Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
TaSamajaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:06 | Сообщение # 151
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (VaMpY)
Я должна бы радоваться, но только что-то засосало под ложечкой. Встретимся ли мы еще?....

На этой не особо радостной мысли я решила все-таки рассмотреть лежащее рядом и нахально возложившее на меня конечности тело. И поймала себя на том, что сравниваю его с Атреусом. Тьфу ты, прицепился, гад! Смылась от него, так теперь еще попробуй из головы его выкинуть. Хорош ведь был, сволочь... Так! Не думать! Не думать! Ну его нафиг, такое счастье кусачее. Тут вот своё, родное лежит. "Да? Так уж и родное? - поинтересовалась совесть. - Ты хоть как его звать знаешь?" Мдя... Надо бы рассмотреть эту конкретную особь мужского пола. А то что-то на не очень светлую и совсем нетрезвую голову я это сделать не удосужилась.
Парень лежал на животе, раскинувшись в позе звезды и закинув одну руку мне на талию. Затылком ко мне. Вот же ж засада, и моську его не рассмотреть. На что хоть я вчера повелась-то? Придется будить. Я потрясла собутыльника (ну да, думаю, до того, как оказаться в одной постели, мы все же пили вместе?..) за плечо. Никакого результата. Неееет, надо что-то решать. Хватит миндальничать. "Хрясь!" - бедняга получил локтем вбок, возмущенно что-то заворчал и начал поворачиваться в мою сторону...


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
VaMpYДата: Суббота, 16.07.2011, 12:58 | Сообщение # 152
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
бедняга получил локтем вбок, возмущенно что-то заворчал и начал поворачиваться в мою сторону...
-Антон?!-узнала я в несчастном алкоголике друга детства. Парень от моего вопля вздрогнул, поднял взгляд на меня причем неспешно, оглядывая снизу вверх. Сначала "облапывая" взглядом ноги, выше, выше...Все мое терпение лопнуло. Я накинула сверху одеяло. После чего парень оскорбленный в лучшем намерении встретился со мной взглядом. Уставился как на приведение, закрыл глаза, глубоко вздохнул, открыл, вздрогнул и прошептал:
-Мария?!- тут до меня наконец дошло в каком виде мы лежим. Вдвоем. В одной кровати.
-Что-то было?!- в один голос крикнули мы, вскакивая с постели. Я-то утащила за собой одеяло, прикрываясь оным, а вот парень, замешкавшись остался без "защиты". Оглядев его с ног до головы, я успокоилась. У нас ничего не было. Не слишком ленивые наверное спросят "почему"? А я отвечу. Нет, в принципе парень он симпатичный, можно даже сказать красивый. Русые волосы, голубые глаза с зелеными искорками, правильные черты лица, накаченное, загорелое тело. Чем не любовник? Но на нем помимо нижнего белья были одеты носки. Носки. А у меня по этому поводу пунктик. Ну, не люблю я, когда на парне носки одеты, ну...во время этого самого...
"А, что смешного? У каждого свои тараканы!!!" Поэтому даже под пьяным угаром я бы точно...короче интима не было. И точка.
Заметив мой пристальный взгляд на свои ноги и медленно расплывающуюся на лице довольную улыбку, он посмотрел вниз и расхохотался.
-Не думал, что когда-нибудь буду рад твоему пунктику на счет носков- и продолжил хохотать. Я же уже говорила, что Антон мой лучший друг детства. Поэтому знает меня досконально. И все-таки я бы очень не хотела бы терять такого близкого мне человека из-за одной не слишком трезвой ночи, поэтому, через секунду, смеялись мы уже вместе...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Суббота, 16.07.2011, 18:17
 
Smile_DreamДата: Суббота, 16.07.2011, 15:16 | Сообщение # 153
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Девченки давайте напишем пару глав от лица Атреуса)))
Rialta
Стих потрясающий ^_^ ^_^ ^_^
VaMpY
Хорошо что тему решила продолжить :) :)
:)
Здорово выходит, у меня прям любопытство 288 :D 288 288
Только VaMpY читаю и немного напрягает: главная героиня Мария, а не Марина))))
_________________
Девочки вы гении romashki romashki romashki ^_^ ^_^ 288


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
VaMpYДата: Суббота, 16.07.2011, 18:16 | Сообщение # 154
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Только VaMpY читаю и немного напрягает: главная героиня Мария, а не Марина))))

divo да, ладно??? Правда что-ли?? Блииииин...сори, сейчас исправлю))) ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Суббота, 16.07.2011, 18:22 | Сообщение # 155
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Quote (Smile_Dream)
Девченки давайте напишем пару глав от лица Атреуса)))

я тоже об этом думала...и следующее, что я напишу, точно будет от Атреуса.


