Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 17 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
marizaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:48 | Сообщение # 241
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Glasgow
Статус: Скоро буду
VaMpY, а может назовем "Привратности судьбы"? 101

Я вот все думаю, думаю над продолжением..... Может нам стоит с линией определиться? Ну, сюжет там, финал какой и скоро ли он.... 101 279 279 279 279 279


"Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка, не высыпается..."
 
VaMpYДата: Четверг, 28.07.2011, 12:28 | Сообщение # 242
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (mariza)
Я вот все думаю, думаю над продолжением..... Может нам стоит с линией определиться? Ну, сюжет там, финал какой и скоро ли он....

Ну, это сразу понятно, что ЛФР с юмором.
А вот финал давай в личке обсудим, чтобы сдесь все карты не раскрывать)
Quote (mariza)
VaMpY, а может назовем "Привратности судьбы"?

Это же не мне решать :) , я уже попросилаPtica сделать нам такую темку, не знаю, согласиться ли она... 279 Там и проведем голосование на лучшее название, а пока предлагаем разные, чтобы было из чего выбирать)) ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Четверг, 28.07.2011, 13:36 | Сообщение # 243
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Девчонки!!!! divo
Представляете, мы тут накалякали на 75 вордовских страниц 11 шрифта!!!! 288 288 288 288
Вот это да...я не ожидала!!! :D
Мы умницы)) 288 288 288 romashki romashki


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ЕленаяДата: Четверг, 28.07.2011, 14:55 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Точно!!! Умницы, остается только поздравить :) romashki romashki romashki

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
НикаДата: Четверг, 28.07.2011, 14:59 | Сообщение # 245
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Мы умницы)) 288 288 288 romashki romashki

точно! букет цветов нам!! romashki " Привратности судьбы" неплохое название. ;) " Злюка-старуха или зовите меня просто Сваха?!"- :D тоже хорошо звучит!
"Игры Судьбы" можно так. :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 28.07.2011, 15:04
 
