Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Анимешникам посвещается! :) - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Анимешникам посвещается! :)
KitanaДата: Среда, 09.11.2011, 22:13 | Сообщение # 76
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Спасибо. буду смотреть

нееет, ну как вы все успеваете? 279 у меня на аниме после дорам и времени нет


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
MeyДата: Среда, 09.11.2011, 22:53 | Сообщение # 77
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
нееет, ну как вы все успеваете?

Я одно время дорамы забросила и стала аниме сплошняком смотреть. :D Сейчас я уже давненько не смотрела ничего из аниме, но чувствую, что скоро буду. :)


 
АйвеньДата: Четверг, 10.11.2011, 00:37 | Сообщение # 78
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
а там романтики нет, да?

Нет, но мне именно это сейчас и нужно. Сюжет классный! ^_^ Сама идея интересна и ГГй просто супер!Такой разный! in_love
Quote (Mey)
йчас я уже давненько не смотрела ничего из аниме, но чувствую, что скоро буду. :)

Меня переклинило на дормах, сейчас нереально тянет посмотреть аниме. Я кучу накачала и смотрю. Они хотя бы по 20 минут :D


 
ShafranДата: Четверг, 10.11.2011, 14:22 | Сообщение # 79
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Рыцарь-вампир- Супер! Понравилось практически все, за исключением того, что она выбрала этого вампира


А мне вот как-то больше Канаме по сценарию нравился, и я за него рада 288 но мне кажется, что если будет продолжние она к Зеро уйдет <_<


 
MeyДата: Четверг, 10.11.2011, 15:20 | Сообщение # 80
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
А мне вот как-то больше Канаме по сценарию нравился, и я за него рада

Не , ну он парень тоже ничего. Только уж слишком холодный, расчетливый. И по сравнению с Зеро он совсем ледышка. Поэтому больше Зеро привлекает. :)

Quote (Shafran)
но мне кажется, что если будет продолжние она к Зеро уйдет

Будет классно! 288 А то меня эти метания героев вообще не нравятся. <_<

А кто знает , кто следит за выходом томов манги? Сколько уже перевели? :)
Quote (Айвень)
Они хотя бы по 20 минут

Да, это в аниме очень положительная сторона. :D


 
ShafranДата: Четверг, 10.11.2011, 16:59 | Сообщение # 81
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 22
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только уж слишком холодный, расчетливый. И по сравнению с Зеро он совсем ледышка.


Он же воплощение древнего прородителя рода Куран, по этому такой сдержаный, если ты уже прожил 1000 лет с гаком, я думаю не будешь вести себя как подросток, но ведь на силу чуств это не влияет, и видно что ему плохо без Юки, по этому он мне так и симпотизирует in_love


 
MeyДата: Пятница, 11.11.2011, 00:05 | Сообщение # 82
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Shafran)
Он же воплощение древнего прородителя рода Куран, по этому такой сдержаный, если ты уже прожил 1000 лет с гаком, я думаю не будешь вести себя как подросток

Ну тут больше влияет не прожитые и не прожитые годы, а сам характер. Сколько я книг читала, фильмов смотрела, там тысячелетние вампиры очень часто вели себя очень харизматично и порой, как подростки тоже.
Quote (Shafran)
ведь на силу чуств это не влияет, и видно что ему плохо без Юки, по этому он мне так и симпотизирует

Ну понятное дело. Все же он любил Юки. Может у него характер такой, очень флегматичен , но любил. ^_^