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ВьюгаДата: Суббота, 16.07.2011, 20:21 | Сообщение # 156
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Хочешь продолжение? Дерзай!
Присоединяйся


Нет у меня творческих способностей :D только читать способна 101


 
TaSamajaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:14 | Сообщение # 157
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
белобрысый
а он белобрысый был? Вроде ж брУнет...
Слууушай, у меня мысля! Давай вот этот кусочек
Quote (Rialta)
Наконец наступило лето и долгожданный отпуск. Я допоздна задержалась на работе - заканчивала свои дела, передавала их коллеге... и теперь шла в сумерках домой. Шел дождь, отражения неоновых вывесок в лужах усугубляли мою тоску. Дождь тихо пел, мне хотелось спать... но нужно было еще купить себе что-то на ужин. Я затарилась продуктами в ближайшем магазине, уложив их в развеселый желтый пакет. Я вышла в еще более сгустившиеся сумерки, вновь раскрыла свой черный зонт направила стопы в сторону дома. Мой путь пролегал через парк. Под деревьями было еще темнее - но страшно мне почему то не было... странный покой снизошедший на меня в тот вечер не покидал меня, как впрочем и ставшая моей постоянной спутницей грусть. Вернувшись домой я сходила в душ, завернулась в халат, поужинала, засела перед телевизором на диване смакуя десерт и после на том же диване, под любимым пледом провалилась в сон.

временно изымем и закончим главу.
Следующая глава хорошо ляжет от имени Атреуса. Типа события последнего времени с его точки зрения. А потом к изъятому можно будет вернуться.
Потому что если продолжать все как есть, я не вижу, куда красиво Атреуса вставить, как повествователя.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
VaMpYДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:41 | Сообщение # 158
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Итак...Не знаю, как получиться, но мне так хотелось с самого начала написать главу от Атреуса, будем наедятся...я не завалю ее...будет обидно(( 121 Фуууух...с Богом) 098

Атреус.
После драки адреналин в крови просто зашкаливал. Победить еще молодых Ликроптиусов не составило ни труда. Но зачем надо было посылать таких юнцов?! Сразу понятно, что они проиграют, так в чем же дело?
Я приземлился возле Марии, девушка смотрела на меня с ужасом и тряслась.
Неожиданно я вспомнил поцелуй, то как она неистово меня целовала в библиотеке. Запах ее тела. У меня гоова пошла кругом от этого запаха. И сейчас она сидит напротив меня. Так близко. Сладкий аромат...что может быть лучше?
Клыки зудят, и сдерживаться уже просто невозможно. Я опустил голову к ее шее. Ближе к восхитительному аромату ее кожи. И укусил. Я впервые укусил человека.
С первой каплей крови мой разум затуманился. Ни разу в жизни не пробовал ничего слаще. Ничего вкуснее. Сделав еще глоток, я попытался остановился. Еще глоток. Нужно остановиться. Ей будет плохо, если я не остановлюсь.
С огромной неохотой, оторвав рот от ранки на ее шее, я поднял лицо и посмотрел ей в глаза. Они были полны ужаса. Да, представляю, как сейчас выгляжу, оголенные клыки, окрашенные кровью, стекающей по подбородку.
Сердце сжалось от страха, что она меня возненавидит, после этого. Такой ужас в ее глазах. Мне хотелось сказать ей: "Малышка, пожалуйста не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. Я буду вечно защищать тебя."
Но вместо этого произнес:
- Я чувствую запах страха... прекрати боятся... ты искушаешь меня... - и сам себя возненавидел за эти слова. Хотел наклониться, поцеловать ее, утешить. Но видимо девушка настолько сильно испугалась, что потеряла сознание. Я только и сумел, что подхватить ее на руки. Увидев ее, такую милую и беспомощную, я сменил ипостась, одел оболочку человека и вытер губы рукавом рубашки.
"А, вдруг, она меня теперь будет боятся? или хуже того, возненавидит? "
Ну, нет. Неся на руках любимое создание я наклонился и прошептал ей на ушко:
-Отныне моя милая, я сделаю все, чтобы ты меня полюбила, потому что уже не представляю свою жизнь без тебя.
Зайдя в свою комнату, я положил ее на кровать и аккуратно накрыв одеялом, поцеловал в губы.

