Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
RinyendeДата: Пятница, 19.06.2009, 00:11 | Сообщение # 31
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
- Если я и сдохну, то только в компании с тобой, - тут черноглазый сделал едва уловимый жест рукой - и горло всадника обхватила тугая петля. - Ну и что ты здесь забыл, Дариус?
Нет, либо я дура, либо лыжи не едут... Либо лыжи не едут, либо... Тьфу, вот нельзя было мне подкинуть домик на Мальдивах, соблазнительного блондинчика, так чтобы мышцы везде, где можно, кроме мозга, директора нефтяной компании. Чтоб я с ним казалась такой хрупкой в маленьком чёрном платьице. Нет, надо было этой маразматичной старухе подкинуть мне подпорченный, очень подпорченный товар... ну прямо секонд-хенд. Нет бы простой принц, я даже на него согласна. А то какой то НЕДОпринц с его НЕДОврагом с НЕДОлошадью. А я тогда кто? НЕДОзолушка? Обидно... Хотя за себя обидно больше чем за державу... Русские девушки самые-самые а им "дарят" вот таких вот шизофреников с различными маниями.
- Что ты делаешь? - встрепенулась я, когда лицо всадника начало сереть. - С дуба рухнул? Ты же его задушишь!
- А думаешь, что я пытаюсь сделать! - ухмыльнулся НЕДОпрЫнц. - Да будь сейчас ты на его территории тебя бы давно четвертовали, а потом сожгли...
Я сглотнула, представив себе всё это действо. Вот зря я насмотрелась в детстве ужастиков. Ну зачем мне это надо было? Не жилось мне спокойно, да? Вот, сиди теперь, бледней, Машенька, да за геройство своё расплачивайся.
- Так что тебя привело, Дариус? - выгнул бровь Атреус, рывком руки сбросив всадника с коня и удерживая его на песке раскрытой над ним ладонью. Хватку он уже ослабил и на лицо уже пленника начали возвращаться краски.
- Тебя зовёт отец, - просипел тот. - Ты старший, ты должен...

ЗЫ. Веснушка, кажись я перестаралась 101




Сообщение отредактировал Rinyende - Пятница, 19.06.2009, 00:15
 
МайаДата: Пятница, 19.06.2009, 12:28 | Сообщение # 32
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
- Тебя зовёт отец, - просипел тот. - Ты старший, ты должен вернутся. Король умирает.

- И что, теперь я должен поливать пески горючими слезами? - прищурился НЕДОпрЫнц. Он угрожающе склонился над всадником, а тот, стараясь казаться как можно меньше и безобидней, вжался в землю. - У меня еще есть два брата. Пусть они изображают вселенскую скорбь и грызутся за трон.

Вот подкинула мне Судьба подарочек! Он еще и бесчувственный, как...

- Принц. Леди, я бесчувственный, как принц, - Атреус, обернувшись ко мне, улыбнулся, как Сфинкс. Или как Дракула, думающий, сейчас перекусить или выждать чуток. - Кстати, один из моих братьев - голубоглазый мускулистый блондин. Как раз в твоем вкусе. И ради удовольствия вас познакомить, я пожалуй, ненадолго вернусь в Подземелье.

Подземелье?! Я что, Персефона какая-нибудь?! Судьба, встретимся - убью!


Моя страничка на Самиздате
 
RinyendeДата: Пятница, 19.06.2009, 18:32 | Сообщение # 33
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девочки, возьму на себя смелость сказать, что первая глава закончена. И начнём, с Богом вторую...
Вторая глава

Мы шли уже наверное часов пять. Вернее провожатые шли, а я как дама (по крайней мере на этом настаивал Атреус, Дариус же говорил, что он самый покалеченный тут да и мийрал его. Вот оказывается как называется эта коняшка) восседала на коне-верблюде. Кстати её, как выяснилось эта была девочка, звали Ниочария. Я же, дабы не ломать голову назвала её просто Ночкой, Дариус от этого шёл и бухтел, что мы, женщины, ничего не понимаем в лошадях и вообще не смыслим во всём этом. Я в ответ на его бурчание только закатывала глаза и к небу и ещё раз повторяла, что Ночка хорошая и мамочку будет слушаться. Атреус же только вздыхал и поторапливал нас. И как только не устал?
Наконец, когда я уже готова была взмолиться о привале, потому что моя пятая точка была отбита и ужасно болела. Мы остановились и я уставилась на...