VaMpYДата: Четверг, 28.07.2011, 15:54 | Сообщение # 246
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Атреус.
"Ах, значит так, да? Судьба поиграть решила?"- злобно думал я, пока мы шли в обеденный зал.
Доказать ей надо...не уверена, что мы подхоим друг другу...тьфу! Ведь, если на мне татуировка, то Маша моя нареченая.
Ну, и потрепала она нам нервы. Мы тут места себе не могли найти...мучались, страдали от одиночества...а она вот как! Просто играла с нами. Ну, ладно, мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним.
Зайдя в обеденную залу, я не удивился, увидев праздничный стол, ломившийся от всяких вкусностей. Ведь встречают возвращение горе-молодоженов.
Подхватив Машу под руку я направился во главу стола, где и посадил сначала любимую, потом устроился сам.
Антона Летта посадила возле себя.
"Друг Маши...хмм...думается мне, что он влюблен в мою красавицу, или по крайней мере был влюблен. Потому что просто друг не может кидать такие пылкие, полные любви взгляды на подругу."- из глубины души начала подниматься ревность, но я подавил ее, не дав подняться. Я верю Марие. Раз она сказала, что они друзья, значит так и есть. Тем более я должен быть благодарен парню, ведь благодаря ему, мы успели спасти мою невесту.
Многочисленные родственники поднимали тосты за здоровье будующей супружеской пары. Мы лишь вежлио кивали и вообще мало говорили, предоставляя другим, забивать паузы бессмысленной болтовней.
Сжимая под столом руку любимой, я думал о том, как бы отплатить Судьбе за ее пакости. Ну, нельзя же это все просто оставить....
Так и всплывали в голове ее слова "Ты обязан мне доказать, что достоин ее...выбор за ней, но я еще подумаю...пустые слова, нужны дейчтвия..."
И тут в голове неожзиданно сформировался план.
"Есть! Ну, держись, Судьба- Судбьбинушка!!"-мысленно усмхнулся, хищно облизываясь.
И переглянувшись с Антоном, взглядом давая ему понять, что нужно поговорить, вместе с Марией сославшись на усталость, поднялись из-за стола и вышли из зала. Антон поступил так же.
Собравшись в коридоре я предложил:
-Поднимемся в библиотеку, - и усмехнулся,- у меня появился план, как отплатить Судьбе ее же монетой.
Мария, видимо предвкушая пакость весело усмехнулась и переглянувшись с Антоном в унисон кивнули.
-Ну, тогда пойдем- ответила любимая и мы начали подъем по лестнице...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:54 | Сообщение # 247
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Мария.
Рука об руку с Атреусом мы шли к обеденной зале. Вот старуха! Вот нервотрепалка! У нее талант к этому! Мы столько переживали, скучали друг по другу! Атреус гадал, как сможет снова заслужить доверие судьбы! Если бы сразу про татуировку сказала, никаких потраченных нервов не было бы!. А ведь она даже не соврала, а просто не договорила! Как хочется ей отомстить! Так , Вот вход в столовую, хмурое выражение на лице сменяем на радостное и доброжелательное. Как только мы вошли, голоса гостей стали тише, все взгляды обратились к нам. Я же не обращая внимание на гостей, оглядывала саму залу. Она была .... шикарно красивой, а стол... стол ламился от различных вкусностей. Глаза разбегались, скользя по этому великолепию. Я посмотрела на лицо Атреуса. Он не выглядел удивленным. Ах, да... Он ведь принц ему не привыкать. Посмотрела на Антона, сказать, что он удивился, ничего не сказать. Он выглядел ошарашенным, как будто ему молотков в лоб дали. Ну хоть кто-то кроме меня удивлен!
Молча, мы с Атреусом сели за стол. Он вежливо посадил меня первой, потом сел сам. Большинство еды было мне незнакомо, но выглядело очень аппетитно. Прочь мысли о Судьбе! Да здравствуй, мысли о еде!
Я взяла что-то фиолетовое с листьями мяты, в высокой стеклянной вазочке. "Что-то" было очень похоже на мороженое. Мм-ммм-ммм... Какая вкуснятина! А как тает во рту, оставляет кисловато-сладкий привкус...
Когда я закончила с "мороженым", Атреус держал меня за руку. Как я его люблю...
Нас поздравляли со свадьбой, мы кивали. Надо же какие заботливые родственники! Я их даже не знаю!
Тут Атреус переглянулся с Антоном. Понятно, нужно поговорить. Извинившись мы вышли из-за стола.
Остановившичь в коридоре, Атреус сказал:
-Поднимемся в библиотеку, - и усмехнулся,- у меня появился план, как отплатить Судьбе ее же монетой.
Атреус читает мои мысли! Весело усмехнувшись, я переглянулась с Антоном, и мы с ним вместе кивнули. Сказывается дружба на протяжении многих лет.
- Ну, тогда пойдем,- и мы пошли в библиотеку.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 28.07.2011, 23:24
 
RialtaДата: Пятница, 29.07.2011, 20:48 | Сообщение # 248
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Итак, раз меня так настойчиво просят - я следующая