Оставив Марию в своей комнате, я отправился к страже. Нужно разобраться как эти твари смели пробраться в мой дом.
Ликроптиусы. Это были Ликроптиусы. Их внешность является двойниками нашей. Единственное отличие между нами это то, что мы можем принимать облик человека, испытывать эмоции и думать. У нас есть разум. У них же только инстинкты. С недавних пор у них появился главный, который управляет ими. Неизвестно, как у него это получается. Так же нам неизвестен этот самый главный. Кто он?
По древней легенде, в которой говорилось, что Аид мог управлять Ликроптиусами, упоминалось о древнем, очень древнем артефакте, точнее амулете, который никто не мог найти вот уже тысячи лет. Но по слухам, артефакт находится в этом замке.
У меня никогда не было желания управлять этими тварями, но их поведение уже переходит все границы. Такое я им позволить не могу. нужно найти амулет.
Добравшись до стражи, я обнаружил их всех лежащими на земле. Что?! невозможно! Подбежав к ним я понял, что они мертвы. Из их сердец торчали колья и у всех выпущены кишки. Как такое возможно? Это сильнейшие войны. Значит юнцы были лишь отвлекающим маневром, пока сильнейшие расправлялись со стражей. Из этого всего встает вопрос. Зачем это понадобилось Лироптиусам? И тут в голову, как будто молотом ударило: "Мария!!!"
Ч-черт, так вот значит в чем дело!!! Все дело свадьбе. Не теряя больше не секунды я рванул в замок, в свои покои.
"Пожалуйста, пусть с ней все будет в порядке!!!"
Видимо тот, кто встал во главе Ликроптиусов узнал о пророчестве. Что после свадьбы я обрету мощь предка. А именно Аида. Видимо кому то это очень не нравиться.
Я добрался до комнаты, за считанные секунды. Дверь отлетела в сторону, обнажив совершенно пустую комнату с разобранной кроватью. Меня как будто током шибануло.
"Нет, девочка...где же ты?" Вдруг ее забрали? Нет, нет, нет. Надо проверить ее комнату.
Пробегая коридоры, поднимаясь по лестнице я не замечал ничего на своем пути, кажется сбил пару слуг по дороге. Но мне наплевать. На все наплевать. ЕЕ ПРОСТО НЕ МОГЛИ У МЕНЯ ЗАБРАТЬ!! только не ее.
Добежав в нужный коридор, мое сердце пропустило удар. Открывать дверь не понадобилось. Она итак приглашала меня внутрь, встретится с ужасающей реальностью.
На негнущихся ногах я сделал шаг внутрь и увидел на полу обрывок бумаги. Глаза завлекло красной пеленой, я почувствовал как клыки растут у меня во рту, когти пробились из пальцев и жуткий зуд между лопатками оповестил о крыльях. В первый раз я не смог совладать со свой второй ипостасью. Как неоперившейся юнец изменился на поводу у эмоций. Наплевать!
Я поднял записку с пола, на которой было написано: "Посмотрим, как ты получишь свое могущество без нее...о, кстати амулет у меня."
Сил сдерживать эмоции не осталось. И я запрокинув голову взвыл во всю мощь своих легких. Моя любимая у них. А ведь я только нашел ее, а они забрали... Да как посмели? Я всех их уничтожу!!!
В комнате остался след от телепорта. Я последовал за ним.
И тут я увидел ее. Моя Мария лежала связанная по рукам и ногам, а напротив нее стояла старуха. Только я хотел сделать шаг, чтобы спасти любимую, как она исчезла во вспышка света. Осталась только одна, ухмыляющаяся старуха. Ярость заволокла мне глаза и я полетел на нее. Взгляд был сфокусирован только на ней. Вот моя цель...и я убью ее...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Воскресенье, 17.07.2011, 15:42
 
RialtaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:56 | Сообщение # 159
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (TaSamaja)
временно изымем и закончим главу.

