Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
ladyraДата: Вторник, 14.04.2009, 06:39 | Сообщение # 2
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
большой плюшевый медведь,который мне подарили коллеги на вечеринке в честь моего долгожданного,давно желаемого и наконец таки полученного отпуска. Между прочим впервые за 4 года. И как же голова болит!!!! Мдааа...мартини,тыкилу и шампанское мешать наверное все таки не стоило

Добавлено (14.04.2009, 06:39)
---------------------------------------------
Vesnushka, я представляю что получится! :D :D :D


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Jonika_Дата: Вторник, 14.04.2009, 10:13 | Сообщение # 3
Идущая в ночь
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Скоро буду
тааак.. а где это я?в этой квартире единственный знакомый мне предмет -это тот самый плюшевый медведь!я привстала на кровати и еще раз оглянулась. и все же где же я? и что здесь делает ..
 
ladyraДата: Вторник, 14.04.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
да и еще рядом со мной на кровати это полутрезвое создание неопределенного пола? Судорожно начала ощупывать себя... так одежда вроде на месте,слава Богу...очки...черт,где же мои очки! Проклятая дальнозоркость! Тааак,оказывается рядом со мной очень даже....

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Quote (ladyra)
Vesnushka, я представляю что получится!

ladyra, Надеюсь будет весело ;)
Тааак,оказывается рядом со мной очень даже людно. Я бы даже сказала тесновато... Ну ладно я могу смириться с теми парочками, мирно посапывающими в обнимку .. С кем не бывает? Попраздновали, выпили, уснули абы где, но что здесь делает вот эта странная старушка?


 
ladyraДата: Вторник, 14.04.2009, 13:31 | Сообщение # 6
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Стоит и клюкой по полу стучит. Тук тук...Тук тук...И на меня смотрит. Так вот от чего я проснулась...Вот она-виновница моего плохого настроения и головной боли.Мда...странная такая старушка...Колоритная я бы даже сказала
- Смерть?-спросила я
-Совсем девка сдурела! Не может отличить смерть от....


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
VesnushkaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:12 | Сообщение # 7
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
-Совсем девка сдурела! Не может отличить смерть от судьбы! Я конечно тоже не первой молодости, но и ужаса такого внушать вроде не должна, - проворчала старушка, придирчиво разглядывая себя в зеркало, сотворённое ею-же из пустоты.
Всё ещё не веря в реальность происходящего, я усиленно тёрла глаза, пытаясь проснуться. Но бабулька, улыбающаяся с каждым мигом всё ехиднее , даже и не думала исчезать.


 
АматерасуДата: Вторник, 26.05.2009, 01:53 | Сообщение # 8
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
-Меньше пить надо - пробормотала я, все еще косясь на странную старушенцию, - вот уже и глюки полезли. Говорила мне моя мама: "доця, хорошие девочки не пьют... и не водятся с кем попало и..." - раздался характерный звук - "...не пукают" - хмыкнув, закончила я. Впрочем, хорошей девочкой у меня так и не получилось стать, что, наверное, и к лучшему - так веселее жить.
-Мммм - раздалось мычание субтильного тельца возле меня
-Стукни его клюкой - посоветовала старушка и...


Я Любима
 
RialtaДата: Вторник, 26.05.2009, 18:15 | Сообщение # 9
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
(Vesnushka, клевая идея!!!)

-Стукни его клюкой - посоветовала старушка и...

и подала мне свою увесистую клюку с ручкой в виде головы орла, украшенной кажется... янтарем?
- Вы что, бабушка, - покрутила я пальцем в виска - я рукоприкладством не занимаюсь. И вообще мне домой пора и кроме того... - закончить мысль не дала адская головная боль после очень-очень-очень веселой ночи и потому я вдруг выдала - а вы не знаете, тут рассола нигде не найдется?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Вторник, 26.05.2009, 18:17
 
ШеленаДата: Вторник, 26.05.2009, 21:50 | Сообщение # 10
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Судьба, (а это все-таки была именно она), опешила: "Не, ну молодежь пошла, а! К ним тут СУДЬБА пришла, а им рассол подавай... Может, еще и пива тебе, в хрустальном бокале?!"
- А я не откажусь - скромно потупив глазки произнесла я, пытаясь выглядеть пай-девочкой. Непонятное тело опять что-то промычало, пытаясь нашарить меня рукой...


