Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 32 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
NadyshkaДата: Среда, 02.05.2012, 14:15 | Сообщение # 466
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Тверь
Статус: Скоро буду
Автор: Андрусенко Татьяна
Название: Корейская мечта
Tип: современный любовный
Ссылка: Корейская мечта
Форма: роман
Состояние: закончен
Аннотация: авторская аннотация - Случай иногда решает все. Каких-то пару минут, потраченные на чашечку кофе, могут перевернуть всю жизнь с ног на голову, еще и заставят сплясать пасодобль, без знания шагов, на одной страсти. В жизни Сказки все размеренно и одинаково, загружено работой и цифрами, до той самой минуты, пока не встречает в Токио Хён Вука. Тут же, ее судьба делает поворот на 90 градусов и раскрашивается в совершенно другие цвета, приобретает глубину и смысл. Вот только, Хён Вук и Сказка разделены тысячами километров, статусом и мировосприятием. И неизвестно, что их ждет: настоящая любовь? Сказочная история? Возможное счастье, или все-таки, болезненное возвращение в реальность?
Комментарий: Очень понравилось. Мне вообще нравятся романы про музыкантов и про влюбленных из разных культур, стран. А тут все вместе:) Но именно разность культур тут почти не чувствуется - героиня оказалась настолько космополитичным человеком, что легко поменяла место жительства:)
Текст немного похож на поток сознания, несколько сумбурен, но читать интересно!
Книга прекрасная,я вернусь к ней и обязательно перечитаю. Есть в ней настроение!


http://nadyshka.blogspot.ru/ - мой блог о прочитанных книгах и рисовании
 
RaynaДата: Вторник, 08.05.2012, 16:51 | Сообщение # 467
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Владимирова Екатерина Владимировна
Название: Я так хочу!
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/jatakhochu.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Когда вы чего-то сильно хотите, то, как правило, всегда добиваетесь цели, не так ли?.. А если то, что вы отчаянно захотели, не хочет становиться вашим?! Если это что-то отчаянно противится и недвусмысленно заявляет, что вы не нужны?! Что делать тогда?... Смириться? Отступить?.. Или продолжить путь к намеченной цели?.. Единственное, что остается, - доказать, убедить, уверить... Всеми способами, которые вам только известны... Ведь вода, говорят, камень точит...
Комментарий: Сюжет гениален! Она "сладкая папина девочка"(у меня возникают ассоциации с "папиком", но ни как что речь о родном отце) идет в клуб, там ее видит ГГй, и уже все ревнует ее к каждому столбу и злится, а на следующий день приходит к отцу свататься. Дальше мой мозг отказался читать сие творение 279
 
LenyskaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:38 | Сообщение # 468
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Владимирова Екатерина Владимировна
Название: Я так хочу!
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/jatakhochu.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Когда вы чего-то сильно хотите, то, как правило, всегда добиваетесь цели, не так ли?.. А если то, что вы отчаянно захотели, не хочет становиться вашим?! Если это что-то отчаянно противится и недвусмысленно заявляет, что вы не нужны?! Что делать тогда?... Смириться? Отступить?.. Или продолжить путь к намеченной цели?.. Единственное, что остается, - доказать, убедить, уверить... Всеми способами, которые вам только известны... Ведь вода, говорят, камень точит...
Комментарий: Сюжет гениален! Она "сладкая папина девочка"(у меня возникают ассоциации с "папиком", но ни как что речь о родном отце) идет в клуб, там ее видит ГГй, и уже все ревнует ее к каждому столбу и злится, а на следующий день приходит к отцу свататься. Дальше мой мозг отказался читать сие творение

Главный герой её любит уже давно (вы бы это прочитали, если бы дочитали до конца), но ждал когда она подрастет, а когда её увидел в клубе понял, что вот пришло время!!!Там всё не так просто, и сюжет хороший, мне то-же по началу не очень понравилось, а дальше захватило. Произведение очень хорошее.
 
RaynaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:44 | Сообщение # 469
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Lenyska, дело вкуса. Мне и манера написания не понравилась. И все равно не считаю адекватным поведения ГГя, даже если он ее давно любит.
 