нет проблем - поставите когда посчитаете нужным ^_^
только от имени мальчиков я никогда не писала и не умею, так что пока не вернемся к нашей девочке - предоставляю вам свободу действий ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 17.07.2011, 17:57
 
Smile_DreamДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:12 | Сообщение # 160
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
VaMpY,
Здорово вышло...когда продолжение?? ^_^ romashki


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
НикаДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:27 | Сообщение # 161
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Я следующая. От имени парней не разу не писала, не знаю получиться ли.ну ладно, с Богом.
Вот моя цель... И я убью ее.
С бешеной скоростью я летел на нее. До старухи оставалась расстояние вытянутой руки. Я уже представлял как разорву ее на части и выпытаю , куда она отправила Марию. Кровь будет литься из нее... Старуха повернулась лицом ко мне. По моему лицу расплылась улыбка, вряд ли приятная. Даже не улыбка, а оскал. Еще чуть-чуть... Старуха быстро взмахнула рукой, и я .... я замер?! Повис в воздухе. Я шевельнуть ни чем не могу! Не желая верить, что меня обездвижила старуха, я попробовал шевельнуть рукой, ногой, крылом, головой... Черт! Я полностью обездвижен! Вот вам хваленая сила нашей расы. А старуха то, сильная магичка. Портал высшего уровня создала, но и заклятие полного обездвижевания знает, да не только знает, и владеет в совершенстве. Ох, не простая мне старушка попалась...


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 18.07.2011, 10:42
 
VaMpYДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:38 | Сообщение # 162
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ох, не простая мне старушка попалась...
-Атреус, я так понимаю, теперь ты готов слушать- насмешливо улыбнулась старушка.
-Да кто ты вообще такая? И откуда тебе известно мое имя? Куда ты дела Марию?- заваливал я ее вопросами, незаметно пытаясь снять заклинание.
-Ох, как много вопросов- неодобрительно поцокала языком старушка.-По порядку: Меня зовут Судьба. Я -сваха. О тебе мне известно очень многое, должна же я знать своих клиентов. А Марию я отправила обратно в ее мир.
-Как обратно?! Как в ее мир?- Сердце ухнуло вниз от боли. - Как?! Зачем?! Как посмела?!- Зарычал я.
-Из-за тебя, она не захотела здесь больше оставаться, насильно я ее удерживать не стала- жестко ответила Судьба. Тут до меня дошла ее предыдущая фраза.
-О каком клиенте ты говорила? Да, что здесь черт возьми, происходит?!- хорошенько разозлившись я смог снять заклинание. Но теперь я не делал попыток напасть на нее. Я стоял на том же месте, ожидая ответов.
-Я же уже говорила, что я сваха- снисходительно, как маленькому ребенку объяснила она- А для моих девушек нужны перспективные молодые люди. Такие, как ты, например.
-Ничего не понимаю, каким боком здесь Мария??
-Она гадала на суженого, ну, я и откликнулась. Сама Судьба выбрала вас и связала- гордо ответила старуха.- Я вижу, ты хочешь вернуть ее, Но теперь уже я не уверена подходишь ли ты ей. Если ты, по настоящему хочешь вернуть ее, докажи это.
-Я люблю ее!- выкрикнул я от чистого сердца, а Судьба лишь рассмеялась.
-Пустые слова, любовь докажут поступки. И запомни решение принимать ей. Так что постарайся!- проговорила старуха и улыбнувшись исчезла, в пламени света.
-Постой!...- но Судьба уже исчезла. Что, что я должен сделать? Неужели она была со мной несчастлива, что захотела отправиться в свой мир? Любимая моя...В груди все стянулось тугим узлом. И кто бы подумал, что я будущий король, в шаге от обретения мощи самого Аида, гордый принц влюбился в какую-то смертную. Кто бы подумал, что смертная будет не счастлива? Да другие девушки на ее месте падали бы ниц передо мной, а она сбежала!!!
"Ну, нет, не отпущу!!!!"
Что там говорила старуха? Доказать? Да, пожалуйста! Я для нее горы сверну. И забыв о врагах, обо всем на свете кроме своей сбежавшей невесты, я переместился в замок.

