Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
VaMpYДата: Вторник, 12.07.2011, 20:40 | Сообщение # 121
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
править ^_^

как .... divo все???????????? 121
я больше не смогу...... 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121 121


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Вторник, 12.07.2011, 20:41 | Сообщение # 122
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Так, народ, предлагаю нововведение. Каждый кто хочет написать кусок оставляет короткое сообщение "Я следующая" и пишет, и выкладывает - таким образом никто не будет тратить время зря. А? Как вам?

согласно...только поздно предложение поступило((( 121
жесть(((


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ВьюгаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:42 | Сообщение # 123
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
согласно...только поздно предложение поступило(((

Может тогда уже на будущее?


 
VaMpYДата: Вторник, 12.07.2011, 20:44 | Сообщение # 124
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Может тогда уже на будущее?

а куда деваться???
эххх.... :(
Ждем-с следующего, пусть выбирает)) :)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Вторник, 12.07.2011, 20:50
 
RialtaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:52 | Сообщение # 125
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Ждем-с следующего, пусть выбирает)) :)

исправь свое: убери все начало до
"Я поймала взгляд Летты:" и все будет тип топ ^_^
будет слияние... ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
VaMpYДата: Вторник, 12.07.2011, 21:01 | Сообщение # 126
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Там все равно с Атреусом несостыковка получается...короче я лучше щас его удалю, и продолжу по варианту Эммы))) :)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Вторник, 12.07.2011, 22:19 | Сообщение # 127
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
от его интонации меня в жар бросило....лицо его стало прежним, из глаз исчез лихорадочный блеск, и он мне нежно улыбнулся:
-Добро пожаловать в семью- и поцеловал...ммм..его губы. Отовсюду послышались одобрительные крики парней и свист. Неохотно от меня оторвавшийся он сказал, светясь счастьем- они тебя приняли.
Он сел рядом со мной. Весь ужин я молчала, пока родственники перебрасывались разными фразочками. Артериус под столом сжал мою руку и наклонившись к уху, прошептал, щекоча своим дыханием:
-С тобой все в порядке? Ты что то замолчала.- мурашки пробежали, от его горячего дыхания, по всему телу.
-Да, все хорошо...просто задумалась. Может пойдем прогуляемся?
-С тобой хоть на край света- усмехнулся мой принц. Извинившись, мы вышли из-за стола.- Ну и куда мы отправимся, леди?
-У меня не было времени погулять в вашем саду...
-В нашем саду- поправил он меня
-Ну, да, в нашем саду, пойдем туда?- улыбнулась ему я.
-Желание леди для меня закон.- Усмехнувшись он взял меня под руку и вывел из замка. Мы прошли через огромные стеклянные двери, которые и привели нас в сад. Я на секунду застыла от восхищения.
-Как здесь красиво!!!Просто великолепно. - Посредине сада стоял огромный фантан. Вода в нем перливалась всеми цветами. Сад был усыпан таким многобразием красок, что в глазах рябило от пестрящих цветов. Если пройти чуть дальше, можно увидеть беседку, которая расположилась в уединенном месте, подальше от чужих глаз. В беседки была удобная на вид скамейка. Туда мы и направились. Вернее направился Атреус, а меня пришлось тянуть за руку.
Он усадил меня и сам сел рядом. Взял мою руку и посмотрел в глаза:
-Я вот вчера понял, что так и не сделал тебе предложение по нормальному. Все так спонтанно получилось, что ты наверное и не чувствуешь себя счастливой...-Я прижала палец к его губам, останавливая поток глупых слов.
-шшшш...тихо, даже и не думай. Я в жизни никогда не была так счастлива. Такое ощущение, что после долгих скитаний я обрела дом. Рядом с тобой. Ты мой дом, моя опора.
-Спасибо ...-сказал он целуя мой палец, -но я завел этот разговор не просто так...я...в общем я...Черт, никогда этого раньше не делал...- Он поднялся со скамьи и опустился передо мной на одно колено, взял мои руки в свои и смотря мне прямо в глаза прошептал- ты ...кхм..ты выйдешь за меня замуж?
Он достал из заднего кармана брюк маленькую бархатную коробочку и отдал ее мне. Открыв ее я замерла в восхищении. Там было маленькое золотое колечко с бриллиантиком. У меня сердце защемило от нежности к человеку сидящему напротив. Ведь никто не просил его это делать. Он сам не поленился, купил кольцо, чтобы доставить мне удовольствие. Похоже я влюбилась...
-Я вообще то уже сделала свой выбор, когда побежала за тобой в библиотеку. Но я все равно повторю: ДА!! - и засмеялась.
Сама наклонилось к нему и впилась губами в его губы. Мое сердце пело, душа танцевала...Он поднял меня на руки и закружил по саду, не разрывая поцелуя.
-Спасибо, ты сделала меня самым счастливым на земле. Он опустил меня на скамейку, взял из моих ослабевших рук коробочку и одел кольцо на безымянный палец.
-Кстати о свадьбе, она уже через два дня...ты выбрал мне платье? - радостно улыбаясь спрросила я.
-Конечно, я же обещал, ты будешь выглядеть в нем просто чудесно. Я уже в нетерпении снять его с тебя.- обольстительно рассмеявшись я наклонилась к его уху, и прошептала- всему свое время, любимый- и укусила его за мочку...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Среда, 13.07.2011, 20:54
 
ВьюгаДата: Вторник, 12.07.2011, 22:35 | Сообщение # 128
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Ну вот, VaMpY, ты все-таки оказалась быстрее своего муза ^_^ Молодец!

