Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
TaSamajaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:29 | Сообщение # 181
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
VaMpY, гыыыы) бабулька жжот :D

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:53 | Сообщение # 182
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
дааа :D похоже эта старушка еще всем молодым даст фору :D

это точно! :D
Quote (VaMpY)
Вьюга писал(а):
VaMpY, Ника, девочки romashki romashki romashki Вы супер..Спасибо, что нас так радуете ;)

Это тебе спасибо, за то, что читаешь)) :D

Согласна с VaMpY, спасибо тебе Вьюга!!! ;)
___________________
Я следующая, извиняюсь за то, что следующий отрывок не сравнится с отрывком Vampy. ;)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 21.07.2011, 18:06
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 18:29 | Сообщение # 183
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
- Да.... Колоритная старушка! А что значит новый клиент?
- Она твою фоточку в альбом поместит, а когда поступит новый заказ, Судьбиношка покажет альбом девушке. А если девушка тебя выберет, то свалиться девушка тебе на голову!- ехидно закончила я.
- Да Маша только с тобой можно вляпаться в такую историю!
- Ничего, может тебе повезет и будет у тебе умница-красавица невеста!
Антон взял конфетку, развернул и положил в рот. И стал задумчиво ее разжевывать. Не знаю как у него получалось, но разжевывал он до ужаса задумчиво.
- И как твой Атреус должен доказать, что достоин тебя?
- Нне-е зна-ааю-юю!!!- опять захныкала я.
- Мария! Хватит сопли распускать! Ты взрослый человек, и должна знать, что слезы делу не помогут!
Я еще пуще зарыдала.
- А ну ка хватит!- и Антон... дал мне пощёчену!!!
- Да как ты смеешь меня трогать ?!- взвыла я, встала и стала приближаться к нему.
- Ты бы и дальше ревела, а боль тебя отрезвила, -совершенно спокойно ответил Антон.
Я недоуменно заморгала и остановилась.
- А... Точно, спасибо, я была неправа.
- Что?!- он пораженно посмотрел на меня,- Мария сама первой признала, что была неправа?! Точно мир перевернулся!
- Ну все , хватит! Нужно браться за дело! Как я могу хотя бы поговорить с Атреусом?
- Может тебе позвать его? Или попытаться увидеть его во сне?
- Как?
- Ну подумай пред сном о нем, детально вспомни его внешность, характер...
- Антон ты гений!


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Пятница, 22.07.2011, 14:52 | Сообщение # 184
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Я следующая, извиняюсь за то, что следующий отрывок не сравнится с отрывком Vampy. ;)

