Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
RinyendeДата: Вторник, 02.06.2009, 00:23 | Сообщение # 16
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
- Девушка, пить вредно! Женский алкоголизм, как знаете, не лечится!
- Смотря что называть алкоголизмом, - отфыркивалась я, пытаясь одновременно протереть глаза и осмотреться. - Вы всегда так обращаетесь с дамой?
- Если дама падает мне на голову, то да, - усмехнулся он. - Так вы леди из кровати выпали? Позвольте узнать, как так можно выпасть из кровати, чтобы оказаться посреди этой чёртовой пустыни прямо на отдыхающем мне? Вы что, страдаете лунатизмом?
- Нет, но...


 
RialtaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:52 | Сообщение # 17
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
- Нет, но... - А действительно, как я здесь оказалась? - нахмурилась я - И... что это за пустыня?
Он иронично ухмыльнулся.
- Эта пустыня называется Виктория. Добро пожаловать в Австралию юная леди!
- Я В АВСТРАЛИИ?! Вы шутите! Я же только что была... Это все она!
- Кто "она"?
- Судьба. - серьезно ответила я - Такая маленькая ехидная старушенция с тростью и почти без зубов.
Он расхохотался, а когда смог связно говорить ответил:
- Мда... похоже запой был долгим!
- А вы тогда наверное э... фермер?
Последовал еще один взрыв хохота.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 02.06.2009, 15:56
 
АматерасуДата: Вторник, 02.06.2009, 16:59 | Сообщение # 18
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Впрочем, подумала я, Австралия не так уж и плохо, а то судя по тому как долго я летела, я уж было решила что...Тут я сбилась. Что-то смущало. Нет, я, конечно, в Астралии не была, но...мне казалось что поверхность тут все-таки светлая, из-за песка. А кругом сплошь странный серый цвет. Я только было открыла рот спросить фермера почему песок серый, как тут же осеклась. Нет. В Астралии я не была. И географию никогда особо не любила. Но даже я знаю, что у австралийских фермеров нет...клыков. При последней мысли я начала пятится.
- Что-то не так? - нарочито участливо поинтересовался "фермер"
- Эээ Да. То есть нет. Мне просто...


Я Любима
 
ladyraДата: Вторник, 02.06.2009, 17:56 | Сообщение # 19
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
- Мммм....да нет...нет,что вы что вы....все нормалек...просто чудесно!-Так...сссс!!!!! Мария даем деру от седова....а то мужики с клыками чудятся...хотя какое тут чудится! На попу,то больно приземлялась,во сне так не бывает! И зубки значит у него натуральные.... Мамамочка!!! А как улыбается! Во все 32,причем неестественно острых! Эй,Судьба! А ну верни как было! Я другого хочу миленького и в очечках....а не этого...

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RinyendeДата: Вторник, 02.06.2009, 21:45 | Сообщение # 20
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я другого хочу миленького и в очечках....а не этого... И я начала потихоньку попой пятиться назад.
- Извините, - промямлила я, - я не совсем понимаю что происходит. Я наверное ошиблась... Очень ошиблась. Прошу простить меня. Я наверное пойду. Где тут ближайший город?
- Город? - нахмурился незнакомец. - Девушка вы вообще соображаете, где находитесь? Здесь ПУСТЫНЯ! Вы в тысяче лидаров от ближайшего жилья... И что такое город?


 
АматерасуДата: Вторник, 02.06.2009, 22:24 | Сообщение # 21
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Город? Город - это...Погодите-ка. Как это вы не знаете что такое город? Вы только что называли целую страну! Причем земную!
-Скачал из твоей памяти, - равнодушно пожал плечами черноглазый.
-Но...- я запнулась. И тут до меня дошло, что еще показалось мне странным и...знакомым. Героиня моего любимого земного фильма однажды попадает в Австралию. И старый фермер приветствует ее фразой...
"Эта пустыня называется Виктория. Добро пожаловать в Австралию юная леди!"
Я ошеломленно посмотрела на...кого?


Я Любима
 
RinyendeДата: Вторник, 02.06.2009, 22:37 | Сообщение # 22
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я ошеломленно посмотрела на...кого?
Мне стало страшно. Не так страшно, когда пересмотришь ужастиков, а по-настоящему, когда липкими ручейками по спине бежит пот, сердце теряется где-то в районе пупка и тело буквально парализовывает.
- Осмелюсь спросить, - дыхание вырвалось из горла вместе с хрипами, - кто вы?
- Это не имеет значения, - отмахнулся незнакомец. - Главное, что мне теперь с вами делать?
Он на минуту задумался, а потом лицо его просветлело.
- А что делать? Оставлю-ка я вас здесь. Ведь это вы мне свалились на голову, а не я вам...
- Как...


 
TempestДата: Среда, 03.06.2009, 09:55 | Сообщение # 23
Грозовая Буря
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Статус: Скоро буду
- Как "что делать"? Как "оставите"?! Не имеете права! Вы.... - мозг торопливо рылся в памяти, дабы найти весомый аргумент. - Вы в ответе за тех, кого приру...тьфу, то есть нашли. Вот!
Незнакомец пытливо смотрел на меня. В памяти роется... - подумала я и обреченно зажмурилась... С моим-то характером и выходками - и спасать? Фигушки, скорее под кустиком прикопает... - грустно хмыкнув, я решила приоткрыть один глаз.


 
marykaДата: Среда, 03.06.2009, 12:20 | Сообщение # 24
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
...я решила приоткрыть один глаз...
Мужчина продолжал хмуро сверлить меня глазами. Это продолжалось в течение минут пяти, потом он резко развернулся и уверенно зашагал вглубь пустыни.
- Ээээ...вы же не бросите меня здесь, одну??
- Идемте - резко сказал мужчина, всем своим поведением выражая, какой "восторг" в нем вызывает мое общество.
Я мысленно заскрипела зубами:"Мог быть и повежливее!... Тоже мне, мужчина Мечты! Может старушка-судьба просто решила пошутить, и через минуту я окажусь на яхте в объятьях обаятельного блондина?!"
Но моим мечтам не суждено было сбыться. Слева послышался странный шум и на горизонте появилось облако пыли, стремительно приближающееся к нам...
-Проклятье-пробормотал мой спутник...



