Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 12 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
TaSamajaДата: Вторник, 19.07.2011, 13:26 | Сообщение # 166
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Воооот! Это ОНО! 288
Rialta, верниииись! romashki Вот именно после этого кусочка так чудно впишется то, что ты писала, ммм...
Quote (Rialta)
...Вернувшись домой я сходила в душ, завернулась в халат, поужинала, засела перед телевизором на диване смакуя десерт и после на том же диване, под любимым пледом провалилась в сон.
И во сне они встретились. А пгтом еще описать этот сон с точки зрения Марии. *отгоняет муза*

Девочки, ничего, что я тут так расхозяйничалась? 101
Вы, если чего, говорите - не стесняйтесь. А то я себя знаю, меня кааак понесет... 279

Вощим, как-то так:
Quote (Rialta)
Наконец наступило лето и долгожданный отпуск. Я допоздна задержалась на работе - заканчивала свои дела, передавала их коллеге... и теперь шла в сумерках домой. Шел дождь, отражения неоновых вывесок в лужах усугубляли мою тоску. Дождь тихо пел, мне хотелось спать... но нужно было еще купить себе что-то на ужин. Я затарилась продуктами в ближайшем магазине, уложив их в развеселый желтый пакет. Я вышла в еще более сгустившиеся сумерки, вновь раскрыла свой черный зонт направила стопы в сторону дома. Мой путь пролегал через парк. Под деревьями было еще темнее - но страшно мне почему то не было... странный покой снизошедший на меня в тот вечер не покидал меня, как впрочем и ставшая моей постоянной спутницей грусть. Вернувшись домой я сходила в душ, завернулась в халат, поужинала, засела перед телевизором на диване смакуя десерт и после на том же диване, под любимым пледом провалилась в сон.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева

Сообщение отредактировал TaSamaja - Четверг, 21.07.2011, 14:16
 
НикаДата: Среда, 20.07.2011, 12:20 | Сообщение # 167
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
ну... с Богом, я следующая.

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Среда, 20.07.2011, 12:51 | Сообщение # 168
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Мария.
Я проснулась, задыхаясь от слез. Его глаза, волосы, губы... Как я по нему скучала! Но... почему он не сказал мне про свою сущность, почему он меня укусил?! Я так старалась его забыть. Но не могла, уже какую ночь, я просыпалась на мокрой подушке. Мне часто снились его глаза, место первой нашей встречи, первый поцелуй, его руки на мне... Это были дорогие мне, но печальные сны-воспоминания. Но еще меня преследовал один кошмар.
Все начиналось хорошо, мы гуляли по парку, смеялись, держались за руки... Но тут с ним, что-то случилось. Глаза налились кровью, когти удлинились и заострились, выросли крылья. Он смотрел на меня, и этот взгляд нельзя было назвать любящим, он был хищным. Стремительно приблизевшись ко мне, прижал меня к дереву и укусил.
- Атреус! Отпусти меня ! Что с тобой?
Не обращая на меня внимания он продолжал пить. Я чувствовала, как жизнь выходит из меня капля за каплей. Я обмякла в его руках. Перед глазами пробегали наше с ним время проведенное вместе. Наконец он остановился. Глаза заволокла туманная дымка. Атреус- монстр посмотрел на меня и расхохотался.
- Прощай, Марина. Спасибо за обед!
Он повернулся и пошел прочь от меня. А я лежала, истекая кровью и смотрела ему вслед. Умирая во сне, у меня пред глазами, стояли его кровавые глаза.
От этого опять нахлынули слезы. Через некоторое время на смену им пришла злость. Опять место первой нашей встречи, только теперь он там был один, и пытался со мной разговаривать! Гад!


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RialtaДата: Среда, 20.07.2011, 18:50 | Сообщение # 169
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
Rialta, верниииись! romashki Вот именно после этого кусочка так чудно впишется то, что ты писала, ммм...

