Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 30 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
RaynaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:00 | Сообщение # 436
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Lenyska)
Гамос Лину "Ли"

Если честно, то как мне кхм... мягко выражаясь - противное чтиво, при попытке прочтения на лице у меня было выражение отвращения, что к героине, что к герою
 
RaynaДата: Понедельник, 16.04.2012, 10:07 | Сообщение # 437
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Альбе
Название: Такая обычная я
Тип:современный
Ссылка: http://samlib.ru/a/alxbe/takajaobychnajaja.shtml
Форма: рассказ: Любовный роман
Состояние:закончен
Аннотация:Обычная девушка без супер способностей, невероятных талантов и крайней степени стервозности ищет свое счастье...
Комментарий:Замечательный роман, легкий такой и интересно читать. Мне очень понравился, советую!
 
ЕвгеникаДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:42 | Сообщение # 438
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Альбе Название: Такая обычная я Тип:современный Ссылка: http://samlib.ru/a/alxbe/takajaobychnajaja.shtml Форма: рассказ: Любовный роман Состояние:закончен Аннотация:Обычная девушка без супер способностей, невероятных талантов и крайней степени стервозности ищет свое счастье... Комментарий:Замечательный роман, легкий такой и интересно читать. Мне очень понравился, советую!

Есть продолжение серии на страничке автора на СИ.
 
LenyskaДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:58 | Сообщение # 439
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Альбе
Название: Такая обычная я
Тип:современный
Ссылка: http://samlib.ru/a/alxbe/takajaobychnajaja.shtml
Форма: рассказ: Любовный роман
Состояние:закончен
Аннотация:Обычная девушка без супер способностей, невероятных талантов и крайней степени стервозности ищет свое счастье...
Комментарий:Замечательный роман, легкий такой и интересно читать. Мне очень понравился, советую!

Да такой нечего роман. Только не отредактирован, ошибок много.
 
ФризаДата: Вторник, 17.04.2012, 04:09 | Сообщение # 440
Шёпот ветра
Группа: Писатели
Сообщений: 133
Награды: 20
Откуда: Rome
Статус: Скоро буду
Quote
Ольга Романовская "Букет полыни"

В принципе мне всё понравилось, последовательность, героиня, как написано... Но не дочитав до половины я испытала такой сильный психологический удар, что была уже не в силах читать дальше. Очень напомнило именно по ощущениям её Песочные часы... очень тяжело на душе.
 
СкорпикДата: Пятница, 20.04.2012, 01:03 | Сообщение # 441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Название: Одноклассники. Книга 1. Неидеальная любовь. Часть 1
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/e/en_d/lr-1.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Юля всегда подозревала, что дружба с неугомонной Женькой Павловой не принесёт ничего хорошего. А ещё считала, что поход на встречу с одноклассниками это хуже, чем третья мировая война. Но она и подумать не могла, что всё это, вместе взятое, приведёт к резкому повороту в такой устоявшейся и идеальной, по её мнению, жизни. И теперь перед девушкой стоит весьма интересный вопрос: попытаться поверить в возможность счастья с бывшим одноклассником или же просто напросто слинять от него куда подальше?
Комментарий: абсолютно адекватные герои - настоящие, очень понравилось. Пишется, довольно активно продолжение - 2 часть.
 
ksenonДата: Суббота, 21.04.2012, 00:31 | Сообщение # 442
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Начала читать Однокласников. Не понравилось. Гг все время соскребает какие-то туши. Бросила через пару страничек
 
RaynaДата: Суббота, 21.04.2012, 13:38 | Сообщение # 443
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Микиртумова Карина Кареновна
Название: Реальность мечты
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/m/mikirtumowa_k_k/relxnostxmechty.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Жизнь- сама по себе сложна, а когда ты одна, она сложна в двойне. Это история про девушку, про её мысли, про её чувства. Не смотря на мрачность её жизни, она движется вперёд. Что её ждёт за занавесом судьбы? Саморазрушение? Смерть? А может всё-таки счастье? Настоящее женское счастье...
Комментарий: Она секретарша, он начальник, проработав у него пару лет, он вдруг целует ее, заявляет ей "ТЫ - МОЯ" что любит, и ставит перед фактом что женится на ней! Все это конечно хорошо, но не так же! 279


Сообщение отредактировал Rayna - Суббота, 21.04.2012, 13:38
 
lemellaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:31 | Сообщение # 444
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Микиртумова Карина Кареновна
Название: Реальность мечты

Не понравилось. ГГ-й действительно ставит перед фактом ГГ-ню о своей любви и свадьбе. Все каким-то галопом. Не поверила ни одной сцене, ни одному слову в книге.
Слог автора тоже оставляет желать лучшего. ГГ-ня только и делала, что ела, спала, ходила на работу.
То она пьет кофе где угодно, кроме как дома. То она утром обычным делом перед работой выпивает кофе дома. Не стыковочка!!
В общем мне не понравилось ВСЕ! Мне даже ГГерои НЕ понравились. Ни один. ИМХО. >(


I don't want to say goodbye for the summer...