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
АматерасуДата: Среда, 03.06.2009, 21:03 | Сообщение # 25
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
-Что-то не так? - спросила я, косясь на приближающееся пятно.
-Именно - саркастически сказал мой спутник. - Ты появилась совсем не вовремя, я бы сказал КРАЙНЕ не вовремя. И нарушила то, что Я собирался здесь сделать. Один. Но уже поздно. И лучше отсюда выбираться, пока...- не договорив, он снова посмотрел на пятно, которое к этому моменту уже значительно выросло и превратилось...в мужчину, сидящего верхом на какой-то дикой помеси верблюда и черной лошади.
-...впрочем уже поздно... - вздохнув, закончил мой спутник, глядя на вновь прибывшего.
-Атреус! Вот так сюрприз! - с саркастической ухмылкой заявил тот. - Да еще и не один, а с дамой. У вас романтическое свидание? Я, надеюсь, не помешал? - он мастерски изобразил притворное огорчение и деланно оглянулся вокруг.


Я Любима
 
VesnushkaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:52 | Сообщение # 26
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (Аматерасу)
Vesnushka, звиняй, кажется это больше чем несколько предложений, но меня посетил муз

Аматерасу, я только рада, тем более, что муз у тебя замечательный ;)

- Не завидуй Дариус, - хищно ухмыльнулся черноглазый, с наигранной небрежностью приобнимая меня за талию, - однажды и у тебя состоится романтическое свидание. Если очень постараешься, возможно даже с Дамой... И да, ты как обычно не вовремя. Обзаводишься дурными привычками?


 
RinyendeДата: Четверг, 04.06.2009, 02:59 | Сообщение # 27
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Я хлопала глазами, совсем ничего не понимая в этой ситуации, однако вечный инстинкт делать всё наперекор победил и Атреус получил от меня звонкую пощечину. Рука тут же убралась с моей талии.
- Я. Не.Ваша.Дама, - по словам произнесла я.- Я даже не знаю вас!
- За что? - возопил обиженный "суженый".
- За всё хорошее, - встрял второй. - Атреус Дама дала отказала тебе.
И он фамильярно положил свою руку мне пониже талии. Видимо в детстве их не учили, что нельзя злить и так разозлённую женщину.
- Руки!


 
ladyraДата: Четверг, 04.06.2009, 20:38 | Сообщение # 28
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
- Что?-спросил меня названный ранее Дариусом.
- Что слышал! Руки говорю убери,а то вместе с рукавами повыдергиваю....- я не говорила еще,что когда меня разозлить,у меня тормоза сносит? Нет не говорила? Так вот сейчас говорю...вообщем понесло меня... Рассказа я этому Дариусу что к чему и почему,и каким способом...рассказала так,что времени это заняло, как минимум десять минут....- КОРОЧЕ РУЛИ НА ПОПУТНОМ ВЕТРЕ В ДАЛЬНИЙ ВОЯЖ ОКРАШЕННЫЙ В ЯРКО ГОЛУБОВАТЫЙ ОТТЕНОК БЕЗ ПОЛОВОГО ПАРТНЕРА И НА ОДНОРУКОМ ПРИВОДЕ!
А дальше картина маслом- черноглазый аж пополам согнулся от смеха,я перевожу дыхание,а у бедного Дариуса и сил то даже нет,чтобы с коневерблюда не свалится от шока....
- Хорошо же она тебя...


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.


Сообщение отредактировал ladyra - Четверг, 04.06.2009, 20:47
 
RinyendeДата: Среда, 10.06.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
- Хорошо же она тебя...
- Где ты это чудо откопал? - наконец пришёл в себя Дариус, взирая на меня далеко не самым дружелюбным взором.
Ну вот почему где бы я не появилась, всегда есть враги и завистники?
- Не поверишь, сама на меня свалилась! - усмехнулась моя "подушка безопасности".
- Свалилась? - вытаращился теперь на Атреуса этот на коне-верблюде. - Леди, а вы не могли бы избрать более простой и безболезненный способ знакомства с нашим принцем?
- При... при... ПРИНЦЕМ? - да, по ходу настало время удивляться всем по очереди. - Так ты... то есть вы... то есть... А какого ты мне не сказал, что ты принц?
- А ты не и спрашивала, - во все клыки улыбнулся Атреус.




Сообщение отредактировал Rinyende - Среда, 10.06.2009, 12:28
 
МайаДата: Среда, 10.06.2009, 19:18 | Сообщение # 30
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
- А ты и не спрашивала, - во все клыки улыбнулся Атреус.
- Принц без денег, друзей и королевства, изгнанный на поверхность собственным отцом, - добавил Дариус. - Я удивлен, что ты еще не сдох.
- Если я и сдохну, то только в компании с тобой, - тут черноглазый сделал едва уловимый жест рукой - и горло всадника обхватила тугая петля. - Ну и что ты здесь забыл, Дариус?


Моя страничка на Самиздате
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024