Э... ну мне тут неудобно выходит... TaSamaja, ты будь любезна, вставь мой кусочек (ты его процитировала на предыдущей странице) в тело своего сообщения перед сообщением Ники, ладно? а то мне то туда уже никак не влезти... ;)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 10:16 | Сообщение # 170
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Я попробую описать сон от лица Маши, не знаю как получится, но можно потом, если, что его просто удалить...скажите сами, его стоит оставить или нет??
Я следующая ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 11:14 | Сообщение # 171
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Опять место первой нашей встречи, только теперь он там был один, и пытался со мной разговаривать! Гад!
-Мария?!- услышала я до боли мягкий голос. Страх одолел меня и я сжалась в комочек на горячем песке. Что он на этот раз со мной хочет сделать? Опять убить?
Я не ответила, вдруг не заметит и уйдет?
Но, он повернулся и в упор уставился на меня. И, что, проскользнуло в его взгляде? Нежность? Фуу..меня сейчас стошнит...неужели он так трепетно относится к своей еде?
Еда...От одного этого слова меня бросило в бездонный колодец ярости.
-Мария? Ты...ты меня боишься? - и чего он запинается? Боится меня спугнуть?
Милый, поздно, ты уже это сделал!!!
-Нет- резко ответила я, все больше закипая- я просто не хочу тебя видеть.
-Почему?- хрипло ответил парень. Что, больно милый, неприятно? Обеда больше не будет?
-Почему? Почему?- Сил сдерживать гнев больше не было, и я вскочила с песка, сжала руки в кулаки,и наконец, вспылила. Все что меня угнетало все эти дни, я вылила на него.- Ты еще спрашиваешь? Ты. Пил.Мою.Кровь. Ты ничего не рассказывал о себе, наверное думал, что я должна обо всем догадаться? Тогда, прости, что разочаровала!!!!- едко закончила я.
-Я должен был тебе рассказать, я знаю, но...-Вот опять, опять он скрывает все!! Даже сейчас не может сделать над собой усилие чтобы открыть мне немного себя. Хотя бы частичку себя настоящего...
-Опять но...-неожиданно на душе стало совсем горько- Убирайся. Ты не даешь мне покоя даже во сне.
Быстрей...быстрей бы он ушел, если я останусь одна, то быстрее это все переживу и, наконец, забуду...забуду его.
-Мария, пожалуйста вернись ко мне, Мария, я без тебя не смогу. - Какие сладкие слова. Хорошо же он умеет импровизировать. Смотри ка, только понял, что потеряет закуску, как на ходу фантазию включил...
Он подошел ко мне вплотную. Почему я не двигаюсь, а? Ну, же Марина. Он попытался меня обнять, но я отпрыгнула. Слишком сильно я хотела его объятий, и это после того, как он меня убил, пусть и во сне...Это-то меня и пугало...я нашла в себе силы от него отпрыгнуть, с криком:
-Не прикасайся!- Демон упал на колени. Это ввело меня в шоковое состояние.
Гордый демоно-вампир, встал передо мной на колени?
В горле нарастал большой и горький комок.
Ну, нет, я не заплачу перед ним. Он не увидит, как до сих причиняет мне боль. Не доставлю ему такое наслаждение. Я должна проснуться...Должна проснуться!!!!
Маша, ты можешь, давай же, просыпайся!!!!- вопила я мысленно.
-Мария, я...- услышала я шепот, но поздно...наконец реальность вокруг начала расплываться, Атреус стал похож на выцветшую картинку. Но перед тем, как совсем покинуть свой сон, я увидела одну кровавую слезинку скатившуюся из глаза Демона.
От этого я сама чуть не расплакалась. Глаза налились слезами, я уже хотела наплевать на свою гордость и обиду и протянуть к нему руку, но сон закончился и я опять оказалась в свой кровати совершенно одна.
Может я была с ним слишком жестока?! Это же его сущность, а я...
Жестокая память, как назло подкинула, кровавую слезу моего вампира и я больше не сдерживаясь разрыдалась в голос....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 12:10 | Сообщение # 172
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Не знаю сколько я рыдала, но рыдала много. "Прекрати! Мария хватит сопли распускать! Кроме тоски по любимому у меня есть и другие дела!" Слезы стали кончаться. Я села на колени на диване, оперлась руками в подушку. Подушка..., а подушка была на сквозь мокрая! "Еще и подушку сушить!" Пошатываясь, встала на пол и пошла в ванную. Красавица! Лицо красное от слез, на голове воронье гнездо. " Увидел бы меня сейчас Атреус!" Атреус... опять защипало в глазах."Все! Прекрати о нем думать, а то опять разрыдаешься! И все таки может надо было с ним поговорить, прежде чем пороть горячку? " Набрав воду в ладошки, поднесла их к лицу, оттуда на меня смотрело лицо Атреуса, по щеке скатывалась кровавая слеза. Я выронила воду. Он мне уже чудиться! Наконец, я привела себя в порядок. Направилась на кухню.
Сейчас мне может помочь только крепкий, горячий кофе. Моя кухня мечта любой домохозяйки. Этим все сказано! Взяла чашку и высыпала в нее последний кофе. Поставила чайник на плиту. "Хмм... Вроде в шкафчике были конфеты..." Взяла табуретку поставила ее рядом со шкафом и открыла самый верхний ящик. "Спасибо тебе, Господи !" В самом уголке лежала конфетка. Закрыв ящик, стала слезать с табуретки и пошатнулась. Быстро спрыгнув с нее, оперлась на стол, что бы не упасть. Табуретка упала. Стол тоже пошатнулся, и чашка, которая стаяла на самом краю столешницы... упала! Оглушительно засвистел чайник. Выключила газ." И так. что мы имеем: кипяток и конфетку, кофе нет, 1 чашка разбита. Отличное начало дня!" Раскрыла конфетку, обертку выбросила. Только тут я посмотрела на "дар Божий", конфета была старая , покрытая белым налетом. "Теперь мы имеем только кипяток!"
- Закон подлости как всегда рулит!
Отчаявшись, я села за стол и положила голову на руки.

