Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Совместное творчество - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Совместное творчество
VesnushkaДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Девчата, а давайте напишем что-нибудь общими усилиями.Я начинаю,каждый следующий продолжает рассказ,написав одну или пару строк. Поехали.....

Вот и наступил первый день моего очередного отпуска. Я проснулась, а рядом...

Девушки, в теме вводится правило написания постов. Теперь чтобы не было путаницы:
1. Пишем короткое сообщени-заявку, на пример "Я следующая";
2. Постим основной текст путем редактирования сообщени-заявки.


 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:02 | Сообщение # 91
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Я надеюсь не слишком ужасно получилось? 101
Тоже хочу вступить в бравые ряды писателей)) :D :D :D


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
ЕленаяДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:21 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девушки! Я восторге!
Rialta слог просто потрясающий, я серьезно!
romashki


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:15 | Сообщение # 93
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Здесь кто нибудь есть??? Давайте пиииииииииисаааааааать)) :D

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:25 | Сообщение # 94
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Еленая, присоединяйтесь к нам!!! ;)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:41 | Сообщение # 95
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
[size=9]Рыжеволосый красавчик продолжал плавно двигаться в мою сторону. Мой страх увеличился. Мурашки стали ледяными и поползли еще быстрее.Тут моя врожденная наглость и глупость взяла свое.
- Это был намек? Хоть ты и принц, но не можешь взять все.-язвительно сказала я,- Силенок не хватит пойти против старшего брата! Ты не забыл я его будущая жена!И если ты меня хоть пальцем тронешь, Атреус сотрет тебя в порошок!
Видимо обвинение в слабости разозлило Рыжика, он стал двигаться быстрее и яростнее. Я стала пятиться... и оперлась спиной в стену. Рыжику до меня оставалось дойти пару шагов. У меня осталась 2 секунды, до того, как он меня достигнет. Вытянув руку вдоль стены, я взяла ... а что я взяла я так и не поняла, потому что в этот миг...
[/size]


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:21 | Сообщение # 96
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
а что я взяла я так и не поняла, потому что в этот миг... он прижал меня к стенке так плотно, что пошевелить рукой было просто невозможно. "Ну все...доигралась..."- подумала я, почувствовав как его руки спускаются вниз. Может получится как нибудь отвлечь его, чтобы успеть позвать на помощь??
-Шаоран, разве ты забыл, что я невеста твоего брата?- я положила ему руки на грудь, незаметно отталкивая, но он стоял как скала, и похоже не обратил на мои потуги ни малейшего внимания.
-ооо-рыжий ехидненько улыбнулся- нет, о чем, о чем, а вот об этом я не забыл...-и начал наклоняться ко мне для поцелуя.
-Ты конечно красавчик и все такое, но ты не в моем вкусе...и... - я хаотично думала чтобы можно ему такое сказать- мне вообще принцы не нравятся!- Шаоран аж остановился в миллиметре от моих губ и широко раскрыл глаза в изумлении, окрыленная успехом, я продолжила- ДА, мне вообще по вкусу короли. Да. Да. Короли, как твой брат, например.
-Стерва- зарычал рыжий, но вопреки моим мечтам не отпустил а наоборот сжал меня сильнее и начал целовать.
"Вот Судьба! Ну, угодила!!!!"- была моя последняя мысль, прежде чем я дернула рукой и ударила принца статуэткой по голове. Ах так вот значит, что я схватила. Глаза Шаорана закатились и он беспомощной массой свалился на пол. Фуууух...отделалсь.
Но тут весь ужас ситуации накатил на меня. "Ч-черт...а вдруг я его убила? Черт, черт,черт...я убила принца." Отбросив статуэтку в сторону и быстренько опустившись на колени стала искать его пульс, я вздохнула когда наконец нащупала.
"Блиин, плохо, что я ничего не смыслю в медицине..." Ну, ладно, сам оклемается. И с чувством выполненного долга я пошла к шкафу, чтобы наконец снять с себя полотенце и одеть платье.
Порывшись в шкафу и выбрав из всех розовых платьиц одно более- менее не розовое. Это было светло голубое платье со шнуровкой на спине. Хмм...а как мне с ней справиться? Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Сняв полотенце я натянула платье и подойдя к зеркалу попыталась хоть как то его зашнуровать. Блин...черт бы побрал такие платья. Может попросить Летту помочь? Но, представив, как буду бегать по замку в расстегнутом платье и звать Летту, поняла, что эту идею можно отмести сразу.
Ничего не остается, нужно будить не состоявшегося насильника...Побежав в ванну я набрала немного воды в ковш и вернулась в спальню, для того, чтобы уже в следующую секунду вылить ее на лицо принца.
Наверное стоило пережить все мучения только чтобы видеть это ошарашенное выражение лица. Не дав парню оклематься я перешла к делу:
-Помагаешь мне со шнуровкой и я молчу об...обо всем этом- я неопределенно махнула в воздухе рукой- Не думаю, что мой жених обрадуется узнав о твоей попытке меня изнасиловать.
Парень побледнел и согласно кивнул. После чего я с довольной улыбкой повернулась к нему спиной. Да, видимо у принца в этом опыта тоже было мало, так как дергал он бедные шнурки в разные стороны, а эффекта это не давало. Пыхтя и фыркая он борматал:
- Да что же это за гадость такая? Ты что не могла придумать наказания по милосердней? Ты...ты...жестокая женщина...
У меня спина затекла сидеть в такой позе, но услышав шаги за дверью я оборвала его бормотание:
-Давай быстрее, вдруг нас кто увидит? Я больше не могу терпеть...
И в этот момент дверь открылась, и на пороге стоял, не кто иной, как Атреус. Его глаза метали молнии. Да уж, представляю какая картинка предстала перед ним. А если учесть мои последние слова...ой, мамочки!! Да что ж за день то сегодня такой!!!.....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 11.07.2011, 17:26
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:28 | Сообщение # 97
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
что-то я по моему переборщила...) 101

