Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
ksenaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:12 | Сообщение # 991
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
"Знакомые незнакомцы" просто потрясающая история, жаль что нет концовки и когда появится не известно.
 
sterv@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:17 | Сообщение # 992
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
жаль что нет концовки и когда появится не известно.

Автор обещает что сегодня-завтра будет продолжение.


 
иринкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:00 | Сообщение # 993
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Katerika)
Автор: Чепенко Евгения
Название: Злодей не моего романа

Комментарий: очень понравился рассказ...но сразу предупреждаю...ну ОЧЕЕЕЕНЬ властный главный герой!! А рассказ необычен!!!! советую

Об этой книге писали уже, наверное, миллион раз. Пожалуйста, пользуйтесь поиском - не создавайте дубли. ddaisy


А ты не ангел, судя по рогам...
 
ddaisyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:17 | Сообщение # 994
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (luide)
Автор: Кира Измайлова
Название: "Наследство"

Очень понравилось!!! Цельное, зрелое, отлично продуманное произведение!
И хотя Кира осталась верна себе в характере своих героев: они взрослые (несмотря на возраст), уже достаточно побитые жизнью - но в них есть что-то трогательное. Я, если честно, как и многие романтики, люблю более "юных" душой, с чистым прошлым, люблю наблюдать за их взрослением, внутренним ростом. Но в таких героев, как Генри и Мария-Антония, невозможно не влюбиться!
И только в самом конце хотелось побольше страсти... Ведь они так долго шли к этому счастью...


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
sterv@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:39 | Сообщение # 995
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (ddaisy)
Очень понравилось!!! Цельное, зрелое, отлично продуманное произведение!

Да мне тоже понравилось, и хотя Городскую магию люблю больше. Это произведение весьма достойное. Неожиданный поворот с проклятьем и резкой переменой героини в "блондинку" :D


 
KSU2406Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:17 | Сообщение # 996
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 11
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Автор обещает что сегодня-завтра будет продолжение.

Девушки, кто ждет продолжение "Знакомых незнакомцев", Олеся сегодня выложила начало последней части и обещает еще в ближайшие 2 дня.Приятного чтения!


Добьется многого лишь тот, кто не устанет ошибаться...
 
sterv@Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:54 | Сообщение # 997
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (KSU2406)
Девушки, кто ждет продолжение "Знакомых незнакомцев", Олеся сегодня выложила начало последней части и обещает еще в ближайшие 2 дня.Приятного чтения!

Спасибо!!!! Очень понравилось продолжение 288 Скорее бы еще!!!! 101


 
ddaisyДата: Вторник, 24.05.2011, 23:04 | Сообщение # 998
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Последние несколько сообщений перенесены сюда.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
ksenaДата: Четверг, 26.05.2011, 00:50 | Сообщение # 999
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Juliya
Название: Лара
Жанр: вампирский роман
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/k/kozyrewa_j_w/lara.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: фэнтезийный любовный роман. Ничем не примечательная студентка втягивается в борьбу между разными кланами вампиров, причем оказывается, что она полукровка, а ее кровь - источник силы для вампиров. Охота начинается!
Комментарий: Довольно интересно. Хотя начало мне показалось несколько сырым, но потом втянулась и если не обращать внимания на недочеты, то очень даже здорово. Гг-й просто прелесть.
 
Tyumen_SquirrelДата: Пятница, 27.05.2011, 09:06 | Сообщение # 1000
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Многие интересовались любовной историей с инопланетянами, вот на что наткнулась, бороздя просторы СамИздата...
Автор:Змаевы Алекс Ангелина
Название:Песок под солнцем
Жанр:Фантастика, ЛР
Ссылка: http://samlib.ru/s/seryj_k/
Форма:роман
Состояние:в процессе написания
Аннотация:Два мира, две культуры, две цивилизации, идущие каждая по своему пути. Одна из них напоминает Землю нашего времени. Но не Земля и время не наше, а вторая - вообще не люди. Это декорации, а о чем рассказ? О любви, семье и экономике. И о связи их между собой. Контакт миров дает два взгляда и два смысла, позволяющие рассмотреть "объем".
Комментарий:Не хочется раскрывать интригу, так что о всем по чуть-чуть...очень интересный мир, есть две цивилизации: Основы-где живут люди, и Тош-где проживают кошраты. Гендерные отношения довольно необычны между людьми. Есть о чем задуматься, если читать внимательно ;)


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ksenaДата: Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение # 1001
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Автор: Канощенкова Алёна Алексеевна
Название: Иффен
Жанр: фэнтези
Ссылка: http://samlib.ru/k/kanoshenkowa_a_a/iffen.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Они встретились, вроде бы, лишь по воле случая. Что может быть общего у девушки-оборотня, навсегда оставившей дом, второго принца людей, отправившегося на помощь брату, вора, ставшего рабом и эльфа, потерявшего свой народ по вине оборотней? Есть ли у них хоть малейший шанс пересечь половину земель империи и найти долину, в которой обитает легендарный дракон? Тем более что врагов, как водится, куда больше, чем друзей. Нет, конечно. Но всё же... В путь!
Комментарий: Интересно, закончено две книги, третья в процессе. Дух от книги не захватывает, но прочесть можно, времени не жалко.

Автор: Георгиева Инна Александровна
Название: Кошмар по имени Хора
Жанр: фэнтези ЛР
Ссылка: http://samlib.ru/g/georgiewa_i_a/hora.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: - Запомните! Если когда-нибудь на вашем пути попадется женщина с белыми волосами, ехидной усмешкой на лице и... пардон, купальнике на эээ... голое тело - знайте: вы повстречались с Хорой. Чрезмерная алчность, злобность и нежелание подчиняться основополагающим законам Гильдий - вот характерные черты этой волшебницы. Общаться с Хорой нежелательно, враждовать - воспрещается категорически. Лучшей реакцией на ее появление на данный момент считается бегство... - Простите, учитель - поднял руку с первой парты молодой светло-русый парень. - Но если волшебница Хора - эдакий нежелательный субъект магического мира, почему тогда Гильдии так жаждут заполучить ее в свои ряды?
Комментарий: Мне понравилось, хоть героиня и супер крутая, но такая стервочка, юмор присутствует, любовь и ХЭ.
 
sterv@Дата: Пятница, 03.06.2011, 14:57 | Сообщение # 1002
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки кому интересно. Колесова выложила кусочек продолжения "Нестрашные сны" (продолжение Прогулок) 288 Немного, но уже счастье!!!!!! 288 288 288

 
NatureWitchДата: Суббота, 04.06.2011, 19:25 | Сообщение # 1003
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Rīga
Статус: Скоро буду
Quote (Aliyas)
Да, читали, читали Несмотря на многие несуразности, довольно интересная вещь. Нахохоталась вдоволь, особенно когда после прочтения заглянула на страничку А. Лекса, где он именно этот роман разобрал по косточкам

Quote (Aliyas)
Когда я его читала все думали у меня, того...крыша поехала)))(чуть ли не рыдала от смеха)

Я тоже посмеятся хочу! Что читали???


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.©
 
NatureWitchДата: Суббота, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1004
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Rīga
Статус: Скоро буду
Извините,а можно сюда выставлять книги, в которой пока всего 1-2 главы? ;) 101

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.©

Сообщение отредактировал NatureWitch - Суббота, 04.06.2011, 21:56
 
ddaisyДата: Суббота, 04.06.2011, 22:52 | Сообщение # 1005
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
NatureWitch, ну все таки желательно, чтобы хотя бы половина текста уже была написана...
Или это должен быть уже известный на нашем форуме автор, новые произведения которого многие ждут.


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024