________________
Vampy, я считаю, что сон от лица Марии нужно оставить!


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 21.07.2011, 12:14
 
TaSamajaДата: Четверг, 21.07.2011, 14:15 | Сообщение # 173
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Rialta, а ты мне его весь подкинешь? А то у меня ж там только вторая половина

Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 14:34 | Сообщение # 174
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ника, это было круто) Класс...) romashki
Я следующая!


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Четверг, 21.07.2011, 14:39
 
НикаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:02 | Сообщение # 175
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
спасиб) 101
Дерзай! :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 15:51 | Сообщение # 176
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Отчаявшись, я села за стол и положила голову на руки. Вот и что теперь делать?
Раздался стук в дверь. Ну, и кого там нелегкая принесла? Поднялась и на негнущихся ногах прошествовала к двери. За ней оказался Антон. В первую минут, увидев меня парень опешил. Потом взял себя в руки и спросил:
-Маша, что случилось?- Зашел внутрь, поставил пакет с чем-то звенящим и обнял меня. Я не выдержав опять разрыдалась.
-Антоооон...-провыла - Я дуууура...и что мне теперь делать? Вдруг, я его потеряла, ....но гордость...да еще он со своей скрытностью...Антоооон...я дуууура!!!- Парень повернул мое лицо за подбородок и посмотрел в глаза
-А теперь все по порядку...кто этот парень и когда он появился?!- непривычно было видеть на его лице серьёзное выражение.
-Ну, он...а я...и тогда...ой, не могууууу...- и опять слезы.
-Так, все понятно. Ну, я как чувствовал, лекарство принес.- Антон поставил меня возле стенки, я тихо сползла по ней вниз, пока парень закрывал дверь и взяв пакет пошел на кухню. Я услышала звон посуды.
Это что это он там без меня делает?! Так не пойдет. Я тут хозяйка и я тут распоряжаюсь. Не порядок.
-Антоооон!!-закричала я - меняяяя забыыыыыл!!!- Он прибежал в коридор и протянул руку, чтобы я упершись на нее, встала.
Хех, парень, так не пойдет. Проглотив улыбку я протянула обе руки и захныкала как ребенок. Антон тяжело вздохнув все таки наклонился, поднял меня на руки и прошествовал на кухню.
Я закрыла глаза, наслаждаясь и вдруг поняла...что-то не так? А где теплые, сильные и такие родные руки?
К горлу подкатил уже привычный комок а в груди все стянуло тугим узлом.
Антон опустил меня на стул, уселся на соседний. Только сейчас подняв голову, я поняла чем он тут звенел. На столе стояли стаканы для коньяка, нарезанный лимон и конфетки.
Пока я рассматривала сие "убранство", Парень наполнил нам бокалы. Я сразу потянулась к своему и осушила его одним глотком, скривилась и слопала конфетку.
-Мда...похоже дела действительно плохи...- сказал парень следя за моим действиями.- Давай, подруга рассказывай, что там у тебя случилось...- Я почувствовала ужасную усталость носить все в себе, захотелось с кем-то поделится...Тем более с Антоном. Мы ведь знаем все секреты у друг друга, почему бы не рассказать и это?
И я рассказала...с улыбкой вспоминая наше знакомство, с отвращением попытку изнасилования, с трепетом примирение с Атреусом и первые поцелуи, с ужасом о его сущности и об укусе и с отчаянием о сне. Антон слушал не перебивая, наполняя бокал, когда на глазах появлялись предательские слезы. Наконец, выговорившись я облокотилась на спинку стула и перед глазами все завертелось. Мда...похоже с выпивкой я опять переборщила. Когда мир встал на место, а изображение не расплывалось я взглянула на лучшего друга:
-Ну, и что скажешь?!- голос хрипел. Я боялась, что он мне не поверит. Ведь глупо звучит...Перемещение в другой мир, старуха Судьба, жених Демоно-вампир...
-ну, Маша, только с тобой такое могло случиться...
-Значит, ты мне веришь?- благодарно улыбнулась ему
-Конечно, Маш, я знаю, ты мне врать не будешь, да, и тем более такие чувства и эмоции не разыграешь...Попала ты Машка...- "успокоил" меня друг детства
-Спасибо, это я и без тебя знала...-хмуро взглянула на него- Может чего стоящего посоветуешь?- пробурчала я
