Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
АматерасуДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:35 | Сообщение # 61
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
В смысле не муж, а псевдо-жених - мысленно поправилась я.
- Я показываю замок твоей невесте, раз уж ты сам не удосужился это сделать - едко заметитил Асмодей
- Я был занят - огрызнулся Атреус, недобро сверкая глазами - но вы, вижу, времени зря не теряли - промолвил он, оглядывая мое тело, все еще прижатое к стене и...
Я поспешно выпрямилась. Интим, это, конечно, хорошо, но не при этом типе.
- И как осмотр...замка? - вкрадчиво поинтересовался недо-принц
- Интерьер...впечатляет - в тон ответила я и мысленно прибавила - хотя его ни черта не видно.
- Как в Торрукаоне? - внезапно спросил Асмодей, удачно меняя тему разговора.
- Почти все готово - пожал плечами Атреус - потому я ненадолго и отлучился. Есть...- начал он, шагая по залу и идя прямо... в столик.
-Стой - хотела на автомате сказать я и не успела...- Атреус прошел сквозь столик и даже не заметил этого, продолжая речь :
-...потому мы решили...
-Тты..- запнулась я, - Ты - уже тверже - ты призрак?!
Атреус недовольно прервал свою речь и посмотрел на меня.
- Нет. Это проекция меня сюда. Тело находится в Торрукаоне. Асмодей тебе потом обьяснит.
- Откуда Ма-Рия, не напомнишь? - прищурился Асмодей - что не знает таких...
- Издалека - сухо обронил принц и как-то странно на меня взглянул.
- Да, я из...- набрала я в рот побольше воздуха, а в голову - фантазии...


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Понедельник, 24.05.2010, 15:39
 
Smile_DreamДата: Четверг, 20.01.2011, 17:28 | Сообщение # 62
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Блин, девчонки как здорово то!!!

"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
Smile_DreamДата: Пятница, 18.02.2011, 17:45 | Сообщение # 63
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Девченки, почему не продолжаете???
Так здорово было!!!


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
RialtaДата: Пятница, 18.02.2011, 19:57 | Сообщение # 64
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Smile_Dream, лааадно, щас чего-нибудь еще вытворю....

- "Фантазии"? - иронично приподнял брови Асмодей, а потом прищурившись посмотрел на проекцию Атреуса и укоризненно произнес - Иномирка... как она оказалась здесь?! Ты же говорил что отец запечатал наш мир навсегда! Ты солгал мне?!
- Понятия не имею как она сюда попала! Она в прямом смысле слова свалилась на меня, прямо посреди пустыни, когда я отдыхал после...
- На поверхности?! Где это точно было?!
- Да не сможешь ты вернуться за своей ведьмой, там даже магических следов от перехода не осталось!
- Где - это? - раздельно произнес Асмодей яростно сверкая глазами и Атреус во вздохом сдался.
- В двух днях пути от оазиса Сиферлет, почти у самого соляного столпа... - Асмодей кивнул, потом вокруг него вдруг заклубился мрак, а когда он рассеялся я стояла в роскошном зале уже одна.
- Идиот - констатировал Атреус, покачав головой.
- А... куда он? - заикаясь поспешила спросить я, пока и проекция Атреуса не исчезла.
- Искать "любовь всей свой жизни" - ядовито ответил мой недопрЫнц - Она как раз отлучилась в свой мир, чтобы спасти от смерти кого то из родни, когда отец задумал запечатать наш мир. С тех пор Асмодей меняет баб как перчатки и не перестает попутно искать путь к этой стерве Кире! Тебе не тягаться с этой ведьмой ни по вредности, ни по красоте, так что забудь о моем сумасшедшем братце - с блеском торжества в глазах произнес Атреус и исчез.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 21.02.2011, 18:47
 
RialtaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:27 | Сообщение # 65
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Девченки, почему не продолжаете???
Так здорово было!!!

