Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 14 - Форум Romantic Fantasy

Страница 14 из 187«121213141516186187»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания

Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.

таткаДата: Вторник, 07.07.2009, 22:46 | Сообщение # 196
Читатель
Награды: 6
Девочки ,рассказик нашла м-м-м 101 .
Автор: Клиомена
Название: Ложе Люцифера или Who is Mr.Light?
Жанр: эротика/фэнтези/ЛР
Состояние: окончено
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/m/muza/lucifer.shtml
Аннотация: Любителям темных сил, загадочных мужчин и эротических фантазий! NB! Особам до 16, глубоко религиозным, а также ханжам и пуританам читать не рекомендуется.
Комментарии: Она -простая девушка, Он- сам Люцифер, что из этого выйдет? 288 101 :D

AliyasДата: Среда, 08.07.2009, 14:20 | Сообщение # 197
Новичок
Награды: 1
Quote (татка)
Она -простая девушка, Он- сам Люцифер, что из этого выйдет?

мрг-мрг-мрг-мрг-мрг заинтриговала))))

selenaДата: Пятница, 10.07.2009, 03:06 | Сообщение # 198
Читатель
Награды: 7
Хммм...
Quote (татка)
Комментарии: Она -простая девушка, Он- сам Люцифер, что из этого выйдет?

Дамс...не читала, но сюда по сюжету о чем речь пойдет знаю М_М" ( прочту)
П.С. Знаю, не по теме, но если кому с картинками такое почитать захотелось, то Akuma na eros (манга)

(__/)
(O.o )
(> < )

MouseДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:31 | Сообщение # 199
Осматривающийся
Награды: 4
Автор: Fata morgana ( Мираж) мистика
Название: Горовая Ольга Вадимовна
Жанр: мистика, ЛФР
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/1-1.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Это история про ликанов, и еще про Свет и Тьму, и их сочетание в каждом из нас. Оливия не помнит о себе ничего до 16 лет, именно в этом возрасте, она с матерью оказались на пороге Мадлен, которая приютила их. Через несколько недель ее мать умерла, оставив девушку без ответов на вопросы: кто она, почему они здесь, кто те люди, которые снятся ей каждую ночь? Все, что осталось ей от прошлого - странная брошь с рельефами животных, но поможет ли она ей найти свою сущность?. Прошло шесть лет, и в одно ужасное утро, вся, с таким трудом, налаженная жизнь летит под откос... Или наоборот - все возвращается на круги своя?

АрмелинДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:04 | Сообщение # 200
Новичок
Награды: 0
татка, спасибо за ссылку на Ложе Люцифера или Who is Mr.Light? Почитаю, надеюсь, этот рассказ интересен!

АрмелинДата: Понедельник, 13.07.2009, 00:14 | Сообщение # 201
Новичок
Друзья, кто-нибудь читал Аберина Т.М. Тьма http://zhurnal.lib.ru/a/aberina_t_m/1tma.shtml? Это романтика, перемешанная с эротикой, к тому же главные герои...мужчины, но, несмотря на то,что некоторые сцены с насилием, очень интересное, на мой взгляд, по сюжету произведение, поделитесь впечатлениями, кто читал!

АматерасуДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:55 | Сообщение # 202
Богиня
Награды: 69
Автор: Никольская Ева
Название: Подарок из преисподней
Жанр: фантастика, любовный роман, юмор
Состояние: в процессе
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/n/nikolxskaja_e_g/dar-01.shtml
Аннотация: Вот родилось в моей больной голове... без претензий на оригинальность...))) хочется иногда романтики... и ужасов, ага.))) Такая вот сказочка получается... для взрослых!-))

Комментарий: Девушку из нашего мира уводит в другой мир парень, чтоб сделать своей женой. Так выходит, что она достается другому - красноглазому! беловолосому вампиру (образ, конечно, не очень романтичный). В целом, есть банальные моменты, плюс - нестандартно придуманный мир. Прочла часть, дальше стало скучно. Но может кому понравится.

Автор: Терра Играющая
Название: От судьбы не уйдешь...А если бежать?
Жанр: фантастика, любовный роман, юмор
Состояние: в процессе
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/t/terra_i/
Аннотация: Решила сходить к магу и доказать подругам, что все они шарлатаны? Решила подурачиться и почитать заклинание из дряхлой книжонки заклинаний? Ну что ж, сама...Впрочем какая разница, от судьбы Не Уйдешь. Они пришли за Тобой. Побежишь? Ну попробуй. Но Они тоже побегут.

Комментарий: девушка из нашего мира наслаждается обычной жизнью. После похода к магу, на ней появляются странные татуировки и вокруг творятся странные дела. Затем за ней приходят странные субьекты, нападение, слежка. Спасает ее синеглазый маг. В конце она узнает, что она принцесса и маг из другого мира. Книга супер, жаль только, что еще в процессе написания.

Я Любима

КареглазкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:15 | Сообщение # 203
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Армелин)
Друзья, кто-нибудь читал Аберина Т.М. Тьма http://zhurnal.lib.ru/a/aberina_t_m/1tma.shtml?
поделитесь впечатлениями, кто читал!