Мария

Порой диву даешься тому как одно событие меняет все... я ведь чувствовала что все только что изменилось, все пошло не так... Судьба продолжала свою игру. Мы шли к библиотеке, однако короткий путь к ней оказался перекрыт - этажом выше под полом кто-то из предков Атреуса устроил тайник, напихав в него столько увесистых артефактов, что благодаря этому древняя каменная кладка спустя (надо отдать ей должное) двести лет не выдержала и содержимое тайника рухнуло этажом ниже - в тот самый коридор где мы собирались пройти... Любые магические артефакты - как я потом позже узнала из лекций Летты требуют бережного и аккуратного обращения... учитывая что куча разномастных артефактов свалилась с высоты примерно в четыре человеческих роста в коридоре произошел мощнейший взрыв разворотивший пол и стены... Это произошло когда мы еще только-только встали из за стола... замок был столь велик что ни звука до нас тогда не долетело...
Дело кончилось тем, что нам пришлось идти к библиотеке обходным путем - но до нашего места совещания мы так и не дошли и нашему заговору так и не суждено было осуществиться... причина была довольно простой и без сомнения веской имя ей - любовь. Мы по шли по одному из центральных парадных коридоров по которому как раз торжественно шествовали послы соседствующего с Дуатом государства под названием Индир... и там Антон увидел ЕЁ! Эта фифа мне сразу не понравилась... ну недолюбливаю я эдаких хрупких, затянутых в розовые шелка и пышные белоснежные кружева девиц от которых пахнет духами с излишне приторным и навязчивым ароматом!!! Одним словом: Я ПРОТИВ ГЛАМУРА!!! А вот Антон буквально пускал слюни видя принцессу Гортензию, что прибыла в составе этого самого посольства из Индира... Однако внутренне я смирилась с положением вещей: если Антон ее любит... что ж... так тому и быть.
Но вот думаю я все об этом коридоре... думаю-думаю и понимаю что это старуха-Судьба просто направила нас по другой ветке... в итоге Антон уехал в Индир со своей Гортензией, но свадьба пока откладывается из-за войны... как впрочем и наша с Атреусом свадьба...
И теперь я сижу в нашей спальне и не смыкая глаз вот уже пол ночи пялюсь на огонь в камине... Любимый где-то там, далеко... пытается собрать как можно больше войск, перетянуть на свою сторону племена западных кочевников... и телепортируется сюда, ко мне, как только закончит... Я не тревожусь - ведь Слэйт мертв... С другой стороны Серхио еще жив. Мне кажется за этой войной которую вдруг развязали наши южные соседи стоит именно он. Именно от него можно ждать удара в спину...
Мои размышления пред огнем прервал тихий скребущий звук, доносящийся со стороны входной двери... Я не задумываясь подошла и открыла дверь - следовало бы по осторожничать, но Атреус подарил мне довольно мощный защитный амулет - он помимо защиты еще и предупреждает о вероятной опасности... На этот раз амулет не нагрелся...
И действительно: в комнату проскользнул пушистый рыжий кот.
- Шаоран? Чем ты опять провинился? - рассмеялась я.
- И вовсе ничего смешного тут нет! В последнее время мама наказывает меня за все что ни попадя...
- Садись к огню. Есть будешь? У меня тут парочка бутербродов осталась...
- Нет. Мне грустно. Пожалей меня а?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 29.07.2011, 21:26
 
НикаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:06 | Сообщение # 249
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я недоумевающе моргнула:
- Пожалеть... тебя?!
- Ну, да, меня. Ты ведь не бессердечная! Я это точно знаю!
- Ну...- я думала,что еще можно сказать,- за что тебя наказали?
- Я неудачно пошутил с одной особой,- нехотя признался несчастненький.
- И эта особа была женского пола?- полувопросительно, полуутвердительно спросила я.
- Да!- котик шмыгнул, не знаю, как это у него получается, тут голос у него сделался еще несчастнее,- Ну, не могу я! Это моя вторая натура. Не могу я устоять перед искушением!
- Ты и со мной перед искушением не устоял?- ехидно уточнила я, вспоминая его неудачную попытку меня ... соблазнить.
- И нечего ехидничать! Ты красивая, молодая девушка, многие испытали бы искушение, тем более я очень хотел отомстить своему старшему братцу.
- Ну, что отомстил?
- Почти,- опять несчастливый вздох,- правда моя месть, только помогла вам стать ближе.
- Вот за это тебе спасибо!
- Кстати,- тут котик немного оживился,- вот, что я хотел тебя сказать. Думаешь, почему я стал именно котом , а там не зеброй или собакой?
- Ну... потому что ты рыжий!
Шароану, даже в кошачьем обличье отлично удавался смех.
- Так и быть, просвещу тебя. Моя мать наложила такое заклятье, что бы я принимал обличье того, на кого из животных, я больше всего похожь, я - кот. рыжие коты плуты, у них очень много похождений, так что это на самом деле моя вторая натура, -он горестно вздохнул
- Да... Умная у тебя мать. Интересно, -сказала я абсолютно искренне, тут я вспомнила , зачем он сюда пришел,- из-за чего тебе грустно?
- Ну... - Шароан смущенно глянул на меня, если бы он был в человеческом обличье, он бы точно покраснел,- в общем я любви хочу!
- Че?- шокированно спросила я,- да ты можешь любую девушку заарканить!
- Да как ты не понимаешь! - с жаром сказал кот,- Я ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, КАК У ВАС С АТРЕУСОМ!
Да ... Что-то всех на любовь потянуло, при чем НАСТОЯЩУЮ!!! И тут меня осенило.
- Обратись к Судьбе! Она тебе точно поможет.
- К кому?? - теперь пришла его очередь удивляться.
- К Судьбе, - и я рассказала как Судьба "помогла" нашим отношениям с Атреусом. Конечно большую часть рассказа я приукрасила, почти весь, ну ладно не почти , а весь! Зато теперь я отомстила Судьбе послала ей ТАКОГО клиента, и отомстила Шаорону, посоветовала ему ТАКУЮ СВАХУ! Убила выстрелом двух зайцев! Хе-хе-хе...
- Мария спасибо тебе!- котик единственным способом, доступным ему поблагодарил меня, лизнул в нос. Знал бы он, что я ему насоветовала....,- я помчался,- и он выскользнул из комнаты, тут я заметила, что с Шаороном в кошачьем обличье гораздо легче общаться, чем в человеческом.
- Опять я одна,- сказала я в пустоту.
Итак, я отомстила Судьбе своим способом, не знаю какой способ придумал Атреус. Впрочем, он так и не успел, сказать об этом, сразу после отбытия Антона, его вызвали на переговоры. Как я по нему соскучилась!
Тут в середине комнаты появилось светящееся пятно, и из него вышел Атреус. Я бросилась ему на шею. Его сильные руки обвили мою талию.
- Я соскучи...
Договорить мне не дали, и прервали самым приятным образом. Мы целовались. не отрываясь друг от друга несколько минут. Наконец, к великому огорчению обих дыханье кончилось.
- ... соскучилась,- договорила я.
- Я тоже.
Он снова меня поцеловал. ... Я оторвалась от него, задыхаясь.
- Мне нужно кое-что тебе рассказать, - решительно сказала я и усадила его на кровать, а сама села ему на колени.
За полчаса я рассказала ему всю историю и мой способ мести, когда я закончила Атреус хитро улыбался.
- Хочешь знать какой способ придумал я ?- спросил он покрывая мое лицо поцелуями.
- Мммм....- готова поспорить, он специально меня отвлекал, чтож я не против отвлечься, но ... нет! Мое упрямство взяло свое, - Да, хочу!
Атреус смотрел на меня смеющимися глазами, изо всех сил, стараясь сохранить серьезное лицо.
- Ну, чтож. Мой способ был точно такой же. Я знал, что Шаорон хочет настоящей любви, вот и придумал, но не успел сказать. Зато ты все сделала правильно.
Мы несколько минут спокойно смотрели друг на друга, но потом на наших лицах одновременно расцвели улыбки, и мы расхохотались.
- У всех началась любовная горячка, Антон, Шаорон...- с трудом проговорил Атреус , смеясь.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Суббота, 30.07.2011, 22:11
 
НикаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:08 | Сообщение # 250
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Меня посетила МУЗА!!! 288 288 288 Я в шоке! divo

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ВьюгаДата: Суббота, 30.07.2011, 22:21 | Сообщение # 251
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ника, молодец! Продолжение шикарное :)

 
RialtaДата: Суббота, 30.07.2011, 23:03 | Сообщение # 252
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Меня посетила МУЗА!!! 288 288 288 Я в шоке! divo

А чего в шоке то? Я ж тебе говорила: практикуйся и все у тебя будет :)
Писать вообще веселое занятие :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
НикаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:08 | Сообщение # 253
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote
Ника, молодец! Продолжение шикарное :)

спасибки) 101 сама от себя такого не ожидала, от клавиш оторваться не могла! 288
Quote (Rialta)
Писать вообще веселое занятие :D

очень веселое! :D :D
Quote (Rialta)
практикуйся и все у тебя будет :)

практикуемся, практикуемся... ^_^
___
Тактично напоминаю, книга ждет. когда ее начнут продолжать...


