Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 23:42 | Сообщение # 211
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Я проснулась утром в невероятно хорошем настроении. В объятиях любимого. Как же приятно млеть и растекаться лужецой от теплого прикасновения дорого твоему сердцу человека. Тихонечко, чтобы не разбудить, перевернулась в его руках, оказавшись лицом к нему. Беззастенчиво разглядывала его, как будто в первый раз. Эти правильные аристократичные черты лица, глубокая пасадка глаз, тень на щеках от длинных ресниц, красиво очерченные губы, которые так и созданы для поцелуя. И я не удержавшись наклонилась и прижалась своими губами к его. Отстранившись я услышала шепот. Атреус не открувая глаз проборматал:
-Я умер и попал в рай, да?- и усмехнувшись добавил,- хотя, нет, в раю бы меня целовали вот так, - в мгновении ока я оказалась прижатой к кровати, а Атреус целовал меня лежа сверху. Его мягкие сладкие губы...ммм...Когда мне перестало хватать воздуха, я с сожалением оторвалась от него и блаженно прошептала:
-Похоже, это все таки я в раю.- и рассмеялась.
-Любимая, со мной у тебя будет каждый день, как в раю. - После моего недоверчивого взгляд он проказливо улыбнулся и добавил,- ну, конечно, не знаю, как день, но ночь я тебе гарантирую.
-Ты смотри, я ведь требовать буду...составления брачного контракта...-выпалила я, опешившему демону.
-Зачем?- удивленно пробормоталм парень.
"Чего мне стоило держать серьезную мину на лице, ой..."
-Ну а как ты думал? Должна же девушка позаботиться о своем будующем??- Мысль о брачном контьракте его серьезно рассмешила:
-Ну, и что же туда будет входить, моя дорогая и самая любимая жена на свете?!- обаятельно улыбнулся он.
-А вот лесть тут не поможет и даже такая обаятельная улыбка...- усмехнулась я.- Хотя, нужно будет в договор добавить, чтоб каждое утро начиналось именно с нее...а сейчас только основные пункты...
-Внимательно слушаю...- с серьезным лицом, забавлялся мой муженек.
-Ну, 1.Прощать Любимой женщине все ее недостатки (которых естественно нет)
2.Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.
3.Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
4.Не просить невыполнимого.
5.Вообще ничего не просить.
6.Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
7.Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).
8.Не капризничать.
Я никогда не видела, чтоб Атреус так хохотал. У него аж слезы на глазах выступили. Приступ смеха длился еще минуты три, пока он у не утерев слезы, все еще улыбаясь не повернулся ко мне:
-это все или...
-Не обольщайся- гаденько усмехаясь, прервала его я, - я пробежалась только по основным пунктам.
-Ну, а что тогда полагается мне? Что ты обязана будешь делать? - наклонившись прошептал он мне в губы.
-Ну-у-у... я вообще не расчитывала на эту строчку в договоре. Ее там просто нет. - и не удержавшись, показала ему язык.
-Ах, так!!!!- Атреус начал нещадно щекотать меня, доводя до непрекращающихся приступов смеха...
-ААА...стой...я... пошутиииила...-кое-как смогла я выдавить в перерывах между смехом- так уж и быыыыыыыть...пару строчек....-Мой демон перестал меня мучить и усмехнувшись произнес нарочито гневным голосом:
-Слушаю, и смотри, чтобы мне понравилось, а не то...- и наглядно показал, что со мной произойдет, шекоча меня снова и снова..
-Я поняяялааа...Атреус...ты ...ты не дашь... мнеее...сказааааатть...- он наконец прекратил пытку и внимательно уставился на меня глазами полными смешинок и поддрагивающими губами от сдерживаемой улыбки.- ну, хорошо, слушай, я обязуюсь:
1.Благосклонно относиться к своему мужчине.
2.Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
3.С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки.
4.В присутствии своего мужа не обращать внимание на лиц противоположного пола
5.Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками мужа (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).
6.Быть терпимой (в пределах разумного).
-Думаю, с тебя достачно,- хохоча и утирая слезы пробормотала я, и вскочила спасясь от новой пытки щекоткой. Я побежала в ванную, и попыталась захлопнуть дверь перед его носом, но в скорости со своим сверхбыстрым мужем мне не сравниться. Поэтому он схватился за ручку и я не удержавшись упала в его объятия.
-Попалась...-прошептал мне на ушко любимый и подняв на руки, прямо в одежде потащил в душ. Зашел вместе со мной и включил холодную воду.
-ААА...гад,- шуточно укусила его за щеку, - холодноооо!! Кстати, еще один пункт в договоре. Температуру воды выбирает жена!!- он притянул меня к себе и поцеловал прямо в смеющийся рот.
-Как же я скучал...жизни себе не представлял без тебя, хорошая моя, сладкая...-оторвавшись от меня прошептал любимый.
-И я жить без тебя не хотела, смысла уже не видела...мне было так одиноко и так невыносимо плохо, вдали от тебя. Никогда, никогда, слышишь, не оставляй меня. Увижу с другой, будь она хоть королевой, хоть царицей земноморской, кастрирую, понятно?- Старательно поддерживая на лице грозную маску выдавила я сквозь пропрывающийся хохот.
-Мне никто кроме тебя не нужен. Я ведь уже говорил, родная.- Состроил страдальческую гримаску милый, видимо представив себе во всех красках меру наказакния.
-Хорошо, хорошо, поживем, увидем, но ты помни, чуть что, хотя взгляд косой замечу я...-последние слова потонули в поцелуе.
-Я люблю тебя, моя девочка с садистскими наклонностями. - хохотали уже оба, сгибаясь в пояс. И тут до меня наконец дошло.
-Атреус, у меня ничего не болит.- Пораженно прошептала я
-Конечно, мамины отвары чертовски чудодейственны.
-Но ведь у меня была похоже сломана рука...
-Прекрати, только вспоминая о том, что он с тобой делал, я хочу, его воскресить и убивать снова и снова. - Он так сильно сжал меня в объятих, наверное напоминая себе, что я рядом, а не там, и что со мной все в порядке. Глаза моего любимого потемнели и я поспешила перевести тему:
-А как ты, так быстро вылечился? Тоже отвары Летты помогли?
-А я сам по своей природе быстро восстанавливаюсь,- как-то застенчиво улыбнулся мой демон. Вся чернота из глаз исчезла и они снова начали лучится нежностью и любовью. Ко мне.
Закончив мыться и наконец сняв с себя эту грязную одежду мы обернулись в полотенца и вместе с Атреусом ждали, сидя на кровати, пока нам принесут одежду. После всего, что случилось он наотрез отказался оставлять меня в комнате одну. Да, я его и не виню. Я даже эгоистично этим наслаждаюсь, нежась в его теплых родных объятиях.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 23:45 | Сообщение # 212
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
это моя самая любимая прода из всех мной написанных *скромно улыбается* :D
Я прям скромняшка)) :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PhoenixДата: Среда, 27.07.2011, 00:12 | Сообщение # 213
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
вот это я понимаю брачный договор :D