А почему бы тебе не попробовать? Подключайся! ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Данте2402Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:11 | Сообщение # 66
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
класненько! жаль я не умею писать, а так бы подключилась ^_^ . а у Марии у Атреуса ничего не получится(в смысле, Любовь )? как говорится от ненависти до любви... 101

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
RialtaДата: Вторник, 22.02.2011, 23:36 | Сообщение # 67
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
. а у Марии у Атреуса ничего не получится(в смысле, Любовь )? как говорится от ненависти до любви... 101

Не знаю как считают остальные товарищи соавторы. Но мне кажется Любовь получится ^_^
По-моему это очевидно, учитывая что сама Судьба привела привела... хм... скорее сбросила Марию на Атреуса :D
Quote (Данте2402)
жаль я не умею писать, а так бы подключилась ^_^ .

откуда ты знаешь что не умеешь? ты же наверняка не пробовала! ;)
в конце концов мы тут не литературные премии завоевываем - это же всего лишь игра... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Smile_DreamДата: Пятница, 25.02.2011, 21:20 | Сообщение # 68
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Quote
А почему бы тебе не попробовать? Подключайся! ^_^

Попробую...
Да уж, сомнительный комплиментик, ничего не скажешь,-размышляла я вышагивая по длинным коридорам мрачного замка и гадая,как же мне всё таки включить свет. Нет, я конечно понимаю магия и всё такое прочее, но мне то, простой смертной толку от нее... Эхх, занесло ведь, говорили мне в детстве, что пить не хорошо, а я ведь не слушала. Как же я соскучилась по современным технологиям, сейчас бы под горячий душ и стресса как не бывало, а я вместо этого тут о горестях судьбы размышляю. А всё таки интересно было бы посмотреть на ту девушку и почему Атреус мне сразу про неё ничего не рассказал, хотя и так по-моему ясно, не хотел же он, чтобы я его перед родственниками разоблочила..
-Милочка!,-прервал мои тягостные размышления чей-то радостный голос и как по волшебству по всему коридору ярко зажегся свет. Я аж прямо-таки подскочила от неожиданности, и озираясь по сторонам стала искать источник звука. Это оказалась никто иной, как наша дорогая "мамочка".
-я...эээ..я тут..-мямлила я наблюдая за рыжеволосым вихрем который метался по тому, что пять минут назад я так поспешно именовала коридором. Ну, не могла же я подумать, что библиотеки такого размера действительно существуют.
-О!Вы изучаете нашу литературу? Здесь так много книг, но ничего я вам помогу. Что вас интересует? История? Обществознание? О! Знаю! Вы наверно любите романы?! Да, да я вас понимаю, сама в вашем возрасте увлекалась! А сколько Вам милочка, триста?? Четыреста?? Ну старше вы не выглядите!...-да уж, думала я, и на том спасибо. нет я конечно понимаю, мне не восемнадцать, ну и не четыреста же!!! Хотя.. а интересно, сколько ей? Ну нет, спрашивать я пожалуй не буду, ото грохнусь тут в обморок от её ответа, того и гляди, так и будет. Я конечно не неженка какая-нибудь, но больше мой бедненький мозг сегодня не выдержит...
-Мне..эээ...недавно мне...-пока я пыталась придумать достойный ответ, стопка книг на моих руках росла в геометрической прогрессии. Вскоре я уже не могла ничего из-за неё увидеть..
-Ну вот,-радостно щебетала "мамочка", очевидно не замечая ни того, что я не ответила на вопрос, ни того, что я еле держалась на ногах,-теперь, у вас литературу на два дня вполне достаточно, ну а если не хватит, я думаю, вы всегда сможете меня найти!,-и так же неожиданно исчезла, как и появилась, оставила меня стоять в полнейшей темноте, в недоуменном состояние и с горой книг в руках посреди того, что именовалось библиотекой.


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."

Сообщение отредактировал Smile_Dream - Пятница, 25.02.2011, 21:20
 
RialtaДата: Пятница, 25.02.2011, 22:23 | Сообщение # 69
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Попробую...

