Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
ЛюдаДата: Среда, 13.07.2011, 21:39 | Сообщение # 136
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Rialta, дело говоришь!!! Как детей родных!! Я чуть ли не книгу в картинках сделать готова))) лишь бы удачно у них все закончилось! :D

 
RialtaДата: Среда, 13.07.2011, 21:45 | Сообщение # 137
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Rialta, дело говоришь!!! Как детей родных!!

Люда, глянь сюда...
http://dreamworlds.ru/tvorche....vmHQTCM
Пояснение:
Стих мой.Написала новый персонаж для своей истории. Он словно обладает своей волей и своим существованием путает мне все карты - не получается продолжить сюжет по намеченной схеме, потому что с ним надо будет что-то решать... я хотела его убить, но когда всерьез над этим задумалась поняла: не смогу..."

Итак, Я следующая раз уж никто не дерзает...

-Конечно, я же обещал, ты будешь выглядеть в нем просто чудесно. Я уже в нетерпении снять его с тебя.- обольстительно рассмеявшись я наклонилась к его уху, и прошептала- всему свое время, любимый- и укусила его за мочку...

Он снова потянулся ко мне губами, но вдруг что-то произошло... Я я почувствовала, что мышцы его плеч под моими ладонями окаменели от напряжения. В недоумении я взглянула ему в глаза и увидела что они светятся кобальтовым светом... человека который целовал меня здесь уже не было ... по моему телу пробежала дрожь не имеющая ничего общего со страстью. Я вскрикнула и повела плечами, пытаясь высвободиться из объятий Атреуса - не вышло, я уперлась ладонями ему в грудь пытаясь вырваться, но не тут то было - с тем же успехом я могла бы попытаться разомкнуть объятия статуи. Я проследила взгляд своего жениха - он смотрел куда-то мне за спину...
Я не поняла что это были за монстры. Чешуя, рога, лишние пальцы на руках, острые серые крылья...
Не успела я опомнится, как Атреус почти швырнул меня себе за спину - в беседку и бросив внезапно ставшим очень низким голосом: "Не высовывайся" - шагнул в сторону компании из семерых монстров.
Я увидела что мой любимый тоже обзавелся крыльями и длинными когтями... я увидела клыки когда он оскалил зубы в вызывающей улыбке. А потом они взлетели - все как один, одновременно. Я смотрела на бой в воздухе с ужасом и восторгом. Я восхищалась Им, я боялась Его... и за Него...
Когда все было кончено и он спустился ко мне на своих черных крыльях, подошел ко мне и обнял окровавленными руками я не могла и слова молвить от противоречивости своих чувств... он улыбнулся... я оцепенела. Клыки никуда не делись...он склонился к моей шее и шумно втянув в себя воздух, будто зверь, хрипло прорычал...
- Я чувствую запах страха... прекрати боятся... ты искушаешь меня...
Мое дыхание пресеклось. Я встретилась взглядом с его кобальтовыми глазами и... потеряла сознание.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Среда, 13.07.2011, 22:37
 
ЛюдаДата: Среда, 13.07.2011, 21:56 | Сообщение # 138
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Стих мой.Написала новый персонаж для своей истории. Он словно обладает своей волей и своим существованием путает мне все карты - не получается продолжить сюжет по намеченной схеме, потому что с ним надо будет что-то решать... я хотела его убить, но когда всерьез над этим задумалась поняла: не смогу..."


Я аж прослезилась!!! такая же фигня получается! А стих то на оскара тянет!!! 288 288 288


 
VaMpYДата: Среда, 13.07.2011, 22:05 | Сообщение # 139
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Стих мой.Написала новый персонаж для своей истории. Он словно обладает своей волей и своим существованием путает мне все карты - не получается продолжить сюжет по намеченной схеме, потому что с ним надо будет что-то решать... я хотела его убить, но когда всерьез над этим задумалась поняла: не смогу..."

Вау, я поражена!
Как красиво)
Ты полностью описала мои чувства. Я даже с соавтором поругалась, потому что он хотел моего Сара убить, грозился в своей главе написать...на что я отвечала, что все равно все исправлю, но Сара оставлю в живых!!!!!


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
RialtaДата: Среда, 13.07.2011, 22:36 | Сообщение # 140
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
А стих то на оскара тянет!!!