 
НайтаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 83
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Вот мой списочек анимешек романтичных 101 (все эти аниме смотрела и мне безумно они понравились):
1. Президент студсовета - горничная! - комедия, романтика, школа.
Аниме просто супер!!! Я уже много раз его пересматриваю и не надоело еще))) Очень много юмора смешаного с романтикой))) Не аниме, а конфетка!! Всем кто любит романтику с юмором можете спокойно начинать смотреть это аниме!)))
2. Озорной поцелуй - романтика, комедия, драма, школа.
Аниме заняло в моем списке самых лучшых первое место! Сюжет вообще на высоте!!! Ну где вы еще увидете такое аниме?...там же вся жизнь героев описана. Не стандартный поцелуйчик признание ----> и досвидос на этом... а все!!! Даже рождение дочки)))) Было море эмоций и чуств!
3. Граф и Фея - приключения, романтика, мистика.
Сюжет очень интересный....и герои такие красавчики)) Это мое первое романтическое аниме без поцелуев))Там за поцелуй можно считать наверное только поцелуй в лоб))))
4. Достучаться до тебя(2 сезона) - романтика, повседневность, школа.
Хорошое аниме))Я много смеялась, смешных моментов там з головой хватает! Как и романтики))Но было и такое что хотелось удушить ГГ-я за его черезмерную стеснительность, а ГГ-ю за большую наивность)))
5. Клуб свиданий старшей школы Оран - комедия, драма, романтика, школа.
Очень веселое аниме...смеялась до ежиков)))
6. Спецкласс «А» - комедия, романтика, драма, школа.
Эта анимешка классная!!! Не скучно смотреть и герои супер))
7. Розарио + Вампир (2 сезона) - комедия, романтика, фэнтези.
Милое аниме)) Я бы сказала, даже местами детское))
8. С его стороны - с ее стороны - романтика, комедия, драма.
Интересное аниме! Смотрела с удовольствием. Чем-то напоминает аниме "Президент студсовета - горничная!")))
9. Подозрительная Церера - романтика, приключения, фэнтези.
Герои хорошо продуманы...история с небесной девой тоже...очень душевное аниме) Романтики тоже хватает с головой) Очень много интриг, но это наверное и есть та самая изюминка аниме) Это аниме я лично на долго запомню...оно наталкивает на роздумия о том какими все же люди бывают иногда...
10. Таинственная игра (тв и все три OVA) - фэнтези, приключения, комедия, романтика.
Люблю это аниме ----> оно мое первое. Никогда вродь не плачу над фильмами... а тут рыдала так что родные пальцем у виска начали крутить))Так жалко было иногда... но концовка класс...и это радует)))
11. Любовь Хиёри - комедия, романтика, школа.
Милое и теплое аниме. Смотрится легко и не навязчиво)) Но маленькое...даже очень)))
12. Сладкие капельки - романтика, драма.
Задумка классная, мне очень понравилось, но очень мало серий, только 2)))
13. Не сдавайся! - комедия, романтика, драма.
Аниме вызвало море позитива и романтики))
14. Легенда о Новой Белоснежке Притиар - фэнтези, романтика, комедия.
Сказка)))Самый главный плюс в этом аниме, что здесь все остались счастливы... не смотря на зацикленность японцев в печальном конце)) У них вечно кто-то на тот свет должен отправится! Пессимисты они какие-то( А тут как не странно все гуд, даже удивилась))
15. Мальчик-мармелад - комедия, романтика, драма.
Романтика здесь есть 100%. Мульт хорош...но в нем 77 серий...как по мне, слишком затянуто))
16. Сегодня начнется наша любовь - романтика.
Аниме классное, но очень маленькое) Романтично,прикольно, вообщем смотрите))

Вот все что накопала в своей памяти 101 Надеюсь кому-то поможет в выборе анимешки по вкусу ^_^


 
MeyДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 84
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Найта, Спасибо за подробный список. romashki
Я почти все смотрела. И почти все входит в любимые анимешки. :) Я только не смотрела
Quote (Найта)
Граф и Фея

После первой серии бросила. Меня почему то рисовка убивала. Да и вообще что-то не хотелось смотреть. :(
Quote (Найта)
Розарио + Вампир

Quote (Найта)
Сладкие капельки

Quote (Найта)
Легенда о Новой Белоснежке Притиар

Не начинала еще.
Quote (Найта)
Мальчик-мармелад

Посмотрела серий 5 и не выдержала. Рисовка меня добила окончательно. Герои такие страшные ! 279 И тягучесть тоже очень большая. Но начинала три раза и три раза бросала. Не могу смотреть на эту рисовку. Если я в Цветочках еще кое-как привыкла, то в этой анимешке вообще не могла смотреть. Но честно пыталась. :)


 
НайтаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 85
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Mey, насчет аниме "Мальчик-мармелад" полностью тебя понимаю :D Я сама когда впервые на него наткнулась не захотела смотреть <_< Слишком затянуто и рисовка тогда для меня была ужасной, глаза резала жуть! 279 (особенно после того как я насмотрелась таких аниме как "Президент студсовета - горничная!" и т.д. с отличной рисовкой :) ) Но я тогда болела и просто от скуки уже решилась посмотреть его))) Могу сказать, что половину серий я благополучно проспала :D Но даже остальная половина серий которую я все таки посмотрела - слишком затянута была))) Но если все таки пересилить себя и привыкнуть к рисовке, смотреть пропуская или просто перематывая серии...то аниме, вконце таких махинаций кажется не таким ужасным :D :D :D

