Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман (СИ) - Страница 31 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Любовный роман (СИ)
VesnushkaДата: Вторник, 14.04.2009, 15:09 | Сообщение # 1
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Раздел создан, чтобы облегчить читателю поиск интересующих его произведений на Самиздате

Ваше сообщение должно выглядеть примерно так:

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Tип: современный/исторический/остросюжетный/итд
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: авторская или собственная
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


 
lemellaДата: Вторник, 24.04.2012, 11:25 | Сообщение # 451
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Автор: Борисова Виктория
Название: Буду с тобой самым нежным!
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/b/borisowa_wiktorija_aleksandrowna/022.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Арина и Олеся подруги с детства. Леська более яркая личность, этакий вечный двигатель. Арина напротив всегда привыкла думать прежде, чем делать. И что у них общего спросите вы. Многое, но об этом позже. Обе работают в юридической фирме, где появляется новый шеф, Скворцов Тарас Сергеевич. Он сразу замечает симпатичную девушку Арину. Но красавица неприступна. Более того, она буквально убегает от него каждый раз, как он решает с ней нормально поговорить. В этой же фирме, работает Гробов Глеб Борисович, начальник отдела безопасности. Которого очень давно, выводит из себя Леська. Вот только, она не учитывает того, что Глеб-хищник, и чем больше Леся его достает, тем больше он ее хочет. А может это любовь? Хм, пока не ясно, но это только, пока!
Комментарий: Роман понравился. Прочитала за вечер. Очень адекватные героини. Причем мне очень понравилась Арина и то, как автор очень правильно (на мой взгляд) описал посттравматический синдром: все ее вздрагивания, вжимания головы в плечи, зажмуривание и т.д. Я поверила.
Герои как всегда - красавцы да умельцы (ну а что еще ожидать от женского лр? ) Но опять же понравилось, что ГГ-ю пришлось долго завоевывать доверие Арины, прежде чем у них все стало хорошо.
Постельные сцены хоть и были, но написаны не вульгарно, и главное, такими сценами книга не забита под завязку.
В общем, милое произведение.


I don't want to say goodbye for the summer...
 
LenyskaДата: Среда, 25.04.2012, 11:44 | Сообщение # 452
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Владислава Мека
Название: Мечты не сбываются или....

Комментарий - После смерти любимого человека и группового изнасилования Славы лучшим другом и его друзьями, она теряет смысл жизни, у неё за плечами несколько неудавшихся суицидов. Случайно в больнице Слава знакомится с Сашей. Он вселяет надежду и веру в девушку на счастливую жизнь. И Слава уже верит в свою мечту что вот она наконец будет счастлива с любимым человеком. Но тут на пути к счастью встаёт Влад - насильник. Сможет ли Ярослава снова пройти через унижения и насилие и остаться счастливой с любимым человеком?
Роман очень понравился. Осталась под большим впечатлением.Советую!!!!


Сообщение отредактировал Lenyska - Среда, 25.04.2012, 11:46
 
85olya85Дата: Среда, 25.04.2012, 14:47 | Сообщение # 453
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 17
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Автор: Борисова Виктория Название: Буду с тобой самым нежным!

Понравилось, легкое чтиво, то что надо вечером после работы


Уж лучше голодать, чем что попало есть. И лучше будь один, чем с кем попало. Омар Хаям
 
RaynaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:54 | Сообщение # 454
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Карасева Маруся
Название: Я слышу тишину
Tип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/comment/k/karasewa_m/silence
Форма: Повесть: Хоррор, Любовный роман
Состояние: закончено
Аннотация: По размеру это повесть, по жанру - триллер, по сути - любовный роман про маньяков. Я немного расскажу о ней. Эта история родилась из "Варварского аллегро" Белы Бартока. Этот прекрасный композитор совершенно не виноват в том, что под его музыку мне представились два серийных убийцы, слаженно работающих в четыре руки. За четыре дня я написала сто тридцать страниц, а потом долго приставала к знакомому психотерапевту - не намудрила ли с психологией маньяков? Мне было интересно: что случится, если два серийных убийцы увидят идеальную жертву друг в друге? А если запереть их вместе, как пауков в одной банке?.. Вот об этом я и написала. "Я слышу тишину" - история-обманка. Она начинается как классический любовный роман: там есть скромная, немного странная героиня, прекрасный, таинственный герой, дворцы и вертолеты. Но очень скоро все изменится, и герои снимут маски, оказавшись довольно жуткими персонажами. Так что если вам, вслед за героями "Я слышу тишину", вдруг покажется, что вы нашли свой идеал... бегите без оглядки!
Комментарий: История о двух людях, двух больных людях - психах. Рассказывается так легко и не принужденно. Очень своеобразное произведение, при прочтении вызывало два чувства - интереса и отвращения. Я не любитель такого рода книг, но аннотация меня интриговала, и до конца произведения эта интрига никуда не исчезала.
 