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Среда, 03.08.2011, 02:02 | Сообщение # 254
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
- У всех началась любовная горячка, Антон, Шаорон...- с трудом проговорил Атреус , смеясь.
Нас прервали самым безцеремонным образом. Нагло постучались в дверь. Милостиво разрешив войти, Атреус произнес, увидев на пороге слугу:
-Ну, что еще там?
-Милорд, миледи- поклонилась она нам. Меня до сих пор очень смущает такое поведение слуг, но Атреус сказал, что так положено и менять это просто бессмысленно, ибо сами слуги желают так выражать нам свое почтение. Молоденькая девушка в сером платьеце повернулась к моему жениху.- Гсподин Дариус просит вас уделить ему время. Что ему передать?!
Дариус...хм...что-то знакомое имя...ну, конечно!!!
Это тот самый Дариус, который был в той пустыне при первой нашей встрече с Атреусом.
-Дариус?!- не менее удивленно воскликнул Атреус.
-Кстати, а где он пропадал все это время? Я его с того дня, как мы расстались не видела.-Без задних мыслей поинтересовалась я. Но мой жених почему-то всем телом напрягся и чуть сдавленным голосом произнес:
-А почему это тебя интересует?!- Зачем это каменное лицо? Неужели ревнует? Этот вопрос я решила озвучить:
-Любимый, неужели ты ревнуешь?!-удивленно спросила я. Он же знает, что я его люблю.
-Конечно, особенно если вспомнить твою реакцию на него, тогда в пустыне...ты там с ним, кажется, заигрывала и открыто флиртовала...-голосом обиженного ребенка пробурчал мой демон и отвел взгляд в сторону.
-Ох, Атреус,- расхохоталась я,- да, я делала это потому что ты не обращал на меня никакого внимания. И вообще сказал, что я не в твоем вкусе.- надув губки вспомнила я прошлую обиду.
-Вообще то- ухмыльнулся Атреус,- ты понравилась мне с первого взгляда...если бы не понравилась, я бы не стал спасать тебя тогда от собак колдуна- забавно улыбнулся он.
-Негодяй! Неужели ты бы меня оставил на волю колдуну, только потому, что я тебе не понравилась личиком?- возмутилась я.
-Что ты, дорогая! Я просто пошутил, ты ведь понимаешь, что я...- оправдывался Атреус. Но я его уже не слушала, я повернулась к служанке, с интересом наблюдающей за нами, и сказала:
-Пусть госпоин Дариус ждет нас в библиотеке, мы сейчас туда спустимся.- поклонившись девушка убежела, не забыв прикрыть за собой дверь.
-А с тобой- повернулась я к женишку- мы еще поговорим на эту тему- притворно грозным взглядом я посмотрела на него.
-Как прикажет моя королева- шуточно склонил в поклоне голову Атреус, потом рассмеявшись чмокнул меня в губы.
-Атреус, так где все таки пропадал Дариус?
-Я посылал его на границу, он очень хороший боец, а нам там как раз не хватало командующих. Я спросил его и он сам согласился туда отправиться.
-Как ты думаешь, зачем он приехал?!
-Либо это обычный визит вежливости, с целью поздравить нас с помолвкой, как-никак он был свидетелем нашего знакомства. Либо случилось что-то серьезное.- нахмурившись произнес он.- Но будем надеяться на лучшее.
Кивнув, я сказала:
-Тогда не будем томиться неизвестностью, пошли спутимся к нему и просто спросим.
Взявшись за руки, мы отправились узнать по какому поводу нас почтил своим присутствием наш старый знакомый, Дариус...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Среда, 03.08.2011, 16:51 | Сообщение # 255
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
ну-с.. я следующая. ;)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024