Ты что? divo
отрывок замечательный!! romashki
Я следующая


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Пятница, 22.07.2011, 15:07
 
VaMpYДата: Пятница, 22.07.2011, 15:44 | Сообщение # 185
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
- Антон ты гений! - звонко чмокнув парня в щеку, я упорхнула в спальню, чтобы осуществить задуманное. Крикнув напоследок- Дверь сам знаешь где!- услышала позади тихий смешок. Но я уже не о чем не думала. Я улеглась на кровать.
Но тут первая волна сомнения накрыла меня с головой. А вдруг не откликнется? Вдруг я не смогу его позвать? Вдруг разные миры проблема для нас?
Стоп, но он же пробрался к тебе в сон, значит должно получиться..!- трезво рассудил разум.
Кто он и кто я?- горько подметило сердце.
Хватит, так вся ночь пройдет и я ничего не добьюсь.
Я вспомнила его сильное тело, широкие плечи, темные волосы, правильные черты лица, полные губы и черные обжигающие глаза. Вспомнила, сильные руки, которые так уверенно обнимали меня, и как мне становилось уютно, по-домашнему. Как его полные губы с нежностью путешествовали по моему лицу и с наслаждением находили дорогу к моим губам. Мои пальцы, запутанные в его шелковистых волосах.
-Атреус.- тихонько прошептала я. Но ничего не произошло. Я вспоминала дальше, не собираясь сдаваться.
Порхающие бабочки внизу живота от одного его взгляда, ощущение вожделения и восхищения, когда я держала его огромное и сильное, но такое податливо в моих руках тело, в своих объятиях. Стоило мне провести рукой по его лицу, как весь гнев куда испаряется, а на смену ему приходит безграничная нежность. Нежность ко мне. Мой...мой...только мой.
-Мой Атреус...ты мне так нужен...пожалуйста, Атреус, милый...- шептала я не останавливаясь.
И о, Чудо! Он меня услышал. Реальность вокруг начала покрываться сероватой дымкой и вот я царстве Морфея.
Почему-то я не удивилась, поняв, что нахожусь в библиотеке. Какая ирония.
Я огляделась вокруг, его нигде не было, но стоило только закрыть глаза, и я знала, что он тут. Я ощущала его совсем рядом.
"Ладно, если он не хочет, чтоб я его видела...то я просто расскажу ему все как есть, и пусть сам решит, что с этим делать..."- мечтательно пропело сердце
"Ну, хоть совесть будет чиста..."- съехидничал разум.
И я заговорила:
-Атреус я не хотела тебя обидеть, в сложившейся ситуации мы виноваты оба. Ты не рассказывал мне кто на самом деле, испугал меня до потери сознания. Но и я тоже хороша. Летта говорила мне кто вы, но знать и видеть-совершенно разные вещи. Я знала, что ты не человек, что это твоя сущность, но не могла с этим смириться. В тот момент, когда ты меня укусил, я поняла, что это все слишком сложно...слишком сложно, чтобы принять. Я боялась не тебя, я боялась себя. Боялась принять в себе ту частичку, которая даже под огромным слоем страха и ужаса ощущала нежность к тебе, что бы ты не делал, она прощала тебя. А ведь это частичка меня и я просто не могу не ощущать того же. Просто поняла, что без тебя я уже не стану прежней. Когда-то я наслаждалась жизнью в своем мире. Долгожданный отпуск был для меня самым счастливым событием, а после того, кого я повстречала тебя, поняла, что ничего уже не будет так как прежде, потому что жизнь без тебя это...-голос предательски сорвался-...это сущий ад, Атреус.- я замолчала, боясь себя, боясь его реакции, боясь своей искренности.
Через секунду все мои страхи исчезли под напором страстных, желанных губ. Мой принц целовал меня неистово, я отвечала ему так же. Упивалась каждой секундой проведенной в его объятиях. Путаясь руками в его волосах и продолжая наслаждаться каждым дюймом его тела.
"Как же я об этом мечтала..."
Не хватало воздуха, но мне все равно. Он оторвался от меня, только чтобы сказать:
-Я так долго ждал, любимая- и опять завладел моими губами, а я воспарила. Он назвал меня любимой. Сердце затрепетало от счастья и я от наплыва эмоций всхлипнула и еще сильнее прижалась к моему жениху.
Неожиданно сон начал таять, реальность накрылась серой думкой и Атреус начал исчезать, я попыталась ухватить его за руки, а он тянулся ко мне, но какая-то невидимая сила тянула нас в разные стороны. Я успела прочитать по его губам лишь одно слово: "Завтра...", после чего я оказалась одна в своей большой и холодной кровати...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Пятница, 22.07.2011, 15:45
 
ВьюгаДата: Пятница, 22.07.2011, 21:23 | Сообщение # 186
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Какое продолжение!! Страсти накаляются 288

 
НикаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:12 | Сообщение # 187
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
отрывок замечательный!! romashki

спасибки) 101
VaMpY, молодчина!! !)
Quote (Вьюга)
Какое продолжение!! Страсти накаляются 288