супер! молодца! ^_^

Покачиваясь я скосила глаза в поисках места куда можно было бы сгрузить свою ношу. Ничего подходящего в поле зрения не наблюдалось. Я неловко повернулась по кругу и наконец узрев неподалеку большой крепкий стол из черного дерева потащилась нему. Освободившись от книг, я ее раз огляделась вокруг. Уставленные книгами стеллажи черного дерева, простирающиеся от пола до очень и очень высокого потолка впечатляли. На потолке кстати была какая то роспись, орнаменты и кажется чьи-то крылатые темные фигуры, но все это было настолько высоко что разобрать толком что там изображено мне не удалось... Зачем расписывать потолок если не сможешь потом любоваться росписью стоя внизу? Или у местных жителей зрение острее? Я фыркнула, подивившись еще раз странной логике местных художников и архитекторов, и из чистого любопытства взяла верхнюю книгу из стопки литературы, что рекомендовала мне мамочка Атреуса... как же ее... Летта! Во, даже имя ее вспомнила! Книга была переплетена в кожу пурпурного цвета и открыв ее наугад я впала в ступор...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 25.02.2011, 22:48
 
RialtaДата: Вторник, 22.03.2011, 19:41 | Сообщение # 70
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Ау, есть тут хто-нибудь? Давайте дальше продолжать, а?
Это же просто игра - пробовать надо, про-бо-вать... ;)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
l_automnДата: Четверг, 05.05.2011, 11:35 | Сообщение # 71
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Я такого даже в камасутре не видела, не, я не хочу сказать, что я часто туда заглядывала (на самом деле, всего один раз, ну чисто из женского любопытства и то лет в 15, втихаря от всего мира), короче - это было что-то! Это был полный брачный обряд инферналов, к тому же как я поняла проводился он перед всеми подданными, извращенцы чертовы!!! И вдруг я поняла, что уже не одна в комнате, мне, конечно, стало немного стыдно, но я же не виновата, что мне подсунули эту пошлятину, думать надо, господа хорошие, кому и чё даете... В общем, не знаю, кто там нарушил мое уединение, но матов он услышал много! Решив, что стоит, наконец-то посмотреть, кого там чёрт принес, я обернулась и увидела...

Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
НикаДата: Четверг, 05.05.2011, 17:47 | Сообщение # 72
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
продолжайте!плиз!у вас супервко получается!

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
tomkaaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:47 | Сообщение # 73
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
какая прелесть
я тож хачу!

Решив, что стоит, наконец-то посмотреть, кого там чёрт принес, я обернулась и увидела... Не совсем поняла, что увидела.
— О, мы решили поиграть в неприступность... — женский голос хотел казаться томным, но срывался на хрип.
— Баронесса, вы пьяны и вам не стоит здесь находиться, — ответил мужчина так, будто произносил это уже сотый раз.
Ясно. Парочка решила уединиться. И почему сегодня все хотят сделать это в моём присутствии?
— Ну давай же, покажи мне свой меч.
— Я обнажаю меч только в присутствии врагов, баронесса, — сказал он монотонно.
Видимо, женщина устала от его ломаний и закинула свою ляжку на его бедро. Мужчина аккуратно убрал её.
— Я устала от твоих игр. Не видишь, я вся горю?
— Баронесса, мне отвести вас к доктору Питерсу? У вас может быть лихорадка...
— Какая к чёрту лихорадка?! Раздевайся!
Женщина положила руки ему на грудь — он легко отодвинул её (не могла она залезть к нему в штаны — видите ли, он был в кольчуге). Баронесса не сдавалась. Мужчина отстпупал медленными шагами назад, пока не упёрся в стену.
Ему пришлось выполнить её желание. Он приобнял её одной рукой — казалось, это прибавило ей надежды и она с новым рвением принялась за дело. Затем он быстро вынул свой меч и вырубил её рукояткой. Женщина обмякла и свалилась на пол. Мужчина поднал её на руки и собирался было уходить — но тут он посмотрел в мою сторону. Я раскраснелась до ушей. Ну что мне прикажете делать? Дать о себе знать, конечно же, было бы правильно. Но умные мысли никогда не приходят вовремя.
Я замерла, надеясь, что он просто смотрел.
Мужчина откашлялся. И да, это был кашель недоумения, такой кашель, который случается вместо слов.
Чёрт.
— Я приношу свои извинения за эту сцену. Я буду очень благодарен, если это останется между нами.
О, извинения. Я ожидала чего угодно, но не извинений. А когда он вышел на свет — оказался очень даже ничего: его высокие скулы казались особенно привлекательными в контурном освещении, тонкая линия губ, голубые... Да! Голубые глаза. Представьте, как близко я находилась, чтобы рассмотреть его. А голос, этот голос! Будь он в моём мире я бы заставила его записать серию сказок на ночь и слушала бы их каждый день перед сном.
Господи, ну и место! Столько красивых мужчин я видела только, когда ходила на фитнес. Не знаю кого благодарить, бога или судьбу — но это явна награда за все мои мучения.