Сообщение отредактировал Rinyende - Пятница, 19.06.2009, 18:34
 
МайаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:58 | Сообщение # 34
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Мы остановились, и я уставилась на багровое облако, медленно ползущее нам навстречу.
- Адские гончие Аванора, - торжественно объявил принц.
- До столкновения минут пятнадцать, - согласно кивнул Дариус. – Все, приехали. Леди, слезай с мийрала, пора устраиваться на ночлег.
Я аж подскочила в седле (Ночка тревожно захрапела, переступая с ноги на ногу):
- Парни, вы психи? Это же адские гончие! Сделайте же что-нибудь!
- Нам ничего не грозит. Гончих посылает местный колдунишко в поисках девственниц для своих кровавых ритуалов. Какие-то проблемы, леди? – и Атреус галантно подал мне руку.


Моя страничка на Самиздате
 
ladyraДата: Суббота, 20.06.2009, 12:27 | Сообщение # 35
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Отчаянно краснея,я переменалась на месте,не зная как сказать...
- Ну...вообщем то...конечно это и не так важно,но я..как же сказать то...!!!
- О,Боги! Да скажи уже наконец чего тебе надо,чего мнешься!- рявкнул Дариус,а прынц так вобще от бесзвучного смеха трясся как в эпелептическом припадке..
- Да девсвенница она,Дариус вот и мнется-,смеясь сказал прынц
- Вот придурок!-восклакнула я,а то он сказал это так,что мне резко как то за себя обидно стало-Ну девсвенница! И горжусь этим между прочим!


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
МайаДата: Суббота, 20.06.2009, 14:01 | Сообщение # 36
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
-Та-ак, - лицо Дариуса озарила предвкушающая улыбка. Его движения стали тягуче-плавными, а зрачки расширились, заняв всю радужку. Мне это не понравилось. Еще больше мне не понравилось, как он шел ко мне, неторопливо и уверенно, на ходу расстегивая пояс брюк.

- Кобель несчастный! - пощечина вкупе с ударом в одно интересное место немного охладили мужской пыл. Повергнув врага, я заозиралась в поисках принца. Ну и где его королевское высочество? Что-то я давно не слышу его сиятельного гогота. Между прочим, меня тут чести лишают, а он!...

- Дура, я тебе жизнь хотел спасти! - простонал мой несостоявшийся любовник.

Оп-па! Я посмотрела на горизонт. Багровое облако разрасталось. А может, ну ее, эту девственность! Я посмотрела на принца, старательно ковыряющегося в песке. А он ничего. Широкие плечи, узкая талия, черные колдовские глаза. Внезапно Атреус поднял голову и встретил мой мечтательный взгляд.

- Извини, в этом смысле ты меня не интересуешь.

Какого черта! Я красавица!!!


Моя страничка на Самиздате
 
RialtaДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:51 | Сообщение # 37
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
- Извини, в этом смысле ты меня не интересуешь.
Какого черта! Я красавица!!!
- Ха! Ты меня в этом смысле тоже не интересуешь! - презрительно ответила я, обратно вскарабкавшись на мийрала.
- Куда собралась? - почти хором осведомились Дариус и принц.
- Подальше отсюда! - ответила я разворачивая свою импровизированную "лошадку" в противоположную сторону от адских гончих.
- Но... никому еще не удавалось сбежать от адских гончих! - удивленно хлопая глазами произнес Дариус.
- "Никому не удавалось" и "невозможно" - понятия разные... и если от могучих и ужасных мужчин, защиты и помощи мне, слабой девушке, ждать нечего, то свои проблемы я решу сама!
- Но... - попытался возразить Дариус и я его незамедлительно перебила.
- Кстати... раз меня ожидает смерть я имею право на последнее желание, не так ли? - я подъехала к Дариусу, наклонилась, словно для поцелуя, а сама внаглую вытащила из ножен его меч и пришпорила Ночку.
- Эй, вернись немедленно! Это же мой фамильный клинок! - понеслось мне вслед.
- Да пошел ты! - я удалялась от двух опешивших мужчин со скоростью ветра.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Понедельник, 22.06.2009, 22:54
 