***
Вот уже двое суток будущий король не покидает своих покоев. Еда скопилась горой у порога. Никому не открывает он своих дверей.
Думает только об одном. Вернее об одной.
"Мария, почему? Неужели я настолько ужасен тебе? Почему ты оставила меня? Ведь я даже спать не могу, все мои сны только о тебе." Стоп. Я резко принял сидячее положение на кровати. Сны. Я же пробовал ее кровь, значит смогу пробраться в ее сны, где бы она не была.
Так. Хорошо. Идея есть. Теперь надо сконцентрироваться. Я вспомнил ее темные, немного волнистые волосы, голубые глаза, завораживающую улыбку и сладкий запах ее кожи. Я представил как дотрагиваюсь до ее шелковистой гладкой кожи, обнимаю ее, целую ... и Вот! О, да, у меня получилось! Сознание заволокло серой дымкой и я провалился в пропасть, пока не упал на песок. Песок? Как при нашей первой встрече?! И правда, даже место тоже самое. Неужели она думает о нас? Это дало мне надежду. Она должна быть где-то поблизости. Но где?
-Мария?!
-Что тебе надо?- Испуганно произнес мягкий голосок у меня за спиной. Повернувшись я увидел девушку сжавшуюся в комочек на песке и испуганно взирающую на меня. В первый момент, я даже не узнал ее.
-Мария? Ты...-во рту пересохло от страха- ты меня боишься?
-Нет- резко ответила девушка- я просто не хочу тебя видеть.- Каждое ее слово словно ударами отдавалось в моем сердце.
-Почему?- хриплым голосом прошептал я.
-Почему? Почему?- Девушка вскочила с песка, глаза ее загорелись гневным огоньком, руки сжались в кулачки, теперь она не напоминала испуганную малышку, но меня почему-то это не радовало- Ты еще спрашиваешь? Ты. Пил.Мою.Кровь. Ты ничего не рассказывал о себе, наверное думал, что я должна обо всем догадаться? Тогда, прости, что разочаровала!!!!- едко ответила она.
-Я должен был тебе рассказать, я знаю, но...-я замолчал, не зная, что сказать. Или может признаться, что боялся ее презрения, ее отвращения ко мне?
-Опять но...-горько ответила девушка- Убирайся. Ты не даешь мне покоя даже во сне.
-Мария, пожалуйста вернись ко мне, Мария, я без тебя не смогу. - Я подошел к ней вплотную и хотел обнять, но она отскочила от меня с криком:
-Не прикасайся!- От ее слов сердце больно сжалось и я упал перед ней на колени.
-Мария, я...- но вдруг реальность вокруг нас начала опять покрываться сероватым туманом. Она просыпается. Нужно успеть сказать ей о своих чувствах. Ее фигурка уже начала расплываться, в таком состоянии она уже не услышит моих слов. "Неужели она больше не испытывает ко мне никаких чувств, неужели я потерял ее навсегда??"- горько улыбнулся я и одна кровавая слезинка скатилась из глаза, провожая любимую...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 18.07.2011, 16:46
 
VaMpYДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:40 | Сообщение # 163
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Черт!
Опять много!
Да, что же это такое!!!
Не могу себя остановить вовремя, блин.... >(

Думаю, следующая глава нужна от Маши))) ;)


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 18.07.2011, 16:46
 
PhoenixДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:34 | Сообщение # 164
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Девочки, вы такие молодцы 288 с удовольствием читаю ваше творение ^_^

 
НикаДата: Вторник, 19.07.2011, 10:49 | Сообщение # 165
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
,
Quote (VaMpY)
Черт!
Опять много!
Да, что же это такое!!!
Не могу себя остановить вовремя, блин.... >(

VaMpY, не останавливай себя!


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024