ой да лааадна :D 101 101

Quote (VaMpY)
Как красиво)

пасиб... 101
Quote (VaMpY)
Ты полностью описала мои чувства.

мы все похожи... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
VaMpYДата: Четверг, 14.07.2011, 11:18 | Сообщение # 141
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
я следующая!!!

Что-то я немного перестаралась... 101
Надеюсь хоть нормально получилось....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Четверг, 14.07.2011, 12:10
 
VaMpYДата: Четверг, 14.07.2011, 11:56 | Сообщение # 142
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Мое дыхание пресеклось. Я встретилась взглядом с его кобальтовыми глазами и... потеряла сознание.
Очнулась я в каком-то помещении, мало напоминающем мою комнату. Тут были темные стены, темная мебель. Свет был сильно притушен и оглядевшись я не нашла ни одного окна. Лишь дверь указывала на связь с внешним миром. Странно, что это за место и как я здесь могла оказаться? События произошедшего накатили на меня неумолимой волной. Я задохнулась вспомнив настоящую сущность Атреуса.
Одно дело знать об этом, другое дело видеть. Только сейчас я поняла, по-настоящему поняла, что он не человек.
Что-то больно царапнуло в душе, заставило глаза налиться слезами. Неужели я влюбилась в монстра? Что мне теперь делать?
Его кровожадный взгляд, когда он посмотрел на меня...то, что он сказал...Я поняла одно, что увидеть его сейчас, просто не смогу. Не смогу посмотреть на ... демона, который с легкостью убил семерых...монстров. Я должна все обдумать, но вдали от него. Просто выбраться из этого страшного места.
Тело сотрясала дрожь, я толком не могла пошевелится.
"Но придется, если хочешь убраться отсюда."
Взяв себя в руки, я заставила тело слушаться и поднялась с кровати, пошатываясь. Схватилась за прикроватную тумбочку и только так удержалась от встречи с полом. Ноги будто налились свинцом, каждый шаг отнимал у меня огромное количество сил и энергии. Такое было ощущение, что меня накачали наркотиками. Глупость какая...зачем кому-то надо было это делать?
Шаг, шаг, еще один, глубокий вдох, опять шаг...и я наконец достигла своей цели. До двери осталось рукой подать.
"Давай же, Мария, совсем чуть-чуть..."
последний шаг и перед глазами все поплыло, комната закружилась и если бы я не схватилась за ручку двери, то непременно упала бы. Да что же это такое?
Больно вдавив ногти в ладони, сознание немного прояснилось...Наверняка останутся глубокие полумесяцы.
Судорожный вдох, движение руки и дверь открыта.
Я оказалась в каком-то темном коридоре, где еще ни разу не была. Как же мне отсюда выбраться? И кому здесь можно доверять?
"Похоже только себе..."
Шаг, шаг, еще один, опираясь на стенку продвигаюсь вперед, завернула за угол, повернула налево...какое то шестое чувство вело меня к выходу. Какая-то внутренняя часть меня, жаждущая света и свободы. Она толкала меня вперед, не давай остановиться и опустить руки. Я шла вперед, с трудом переставляя ноги, но я шла...
Добрела до лестничной площадки и вдруг сердце радостно трепыхнулось. Я узнала это место. Два лестничных пролета и я выйду в коридор, где находиться моя комната. Великолепно, за одним исключением...ДВА ЛЕСТНИЧНЫХ ПРОЛЕТА. Да это же пытка.
Сжав зубы я поднялась по лестнице, немного передохнула и одолела вторую.
"Умничка, теперь не останавливайся, даже если тошнота накрывает с головой, а перед глазами все не просто плывет а шатается, стоит только повернуть голову"- подбадривала я себя внутренне.
Вижу впереди знакомую дверь. Все мое внимание сосредоточилось на ней. Давай же! Я смогу. Шаг, шаг, споткнулась, упала. Силы покинули меня, но чувство самосохранения буквально взвыло внутри меня. В голове больно билась паническая мысль "Беги!! Быстрее!! Беги!!"
Встать на ноги сил не осталось, поэтому я поползла на четвереньках в сторону двери. Дотянулась до ручки, и опираясь на нее, с огромным трудом, подтянулась. Поворот руки и вот я в комнате, в безопасности. Глупая...
Стоило двери закрыться, как меня грубо схватили, закрыли нос и рот мокрой тряпкой. Я сделала вдох и глаза заволокло туманом. Последняя мысль вяло коснулась ускользающего сознания: "наверное прятался за дверью..." и я провалилась в благословенную темноту, наконец, дарящую облегчение...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Четверг, 14.07.2011, 12:12
 
НикаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:06 | Сообщение # 143
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
я следующая.
фуф, с Богом.!)
"Синие цветочки, синие человечки, чудовища с крыльями, кровожадный взгляд, клыки... " У меня что глюки? И что так больно запястьям и ногам? Шевельнуть ими нельзя! Тут меня осенило. "Связана! Связана! Связана"- стучалась мысль в черепную коробку.Так, что мы имеем...Руки и ноги связаны, сама я лежу на чем то жестком... вроде как на полу. А... Вот начинаю вспоминать... " Я кишки вырву, тому, кто меня связал и усыпил!!! И сдеру с него..." - так я перечислила 25 способов самых мучительных пыток.
"все хватит !Нужно разведать обстановку." С огромным усилием открываю глаза.Комната опять незнакомая. Ну, сколько можно?! Серый потолок, серые стены, серый пол, серая решетка на сером окне... О, надо же какое разнообразие! Красное лужица на полу. Кровь, интересно чья? Так, это на меня не похоже, если бы я раньше увидела кровь то испытала ... ну, не знаю что, потому что раньше, в серых комнатах я не бывала, и естественно не видела там лужу крови. А сейчас я ощущала тупое равнодушие.
Вдруг раздалось брямканье ключей, ну естественно меня заперли, даром, что связана. Кстати, лучше притвориться, что я все еще в отключке. Тут раздался скрип открываемой двери, и я поспешно закрыла глаза.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Четверг, 14.07.2011, 14:26
 
НикаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:30 | Сообщение # 144
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
скажите мне, это бред или бред с изюминкой? 101 <_<

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Четверг, 14.07.2011, 18:46 | Сообщение # 145
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Rialta, стих... слов нет! Потрясающе, понравилось очень!!! romashki romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
RialtaДата: Четверг, 14.07.2011, 21:17 | Сообщение # 146
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
скажите мне, это бред или бред с изюминкой? 101 <_<

нэт... даже не с изюминкой... с курагой! :D
молодец, у тебя получается, практикуйся дальше... ^_^
чего ты так переживаешь? это же развлечение, а не литературная дуэль ;)