LenyskaДата: Четверг, 10.05.2012, 10:29 | Сообщение # 470
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Вчера наткнулась на очень весёленькое произведение Полежаева Инна Анатольевна "Любовь Как В Книжке", настроение очень подняло!!!

Аннотация:
Как хочется, чтобы все было как в кино, или как в книге... Ты-богиня, он видит тебя, бумаги вылетают из его рук...Но реальность не такая... ОНА КРУЧЕ!!! Они жили рядом всю жизнь и не понимали того, что любят друг друга!!!
тут


Сообщение отредактировал Lenyska - Четверг, 10.05.2012, 10:30
 
MarijoyДата: Пятница, 11.05.2012, 19:06 | Сообщение # 471
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Lenyska)
Вчера наткнулась на очень весёленькое произведение Полежаева Инна Анатольевна "Любовь Как В Книжке", настроение очень подняло!!!

+1 Вчера прочитала и пожалела, что автор больше ничего не написала. Буду ждать новых книжек, автор вроде бы планирует еще что-нибудь накропать. А "Любовь..." очень понравилась.
 
LenyskaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:31 | Сообщение # 472
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Румянцева Киара
Название: "Мир перевернутый."
Tип: современный
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация:
Роман очень интересный. Сначала думала, что там будет просто любовная линия, а вот и нет к концу книги такой сюжет на рисовался, что сидела читала в напряжении прям триллер!!!
Жила была бедная студентка Ира, не кого не трогала, очень любила поспать на уроках и заседаниях старост, но вот однажды она так же как обычно спала, и вдруг услышала свою фамилию, оказывается её выбрали старшей старостой института! Ну куда ей эта должность? А тут ещё понаехали студенты по обмену опытом - один краше другого (аж глаза разбегаются!), а один вообще красавец, ну как водится Ирина влюбилась (в самого плохого и красивого, богатого)....Думаете вот и весь сюжет, а вот и нет, всё самое интересное впереди, а может в конце? Ирина то оказалась богатой наследницей!!!!
Ссылка:
тут


Сообщение отредактировал Lenyska - Воскресенье, 13.05.2012, 22:26
 
LenyskaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:32 | Сообщение # 473
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Кактус Надя
Название:"Скорость"
Tип: современный
Ссылка:тут
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: главная героиня (Гоша) не могла предположить, что её бывший сосед, с которым она в детстве играла в песочнице, появится в трудный момент её жизни.
Любимый человек уходит к лучшей подруге как можно заглушить свою боль потери - только экстрим, бешеная скорость, а когда рядом находится человек, который готов разделить с тобой полученный адреналин, может это счастье и любовь?

Автор: Аюпова Юлия
Название: "Жюлька из Парижа (1книга из серии)"
Tип: современный
Ссылка:тут
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация:Юля и её богатые подружки устав от бутиков и дорогих клубов придумали игру. Юле выпал шанс стать первой участницей этой игры. Её переодевают в другую одежду, забирают все ценности и документы, оставляют 300 рублей. Как сможет выжить богатая девочка в такой ситуации, а может ей поможет принц на белом коне?

На подобие что то читала, только там молодой человек переодевается в бомжа - там тоже была игра.
 
ryomДата: Вторник, 15.05.2012, 01:15 | Сообщение # 474
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Карменова Анастасия Игоревна
Название: 8осемь
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/k/karmenowa_a_i/wosemxobshijfajl.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Иногда бывает так, что мы не оправдываем ожидания других. И я одна из таких людей. Привет, я Макс. Да, это мужское имя. Я не оправдала ожидания родителей. Вместо мальчика появилась девочка, вернее две девочки. И мне повезло меньше. Они исполнили мечту, дав мне мужское имя. Спасибо им. Моя история скучная, как сказки моей бабушки на ночь. Кажется, все началось ровно миллион лет назад, хотя нет... Тогда еще были динозавры, но мне все равно, потому что он, тирекс моего глупого сердца. А я, ну, а что я? Мисс Nobody - это я. Тень своей тени, пыль баскетбольного паркета, одним словом - полная неудачница. Да, по закону жанра, такие как я, влюбляются в парней как мистер Эйти - короля трех очковых бросков, дабл-даблов, группы поддержки и всей школы... Или?
 