Армелин, комменты по "Тьме" можешь посмотреть
здесь http://romanticfantasy.ru/forum/28-17-29
и здесь http://romanticfantasy.ru/forum/28-17-30 ;)
Сама я уже писала, что несмотря на переизбыток насилия, мне "Тьма" очень понравилась! :)

А вообще, мне кажется про "Тьму" надо наверное писать в темке "Прочий СИ"?

АрмелинДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:59 | Сообщение # 204
Новичок
Кареглазка, спасибо! Буду знать, не суди строго, что с новичка возьмешь... 101

КареглазкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:26 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Награды: 8
Армелин, да не за что и добро пожаловать!! :)
Ты ещё что-нибудь интересненькое читала? Если да, то рекомендуй! :D

АрмелинДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:41 | Сообщение # 206
Новичок
Кареглазка, обязательно, что-нибудь найду, сразу выставлю здесь ссылку! ;)

таткаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:31 | Сообщение # 207
Читатель
Quote (Аматерасу)
Автор: Никольская Ева
Название: Подарок из преисподней

Когда только наткнулась на это произведение, было интересно читать, не обычный сюжет, а герои какие.....
Но после сцены в саду ,где монстрики "резвились" с неодекватной девушкой, как -то стала разочаровываться :( .Честно , не смогла больше читать. Что-то автора "понесло". 279

таткаДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:47 | Сообщение # 208
Читатель
Автор: Чернованова Валерия
Название: Посланница. Проклятье Владык. окончено
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/c/chernowanowa_w_m/
Жанр: фентези
Анотация: Что делать, если оказываешься в мире, где одна половина его обитателей жаждет твоей смерти, а другая просит их спасти? Причем грань между врагами и друзьями настолько размыта, что сразу и не поймешь, кто есть кто. Наверное, остается только одно: окунуться в этот таинственный мир, где любовь, ненависть, страх - основные инстинкты, где страдания и боль - твои неизменные спутники. А цель четка и ясна - разрушить проклятие Владык…
Комментарии: Есть вторая часть: http://zhurnal.lib.ru/c/chernowanowa_w_m/1546.shtml
Большие такие романы, очень обстоятельно написанные, любовная линия ярко выраженная,а Г злодей хочет чтобы ГГ родила от него ребенка, дааа....Можно почитать на досуге. <_<
Автор: Черненькая Яна
Название: На перекрестках судеб и дорог
Жанр: Ф, ЛР
Состояние: окончено
ССылка: http://zhurnal.lib.ru/j/jana_n_c/vseh_dostanu.shtml
Анотация: Люди думают, что эльфы - возвышенные существа, чьи лики светлы и прекрасны, а чувства чисты, как зеркала горных озер... Ага. Фигушки! Вы бы попробовали хоть немножко побыть эльфом, да пожить с сородичами, сразу бы вылечились от такой романтики. Да, в носу мы ковырять умеем эстетично! Остальное - рассказы в пользу бедных! А если вы еще и ликом хм... не уродились, то все - полный абзац. Можно смело паковать вещички и в дорогу. Что? Не бывает некрасивых эльфов? Тоже ерунда! Вот мне, к примеру, повезло! Так повезло, что просто пиши пропало...
Комментарии: Всем поклонникам эльфов, читать, читать , читать 288 .Супер, была в восторге.Есть юмор, ирония, интересная любовная линия, все как мне нравиться. Вы когда нибудь читали про некрасиваю(на фоне сородичей) эльфийку? :D
Автор: Григорьева Светлана
Название: К.С.В. (как стать вампиром)
Жанр: Ф,ЛР
Состояние: в процессе, почти конец
Ссылка: http://zhurnal.lib.ru/g/grigorxewa_s_k/ksvall.shtml
Аннотация: Как стать вампиром? Вопрос практически риторический для меня. Моя жизнь переменилась стоило мне встретить мою судьбу, мое проклятье, мое счастье, мою жизнь, мою смерть, мою любовь - моего демона по имени Влад. Он в одночасье изменил меня. Он помог мне найти дорогу к себе самой. Я стала зависима от него как вампир от своей жертвы. Стать вампиром… стать вампиром легко. Всего то надо влюбиться в таинственного парня, победить свой страх, осветить путь в свое прошлое, спасти лучшего друга, устроив попутно личное счастье подруги. В общем найти в себе силы преодолеть все трудности предначертанные твоей судьбой, веря в единственный и неповторимый конец - счастливый.
Всего по-немногу - фэнтези, любви и юмора. Рассказ о простой девушке неожиданно для себя шагнувшей на "изнанку мира" и принятой там за свою. Чудеса случаются! Ну и конечно интрига и месть куда ж без нее.

Сообщение отредактировал татка - Понедельник, 13.07.2009, 23:16

ЗадумчиваяДата: Среда, 15.07.2009, 13:08 | Сообщение # 209
Валькирия
Награды: 52
татка, Ложе Люцифера оч-ч-чень понравилось. Прям так... хорошо!!! Спасибо за ссылочку. Данное произведение помогло с мужем конфликт наладить... ;)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

сухарикДата: Среда, 15.07.2009, 20:49 | Сообщение # 210
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Quote (татка)
Автор: Черненькая Яна
Название: На перекрестках судеб и дорог

Читала, правда уже давно.Очень понравилось. и идея с некрасивой эльфийкой очень интересна.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Страница 14 из 187«121213141516186187»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016