Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
ЭммаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:14 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я следующая

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
ЭммаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:38 | Сообщение # 197
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Как я поняла пишем от Антона

- Марию похитили,- сказали мы в унисон со старушкой. Такой бурной реакции я еще ни у кого не видел. Что ему безобидный стол сделал, а кресло? Разгром в библиотеке стоял полнейший, а Атреус похоже успокоился, ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы Машу спасло. Я передал записку в руки принца, тот втянул воздух, как ищейка, а потом тихо что-то прошипел.
-Есть идеи?
-Я знаю, где она. Так, Антон, ты сидишь здесь и ждешь, когда я перенесу Машу сюда, ей нужна будет помощь. Просто выглянешь за дверь и крикнешь кого-нибудь. Судьба, ты со мной?- Ничего не скажешь, деятельный мужик. Я послушно перевернул немного покосившееся кресло и сел в него. В этом деле я им не помощник, и сам угроблюсь, и их за собой утяну.
-Конечно с тобой, нодо ж мне оценить достоин ты Марии, али как!
Старушка цапнула за руку Атреуса, и с громким хлопком они исчезли. Ждать пришлось довольно долго, но упорство моё было вознаграждено. По средине тёмного ковра появилась Маша, сгорбленная и вся в крови, она лежала и не двигалась. Я очень за неё испугался, но возможность наличия у неё переломов остановила мой порыв прижать её к себе и послушать пульс. Как и сказал Атреус, на мой крик перебежала куча народу, невысокая женщина в богатых одеждах сначала ощупала Машу, а потом подхватив её на руки, как пушинку, понесла вон из комнаты. Я же остался на своём посту ждать дальше.


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
НикаДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:18 | Сообщение # 198
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я следующая)