Сообщение отредактировал lemella - Суббота, 21.04.2012, 17:32
 
LenyskaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 445
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Кофф Натализа
Название: "Подарок для меня или Мы все еще Враги?"
Tип: современный
Форма: роман
Состояние: закончено
Ссылка: Кофф Натализа
Аннотация: Аристарх и Федора, друзья детства. Их разлучили, когда они только-только поняли свои чувства друг к другу и разобрались в них. Им запретили встречаться по многим причинам. И последующие шесть лет Аристарх доказывал всему миру и себе, что достоин любви своей малышки Федоры. Смогут ли они сохранить их юношеские чувства и пронести с собой через невзгоды и расстояния? Ростислав Романов, целеустремленный и спокойный человек, немного замкнутый, всегда знал, чего хочет от жизни. И однажды он захотел дерзкую девушку Марию, вначале укротить, а потом и пленить сердце юной красавицы. А сможет ли? Ведь Мария считает его своим врагом.
Комментарий - очередная сказка для взрослых. Интересный сюжет, много страстей. Особенно понравилась пара Мария и Ростислав про них можно было написать отдельный роман и он бы попал в категорию студентка/преподаватель (учитель). Название не очень подходит роману.
 
RaynaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 446
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Зимняя Арина "Никому тебя не отдам"
Аннотация:
Что делать, если твой принц явно не из сказки и больше похож на злодея? Не привык, чтобы ему отказывали и все равно получит свое? Уступить? Или скрываться от него и пытаться наладить свою жизнь? Хорошо, когда есть друзья, которые тебе всегда помогут.

В целом неплох. Начинался легко и весело, перешел в драму (по мне, то лучше придерживаться одной линии) и закончилось что все счастливы и у всех героев по паре. Ну и мне все таки больше для Киры импонировал Кирилл, я хотела чтоб они были вместе, но я в нем разочаровалась, он оказался в моему понимании слабаком, не смог противостоять отцу.
 
LenyskaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 447
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Зимняя Арина "Никому тебя не отдам"
Аннотация:
Что делать, если твой принц явно не из сказки и больше похож на злодея? Не привык, чтобы ему отказывали и все равно получит свое? Уступить? Или скрываться от него и пытаться наладить свою жизнь? Хорошо, когда есть друзья, которые тебе всегда помогут.

В целом неплох. Начинался легко и весело, перешел в драму (по мне, то лучше придерживаться одной линии) и закончилось что все счастливы и у всех героев по паре. Ну и мне все таки больше для Киры импонировал Кирилл, я хотела чтоб они были вместе, но я в нем разочаровалась, он оказался в моему понимании слабаком, не смог противостоять отцу.

А мне понравился Богдан. Хотя Кирилл то-же не чего. Роман действительно хороший.
 
LenyskaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 448
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Кофф Натализа "У любви свои законы или Будь моим Чудом"
Аннотация:
Когда стоит выбор между дружбой и любовью, что выберешь ты? В какую сторону склонится чаша весов? Будешь играть по своим правилам, или следовать законам? Законам любви? Что будешь делать, когда на твоем пути появится настоящее Чудо? Сдашься? Подчинишься Судьбе? Или будешь бороться?
Комментарий - главный герой Клим глава криминальной группировки, а второй главный герой его брат ему помогает. Роман про две пары. Наверное самый лучший из всего прочитанного у этого автора. Вообще у не серия про Романовых самая интересная. Роман почти дописан, осталось пару глав, но в принципе и так там всё понятно. Аннотация на 3 книгу уже выложена - она убудет про детей Романовых.
Зарина очень любит Клима с первой встречи, но он как не пробиваемая стена. На самом деле Клим то-же любит Зарину, но он делает всё чтоб её от толкнуть, так как считает, что она заслуживает большего, чем быть с человеком у которого криминальное прошлое и нет будущего.

Арсений бабник, он считает, что ещё не родилась такая девушка которая сможет его обуздать и приручить, но после встречи с Евникой всё меняется. Но у девушки есть своя тайна из-за которой они не могут быть с Арсением, у неё есть жених и скоро состоится свадьба....
Кофф Натализа
 
LenyskaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:12 | Сообщение # 449
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Брук Таня
Название:"Зачетный роман"
Состояние:не закончено
Tип: современный
Форма: роман
Ссылка: Зачётный роман
Аннотация: В институте появляется новенькая учительница. Фрол и Ден, два мажора, спорят за сердце и доступ к телу прекрасной Елены. Кому же достанется машина друга? Или может девушка обо всем узнает?
Комментарий: Роман про любовный треугольник. Два студента поспорили - кто первый затащит в постель новую преподавательницу тот получит машину. Спор быстро перешел в соперничество, т.к оба парня стали испытывать к девушке чувства. Самое интересное, что и она дышит не ровно к обоим и не знает кого выбрать. В итоге она выбирает Артёма (хотя для меня осталось загадкой почему именно Артём, Ден как то более был романтичнее и ГГ он больше нравился). Ден сразу же превращается из положительного героя в отрицательного....
В общем я у автора попросила альтернативного варианта концовки Ден + Лена (ГГ), В тем более, что в голосовании народ выбрал Дена (Кто из парней Вам больше нравиться? Артем - 31 (42.47 %), а Ден - 42 (57.53 %)). Роман ещё не дописан, осталась концовка.
 
RaynaДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:41 | Сообщение # 450
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Владислава Мека
Название: Мечты не сбываются или....
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/k/kaligula/mechtynesbywajutsjaili-1.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Это серия рассказов, о девушке, потерявшей себя. Девушке, боящейся жить, потому что в ней не осталось сил для этой жизни. Она признается в своих слабостях, но старается измениться.
Как жить, побывав жертвой? Что делать, чувствуя страх? Смерть избавление ли это? Вот вопросы, на которые она ищет ответ.
Комментарий: Хорошо что хорошо закончилось, но если честно, то лучше б я не читала, просто очень жаль героиню, жестоко с ней... столько пережить боли... грустно :(
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024