Я следующая

Судя по шагам вошло двое... людей? Вот уж не знаю. Голос. Мужской, чуть хрипловатый... красивый, серенады под окном петь - самое оно...
- Это она?
- Да Ваше Сиятельство - ответил тоже мужчина...
- Хм...тощая какая-то... мне говорили Атреус предпочитает девиц посочнее.
- Это не его девица.
- А чья же?!
- Она его невеста.
- Она его... КТО?! Если ты говоришь правду, я удвою твою награду!! - неизвестный именуемый "Его Сиятельством" - по-видимому граф, быстрыми шагами подошел ко мне и откинул волосы с моего лица. Я позволила ему повертеть мою лицо взявшись за подбородок рукой в перчатке - судя по ощущениям перчатка была кожаной и похоже украшена металлом...
- Хорошенькая - резюмировал он.
И тут я чихнула... сдержаться не получилось - от его перчаток пахло лавандой, а я этот запах терпеть не могу! У меня всегда была аллергия на лаванду... Далее притворяться было бесполезно,к тому же было любопытно взглянуть насколько сиятельно "Сиятельство". Потому я открыла глаза.
- Так-таак... притворяемся... - он схватил меня за волосы заставляя смотреть себе в лицо
- А-а-а-пчхи!! Пчхи! Убери свои вонючие... - Пчхи!- руки! От них... аааа-пчхи!
- что?!
- От них... пчхи! Лавандой несет! Я щас пятнами покроюсь от этого запахааааа-пчхи!
Он милосердно убрал руки.
- Аллергия у меня, - хлюпая носом пояснила я и глянув кто стоит за плечом незнакомого мне графа буквально озверела от ярости - Ооо... да это никак лорд Слэйт?! - я рванулась из своих пут - Мерзавец! Да я тебя... да я... - немедленно освободите меня! Я его убъю!Отрежу все что можно отрезать и пожарю на машинном масле!!
Его Сиятельство, оказавшийся высоким, закованным в темную броню воином, с черным капюшоном надвинутым на самые глаза, хмыкнул...
- Отпустить ее, а Слэйт? Или быть может ты все-таки отдашь мне тот амулет, за которым я тебя отправлял в логово Ареуса и который ты "не нашел" в библиотеке?
Слэйт скривился и пошрив в карманах протянул графу кожаный шнурок с маленькой рубиновой подвеской. Потом он с досадой глянул на меня и вдруг с искаженным яростью лицом пнул меня в живот. Я задохнулась от боли. Глупо я себя повела, да... Однако мой тюремщик оказался джентельменом... хорошо что я еще не успела ему нагрубить... он вцепился Слэйту в плечо и хорошенько врезав в челюсь от правил в полет до ближайшей стены.
- Не смей ее трогать! Она слишком ценна... - ну вот, опять корысть... подумалось мне... - Черный воин подошел ко мне и склонившись надо мной вдруг рассмеялся.
- Слэйт, я все же удвою твой гонорар! Смотри на ее шею - он укусил ее!!Атреус скоро будет здесь, его даже звать не придется! А уж к его приходу я готов!!
Отдышавшись я прохрипела:
- Кто ты?..
- Я - Серхио ,истинный правитель Дуата!И это королевство будет принадлежать мне по праву![Дуат - обзовем королевство так...].
"Тэкс... спор за трон... и по-видимому идейная вражда... Я влипла".
- Идем Слэйт, если конечно не хочешь остаться здесь...
- Да, ваше сиятельство...
Пробормотал лорд шамкая окровавленной челюстью - у него не хватало двух передних зубов. Меня затрясло от смеха. Слэйт сверкнул на меня полными ярости глазами и удалился вслед за Серхио . Уныло заскрипела на несмазанных петлях и захлопнулась металлическая дверь моей темницы. В замке повернулся ключ, с грохотом упал тяжелый засов... из угла с охапкой гнилой соломы на меня таращилась крыса. Я устало прикрыла глаза. Сил бояться больше не было.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Четверг, 14.07.2011, 22:23
 
НикаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:21 | Сообщение # 147
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
я следующая.
Ноющая боль в животе стала стихать.Наверняка останется синяк, еще один. Крыса продолжала рыться в охапке сена.Должна заметить от этого сена "благоухало" , в худшем смысле этого слова. Я лежала и тупо глядела в полок.Он был покрыт трещинами. Я не знала, что мне делать,где я нахожусь. Последнее можно выпытать у слуги. А как я заговорю со слугой и встречу ли ,я ее? Желудок заворчал. Вот и ответ на мой вопрос! Я даже в некоторой степени обрадовалась, ведь у меня есть план! "План, хиленький какой-то по моему"-завопил мой внутренний скептик." А ты заткнись и не мешай думать! Ведь накормить они меня должны, им вовсе не нужно , что бы я сдохла от голода!" "Почему сдохла ?"- спросите вы. Да потому, что умирать в грязных, серых и вонючих темницах с крысами - НЕВОЗМОЖНО!!! Можно только сдохнуть! А умереть можно на поле боя, от яда, отдавая жизнь за другого человека, умереть от старости, от смертельной болезни... По крайней мере, я так считаю.Что-то мысли у меня больно мрачные. А если к этому прибавить, то, что Атреус меня укусил... Это объясняет, почему, я так себя чувствовала. Слабость, вялость... 2-мя словами потеря крови!
Так я и лежала ... не знаю сколько я лежала, но резь в желудке стала м-ммм неприятней. Вроде я задремала,но не уснула. Сквозь дымку на глазах, я видела потолк, трещины. " Вот судьба! Старуха проклятая! Обещала счастье, благополучие... А вот сейчас, вместо того, что бы счастливо проволлить время с будующи мужом я сижу в темнице!"- это была моя последняя четкая мысль.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Пятница, 15.07.2011, 00:02
 
VaMpYДата: Пятница, 15.07.2011, 12:01 | Сообщение # 148
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
я следующая...)