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:04 | Сообщение # 199
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Прошло где то полчаса, как явились Судьба и Атреус. Да... Спасатель Марии был весь в порезах и крови, почему то мне кажется, что большинство крови было не его. Он пошатываясь, пошел к выходу из библиотеки, когда до выхода оставалась пара шагов, Атреус подвернул ногу и с размаху плюхнулся в кресло, издав нечленораздельный стон.
- Позови кого-нибудь,- сказала Судьба,- Но все таки, я еще не решила достоин он ее или нет...
Старуха исчезла в зеленоватом сиянии.
Я крикнул:
- Люди, Атреусу плохо!
На мой крик прибежала примерно та же толпа, в ней была та же самая женщина в богатых одеждах. Она подбежала встала рядом с ним на колени.
- Атреус, сынок! Как ты?
- Нормально... Как Мария?- прохрипел Атреус.
- С ней все хорошо, хорошо...
- Успели...- Атреус слабо улыбнулся и потерял сознание.
Женщина, оказывается мать Атреуса, подозвала двух слуг, что-то сказала им, они подхватили героя и потащили его, наверное в лазарет. Тут она повернулась ко мне.
- Здравствуйте, я Летта, мать Атреуса. Вы Антон?
- Да это я. С Марией все в порядке?
- Да, мы ее вылечим. Я бы хотела поблагодарить вас. Вы не струсили, прибыли сюда. дали Атреусу записку, ключ к поиску Марии... Спасибо вам.
- Не за что меня благодарить,- если она со мной вежлива и искренна, то и мы будем такие,- Мария мой лучший друг .
- Ну чтож... Мы поселим вас в хороших покоях,- она уже собиралась повернуться и уйти, как вдруг снова повернулась ко мне,- кстати Антон, если вам понадобиться удолетворить свои особые нужды, - тут рыжеволосая бестия мне подмигнула,- не стесняйтесь, обращайтесь к управляющему,- Летта показала на невысокого, полненького человека,- до свидания.
И Летта умчалась.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25 | Сообщение # 200
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Мария
Лорд Слейт резко схватил меня за волосы и притянул к себе, прошептав на ухо:
-Бежать некуда, девушка, ты пойдешь со мной...- и телепортировал нас в какое-то темное помещение. После залитой светом улицы, темнота помещения казалась ужасно непроглядной. Секунду я была слепа, как котенок, более того я не могла пошевелить руками. Когда он успел связать мне руки? Через мгновение глаза начали привыкать к темноте и оглядевшись поняла, что мы находимся в каком-то подвале или складе. Тут было огромное количество коробок и каких-то два шеста.
"Неужели и тут стриптизерш вызывают?!"- не к месту буркнуло сознание.
Слейт что-то грубо приказал, чем и привлек мое внимание. Чудища неохотно, даже с каким-то презрением поклонились лорду и исчезли, после чего злодей дернув меня за волосы повернул к себе. От резкой боли у меня слезы на глаза навернулись, но я сжала зубы, не давая себе расклеится. Твердо встретила его взгляд:
-Что решил в одиночку позабавится со мной?- съехидничала я.
"Вот, дура! Ну, кто тебя за язык тянул?" Глаза лорда загорелись жестким и каким-то первобытным огнем. Внутри меня все сжалось от страха. Я отчаянно начала дергать руками, стремясь ослабить тугие узлы на веревках. Но ничего не выходило. Слейт наблюдая за моими тщетными потугами, зло рассмеялся.
-Не старайся, я заколдовал веревки, никто кроме меня не сможет их снять. Побереги силы для более ...мм..интересного занятия- он облизнул губы и меня передернуло. Заметив мое отвращение лорд разозлился не на шутку.- Что, сука, я не достаточно хорош для тебя?!- Резко рванув меня на себя он настойчиво начал целовать слюнявыми поцелуями.
"Ну, все сейчас меня точно вырвет..."- подумала я. Вырваться у меня никак не получалось и я укусила его за губу. Злодей взревел и с силой оттолкнул на пол. Я упала на спину и больно ударилась. Столкновение с полом выбило из легких весь воздух и целую минуту я училась заново дышать.
Пока я старалась выровнять дыхание Слейт потащил меня за связанные руки по полу. Что он со мной собрался делать? От ужаса меня затрясло. Господи, неужели он решил меня изнасиловать? Сознание в панике заметалась в поисках выхода из сложившейся ситуации. В голову пришло только одно решение, вернее имя, и я, что есть мочи закричала:
-Атреус!-Ублюдок за спиной расхохотался в голос.
-Ты думаешь я не учел прошлые ошибки, девка?! Я заколдовал помещение так, что он тебя даже не услышит. Твой зов не пробьется через силовой поле, окружающее нас. - И опять рассмеялся. - Ну, как я придумал? Надеюсь ты оценила? - О, да еще как оценила. Оценила так, что сердце ухнуло прямо в пятки, а желудок скрутился в сильнейшем спазме от страха.