А вот аниме "Цветочки после ягодок" я так и не смогла себя заставить посмотреть... <_< я не выдержу двух аниме с такой ужасной рисовкой))) Хотя тоже честно пыталась хоть 1 серию посмотреть, но потом плюнула на это гиблое дело и посмотрела дораму по сюжету этого аниме :D :)


 
НайтаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 86
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Сорь, забыла еще парочку анимешек написать ...все они романтичные, с юмором, драматизмом и всем остальным набором))):
- Стальная тревога! - приключения, комедия, романтика.
Достаточно романтичное и весёлое аниме, мне понравилось!!!)) Сюжет не позволил мне скучать при просмотре. В романтической линии без сюрпризов, все очень мило)) Много смешного, но есть и грустные моменты. Динамично, серьезно, но не без приколов аниме. Такая вот войнушка с щепоткой специй в лице тонкого аромата романтики))) Смотреть ли все сезоны этого аниме решать вам)))
- Нана - комедия, романтика, драма, повседневность.
Хм...сразу скажу, что это аниме с грустным концом (кто смотрел аниме "5 сантиметров в секунду" поймет). Очень драматичное. Романтика присутствует в нем...но если ваша душа требует от вас чего-то очень романтичного и со счастливым концом, то не стоет его смотреть. Еще могу добавить, что если посмотреть продолжение этого аниме, то это один из принципов аниме когда мы уже сами должны создать конец сюжета так как нам хотелось бы! )
- Красавица - комедия, романтика.
Прекрасная история про любовь... Строго и со вкусом)) Такое нежное и романтичное, хотя и старенькое) Но я получила удовольствие, когда смотрела его.
- Поющий принц: реально 1000% любовь - комедия, романтика, сёдзё.
Без зазрения совести (хотя у меня ее от рождения не было) назову это аниме лучшое расслабляющее аниме)) Лучшей стороной картины остается музыка, хоть это и поп музыка думаю по душе придется каждому. Я с удовольствием скачала себе большинство клипов. Гарем для девушек и соответсвенно здесь есть целый набор парней на любой цвет и вкус))) Юмора и романтики может и не хватает...но мимика личностей и их поведение оставлюят очень приятные впечатления от просмотра))) Если кто смотрел аниме "Золотая струна" и вам понравилось...то это аниме тоже западет вам в душу))
- Хроника Крыльев -приключения, романтика, драма, фэнтези.
Нежное, романтичное и безусловно светлое аниме. Романтичней некуда... Каждый подвох был как ножом по сердцу... Аниме прелесть только боялась не досмотрю и инфаркт схлопочу))) Правда если первые сезоны этого аниме очень светлые и милые...то последние просто ужасают своею жестокостью. Так, что советую посмотреть 1,2 сезоны...OVA смотреть или не смотреть решайте сами)))
- Тигр против Дракона! - комедия, романтика.
Интересная история. Прикольное аниме. Хорошая добрая сказка) Натолкнуло на мысль, что вот такие мы люди сложные созданья ведь в жизни бывают похожие ситуации, в отношених легко запутаться, а вот распутаться, тут талант нужен! Есть начало и конец. Не часто такое аниме встретишь. Оно чем-то похоже на Lovely Complex)))
- В поисках Полной Луны - музыкальный, романтика, сёдзё, мистика.
Доброе и милое! И конец лучше невозможно придумать) Столько положительных эмоций после просмотра очень редко бывает)) Очень романтичное.
- Неслыханная игра - приключения, комедия, фэнтези, сёдзё, романтика.
Очень понравилось. Миленько так... Интересная рисовка, индивидуальные герои, много приключений, веселья и даже романтики)) Веселое и не очень напрягающее и вместе с тем довольно интригующее!
- Развилка Фортуны: Обещание, Связавшее Нас - романтика, мистика.
Ну что сказать...в аниме основа - Романтика + вампиры))) Интересное и миленькое аниме!!! Для хорошого настроения прям бальзам на душу)))
- Девушка-демон Дзакуро - приключения, романтика, мистика, история.
Хорошее, доброе аниме)) Смотрится очень легко. Очень позитивное и романтичное аниме с хэппи эндом))) Оставило только приятные впечатления))
- Волчица и пряности - приключения, фэнтези, романтика, драма.
Очень интересное и необычное аниме! Средневековье и романтика. Романтика неплохо удалась, хотя особого развития отношений не получилось)) В аниме присутствует экономика и торговля...)))
- Принцесса Принцесса - комедия, школа, романтика.
Занимательня анимешка...спокойная такая...)) Без пошлости и занудства. Весело и уровновешенно...))) Милое аниме!
- Первый Поцелуй - комедия, романтика, драма, школа.
Я бы посоветовала всем кому нравится аниме " Трогательный комплекс"))) Может оно не так похоже и уступает "ТК" однако атмосферно ему))) Очень троготельное! Тем кому больше нравятся, когда больше действий, критических ситуаций, жесткая борьба за любовь...то тут такого нет))) Но для отдыха души советую))
- Адзиму - пляжная история - романтика, комедия, драма.
Если Вам хочется посмотреть романтическое аниме, в духе "О, Моя Богиня OVA" или "Лимонад", то милости прошу к просмотру "Адзиму...")) Очень-очень романтично. Но только 4 серии. Ничего особого в этом аниме нет, так просто очень миленькое и нежное)))