КораДата: Четверг, 26.04.2012, 21:22 | Сообщение # 455
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Автор: Борисова Виктория Название: Буду с тобой самым нежным! Tип: современный Ссылка: http://samlib.ru/b/borisowa_wiktorija_aleksandrowna/022.shtml Форма: роман Состояние: закончено

Честно говоря, ну ооооочень наивно, я, конечно понимаю, что от жанра ЛР требовать много глупо, но хоть какая-то достоверность все-таки должна быть. А то пришел, понимаешь,новый начальник и давай с первого дня девок клеить, ага :)
 
uurtaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:27 | Сообщение # 456
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Комментарий: История о двух людях, двух больных людях - психах. Рассказывается так легко и не принужденно. Очень своеобразное произведение, при прочтении вызывало два чувства - интереса и отвращения. Я не любитель такого рода книг, но аннотация меня интриговала, и до конца произведения эта интрига никуда не исчезала.

Сильная и запоминающаяся вещь, которую я, хоть и давно читала, но помню до сих пор.
ХЭ нет, хотя с другой стороны, то, что случилось в конце - и есть счастливый конец.
Всем советую.


 
KitanaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:07 | Сообщение # 457
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Автор: Карасева Маруся Название: Я слышу тишину

как-то советовали на форуме уже эту книгу. Книга сильная, интересное повествование, неизъезженный сюжет, конец, да и всю книгу, в принципе, помню, что для меня вообще нехарактерно, в силу девичьего склероза... Нужно что-нибудь еще почитать этого же автора.


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
ЕвгеникаДата: Пятница, 27.04.2012, 11:54 | Сообщение # 458
Читательница
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 13
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Нашла ссылку на страничку автора Лера: Хорошую вещь браком не назовут. =)) Любовные миниатюры.
http://samlib.ru/l/lera/
Автор пишет миниатюры о любви. Есть фентази, фантастика и СЛР.
Все рассказы с ХЭ, очень добрые и светлые.
Советую для улучшения настроения))))
 
LenyskaДата: Пятница, 27.04.2012, 15:32 | Сообщение # 459
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 3
Откуда: Петрозаводск
Статус: Скоро буду
Автор:Ринка Кейт
Название: "Горький Шоколад".
Tип: современный
Ссылка: тут
Форма: Любовный роман
Состояние: закончено
Аннотация:
(История Алана и Евы )
Насколько сильной и долгой способна быть первая любовь? А если это раз и навсегда? И что делать, если чувства безответны? Бросив вызов любимому мужчине, который никогда не отвечал ей взаимностью, она даже не подозревала, чем это может для нее обернуться...
Комментарий - Ева танцовщица на шесте, давно любит Алана, а для него она всего лишь маленькая девочка, и воспринимает он её как сестру. Но однажды Аланна понимает, что из маленькой девочки выросла обольстительная женщина перед которой устоять всё сложнее, да не может он ей ответить взаимностью ведь у него скоро свадьба с другой женщиной, и договор с дядей - криминальным авторитетом.
 
RaynaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:58 | Сообщение # 460
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Автор: Белый Ирис
Название: Забудь меня
Тип: современный
Ссылка: http://samlib.ru/b/belyj_i/zabudxmenja.shtml
Форма: любовный роман
Состояние: закончено
Аннотация:Она встретила его в тяжелую минуту жизни и эта встреча изменила ее жизнь.
Комментарий: Легкий, не большой, не напряжный романчик на раз :)
 
ВьюгаДата: Пятница, 27.04.2012, 23:58 | Сообщение # 461
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote
писал(а):
Автор: Борисова Виктория
Название: Буду с тобой самым нежным!


Чем-то мне напомнило романы Натализы Кофф. Но понравилось намного меньше.


 
milla77Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:58 | Сообщение # 462
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Автор: Борисова Виктория
Название: Буду с тобой самым нежным!

Чем-то мне напомнило романы Натализы Кофф. Но понравилось немного меньше.

А я вообще не могла прочитать, читаю и просто набор предложений >(
 
RaynaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:58 | Сообщение # 463
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 9
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
А я вообще не могла прочитать, читаю и просто набор предложений

Согласна, мне тоже не пошло.
 
aksentiaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:58 | Сообщение # 464
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rayna)
Согласна, мне тоже не пошло.


Мне тоже. ГГ не мужики, а истеричные барышни какие-то


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ddaisyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:29 | Сообщение # 465
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дамы, вот сообщение Левиной Екатерины в комментариях к ее роману "Соловей для черного принца":

Участвую в конкурсе http://napisanoperom.ru/NaQSjWSV7DCEol9oxtMzP Главный приз - издание книги:) Конкурс продлится до сентября. Держу кулаки и надеюсь на выигрыш:)))
Если есть возможность, прошу оказать посильную помощь:))
Всем заранее СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!!!!!


Давайте поддержим автора! Ведь ее книга многим здесь понравилась! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Любовный роман (СИ)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024