Только сейчас я поняла, как привыкла наедятся на Атреуса. Как инстинктивно все время жду, что он придет и спасет меня. А теперь я осталась одна. Одна. Это слово больно ударило меня в самое сердце.
В это время Слейт притянул меня к шестам и начал по очереди завязывать мне руки к каждому из них.
"Так, вот значит, как мальчики тут развлекаются...лучше б стриптизерш вызвали. Я даже не против. Что угодно лишь бы не я шест занимала..."- в панике забормотал внутренний голос.
"Да, помолчи ты, не мешай сосредоточится!"- рявкнула я и внутренний голос в ужасе забился в дальний угол подсознания.
Так...главное без паники, сейчас что-нибудь придумаем...Но, похоже, лорд Слейт был другого мнения.
Когда обе мои руки были хорошо привязаны, он наклонился к моему уху и начал страстно (ну, это он так думал) шептать:
-Ну, что ты сейчас другого мнения? Не передумал еще? - и усмехнувшись взглянул мне в глаза, полностью уверенный в положительном ответе.
-Нет- выплюнула я ему в лицо.- Ты мне противен, и вообще отодвинься от тебя воняет. - Чертов язык. Прикусить бы тебя на веки вечные!!! Этого по-видимому Слейт стерпеть не смог и поднявшись на ноги пиннул меня в живот. Я задохнулась от боли. Живот как-будто взорвался тысячью маленьких острых иголочек. Виски нещадно заколотило, но я стиснув зубы и сжав руки в кулаки терпела, борясь со слезами.
"Не доставлю тебе такого удовольствия, ублюдок." Когда боль немного отступила, когда появилась возможность дышать я подняла голову и увидела взгляд полный такого первобытного желания, что внутри меня все органы еще сильнее сжались от страха.
"Он, что получает удовольствие от моей боли?!"- поразилась я.
-Передумала?- спросил он охрипшим от возбуждения голосом.
-Не мечтай -прошептала я, не слушающимся языком.
-Я надеялся, что ты это скажешь- и ударил меня по лицу ногой. Я почувствовала как изо рта потекла струйка крови. Боль такой силы поглотила меня, что сопротивляться ей я больше не могла. Голова начала раскалываться на части, тело онемело от боли и ничего больше не оставалось, как потерять сознание. Последнее, что я видела это яркую вспышку, от которой слезы ручьями потекли из моих глаз. После чего темнота, будто черным покрывалом накрыла меня, укутала, как любимого ребенка перед сном.
***
С огромным усилием сознание соизволило ко мне вернуться. Как только оно прояснилось я почувствовала, как отступившая на время боль, накатила новой волной, от которой я застонала и слезы сами потекли из глаз. Видимо очнулась я от тихого женского шепота.
"Мама?!"- с надеждой спросило сознание. Но нет, я не дома и даже не в своем мире. Я так и осталась на этом проклятом складе. Только теперь меня обнимают чьи-то нежные, немного жилистые руки. И голос не переставая нашептывал мне на ухо разные глупости и умолял очнуться. Не хочу, не хочу больше терпеть. Хватит. Не хочу открывать глаза.
"Как же мне это надоело"- прохныкало сознание.
Тут до уха донесся чей-то смутно знакомый голос. Это был скорее не голос, а рев полный ужасного отчаяния. И раздавался он совсем рядом со мной. Я даже не услышала, а скорее почувствовала, как кто-то опустился рядом со мной на колени:
-Мария, любимая, очнись, слышишь? Сражайся...-шептал голос. Мужской голос срывался на тихие всхлипы.- не бросай меня. Только не сейчас, слышишь!? Сражайся!!!!- уже кричал он. - Не смей меня так просто покидать, слышишь!!!!
Голос был полон такой отчаянной боли, что мое собственное сердце начало разрываться на части. И тут я наконец-то вспомнила кому принадлежит этот бархатный, немного рычащий голос. Атреус! И он зовет меня. Такая боль в голосе заставило мое сознание вернуться на место и глаза сами собой открылись, чтобы встретиться с его глазами. Такое облегчение, нежность и любовь были в его взгляде, что на моих глазах навернулись слезы.
-Атреус...-прошептала я.- не отвяжешься...от...от...меня- сумела я прошептать, увидела его немного вымученную улыбку и услышала шепот:
-никогда...- последняя мысль была: "Неужели это Судьба укачивала меня в своих объятиях и умоляла очнуться?!" - только и успело удивиться сознание, после чего провалилось в небытие.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Вторник, 26.07.2011, 15:36
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 15:39 | Сообщение # 201
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
ух, я столько сил убила на эту часть, можно сказать, сама все пережила вместе с Марией...) чувствую себя опустошенной..., но и счастливой :D ))