Вооот...Сори, если я повторяюсь и эти аниме уже звучали в теме...но я просто их смотрела и захотелось поделится (**,)


 
MeyДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 87
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
Могу сказать, что половину серий я благополучно проспала :D Но даже остальная половина серий которую я все таки посмотрела - слишком затянута была))) Но если все таки пересилить себя и привыкнуть к рисовке, смотреть пропуская или просто перематывая серии...то аниме, вконце таких махинаций кажется не таким ужасным

Прям рассмешила! :D Так описала, что муторно и спала всю дорогу, а в конце-концов тебе понравилось. :D Прикольно получилось
Quote (Найта)
А вот аниме "Цветочки после ягодок" я так и не смогла себя заставить посмотреть... <_< я не выдержу двух аниме с такой ужасной рисовкой))) Хотя тоже честно пыталась хоть 1 серию посмотреть, но потом плюнула на это гиблое дело и посмотрела дораму по сюжету этого аниме

А вот я тоже тебя понимаю. :) Я тоже три раза начинала и бросала Цветочков, но в конце-концов как-то даже втянулась. Мое любопытство было сильнее рисовки. :D Я ж сначала дораму посмотрела. А потом решила сравнить дораму и аниме. И , несмотря на то, что мне именно в Цветочках не понравились некоторые моменты, все-равно аниме понравилась. Но однозначно, корейская дорама лучше. :)

Quote (Найта)
Поющий принц: реально 1000% любовь

А она закончена? Я как то натыкалась и были не все серии.


 
НайтаДата: Пятница, 11.11.2011, 00:06 | Сообщение # 88
Сладкая Мята
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 106
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А она закончена? Я как то натыкалась и были не все серии.

на этом сайте все серии - http://www.animespirit.ru/
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин. :)




Сообщение отредактировал Найта - Пятница, 11.11.2011, 00:54
 
EpisciyaДата: Пятница, 11.11.2011, 00:07 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
- Стальная тревога! - приключения, комедия, романтика.
Достаточно романтичное и весёлое аниме, мне понравилось!!!)) Сюжет не позволил мне скучать при просмотре. В романтической линии без сюрпризов, все очень мило)) Много смешного, но есть и грустные моменты. Динамично, серьезно, но не без приколов аниме. Такая вот войнушка с щепоткой специй в лице тонкого аромата романтики))) Смотреть ли все сезоны этого аниме решать вам)))

Ох люблю эту анимешку in_love in_love in_love
Пересматриваю часто, хотя бесит меня там одна блондинко пепельное :D
А вообще позитивно 288 хочу продолжение........
 
MeyДата: Пятница, 11.11.2011, 00:07 | Сообщение # 90
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Найта)
на этом сайте все серии - http://www.animespirit.ru/
Серии: 1-13 из 13 эп., 25 мин.

О! Спасибо! 288 romashki


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Анимешникам посвещается! :) (Бурно обсуждаем просмотренные анимешки)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024