 
obikДата: Среда, 13.07.2011, 06:19 | Сообщение # 129
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Девоньки, вы такие молодцы. У меня есть предложение, раз уж здесь собрались творческие личности, которые не прочь черкнуть пером. Как вы знаете и наверняка неоднократно сталкивались с этим, существует много книг на СИ, авторы которых их бросили, не дописав, и в их планы не входит окончание этих книг. Некоторым книгам не хватает 5-6 глав, другим 15-20. Может быть совместить приятное с полезным и дписать общими усилиями данные книги? В практике такое случается, в разрез закону не идет. Сделаем сразу 2 дела: закончим хорошие книги и снимем "головную боль" первых авторов от постоянных воплей читателей: когда же будет прода!!!
Так на вскидку книги которые меня заинтересовали, авторы которых их не довели до ума: "Невеста драконов", последняя глава- типо финал, на деле просто автор еле ставила, произведение ни по сюжету , ни по логике не закончено, требуется переписать пару последних глав+ по логике сюжет закнчить его, примерный обеъем работ- не менее 5-6 глав.
Второе что пришло на ум: "Кварталы нелюдей", книге требуется не менее 10-15 глав, а по хорошему и больше.
И таких книг, с интересным сюжетом- куча. Фанфик- это как раз средство для лечение в такой ситуации.
Что думаете?
 
VaMpYДата: Среда, 13.07.2011, 11:04 | Сообщение # 130
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (obik)
Девоньки, вы такие молодцы. У меня есть предложение, раз уж здесь собрались творческие личности, которые не прочь черкнуть пером. Как вы знаете и наверняка неоднократно сталкивались с этим, существует много книг на СИ, авторы которых их бросили, не дописав, и в их планы не входит окончание этих книг. Некоторым книгам не хватает 5-6 глав, другим 15-20. Может быть совместить приятное с полезным и дписать общими усилиями данные книги? В практике такое случается, в разрез закону не идет. Сделаем сразу 2 дела: закончим хорошие книги и снимем "головную боль" первых авторов от постоянных воплей читателей: когда же будет прода!!!
Так на вскидку книги которые меня заинтересовали, авторы которых их не довели до ума: "Невеста драконов", последняя глава- типо финал, на деле просто автор еле ставила, произведение ни по сюжету , ни по логике не закончено, требуется переписать пару последних глав+ по логике сюжет закнчить его, примерный обеъем работ- не менее 5-6 глав.
Второе что пришло на ум: "Кварталы нелюдей", книге требуется не менее 10-15 глав, а по хорошему и больше.
И таких книг, с интересным сюжетом- куча. Фанфик- это как раз средство для лечение в такой ситуации.
Что думаете?

интересная задумка, я за, но только, когда закончим сие творчество))) :D

Quote (Вьюга)
Ну вот, VaMpY, ты все-таки оказалась быстрее своего муза ^_^ Молодец!

все силы на него потратила, а он еще потом ехидненько так надо мной посмеивался, негодник))) :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Среда, 13.07.2011, 11:09
 
VaMpYДата: Среда, 13.07.2011, 11:06 | Сообщение # 131
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
obik, особенно возникает желание продолжить playthings, ну, по крайней мере у меня)) :)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Среда, 13.07.2011, 11:09
 
PticaДата: Среда, 13.07.2011, 14:08 | Сообщение # 132
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.
 
RialtaДата: Среда, 13.07.2011, 19:58 | Сообщение # 133
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (obik)
И таких книг, с интересным сюжетом- куча. Фанфик- это как раз средство для лечение в такой ситуации.
Что думаете?

Хех... а авторы нас за это не убьют? :D
Я бы например чертовски разозлилась бы, если бы вдруг узнала что кто-то "тронул мой мир" :D
(собственница да... потому наверное и не выкладываю свою писанину...у меня есть своя незаконченная история, я и не стану ее заканчивать потому что чувствую что писательство - это не мое... будет просто еще одна Мэри-Cью... )
Идея неплохая, но только надо бы испросить согласия самого автора... (кстати это действенный способ заставить самого автора взяться а перо и дописать все самому: посмотрит что наделали другие, переплюётся и побежит исправлять и потом еще скажет "ВОТ как надо!" :D )
"Кварталы нелюдей" не читала, "Невесту драконов" - знаю... но тут я бы сказала еще есть проблемка... не все и не всякий может умело подхватить нити рассказа и довести все до логического завершения так, чтобы сохранить "рисунок" автора... то есть я хочу сказать - это довольно тонкая работа, нужно будет следить чтобы характеры всех героев оставались окрашенными именно в те краски, которые дал им изначальный автор... иначе получится ни то, ни се...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Среда, 13.07.2011, 20:00
 
ЛюдаДата: Среда, 13.07.2011, 21:27 | Сообщение # 134
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Я бы например чертовски разозлилась бы, если бы вдруг узнала что кто-то "тронул мой мир" (собственница да... потому наверное и не выкладываю свою писанину...у меня есть своя незаконченная история, я и не стану ее заканчивать потому что чувствую что писательство - это не мое... будет просто еще одна Мэри-Cью... )

Согласна на 100% ...у самой в закромах пол книги лежит, времени нет, да и муз ускакал((( и я бы убила за такое))) поэтому и не выкладываю еще :D


 
RialtaДата: Среда, 13.07.2011, 21:35 | Сообщение # 135
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
((( и я бы убила за такое))) поэтому и не выкладываю еще

:D мы любим своих героев да... настолько любим, что из ревности не показываем их никому :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024