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PhoenixДата: Вторник, 26.07.2011, 16:20 | Сообщение # 202
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
ого, как все закрутилось :) VaMpY, мне понравилась прода ^_^

 
ЭммаДата: Вторник, 26.07.2011, 16:29 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я следующая

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 16:56 | Сообщение # 204
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
ого, как все закрутилось :) VaMpY, мне понравилась прода ^_^

спасибо))


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:29 | Сообщение # 205
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Эмма, тогда как договорились, вставишь от Атреуса??!! :) ;) 288

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ЭммаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:12 | Сообщение # 206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Атреус
Судьба переместила нас в какой-то ангар, что я могу сказать грязно, пусто и пахнет кровью... Машиной кровью! Кулаки сами с собой сжались и я пошёл на запах её крови. Я думал, что морально готов ко всему, но жестоко ошибался. В огромной полутемной комнате стояли два шеста, к ним и была привязана моя Маша, а этот садись её методично избивал, удар за ударом отдавались у меня в ушах. Тело девушки висело без признаков жизни, но не это поразило меня, Слейт разорвал на ней рубашке на клочки и упивался её беспомощностью, он целовал полумертвое тело. Как-то отстранённо я заметил, что перешел на боевую эпостась и приближаюсь к мучителю моей любимой. Двигался я как можно тише, но он меня всё же услышал и гаркнул что-то в пустоту. Тут же появились старые знакомые, пару раз они успели ударить, но пара ударов моей когтистой рукой, и шестеро существ уже лежат бесформенной кучей в углу. Я приблизился к Слейту и хриплым, не человеческим голосом сказал:
-Вот ты и попался.
Одним слитным движением я преодолел оставшееся расстояние и схватил ублюдка за горло, при этом старясь не смотреть в сторону Маши, которую отвязывала невозмутимая Судьба. Я посмотрел в лицо Слейта, в нём не было страха, лишь удовольствие от боли, которую он причинил Маше и которую я причиняю ему.
- Сумасшедший...
От этого он расхохотался, а я не мог больше выносить этого гада рядом и просто одном ударом об колено переломил ему хребет. Не медля, я отбросил его и подбежал к Маше. Моё солнце не дышала, казалось, и я перестал существовать по щекам, покатились кровавые слёзы.
-Хватит расклеиваться, дай руку.- Судьба полоснула ножом, валявшимся здесь же, по моему запястью, мне было наплевать на боль физическую боль, слишком угнетала пустота внутри. Судьба поднесла мою руку ко рту девушки, пару секунд ничего не происходило, лишь моя кровь по капле попадала ей в рот, но потом она вздохнула, и я ожил вместе с ней. Старушка что-то шептала, я лишь прижал очень нежно моего ангела и заглянул в её открывшиеся глаза. Она заплакала, а от её слёз мне стало легче, значит жива.
-Атреус... не отвяжешься...от...от...меня- скольких же ей усилий стоили эти пристые слова.
-никогда...- я успел сказать лишь только это, когда девушку окутала тьма и она переместилась. Я вопросительно посмотрел на Судьбу.
-Да к тебе в замок,- но поймав мой взгляд исправилась- к вам. Там ей помогут, а у нас ещё много дел. Трупы сами себя не закопают. Прошло много времени и я ужасно устал, но Судьба права. Мы почистили ангар с помощью магии и распылили тела. На последнем магическом издыхании я вывалился в библиотеке. Тут же ко мне подбежали слуги и мать.
- Где Маша?!
Меня куда-то потащили, но я сопротивлялся.
-В своей комнате спит. Да, успокойся же ты! Налюбуетесь ещё, вся жизнь впереди!
Летта говорила грубо, но я видел как она волнуется и всё-таки подчинился. Кажется прошло пару часов, мама напоила меня снотворным и уснул. Сейчас же не смотря на слабость постарался встать, но за дверью послышались шаги. Я притворился спящим. Маша, это её запах, когда она приблизилась я не смог не улыбнуться. Как же я люблю её.
-Маша, как же я тебя люблю, не уходи больше.
-Не уйду, я люблю тебя, ты не представляешь, как мне было плохо... одной.- нам обоим было плохо, нестерпимо больно в далеке друг от друга.
-Знаю, мне было не легче, поверь.- я не знал как спросить, удостовериться ещё раз, что она не боится меня, мою вторую сущность, наконец решился и зажмурившись, как мальчишка, на одном дыхании выпалил -Ты меня боишься?
-Я тебя люблю.- всего три слова и я готов перевернуть мир, Маша легко прикоснулась к моим губам и сладко засопела под боком. Теперь я тебя не отпущу, спи, я тебя люблю- девушка уже спала, но от моих слов улыбнулась. Мой ангел, теперь я заснул без сновидений, быстро провалившись в нирвану, счастье переполняло меня.