Открывая глаза, я надеялась на то, что все произошедшее мне просто приснилось, как страшный сон. Надеялась, пока ужасная боль в животе не скрутила меня пополам. Такс-с сколько всего нового...борьба за трон, мой суженый падок на кровь..."ладно бы еще на чужую, так он на мою!!" Так и думала что с этим Слейтом что-то не чисто. Интересно, что за амулет он украл?? Атреус...я вспомнила слова похитителей. Они говорили, что так, как он испробовал моей крови, то скоро придет за мной и отыщет где бы я не была...Ну, нет, с этим смирится я не намерена. Слишком свежа еще обида и злость на женишка. И как же тогда выбраться самостоятельно?
"А самостоятельно и не надо...пусть поможет тот, кто всю кашу и заварил..."
Точно, пусть старуха Судьба хоть что-то хорошее сделает. А как ее позвать? Может как и Атреуса, просто крикнуть имя? Ну-с, попробуем...
-Судьба! - ничего не происходит- Старуха!- опять ничего- Слышь, ты Судьба, если не появишься сию секунду подам на тебя в совет свах, они тебя изгонят и ты больше никому "великое счастье" подарить не сможешь!!!- я конечно блефовала, даже представления не имею, существует ли такой совет, но видимо существует, так как старуха появилась незамедлительно:
-Ну, что тебе не иметься, девка?! Мужа я тебе подобрала, красивого, без пяти минут короля. Что тебе еще надо?- устало вздохнула она, тактично не замечая моего положения и "роскошной", можно сказать, королевской обстановки вокруг.
-Ты, знаешь, я вот сама как-то призадумалась...и зачем я тебя позвала....еще в первый раз, а? Всю жизнь поломала...что не могла мне красавчика на яхте подсунуть? Так нет...тебе король приглянулся...ты не подумай, мне тоже, но не демоно-вампир же!!!!! Или ты просто тактично забыло упомянуть эту маааааленькую деталь? - не в моем положение,конечно, было выступать, это со связанными руками и ногами, лежа на тухлом сене, но я высказала все что наболело.
-Что?- старуха так старательно изобразила девочку-цветочка, ну или в ее случае старушку-цветочка, что если бы не озорной огонь в глазах, я бы поверила.- Кто он? Значит меня обманули. Я ведь не знала...
-Все, можешь не распинаться! Все равно не верю!!!У меня есть все основания пожаловаться на тебя, за невыполненное обещание.
-но, но, но...-Судьба сразу как-то побледнела, сдулась и где вся напыщенность?- ты не можешь..меня лишат работы, дела всей моей жизни...И вообще, я ничего не могу сделать, если ты имеешь в виду убежать от мужа, то это противозаконно, и я на такое не пойду. Просто потому, что моя магия на такое не расчитана.- Она гордо подняла подбородок и подло уставилась на меня сверху вниз.
-А с чего ты взяла, что я сбежать от него хочу? Ты, что это себе напридумывала? - я отчаянно пыталась придумать, что бы такое сказать, вернее наврать- Я...Да, я просто хочу проверить наши отношения на прочность. А ведь проверка расстоянием и временем самая лучшая, значит отношения наши ты только укрепишь. - Я замолчала, готовая выслушать массу опровержений, но нет, старуха молчала. Ай, да я!- Перенеси меня в мой мир, домой. Если суждено, то мы с ним встретимся, ведь ты же Судьба, сама знаешь.
На что старуха горестно вздохнула и прошептала:
-Так уж и быть. Но не думай, что я оступлюсь...-я уж хотела было спросить про значение ее последней фразы, но подлая старуха взмахнула рукой.
Я окунулась в пустоту, такое ощущение, что мня кто-то ударил под дых, выбило весь воздух из легких, и когда я подумала, что больше не смогу вздохнуть, все кончилось. Давление исчезло и я открыв глаза увидела свою комнату, в моем мире, с которой все и началось. Я даже чуть не заплясала почувствовав тяжелую мужскую руку на талии. Старуха перенесла меня назад, в то же время из которого и забрала. Я должна бы радоваться, но только что-то засосало под ложечкой. Встретимся ли мы еще?....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Пятница, 15.07.2011, 12:02
 
ВьюгаДата: Пятница, 15.07.2011, 20:18 | Сообщение # 149
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
О-о, какой интересный поворот событий... 288 288 Где же продолжение? Мне уже не терпится))))

 
RialtaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:32 | Сообщение # 150
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Где же продолжение? Мне уже не терпится))))

Хочешь продолжение? Дерзай! ^_^ romashki
Присоединяйся :)
Я сегодня пас. Я выдохлась.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024