 
ВьюгаДата: Среда, 27.07.2011, 00:44 | Сообщение # 214
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
вот это я понимаю брачный договор


Ага..Еще и приличный к тому же :D

Девочки, вы просто молодцы! romashki
VaMpY, респект тебе =) Прода понравилась!


 
VaMpYДата: Среда, 27.07.2011, 00:54 | Сообщение # 215
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
VaMpY, респект тебе =) Прода понравилась!

спасибо огромное)))


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Zaika95Дата: Среда, 27.07.2011, 01:51 | Сообщение # 216
злой ангелочек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 24
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Так прикольно вы написали romashki

VaMpY пасибки, что позвала 288 Класссс!


Сообщение отредактировал Zaika95 - Среда, 27.07.2011, 01:52
 
ЕленаяДата: Среда, 27.07.2011, 07:35 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Сижу и думаю...
Нет у нас женщин в книгах выбора, совсем нет... или мужик защита и опора вроде Атреуса или сама мерисью, с супер-пупер возможностями :D
А как по другому?
Даже у Пушкина в рыбаке и рыбке, старуха - прототип Лейны :D ;)

Пошла почитаю, что новенького за неделю написали девушки... Так энергично ;) Молодцы! romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki romashki


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Среда, 27.07.2011, 07:42
 
ЕленаяДата: Среда, 27.07.2011, 10:33 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Вот... никого...

Девушки, это что конец? divo


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Среда, 27.07.2011, 12:00 | Сообщение # 219
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Zaika95)
Так прикольно вы написали

спасибо) 101
Quote (Zaika95)
VaMpY пасибки, что позвала Класссс!

Да не за что, мне самой приятно видеть новых читателей)) ;)
Quote (Еленая)
Даже у Пушкина в рыбаке и рыбке, старуха - прототип Лейны

:D :D :D :D это точно :D :D :D :D
Quote (Еленая)
Девушки, это что конец?

Нет, конечно! divo
У нас еще столько всего запланирванно.... 098
Думаю Эмма и Ника со мной согласятся)) 288 ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Среда, 27.07.2011, 12:00
 
НикаДата: Среда, 27.07.2011, 12:00 | Сообщение # 220
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Эмма, VaMpY, все супер! Молодцы! Брачный договор- мечта любой женщины!) Лучшая прода!

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Среда, 27.07.2011, 12:01 | Сообщение # 221
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Лучшая прода!

спасибо огромное)) 101 101
Мне тоже эта прода очень по душе была)) 101 288 :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Среда, 27.07.2011, 12:02 | Сообщение # 222
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я согласна с тем, что это точно не конец! :D Вот сейчас сижу и думаю, что еще можно написать! Муза! Где моя МУЗА???!!! :D

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Данте2402Дата: Среда, 27.07.2011, 12:04 | Сообщение # 223
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
VaMpY, Молодец! Мне понравилось! они с друг другом такие милые

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
НикаДата: Среда, 27.07.2011, 12:07 | Сообщение # 224
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
О! Вроде Муза вернулась из загула! divo
Я следующая. :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Среда, 27.07.2011, 12:13 | Сообщение # 225
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
VaMpY, Молодец! Мне понравилось! они с друг другом такие милые

спасибо) :)
а ведь так и должно быть)) 288 ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024