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
АматерасуДата: Вторник, 26.05.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
-Эй, эй, куда рученки то жадные тянешь? - брезгливо поморщилась я, откидывая руку и жалея, что таки зря не взяла у старухи клюку.
-Было бы куда тянуть - ехидно хмыкнула старушенция, которая видимо имела бездонный запас вредности
-А что? Очень даже есть куда...- не без удовольствия заметила я, оглядывая свое богатство. - А ты мне вообще зубы не заговаривай. Выкладывай давай зачем пришла, если не по мою душу?


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Вторник, 26.05.2009, 23:01
 
RinyendeДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:50 | Сообщение # 12
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
- Как зачем? - поперхнулась старушенция, доставая из воздуха увесистую книгу и распахивая её где-то на середине. - Ну вот, вызов от Лагуткиной Марии Львовны. Зафиксировано, так-так... Вот - предмет гадание.
- Я? Гадала? - голове стало очень больно, когда память попыталась заработать. Однако все мои начинания завяли на корню.
- Ну да, на суженого. Так что, лапонька моя...


 
RialtaДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:28 | Сообщение # 13
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
- Ну да, на суженого. Так что, лапонька моя...

- Но... минуточку, я ж ничего не помню!
- Хе... - почти беззубо усмехнулась Судьба - ну это уж твои проблемы! Однако ты не оформила свой запрос точно, потому... - из воздуха возникла пухлая папка, которую старушениця сунула мне в руки - выбирай!
Я открыла темно-зеленую папку и оттуда на меня с фотографии размера А4 улыбаясь смотрел красавец-мужчина в довольно приличном деловом костюме, стоящий на носу плывущей по морю яхты, на его светлые, коротко остриженные волосы падали лучи заката. Я перевернула страницу и наткнулась на...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 01.06.2009, 11:29
 
АматерасуДата: Понедельник, 01.06.2009, 15:53 | Сообщение # 14
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
... не менее привлекательный мужской экземпляр ростом под 2 метра, широкими плечами и ничем не скрытым могучим торсом. Кажется, у меня потекли слюнки. На следующей странице меня ждал рыжеволосый красавчик с длинными волосами и гибким мускулистым телом. Нет, я вообще-то рыжих не люблю но...вы только гляньте на эти руки! А...
-Рот то прикрой - ехидно посоветовала старуха. - И давай живее выбирай, экземпляров много, а мне не охота век тут с тобой сидеть, ежели каждого будешь так глазами мацать.
Сама небось все глаза об эти изображения сломала, старая, но фиг тебе обломится - мстительно подумала я, продолжая листать. Через 10 минут моя голова ломилась от обилия красавчиков, один другого краше, а папка и не думала кончаться. Бездонная она, что ли? - подумала я и вздохнула.
-Слушай, я не знаю, они все такие красавчики...Давай ты мне выберешь, ты же судьба, а значит это твоя забота подобрать мне лучшего из лучших и специально для меня. Такого знаешь...-я мечтательно прикрыла глаза и не заметила, как хитрая усмешка пробежала по губах старухи, а пространство вокруг меня начало меняется.
-Выбор сделан...-долетел до меня шепот и я начала куда-то падать, уже не заметив, как папка упала на пол и раскрылась на последней странице, где был изображен высокий стройный мужчина с неожиданно жестким взглядом черных глаз. Наверное, если бы я их увидела, то сто раз подумала бы, прежде чем произносить сказанное...

Я падала...
И падала...
И падала...
Так, что в конце концов стало скучно и я принялась обдумывать куда я лечу и кого мне выбрала старуха. Может быть того блондинчика с сексуальным взглядом? Или того мускулистого рыжика? Так и представляю, как падаю ему прямо на руки, он страстно смотрит на меня и несет в свой прекрасный замок, а вокруг какой-нибудь прекрасный сад и...

Ай! Как больно...На что же я упала такое твердое? Потирая ушибленное место, я подняла глаза и замерла.

Нет. Никакого сада. Никакого замка. И никакого рыжика.

Сухая серая бесконечная пустыня. И... какие же черные глаза...- успела подумать я, прежде чем в 1 раз в жизни хлопнуться в обморок.

( Vesnushka, звиняй, кажется это больше чем несколько предложений, но меня посетил муз 101 )


Я Любима

Сообщение отредактировал Аматерасу - Понедельник, 01.06.2009, 15:56
 
ШеленаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:09 | Сообщение # 15
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Очнулась я от довольно резкого похлопывания по щекам.
- Госсподи, да откуда ты свалилась на мою голову, а? - раздался раздраженный мужской голос.
- Из кровати - брякнула я.
Мужчина закатил глаза и полил меня водой из фляги:
- Девушка, пить вредно! Женский алкоголизм, как знаете, не лечится!


Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024