень милые и старомодные, но конкретно чтобы кто-то кого-то любил...
Я бы порекомендовала Кровь+
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3552
Аниме о нелегкой любви вампиров пронесенной сквозь века.


 
AmaliaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:39 | Сообщение # 97
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (Camomile)
В Рубаках совсем не легкий юмор

но жестоким его назвать нельзя) я это имела ввиду
я недавно посмотрела аниме Первый отряд-совместное производство с российской студией. Мне понравилось, довольно интересно.
 
weraДата: Воскресенье, 04.07.2010, 17:42 | Сообщение # 98
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Amalia)
я недавно посмотрела аниме Первый отряд-совместное производство с российской студией. Мне понравилось, довольно интересно.

А мне не понравилось. Нудота. <_<


 
AmaliaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:36 | Сообщение # 99
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Quote (wera)
А мне не понравилось. Нудота.

ну на вкус и цвет....
я только что досмотрела 1 сезон "Те, кто охотяться на эльфов" - интересная вещь,конечно с Рубаками оно не сравниться (лично мое мнение)))
 
АматерасуДата: Понедельник, 05.07.2010, 07:27 | Сообщение # 100
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Amalia, Рубаки не смотрела, но из фэнтези с легким юмором вспоминается "Подручный Луизы-Нулизы", "Розарио+Вампир".

Хорошие отзывы также читала про "Шаман Кинг" и "Хранительницы: веселые девчата".


Я Любима
 
weraДата: Понедельник, 05.07.2010, 08:53 | Сообщение # 101
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Amalia, Рубаки не смотрела, но из фэнтези с легким юмором вспоминается "Подручный Луизы-Нулизы", "Розарио+Вампир". Хорошие отзывы также читала про "Шаман Кинг" и "Хранительницы: веселые девчата".

Все здесь смотрела кроме "Хранительниц". Особого внимания заслуживает "Король Шаман"


 
FiabaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:47 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
смотрю "Печать ветра" оО
На удивление интересное аниме.
Главный герой не такая размазня, как обычно, главная героиня тоже вполне себе интересная. Мир классный, сюжет динамичный, магии много, тупизма особого нет, шуток сколько-то имеется. Один минус-банальная рисовка, но как-то на это уже к концу 1 серии перестаёшь обращать внимание)


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.


Сообщение отредактировал Fiaba - Вторник, 06.07.2010, 18:52
 
weraДата: Вторник, 06.07.2010, 18:49 | Сообщение # 103
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Quote (Fiaba)
смотрю "Печать ветра" оО На удивление интересное аниме. Главный герой не такая размазня, как обычно, главная героиня тоже вполне себе интересная. Мир классный, сюжет динамичный, магии много, тупизма особого нет. Один минус-банальная рисовка, но как-то на это уже к концу 1 серии перестаёшь обращать внимание)

Согласна, рисовка дрянь. Как-то пыталась смотреть. Именно рисовка-то все и портит.


 
weraДата: Вторник, 06.07.2010, 18:53 | Сообщение # 104
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 4
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Советую смотреть аниме с "красивой рисовкой" и не банальным сюжетом - "Нахальный ангел", "Фигурный калейдоскоп", "Предательство знает мое имя" ( пока вышел тока первый сезон), "Потомки тьмы", "Подозрительная Церера", "Призрачное пламя".

 
FiabaДата: Вторник, 06.07.2010, 18:53 | Сообщение # 105
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ну, фиг знает... меня так сюжет захватывает, что на это уже как-то плевать становится)


Лёгкой любви не бывает,
Как нет городов без огней.
Нас любая любовь убивает,
Но мы вечно мечтаем о ней.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Посоветуйте аниме... (Чтобы этакое посмотреть)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024