Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 137 - Форум Romantic Fantasy

Страница 137 из 187«12135136137138139186187»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания

Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.

ЕленаяДата: Четверг, 28.02.2013, 17:42 | Сообщение # 2041
Местный
Награды: 164
Цитата (Episciya)
потому что у Завойчинской все прекрасно - подростковая приключенческая литература, без пошлости и гадости.

Хотя если откинуть плагиат, то да...

Кузьмина... это нечто. Что значит легкий язык. Ее Попала откровенно слабое и профашистское произведение с гнильцой, однако выручает то, что читатели по сути не анализируют. Увы...

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Zaika95Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:59 | Сообщение # 2042
злой ангелочек
Награды: 24
Цитата (Еленая)
Ее Попала откровенно слабое и профашистское произведение с гнильцой

У нее все такие. Все крестьяне НУ ТУПЫЕ!!! НУ ПОДЛЫЕ, им озабоченная компашка все помогала, помогала, а они... ну не ценють гады и все тут!
Главное слово озабоченная из книги в книгу, это что-то с чем-то...

MergynaДата: Четверг, 28.02.2013, 20:38 | Сообщение # 2043
Новичок
Награды: 0
хотите перескажу вам основу сюжета?:) "Наследники Падших"
Малышка попадает в мир магов вместе с волшебницей которая спасла её от смерти.
А дальше речь идет о магическом мире, где в то время очень не спокойно, назревает война между темными и светлыми магами. В центре сюжета наследный принц Тайгер Геллерт и его адъютант Дэймонд Стайлс -- темные маги мечтающие покончить с войной развязанной безумным и властным Бастианом Геллертом, отцом Тайгера.  Героев в книге не много, но все они плотно заняты в сюжете.
Что касается однополой любви, так там её в общем нету. Просто речь идет о том, что маги бисексуальны и часто кроме супруга имеют еще и партнера.

Во второй части речь идет о правителе светлых Кристиане Мэллори. Сюжет тесно связан с первой книгой и является его продолжением по времени и в нем задействованы герои первой книги.

Сообщение отредактировал Mergyna - Четверг, 28.02.2013, 21:04

LimboДата: Четверг, 28.02.2013, 20:55 | Сообщение # 2044
Новичок
Вот как? Значит, высказать собственное мнение о понравившейся книге у вас тут наглым пиаром считается? Замечательно. А я думала тут свобода слова. Или на новичков это не распространяется и  высказываться можно только старожилам? Как мило!
Возможно, я слишком увлеклась, но я  вообще эмоциональная и пиар здесь ни при чем.
Zaika95, где вы увидели,что я писала про  высокую литературную карьеру?  У меня написано  «На заре писательской карьеры», а это совсем другое.Ведь все, кто публикуется на СИ, считают себя писателями в той или иной степени. Скажете я не права?
Повторюсь, мой пост – это  моё сугубо личное мнение и я никому его не навязываю.  Мне нравятся  Чиркова  и Катя Левина  и  еще несколько девушек именно за их интересные  и читабельные романы, которые действительно работают над своими книгами, а не   изображают из себя акынов.  А вот Панкееву не люблю.
Пишет грамотно, но скучно.
Вы же готовы мне глаза выцарапать за то, что я нашла  хороший роман не слишком известного автора, который еще не указан в вашем поисковике и решила поделиться им с вами лишь потому, что мое мнение отличается  от вашего.
Высокие отношения, что тут скажешь. Ну что ж – спасибо за теплый прием. Пойду, пожалуй, поищу еще какого-нибудь малоизвестного автора, чтобы потом вдоволь «попиарить» его.
Вдруг еще раз  крутой  малолетний критик сомлеет от моей наглости.

Сообщение отредактировал Limbo - Четверг, 28.02.2013, 21:06

MergynaДата: Четверг, 28.02.2013, 21:06 | Сообщение # 2045
Новичок
Limbo, не переживайте:)
На самом деле те кому суждено прочитать эту книгу, её прочтут, и получат удовольствие. Ну а если препятствием к прочтению служит отсутсвие тысячи просмотров в день, тут уже ничего не сделать.