это точно!
ну чтож ... я следующая.)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Пятница, 22.07.2011, 23:52 | Сообщение # 188
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я привстала на кровати и снова откинулась на подушки." Завтра... Он придет ко мне завтра!" Я все еще чувствовала его вкус на своих губах, объятья, хриплый голос..."Любимая... Он меня любит! И я его тоже..."- подумала я с нежностью. Я была полностью расслаблена. Как хорошо!
"Ну, все, хватит валяться, если я сейчас не встану, то пролежу так до завтра. " Хотя это и есть завтра! Утро наступило! Значит осталось ждать совсем немного!" Покачиваясь,я встала. Только теперь, я покачивалась не от грусти и тоски, а от пьянящего счастья переполняющего меня! " Так, Антон, ушел двери закрыты. А что это такое? А ... Записочка. Узнаю корявый почерк Антона."
" Дорогая Маша!
Я пошел домой, дверь захлопнул. Приду где-то часа в 4 или в пятом. Надеюсь на этот раз ты будешь меня угощать.)
P.S.Желая приятной ночи с твоим почти-что принцем!=)
Антон."
Конец цитаты. Читая записку, я улыбнулась."Хм... Тоха всегда знает как поднять мне настроение!"
Умывшись, позавтрокав,я отправилась на прогулку. Перед этим засекла время выхода 12 часов.
Погода была солнечной и ясной. На мне была белая юбка, чуть выше калена, вязаный голубой топ и белый пиджачок. Наряд заканчивался синим браслетом с сережками и моими любимыми белыми босоножками на платформе.
"Я думаю, нужно начать день с приобретения новых вещей. " Я зашла в хороший магазин одежды. Вышла из него я через 1 час. За это время, я приобрела джинсы-трубы, блузу с глубоким декольте, тунику, двойную водолазку , топ, балетки, сережки и солнцезащитные очки.
По дороге домой,зашла в магазин и накупила куча разных вкусностей, первой вещью, которую я купила было кофе! Домой я пришла в час 2. Необходимые продукты поставила в холодильник. Постояв в задумчивости, решила пойти еще прогуляться.
Я ходила по парку, кожу обдувал легкий ветерок, светило солнышко. Дети, взрослые, подростки... все, кто был в парке смеялись, веселились, отдыхали и были счастливы. " А счастлива ли я?- останавливаюсь и задаю себе такой вопрос, прислушиваюсь к себе. В груди как будто светит солнце и хочется взлететь,- Да! Я в первые за многое время счастлива!" И я дальше иду по тропинке, и точно так же иду по жизни вперед, с прямой, несгимаемой осанкой и улыбкой на лице.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Суббота, 23.07.2011, 18:46 | Сообщение # 189
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
-Привет.- Из задумчивости меня вывел мужской, нет, скорее мальчишеский, голос. Это был парнишка лет четырнадцати. Не высокий брюнет с зелеными глазами. Одет мальчик был простенько. В потертые джинсы и белую рубашку, прикид завершали кеды. Парнишка был очень сильно взволнован и все время оглядывался по сторонам. Странно. Что это с ним?- Вы не могли бы мне помочь?
-А что случилось?-участливо спросила.
-Мне нужно найти вот это место-он протянул мне бумажку с адресом- я не знаю где это, я вообще не местный.
-Ну давай я тебе объясню как туда добр...
-НЕТ!- оборвал меня мальчик своим криком, и уже тише- то есть, я хотел сказать, нет, мне уже объясняли дорогу и я еще больше запутался...мне так неловко просить Вас, но вы не могли бы меня проводить?- Ладно, надо помочь парнишке. Ну, кто не попадает в такие ситуации? Нужно уметь помогать людям.
-Конечно, здесь как раз не далеко...- ответила я и двинулась вперед.
-Я знаю...-как-то странно прошептал парень.
-Что прости?- с недоумением спросила я, поворачиваясь.
-Я хотел сказать, что прошлый человек, который объяснял дорогу, так и сказал.
-Аааа...ну, пошли, что ты стоишь?- зерна сомнения и непонятного страха поселились в душе.
Мы вышли из парка, повернули во двор многоэтажек и через пару шагов оказались за углом одного из домов.
-Ну, вот мы и пришли. - ответила я, повернувшись. Ох, если бы я знала кому помогла...
Парнишка на миг окутался темно-красным пламенем и уже через секунду передо мной стоял лорд Слейт. После превращения Атреуса я уже ничему не удивляюсь, блин...ну, надо было же так попасть...
-Ну, привет, красавица, вижу не ожидала меня увидеть?- злобно прошептал мужчина мне в ухо.
Помня нашу последнюю встречу я дернулась, и повернулась чтобы убежать, но не тут то было. Меня окружили те же монстры, что дрались с Атреусом. И как они так бесшумно подкрались?
-Что тебе нужно?- опять повернулась лицом к лорду, он злорадно мне усмехнулся и странно глянул мне за спину. Не успела я повернуться, чтобы увидеть на кого он смотрит, как получила сильный удар по голове.
Память, как будто насмехаясь подкинула пословицу: не делай добра, не получишь зла... А потом темнота окутала мое сознание.