VesnushkaДата: Вторник, 23.06.2009, 03:27 | Сообщение # 38
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
- Да пошел ты! - я удалялась от двух опешивших мужчин со скоростью ветра.
Ну ладно... Про скорость я слегка помечтала. По сравнению с багровым облаком, которое приобретало всё более угрожающие очертания, я находилась на пешей прогулке, неторопливо любуясь достопримечательностями. Может ещё успею вернуться к Дариусу? ... Ну уж нет! Такое важное событие под ехидные комментарии несостоявшегося мужчины моей мечты? Да я же после этого, вообще всех представителей сильного пола возненавижу. Лучше уж... - додумать я катастрофически не успевала, с ужасом ощущая, что увязаю в этом тумане, теряя свободу движений как муха на липкой ленте. Бедная мийралка, из последних сил пыталась освободиться, исчезая в страшном мареве, то и дело рассекаемом сиянием безумных глаз и очертаниями нереальных образов призрачных тварей. Отобранный меч, бесполезной железякой оттягивал неподвижную руку, но и выпустить его я не решалась. Какая-никакая, а надежда оставалась. Хотя бы на то, что клинок всё-же дорог Дариусу, как память...

ЗЫ: Rinyende, лучше перестараться, чем дать заглохнуть нашему общему начинанию ;)
Кстати, девчата, если мы всё-таки доведём ЭТО до логического конца, то думаю, что окончательный вариант нужно будет выложить в "Собственном творчестве". У кого какие идеи насчёт названия?


 
ladyraДата: Вторник, 23.06.2009, 07:24 | Сообщение # 39
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну если на то пошло,то может определимся и с сюжетом? :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
RinyendeДата: Вторник, 23.06.2009, 14:41 | Сообщение # 40
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Какая-никакая, а надежда оставалась. Хотя бы на то, что клинок всё-же дорог Дариусу, как память. Красные тени касались меня и от этого пробегали мурашки. Кончики пальцев уже совсем замёрзли и не чувствовали ничего. Казалось, что я медленно уплываю в эту дымку. Страх прошёл осталась лишь апатия. Они что-то сделают со мной? Пожалуйста. Они съедят меня? Да хоть с потрохами. Только бы это чувство было бы вечно. Порефлексировать мне не дали. Дымка взорвалась словно изнутри, везде раздался вой и через минуту я услышала около своего уха раздражённый голос Атреуса:
- Ну вот скажи дура ты или нет? У тебя тёмный клинок престолонаследника, а ты даже не пытаешься сопротивляться! Значит, дура! Дай его сюда, а то не дай Ииса, порежешься, деточка!
- Ага, - я автоматически протянула ему меч. Секунда и он уже засунут в ножны.
Дымка потихоньку растворялась, являя перед нами растерянного парнишку лет так восемнадцати в тёмно-синем жилете с белой рубашкой и чёрных штанах. На ногах у него красовались восточные туфли с загнутыми в верх носами. Он непонимающе оглядывался вокруг, видимо пытаясь сообразить где находится. А потом его взгляд наткнулся на черноглазого.
- Ваше Наследное Высочество, - парень рухнул на одно колено, преклонив голову. - Простите...меня...просто...мой хозяин... ваша женщина... простите...ради Иисы...
Мальчик не поднимал глаз от земли, выдавливая из себя какие-то обрывки фраз, которые я приняла за извинения. Однако, чем больше пытался объяснить парень, тем жёстче делался взгляд Атреуса и тем незаметнее пытался быть Дариус. В конце концов, когда юнец выдавил последнее "Простите!" и замолк, черноглазый повернулся к визави.
- ДАРИУС! ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? Думаешь я забыл какой у меня титул? Что я Отверженный принц? Что никто не смеет склоняться передо мной в поклоне и так далее? ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? О ЧЁМ ТЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛ МНЕ СКАЗАТЬ? - голос взбешённого суженого был подобен грому и я решила, что мне лучше тоже было бы слезть с Ночки и спрятаться подальше от этих разборок, однако этот прЫнц прижал меня к себе и повелительски бросил замершему рядом с парнишкой Дариусу. - Отвечай!

ЗЫ: Vesnushka, можно идею продвинуть вглубь и если всё ЭТО будет закончено - отправить в издательство


 
МайаДата: Вторник, 23.06.2009, 16:54 | Сообщение # 41
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
О ЧЁМ ТЫ ЕЩЁ ЗАБЫЛ МНЕ СКАЗАТЬ? - голос взбешённого суженого был подобен грому, и я решила, что мне лучше тоже было бы слезть с Ночки и спрятаться подальше от этих разборок, однако этот прЫнц прижал меня к себе и повелительски бросил замершему рядом с парнишкой Дариусу. - Отвечай!