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
MeyДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:03 | Сообщение # 98
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Я вскочила, как ошпаренная. Позади меня рыженький продолжал цепляться за мою многострадальную шнуровку. В ужасе от того, что сейчас представляет себе мой принц, я уже открыла рот, чтобы объяснить нелепую ситуацию, в которую мы попали по вине этого насильника, как Атреус, в бешенстве сузив глаза, процедил сквозь зубы:
- Тааак... даже спрашивать не хочу о том, чем вы тут занимаетесь, итак все ясно и понятно.
И тут же хлопнула дверь за спиной любимого.
Я продолжала стоять с открытым ртом. Даже не успела сказать вечную фразу : "Дорогой, это не то, что ты думаешь!" Что же делать?! Какая я глупая! Надо было не стоять и ловить ртом мух, а сразу объяснить в чем дело.
Парень за моей спиной все еще держался за веревочки. Я раздраженно обернулась и отбросила его руки подальше от себя.
-Ты!... Ты!... Ты...
Рыжий похлопав невинно глазками, промурлыкал:
- Милая, что я? Ты сама мне предложила такое наказание. А я всего лишь честный исполнитель, который рад служить своей Госпоже.
От его слащавой улыбки у меня заболели зубы и стал чесаться нос. Странно.... а почему нос зачесался? Никогда не слышала, чтобы это было признаком раздражения и злости. И тут я вспомнила, что нос чешется только из-за двух признаков : будет пьянка и от кого то получишь в тот же самый нос. Итак ясно, что в ближайшее время пьянка не намечалась, зато понятно от кого я могу получить по носу.
Эти нерадостные мысли пронеслись в голове в одно мгновение.
- Ты действительно такой тупой или только притворяешься? - со злостью сказала я,- Ты хоть понимаешь, чем это может грозить тебе? Минимум ссылка, а максимум смертельный поединок. С Атреусом. И вряд ли ты выживешь, если он все же состоится! - выпалила я и бросилась к выходу. Надо успеть догнать моего принца, прежде чем он далеко уйдет и я не успею ему все объяснить, при этом, летя к двери , я краем глаза заметив, как мой неудачный насильник смертельно побледнел.
Я выбежала в длинный коридор и на мгновение замерла. Где он? Када пошел? Секундное замешательство и вот я уже бегу по направлению к саду.