Сообщение отредактировал tomkaa - Четверг, 05.05.2011, 23:13
 
RialtaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:13 | Сообщение # 74
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tomkaa)
почему у меня шрифт не увеличивается? что я не так делаю?

хм... не знаю что, но сделать надо так:
выдели напечатанный текст, потом зайди в ниспадающий список, там где написано SIZE и выбери размер шрифта (вроде бы у нас десятый...). все. вроде должно получится... ;)

Quote (tomkaa)
Затем он быстро вынул свой меч и вырубил её рукояткой.

10 баллов из 10! :D :D 288 :288:

Столько красивых мужчин я видела только, когда ходила на фитнес. Не знаю кого благодарить, бога или судьбу — но это явна награда за все мои мучения.

Стоп! Но что же это я?! Упускаю свое счастье?! Асмодей уже занят, но уж этот то красавчик просто должен быть моим!! Но где же он? Вроде только что отвесил мне церемонный поклон и... ой, он уже почти дошел до двери! (и когда успел только?).
Подобрав одной рукой подол своего длинного одеяния я бросилась следом, с криком:
- Постойте сударь! - красавчик остановился и удивленно вскинул брови, но до его же хорош!! - Вы не могли бы проводить меня? Я здесь недавно и не имею представления как добраться до своих покоев... - так, а теперь растерянный умоляющий взгляд...готово! Проникся!
С его стороны последовала снисходительная улыбка и... он уложил свою ношу на кресло!
- В таком случае я конечно же возьму на себя труд проводить вас... Вы хотя бы помните в каком крыле вас разместили?
- Э... похоже что нет.
- Вы здесь гостья?
- Думаю да... а вообще то...
Незнакомец вздохнул, воздев очи к потолку.
- Но хоть цвет стен вы помните?
- Да! - обрадовалась я и с улыбкой выдала - Серебристо-голубой!
Незнакомец побледнел. Я с искренним недоумением любовалась на его изумленную физиономию.
- Вас поселили в королевском крыле... Как ваше имя леди?
Я нахмурилась.
- С вашего позволения, я сначала хотела бы узнать с кем имею честь говорить.
- О, прошу прощения леди! Лорд Слэйт Кариентр, западные пределы...
"Ага... за завтраком Летта кажется говорила что именно там улаживал какой-то вооруженный конфликт мой псевдо-жених... Наверное поэтому лорд и здесь..."
- Мое имя Мария.
- ??? Н-невеста... - прошептал красавчик, приложив немало усилий чтобы подобрать челюсть с пола, а потом слегка начал пятиться, скороговоркой выдав - Прошу прощения миледи! Вам нужно выйти через вон те двери, направо по коридору будет лестница... идите по ней до самого конца и она приведет вас на ваш этаж. Только пожалуйста не говорите никому что встретили меня, иначе он меня убьет!
- Но почему? Милорд, постойте! Да кто убьет?? - я гналась за красавчиком, все еще сжимая в руках местный экземпляр "Камасутры".
- Принц Атреус! - таков был ответ испуганного не на шутку лорда.
Догнать я его так и не успела... "Да что за зверь такой мой "благоверный" что его так боятся?!"


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 05.05.2011, 22:19
 
tomkaaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:13 | Сообщение # 75
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
хм... не знаю что, но сделать надо так:
выдели напечатанный текст, потом зайди в ниспадающий список, там где написано SIZE и выбери размер шрифта (вроде бы у нас десятый...). все. вроде должно получится.

шпасиба) я оказываетсо не выделила
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024