LenyskaДата: Вторник, 15.05.2012, 22:08 | Сообщение # 475
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор: Романенко Евгения Павловна
Название: "Разбивая иллюзии"
Tип: современный
Ссылка:тут
Форма: рассказ
Состояние: закончено
Аннотация:У Карины есть все - любимый жених, учеба в престижном университете, любящая родня, верные подруги и блестящее будущее. Но в один миг, хрупкие иллюзии разлетелись на маленькие осколки, обнажив ложь матери и жестокую правду о любимом
Комментарий - этот рассказ поверг меня в шок концовкой! Карина безумно влюблена в своего жениха, который её старше на 20 лет. Он тоже её любит безумно!!! Но испытывает муки совести, его шантажом местные бандиты заставляют перевозить наркотики на его самолёте, главный герой чувствует себя грязным и не достойным Карины. Но это ещё не всё при знакомстве с будущей тёщу главный герой видит свою первую любовь, которая является мамой Карины!!!!! И как вы думаете, что ещё выясняется?
Кто не читал советую!
 
TaSamajaДата: Среда, 16.05.2012, 19:10 | Сообщение # 476
Вся такая противоречивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 70
Откуда: Никополь
Статус: Скоро буду
Quote (ryom)
Автор: Карменова Анастасия Игоревна Название: 8осемь

Девочки, ну не беритесь вы писать про американские школы! Уж очень редко это у кого получается. Читать, если вам больше 15 лет, противопоказано - мозг убьёте на хрен.


Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? (с) М. Цветаева
 
vesДата: Среда, 16.05.2012, 20:58 | Сообщение # 477
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (Marijoy)
Lenyska писал(а):
Вчера наткнулась на очень весёленькое произведение Полежаева Инна Анатольевна "Любовь Как В Книжке", настроение очень подняло!!!

+1 Вчера прочитала и пожалела, что автор больше ничего не написала. Буду ждать новых книжек, автор вроде бы планирует еще что-нибудь накропать. А "Любовь..." очень понравилась.


А мне показалось, что ГГ где-то лет 16, а не 25 (по разговорам и поступкам)
 
LenyskaДата: Среда, 16.05.2012, 21:54 | Сообщение # 478
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (ves)
А мне показалось, что ГГ где-то лет 16, а не 25 (по разговорам и поступкам)

Может быть. Сам факт рассказ настроение поднял.
 
бякаДата: Суббота, 19.05.2012, 21:42 | Сообщение # 479
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 13
Откуда: Бийск
Статус: Скоро буду
Не помню, упоминали такого автора или нет
Автор: Чайка София
Ссыль на страницу: http://samlib.ru/c/chajka_s/
Название: у автора полно современных любовных романов, перечислять их все лень.
Аннотация к разделу:

ИМХО: автор пишет хорошо. Язык неплохой, истории тоже интересные. Только мне они показались какими-то поверхностными. Ах, увидел, разглядел, что она красотка, и воспылал. Понятно, что сначала была не курица и даже не яйцо, а seх :D , а потом глаза открылись и у любви. (Сужу только по одной работе "Подруги. Друзья. Тринадцать лет спустя" - ее осилила)
Есть еще миленькое "Кто попался в мышеловку", как девушка пришла устраиваться гувернанткой к дочке олигарха, а этот самый олигарх встретил девушку на пороге своего дома в чем мать родила :D Но это не помешало им спустя несколько глав вожделеть друг друга :D ).
В общем, для желающих получить заряд позитива предлагаю заглянуть на страничку автора. Может что и приглянется. :D
 
RaynaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:11 | Сообщение # 480
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Дылда Доминга
Название: Ангел Смерти
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/d/dylda_d/tabral.shtml
Форма: повесть
Состояние: закончено
Аннотация:Загадочный незнакомец оказывается на месте каждой смерти, свидетелем которых становится Соня. Слишком много смертей, слишком много пугающих совпадений и вопросов, на которые нет ответа. Но чем больше узнает девушка, тем больше понимает, что те, кто знают, долго не живут. Впрочем, что здесь причина, а что следствие, тоже вопрос...
Комментарий: Замечательное произведение, о жизни и смерти, скорее о смерти и... о любви
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024