 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:31 | Сообщение # 99
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Секундное замешательство и вот я уже бегу по направлению к саду.
-Атреус!
Я не останавливаясь бегу, выискивая его глазами. Да где же ты? Интересно почему это так сердце бьется и перехватило горло от одной мысли что он неправильно меня поймет? Я бежала, держа платье за проклятые веревочки. Черт бы их побрал. Во всем они виноваты!!! Нет виноват рыжик! И как я могла раньше думать о нем как о мачо? Сволочь он, вот кто!!
-Атреус!- повторила я, выбегая из сада. Пролетела мимо Летты, провожающую меня широко распахнутыми глазами. На секунду задумалась и остановилась. А ведь она может мне помочь. Развернулась и побежала к "мамочке".
- Летта, помоги мне! Куда ушел Атреус?- на эмоциях я схватила ее за плечи, но раскрывшееся платье поменяло мои планы, и я отпустив Летту, схватилась за чертовы шнурки.
-Я его не видела.- Видимо отчаяние отразилось у меня на лице, потому что она добавила- Но я знаю куда он мог пойти.
-И куда же?
-В библиотеку. Он, когда хочет побыть в одиночестве идет туда.- не дослушав ее до конца, я рванула в сторону библиотеки, но меня догнали ее слова.
- Может я хоть тебе платье зашнурую?- я даже не поворачиваясь махнула рукой, мол некогда, и влетела в замок.
Летта глядя в след девушки нежно улыбнулась.
-Наконец-то проявление чувств. А то вздумал меня обмануть негодник?- усмехнувшись, пошла заниматься приготовлениями к свадьбе.
А в это время я бежала со всех ног, пролетая лестничные пролеты, даже не замечая усталости. Зачем? Неужели он мне так важен? Почему? Только сегодня утром я злилась на него. Говорила про других парней ему в лицо. Но не замечала его.
Он сам виноват, сказал еще в пустыне, что я не в его вкусе. Сердце больно кольнуло. А вдруг я и вправду не в его вкусе? А вдруг у него есть возлюбленная? Вопросы буквально высосали из меня силы, я остановилась на половине лестничного пролета и сползла по перилам. Да что же это твориться!
"Чертова Судьба!!! Теперь понятно почему на нее лапшу высыпали. Попадись она мне в следующий раз, не поленюсь за кастрюлькой супа сбегать. Рыбного!"
Я все просто так не оставлю. Лучше поговорить с ним на чистоту. и все выяснить. Поэтому я, не обращая внимание на усталость, поднялась и побежала в библиотеку.
Если не ошибаюсь, то тут нужно повернуть на право, спасибо блондинчику, хоть что-то хорошее сделал. Вот дверь. За ней он. Все хватит думать. Больше ни секунды размышлений!
Я ворвалась внутрь, и наконец усталость дала о себе знать, потому что в следующую секунду я уже летела вниз на встречу с полом. И кто разбрасывает здесь эти чертовы книги??
Но поцеловаться с полом мне не дали. Меня спасли сильные теплые руки, которые так знакомо меня обхватили и от блаженства я чуть не расплакалась. Добежала...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D

Сообщение отредактировал VaMpY - Понедельник, 11.07.2011, 19:32
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:04 | Сообщение # 100
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Ч-черт...я прошу прощения, никто не пишет, а я так хочу написать написать продолжение...поэтому заранее извиняюсь...другим не даю написать))) :D :) ;)

Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:37 | Сообщение # 101
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Добежала... Ох, как же я рассчитывала, что он меня обнимет. Но все мои мечты в миг обрушились, когда он поставил меня на ноги и ушел в другой конец комнаты, не проронив не слова. Но, но к-как?
-Атреус, я хотела сказать, что то что ты видел, совсем не то,что на самом деле. И вообще ты видел не то что видел, а то что видел. Тьфу! что я говорю. - тароторила я безостановочно- Я расскажу тебе, что на самом деле было...
-Зачем?- резко оборвал он меня. Я открыла было рот и опять закрыла. И правда. Зачем? Зачем я бежала сюда? Зачем собралась что-либо объяснять? Зачем сердце бьется так часто? Да затем, что он мне не безразличен! Но ему я не собираюсь этого говорить...или собираюсь?
-Атреус, там, в спальне, Шаоран помогал мне зашнуровать платье...
-Точно? А не снять ли?- Резко сверкнул он глазами в мою сторону. Вернее на шнурки все еще болтающиеся в моей руке.
-ДА, и вообще выслушай меня!!!- он равнодушно глянул на меня и сел в кресло. -Ну, он там- так выдавать рыжего нельзя, а то тут разгорится семейная ссора, не очень то хотелось бы стать ее причиной,- упал...упал в обморок, да, а я ...я в это время в ванной была, выхожу а он там лежит...ну мне жалко его стало, ну, я и вылила на него водички, потом переоделась и он мне в благодарность предложил помочь с платьем- видя, как наливаются его глаза злобой, я поняла, что совершила ошибку, солгав, потому что он мне ни на каплю не поверил. Ч-черт.
-Да ладно, а разве не ты тут за принцами охотилась? С одним не получилось другого решила испробовать? Что не по зубам оказался парень?- ну все, это была последняя капля. Это я то, и не смогла бы соблазнить рыжего? Зря ты так, Атреус!!! Наплевав на возможность семейной ссоры, я выпалила на одном дыхании всю историю. От начала до конца, без утайки. И что вы думаете? Этот подлец посмотрел мне вы глаза и рассмеялся, просто нагло взял и рассмеялся!!! Я впала в ступор.
-И какая часть моего рассказа тебе показалась смешной?- прошипела я- Та, где меня пытались изнасиловать или быть может та, где я как дура бежала с развязанным платьем, пытаясь догнать тебя, а?- перешла на крик я. Еще не много и я бы закипела от злости. Я тут с ним откровенничаю, унижаюсь, объясняясь, а он смотрит мне в лицо и смеется!
-Сволочь! Как я могла думать, что ты мне нравишься?- прохрипела я срывающимся голосом. Обида сжигала меня изнутри. Поэтому я развернулась гордо подняла голову, расправила плечи и пошла к дверям. Я уже потянулась к ручке...как путь мне перегородил ПочтиКороль и серьезно спросил:
-Это правда?
-Что правда? Что ты сволочь? Да правда, а теперь уйди с дороги, видеть тебя больше не хочу!- я попыталась пролезть мимо него. Но не тут то было. Он схватил меня в охапку и уже в следующее мгновение я сидела в кресле, а он наклонившись стоял надо мной, положив руки на подлокотники, загнав меня в ловушку.
-Правда ли то, что я тебе нравлюсь?- и посмотрел мне в глаза тем же взглядом, что и в пустыне, когда считывал мою память. Или мне показалось?
Мысленно я ответила : "Да", а вслух же сказала:
-Нет. - Блин, точно читал мысли, потому что такого счастья в его глазах я еще не видела. Он наклонился ко мне и поцеловал, запустив руки мне в волосы, а я, я замерла, но уже через мгновение....


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:52 | Сообщение # 102
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
он отстранился. Хитрая улыбка блуждала по его губам.
- Помочь зашнуровать платье?- все еще находясь в ступоре наслаждения и помня вкус его губ, я кивнула.
Повернув меня к себе спиной, его пальцы стали ловко управляться со шнурками.
- Почему ты так напряжена?-прошептал он мне в ухо и куснул его, я задрожала.
Издав удовлетворенный смешок, он закончил дело прерванное таким приятным образом.
И повернув меня к себе...


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
ЭммаДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:47 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 5
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну с Богом...
И повернул меня к себе. Он внимательно смотрел мне в глаза, как же в тот момент мне хотелось снова поцеловать его, прикоснуться к бархатной коже лица, но я невероятным усилием заставила руки спокойно лежать на коленях. Вынуждена признать: не так уж плох выбор Судьбы, кто знает, может слащавые красавчики-все маньяки или бабники, а тут есть шанс на взаимное нежное чувство.
- Никогда меня не обманывай.- я не совсем тупая поняла уже, что это бесполезно.- Мне нужно уехать на пару дней, а ты готовься к свадьбе, мама всё тебе расскажет. Платье я выберу сам, как только приеду Не скучай.
Атреус поцеловал меня в висок и бесшумно вышел из комнаты. А я так и сидела не двигаясь несколько минут, пока не услышала грохот в коридоре. Выбежав на шум, я увидела, лежащего на полу Шаорана с начинающим заплывать глазом и удаляющеюся спину моего (теперь уж я не отступлюсь) будущего мужа. Как все-таки приятно, когда ты под надёжной зашитой кого-то, кто гораздо сильнее тебя.


Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

Сообщение отредактировал Эмма - Понедельник, 11.07.2011, 21:49
 
VaMpYДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:15 | Сообщение # 104
удивительная
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 113
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
4 Глава.

Пройдя к себе в комнату, я уселась на кровать и закрыла глаза. Как же приятно. И как я раньше его не замечала? Он же всегда был рядом, а я засматривалась на других... ммм... стоит только вспомнить сладость его губ. Какой же он милый.
Неожиданно дверь отворилась и в нее сияющим лучиком влетела Летта. С виду она была даже счастливей меня.
-Милая моя, какие тебе цветы больше нравятся? Какими мы украсим брачную церемонию? Нужно организовывать все быстрее, ведь до свадьбы осталось всего 3 дня!!!- тараторила "мамочка", а я слушала ее в пол уха и кивала невпопад. Вспоминая серьезное лицо моего Артреуса, глаза сияющие счастьем, поцелуй. Летта подошла ко мне и легонько дотронулась плеча, опуская с небес на землю.
- Он и правда тебе нравится.- Не спрашивала, а утверждала она. - Я так рада. Ведь мы столько раз подбирали ему невесту. Ты представить себе не можешь, сколько срывалось помолвок. - А это меня заинтересовало.
-А почему они срывались? Неужели никто не понравился?- Летта загадочно улыбнулась.
-Нет, мы выбирали для него лишь исключительных красавиц - мое настроение как-то сразу пошло на спад...- но он не желал видеть их рядом с собой всю жизнь. Ведь браки у нас разрываются очень и очень редко. Такие случаи можно пересчитать по пальцам. А в нашей семье, так и вообще разрыв считается позором.
-Ну а в чем причина? Почему ни одна из них не нравилась? Неужели у него такие большие запросы??
-Просто он хотел настоящего чувства, а оно не возникало у него ни с одной из них...- она ласково улыбнулась мне.- А тут он впервые сам настаивает на свадьбе. Это же надо. Я так счастлива. Спасибо тебе, Рияма. - она наклонилась и легонько поцеловала меня в лоб.
- Я тоже счастлива. - застенчиво улыбнулась, смущенная такими словами- Расскажите мне побольше о нем. Ведь я его совсем не знаю, а свадьба на носу...
И она рассказала мне о том кем на самом деле являлся Атреус и вся его семья. Не может быть они...


Тысячу раз говорила людям, что я добрая. Кричала, ругалась, била. Не верят :D
 
НикаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:39 | Сообщение # 105
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Не может быть они были вампиро-демонами. 2 расы сошлись в его семье. Атреус был 1 сыном и самым выдающимся из своих братьев. С самого детства он подавал надежды. Умный, все быстро схватывающий, мечом и другим оружием владеет великолепно, магией тоже, красивый, справедливый...В нем были задатки великолепного правителя. Отец и мать довольны им. Братья завидуют, особенно младший(я другого, и не ожидала). Наконец пришла пора жениться. Тут сынок огорчил обоих родителей, особенно отца. Срывающиеся помолвки следовали одна за другой. Будущий повелитель вбил себе в голову, что должен жениться по любви!Братья смеялись и высмеявали его.Особенно Атреус огорчил отца. Он привык, что бы сын почитал, уважал и прислушивался к его советам, а тут на тебе! Терпению отца пришел конец, когда Атреус совершил какую-то выходку( о которой, Летта загадочно промолчала).Отец отправил сына на поверхность. Выживай как хочешь!

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Понедельник, 11.07.2011, 22:42
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Поиграем? » Совместное творчество
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024