Антон

Вот, Маша, ну, Маша...смогла все таки подцепить парня, и какого! Принца из другого мира, с которым разговаривает по ночам во сне. Жесть. Машка умеет.
Желудок сделал кульбит, довольно таки не приятно, напоминая,что пора кушать. Сейчас, после работы, прямиком к Машке. Посмотрел на наручные часы. Так время половина четвертого.
"Пусть только попробует меня не накормить...живьем съем..."- злорадно подумал я.
Наверное интересно, почему я иду к Машке, а не к очередной подружке?
Мне просто необходимо узнать больше о том, что со мной сделала Судьба.
А ведь не просто в папку фотографию вставила, как Машка сказала. Она сделала что-то большее.
Думаете у меня паранойя?
Было бы так. Сегодня утром у меня прямо над сердцем появилась татуировка в виде сердца оплетенного паутиной. И, да я уверен, что не сделал ее вчера по-пьяни...Эй, спрячьте свои недоверчивые взгляды я бы точно не сделал такую татушку... точно...
Отпросился с работы по раньше и побежал к машине. Желудок опять свело судорогой, что заставило меня набрать скорость и поехать быстрее.
"Все таки еда на первом месте..."- самодовольно вякнул желудок, громким бульканьем.
Включив сигнализацию, я направился к подъезду, поднялся на шестой этаж...и чуть не запыхтел от злости увидев записку на двери.
"Ну, Маша, ну, зараза..." желудок мне гневно поддакнул очередной судорогой.
Наверняка оправдываться будет в записке...
"Ух, в следующий раз увижу, точно убью. Мало того, что из-за нее я голоден как черт и не накормлен, попал к старухе в клиенты, так она еще и записку мне тут оставила, вместо того, чтобы позвонить и отменить встречу. Я бы хоть в ресторан пообедать поехал. Увижу, задушу..."
Со злостью сорвав записку с двери, я развернул ее и в нос сразу ударил металлический запах крови. Что? В записке было написано: "Ну, принц, в этот раз она точно не выживет."- причем я не ошибся, запах был крови, потому что ее использовали вместо чернил. Меня передернуло...
Мозг панически начал работать. Машу кто-то забрал, а записка предназначалась принцу, то есть ее...как его там? Кажется Атреусу?! Да, что же делать?
Черт, нельзя терять время... Так, кто еще имеет связь с тем миром? Судьба...Точно!!! Она, как будто знала, что понадобится мне, когда ставила свою метку. А может и правда знала, что Маше понадобится помощь? Подумаю об этом позже..
Ладно, раз на мне ее татуировка, то она должна откликнуться на мой зов, не так ли? Будем надеяться...
-Судьба!- Слава богу!! Как и в прошлый раз, когда ее звала подруга, появилось яркое свечение, а потом и сама старуха.
-О, а вот и ты...быстро.- Серьезно сказала Судьба. Я ничего не ответив, протянул записку. Она скользнула по ней взглядом и усмехнувшись пробормотала:
-Что же не будем терять ни минуты!! - и схватив меня за руку переместилась...По крайней мере я так подумал, потому что нас накрыло золотистое свечение и мир вокруг, как будто перестал существовать...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Суббота, 23.07.2011, 18:57
 
ВьюгаДата: Суббота, 23.07.2011, 19:21 | Сообщение # 190
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Есс!!! Антон в деле! 288

 
VaMpYДата: Суббота, 23.07.2011, 19:43 | Сообщение # 191
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Есс!!! Антон в деле! 288

Погряз по уши)) :D :D
:D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:28 | Сообщение # 192
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Погряз по уши)) :D :D

точно, и не кто его за уши не вытащит!
девчонки, я завтра зайду в СТ и напишу. А то сегодня уже поздно и спать до жути охота!


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:01 | Сообщение # 193
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)

точно, и не кто его за уши не вытащит!

Я уверена сам выкарабкается...парень-то умный... ;) romashki


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:04 | Сообщение # 194
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Я уверена сам выкарабкается...парень-то умный... ;) romashki

это точно, и еще он не только сам выберется, но и прихватит что-нибудь.) ;)
я следующая.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:45 | Сообщение # 195
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Через несколько секунд золотистое свечение исчезло.
Мы оказались... в огромной старинной библиотеке. Вокруг стояла множество стелажей. Книги, с первого взгляда понятно, что они старинные. Кроме стелажей, тут стояли шкафы, с книгами и свитками, длинные столы из красного дерева, на них лежали чернилицы и перья, пергамент... На тумбах стояли роскошные канделябры. А за столом сидел симпатичный темноволосый мужчина, в руках он задумчиво крутил бокал с вином. Как-то сразу, я понял, что это Атреус. Как будто чувствуя, что мы смотрим на него, он повернул голову в нашу сторону.
- Привет, Судьба. Кого с собой привела?- спросил недоделанный принц.
- Кого, кого... Машиного друга привела. Между прочим парень он получше тебя. Все таки не понимаю я нынешнюю молодежь. У них перед носом Такой Мужчина, а им принца подавай! Кстати его зовут Антон. Он лучший друг Марии.
- Лучший друг в каком смысле?!- почти что прорычал жених красноглазый.
- Эй! Люди! Я тут, не забыли?- Атреус посмотрел на меня удивленно,- У тебя, что нет друзей? - от него я дождался только не понимающего взгляда, я тяжело вздохнул, -мы с Марией дружим с самого детства, рассказываем друг другу, что хотим. Ксатати, я все про вас знаю. Да, ты конечно, ее довел. Никогда не видел, что бы она Так переживала из-за парня.
- Ну... ладно проехали, потом разберемся с этим,- мне кажется, что Атреус меня не взлюбил, чтож я его тоже,- зачем вы сюда телепортировались?
- Марию похитили,- сказали мы в унисон со старушкой. Такой бурной реакции я еще ни у кого не видел.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024