Zaika95Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:46 | Сообщение # 2046
злой ангелочек
Если книга хороша, ее и рекомендовать не надо, набегут и будут читать, как сказал один писатель с си - ароматного ореха в кармане не утаишь!
Удачи в продолжении пиара на других ресусах!

Zaika95Дата: Четверг, 28.02.2013, 21:48 | Сообщение # 2047
злой ангелочек
Mergyna,  поздравляю с сегодняшней регистрацией на форуме, и тоже удачи!

Сообщение отредактировал Zaika95 - Четверг, 28.02.2013, 22:15

ВарртисДата: Четверг, 28.02.2013, 21:51 | Сообщение # 2048
Написатель
Награды: 20
Цитата (Limbo)
Вдруг еще раз  крутой  малолетний критик сомлеет от моей наглости.

Зачем хорошую девушку обижаете? Это я вам написала что книга никакая!  
А меня малолетстве трудно обвинить!

MergynaДата: Четверг, 28.02.2013, 22:00 | Сообщение # 2049
Новичок
Zaika95, у меня нет регистрации на СИ. Да и удача мне не нужна:)
Кстати я у вас не регистрировалась Зашла через свой профиль.
Не понимаю я вас честно. Перед тем как критиковать, надо прочитать.
Я могу покритиковать потому что читала. Но каким образом это могут делать те, кто пробежал глазами и уже понял что книга никакая?
Автор и её коллеги совершенно точно старались, положили грамотный интересный продукт, не поленились откорректировать, а это для СИ большая редкость.
Понятно что речь не идет о романе на все времена, но скрасить вечер -- вполне.
Кроме того эту книгу очень трудно назвать глупым бабским фентези. Автор книги -- врач.
Хм... раз хорошую книгу итак все найдут и почитают, какой смысл в этой теме?
Показать как тутошние старожилы умеют злословить? Ну так для хорошего злословия надо быть полностью в теме :) А так получается как в советские времена
"Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!"

Сообщение отредактировал Mergyna - Четверг, 28.02.2013, 22:49

ЕленаяДата: Пятница, 01.03.2013, 00:03 | Сообщение # 2050
Местный
Цитата (Mergyna)
Кроме того эту книгу очень трудно назвать глупым бабским фентези. Автор книги -- врач.
Хм... раз хорошую книгу итак все найдут и почитают, какой смысл в этой теме?

Может хватит уже... или вы на самом деле думаете, что споря точно привьете интерес к своей книге? ^_^

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MaryaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:12 | Сообщение # 2051
Читатель
Награды: 6
А может это автор, а вы человеку мешаете пиариться)))))

ШелкопрядДата: Пятница, 01.03.2013, 00:26 | Сообщение # 2052
Местный
Награды: 61
Цитата (Mergyna)
И что? Профессия человека это  еще не показатель, что он хорошо пишет книги...
Что автор несколько раз правила книгу и с редактором, и с корректором - здорово, это действительно здорово, потому что на СИ столько безграмотного шлака, что нового автора просто опасаешься читать, чтобы не продираться через кучу ошибок и несуразностей сюжета.
Просто такая яркая, можно сказать даже, ядреная реакция  на точно такой же ядреный пост-рекламу...Поневоле вызывает как минимум  недоумение с вопросом - а что это было?

Так кричали птицы,
Так шептали души...

ЕленаяДата: Пятница, 01.03.2013, 01:00 | Сообщение # 2053
Местный
Точно, девочки! и вообще:
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

Да, возвращаясь к Кузьминой, нашла отзыв точно отражающий мое отношение:

Лучше и не скажешь!

ЕленаяДата: Пятница, 01.03.2013, 01:08 | Сообщение # 2054
Местный
почему такое отвращение к ее Попала:

Сообщение отредактировал Еленая - Пятница, 01.03.2013, 01:15

ЁльхенДата: Пятница, 01.03.2013, 01:27 | Сообщение # 2055
Читатель
Награды: 8
Хм, а мне Попала понравилась ,не хуже других средних книг,Наследницу не читала(не люблю груповухи)
Странная дискуссия.
А если разбирать все книги что мы читаем по строчкам,то все они будут :отвратительными , не логическими,и вообще на мусор.
Стоит ли так углубляться?Хотя может среди вас девушки есть профессиональные литературные критики?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Страница 137 из 187«12135136137138139186187»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016