-Ты разве сама не видишь верное решение? Ты взгляни на себя. Никогда не видел, чтоб ты так плакала из-за какого-нибудь парня, да вообще из-за парня. Даже когда предавали, ты всегда относилась ко всему оптимистично, а сейчас ревешь из-за какого-то мифического существа. Я вижу, ты его любишь, и судя по твоим рассказам, он тебя тоже. Так в чем же проблема? Просто вернись к нему!
-У тебя все и правда звучит просто...-удивилась я.- Но, проблема в том, что я его во сне обидела и теперь мне кажется, что он больше не придет ко мне, даже если позову.- горько закончила я
-Ну, так обратись к Судьбе.
-Точно! Антош, я люблю тебя!!- вскочила и поцеловала парня в щеку.- Как же хорошо, что ты у меня есть!!!
Уселась на свой стул и крикнула в пустоту:
-Судьба!- Появилось золотое сияние и через секунду сама старуха.
Она даже не взглянула на меня, а уставилась на парня. Потом все таки обратила на меня внимание и произнесла шокированным голосом:
-Ну, ты и дура...-Я пораженно застыла с открытым ртом. Ни фига себе. Чего- чего а вот этого не ожидала!!- Такой парень рядом, а тебе принцев подавай- Она еще раз пристально с ног до головы оглядела Антона. Подошла, взъерошила волосы, наличие вшей проверяла что-ли? Раздвинула губы, осмотрела зубы, разве что в уши не проверила. Последнюю мысль я озвучила, и получила испепеляющий взгляд от, наконец, отошедшего от шока Антона:
-А в уши загляните, вдруг серы много?- ехидно усмехнулась я.
-Точно! Чуть не забыла! Спасибо, девочка...- и полезла к Антону на проверку, я извиняюще улыбнулась, а парень безуспешно пытался отбиться от приставучей старухи. А сильная старушка, ничего не скажешь. Выйграв поединок, она удовлетворенно улыбнулась и пропела звучным голосом:
-Поздравляю, вы мой новый клиент- пока мой друг в сидел в ступоре и переваривал услышанное, Судьба резво достала из лифчика фотоаппрат.
И где прятала?- с ужасом подумала, взглянув на ее, впечатляющих размеров грудь. Старушка не теряя времени щелкнула Антона, недовольно скривилась и проговорила:
-Ничего в фотошопе подправим, здесь уберем, здесь добавим и конфетка получиться!- Усмехнувшись своим мыслям она повернулась ко мне:
-Ну, и чего тебе на этот раз надо?- Антон кидал на меня испепеляющие и полные желания отомстить взгляды.
-Она решила вернуться к своему Вампиру!- Вдруг улыбнувшись ответил за меня парень, игнорирую мой ошарашенный взгляд.- Да-да именно! Вернуться хочет, на коленях молить прощение. - и так ехидненько мне улыбнулся.
-Я...я...я...- только и могла выдавить из себя.
-Это невозможно - резко ответила Судьба и бросила на меня загадочный взгляд.
-Как невозможно?- Ко мне резвенько вернулся дар речи.- Как невозможно?- Я вскочила со стула, но мир перед глазами закружился и я уселась обратно.
"Ничего, мне и на стуле удобно..."- подумала я, борясь с тошнотой.
-Все просто. Я усомнилась в том, что он тебе пара. Теперь он должен не только тебе, но и мне доказать, что достоин тебя.
-Но...но...- дар речи опять предательски покинул свою хозяйку.
-Надо было быть осторожной в своих желаниях, ведь этого ты хотела...- и старуха исчезла в зеленоватом сиянии. ....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ВьюгаДата: Четверг, 21.07.2011, 16:08 | Сообщение # 177
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Боде ты мой, похоже я болею за старуху :D Она теперь мой любимый герой!!!! 288 288 288

VaMpY, Ника, девочки romashki romashki romashki Вы супер..Спасибо, что нас так радуете ;)


 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 16:12 | Сообщение # 178
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
VaMpY, Ника, девочки romashki romashki romashki Вы супер..Спасибо, что нас так радуете ;)

Это тебе спасибо, за то, что читаешь)) :D
Quote (Вьюга)
Боде ты мой, похоже я болею за старуху :D Она теперь мой любимый герой!!!! 288 288 288

Я долго думала, кого же сделать их примирителем и решила, что Судьба лучше всех подходит, ну конечно же не без испытаний))) :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
PhoenixДата: Четверг, 21.07.2011, 16:16 | Сообщение # 179
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
похоже я болею за старуху :D Она теперь мой любимый герой

дааа :D похоже эта старушка еще всем молодым даст фору :D

Девочки, спасибо за интересную проду 288 romashki


 
VaMpYДата: Четверг, 21.07.2011, 16:25 | Сообщение # 180
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
Девочки, спасибо за интересную проду

пожалуйста)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024