Мария
Очнулась я уже в своей комнате в замке Атреуса. Рядом со мной сидела Летта и тихо напевала что-то нежное и благозвучное, увидев, что я очнулась, он а встрепенулась и забегала по комнате.
-Тебя сильно потрепало, девочка моя. Как же я за тебя волновалась.- женщина подбежала к кровати и порывисто обняла меня за плечи, в них тут же вонзились кинжалы боли, кажется я вывихнула плечо. Летти, заметив мою недовольную гримасу, отстранилась, и кивнув своим мыслям, подошла к столу у окна. Я повернула в ту сторону голову и обомлела, на столе стоял целый арсенал из баночек, скляночек, пробирок и реторт, в некоторых что-то булькало и меняло цвет. Неужели всей этой гадостью меня лечат? Летти смешала в небольшой кружке разные настои и поднесла лекарство к моим губам, я попыталась сесть, но ощущения были, как после прокатки асфальтоукладчиком меня по дороге, наконец я обессилено рухнула на подушки. Я недоверчиво понюхала предложенное, но на удивление оно пахло приятно, просто волшебно, жасмином с нотками корицы и мяты, на вкус же волшебства не хватило, болотная жижа, ей богу. Летти силком влила в меня гадость, я начала давиться, но проглатывала, хоть и с огромным усилием. Тут я вспомнила последние секунды перед отключкой, даже боль и усталость не помешали мне вскочить с кровати, за что я и поплатилась, Всё поплыло перед глазами, голова закружилась, а от падения меня спасли руки Летти, заботливо уложившие меня на исконное место.
-Где Атреус?!- это мой голос или у меня банальная истерика на фоне стресса?
-Он в своей комнате отлёживается, пришлось дать ему снотворное, к тебе рвался, глупый. И тебе, и ему сейчас покой и лечение нужно. Дети, что с вас взять.- она покровительственно улыбнулась и погладила меня по голове.
-А как вы о похищении узнали?- с любимым всё в порядке, вот и мой голос хриплый, но не визгливый стал.
-Антон передал записку. Умный парень, догадался, как до нас добраться.
А, припоминаю, вот зачем этот гад мне запястье порезал, ещё небось и шрамы останутся, буду, как подросток с суицидальными наклонностями ходить. Я с грустью посмотрела на своё запястье, Летти, заметив направление моего взгляда, лишь усмехнулась.
-Не будет никаких следов, не волнуйся. Давай я тебе настойки укрепляющей дам и ты к Атреусу сходишь, проведаешь. Любовь она и лечиться помогает.
Летти задорно подмигнула, от чего я густо покраснела. После пары кружек очередной жижи я, побулькивая, смогла встать и с помощью будущей свекрови смогла добрести по коридору до другой двери.
-Но это же не Атреуса спальня!
-А он после твоего первого похищения старую разнёс, восстановлению она не подлежит, поселили к тебе поближе. Ну я вас оставлю, зови.
Атреус лежал на кровати, как никогда бледный, весь в ссадинах и кровоподтеках. Я подошла к нему и присела рядом, хитрец не спал, как я сначала подумала, он улыбнулся и погладил меня по руке, от чего ещё больше побледнел.
-Маша, как же я тебя люблю, не уходи больше.- я кожей чувствовала волны нежности исходившие от него, по телу пробежали стаи мурашек.
-Не уйду, я люблю тебя, ты не представляешь, как мне было плохо... одной.
-Знаю, мне было не легче, поверь.- парень замялся, он хотел ещё что-то сказать, я ждала не перебивая.
-Ты меня боишься?- к концу вопроса его голос сломался и стал очень тихим.
-Я тебя люблю.- что бы доказать это я осторожно поцеловала его в разбитую губу. Он пострадал из-за меня, он не бросил, вступился, это невообразимо греет душу. Я примостилась рядом с любимым и обняла его одной рукой. Можно ли быть счастливым, когда тебя так избили? Не поверите, можно!


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Сообщение отредактировал Эмма - Вторник, 26.07.2011, 18:27
 
ЭммаДата: Вторник, 26.07.2011, 18:14 | Сообщение # 207
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Я дописала 288 288

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
VaMpYДата: Вторник, 26.07.2011, 19:26 | Сообщение # 208
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Эмма, умничка, очень хорошо получилось))

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ЭммаДата: Вторник, 26.07.2011, 19:46 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Эмма, умничка, очень хорошо получилось))

Спасибо 101


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
 
PhoenixДата: Вторник, 26.07.2011, 21:34 | Сообщение # 210
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Эмма, замечательное получилось повествование^_^ :)

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024