Удивительно, как быстро могут двигаться эти существа (у меня язык не поворачивается назвать Атреуса и Дариуса людьми). Миг назад владелец мийралки неподвижно стоял, изучая носки своих ботинок - и вот он уже припал на одно колено рядом с парнишкой, почтительно склонив голову. Парочка смотрелась очень колоритно – тонкий невысокий юноша в легкой одежде и хмурый воин, с головы до ног закутанный в черное.

- Король умер, да здравствует король!

- Ваше Величество, умоляю, примите мою клятву верности! - в подтверждение серьезности своих намерений парнишка при каждом слове еще ниже склонялся к серым пескам.

- Встаньте. Я сказал ВСТАТЬ! - голос принца (или уже короля?) молотком прошелся по моим перепонкам. Бедная моя голова!

- Ваше Величество, ни они, ни я - не глухие, - мне удалось развернуться в крепких руках Атреуса и даже заглянуть ему в лицо. Увиденное меня не обрадовало - кожа принце-короля почернела, над бровями и под глазами пролегли две алые полосы, волосы превратились в черные перья. Боевая раскраска индейца, черт возьми!

- ЗАТКНИСЬ! – показались острые клыки. Кажется, они еще больше выросли.

Ой, только не надо меня пугать!

- А не то что, съешь меня? Давай-давай, бог в помощь! Я выросла на эмульгаторах и консервантах – отравление тебе обеспечено.

- Миледи, - раздался умоляющий голос Дариуса, - подождите, пожалуйста, двадцать секунд. Ваше Величество, ваш отец был отравлен. Перед смертью он изменил свое завещание – ведь только вы можете закрыть Нижние Врата. В Подземелье царит смута, ваши братья собирают войска, а эльфы с поверхности совсем обнаглели. Они говорят, что справятся с Хроносом лучше нас...


Моя страничка на Самиздате
 
RinyendeДата: Вторник, 23.06.2009, 17:48 | Сообщение # 42
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
- Миледи, - раздался умоляющий голос Дариуса, - подождите, пожалуйста, двадцать секунд. Ваше Величество, ваш отец был отравлен. Перед смертью он изменил свое завещание – ведь только вы можете закрыть Нижние Врата. В Подземелье царит смута, ваши братья собирают войска, а эльфы с поверхности совсем обнаглели. Они говорят, что справятся с Хроносом лучше нас...
-Да наплевать мне на ваши врата! Мой зарвавшийся батюшка буквально выбросил меня сюда умирать, а я ещё и помогать ему должен! Да ни дна ему не видать, ни покрышки! Мне без разницы, что творится в Подземье. Да хоть сам Хронос вместе со всеми титанами пусть выберутся - мне будет наплевать на это всё! - взорвался Атреус.
- Но, ваша матушка, - еле слышно скороговоркой проговорил Дариус.
Воин бросил на песок какой-то голубой шар и... мгновение я была в полнейшем шоке. Нет, скоро меня можно будет отправлять в хороший жёлтый домик с мягкими стенами и накачанными дядями в белых халатах. Столько раз за день удивляться - вредно. А между тем перед нами раскинулся потрясающий пейзаж...


 
АрмелинДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:16 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
А между тем перед нами раскинулся потрясающий пейзаж: восхитительный замок из белого, искрящегося яркими серебристыми всполохами, камня. Вполне, знаете, приличный замок, вот как в фильмах про Средневековье, только парк, примыкавший к зданию парк, поверг меня в состояние легкого шока. Все: деревья, трава, цветы- были пронзительного фиолетового цвета!
-Мда!-выдавила я из себя очень дельное замечание.-Вот это...
-Милый!Наконец-то ты вернулся! - громкий вопль прервал мое не очень содержательное замечание.
Ко мне и, соответственно, к Артеусу спешила стройная рыжеволосая красавица.
-Вот, черт! - прошипел сквозь зубы новоявленный король, а потом добавил уже громче - Приветствую Вас , матушка!...
 
КареглазкаДата: Вторник, 14.07.2009, 12:13 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Майа)
- Дура, я тебе жизнь хотел спасти! - простонал мой несостоявшийся любовник.

СУПЕР!!! :D :D :D
 
МайаДата: Вторник, 14.07.2009, 21:09 | Сообщение # 45
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
СУПЕР!!! :D :D :D

Спасибки большое! :D Мне тогда захотелось добавить немножко иронии...


Моя страничка на Самиздате
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024