Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 136 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Vesnushka  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания


Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.
 
RiinaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:49 | Сообщение # 2026
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор: Шальная Анька
Название: Внимание, ищу парня или Одуванчик вышел на охоту
Жанр: ЛФР 
Ссылка:  ссылка
Форма: любовный роман
Состояние: закончено
Аннотация: Ты симпатичная девушка в самом цвете лет. Ты душа компании и украшение любого вечера. У тебя очень много друзей. НО все они мужчины. Выпить вместе? Запросто! Дать совет в покорении девушки? Пожалуйста! Поржать вместе над американским кино? Всегда к вашим услугам! Но что же делать, если тебе вдруг захотелось романтики, цветов и поцелуев, а не банки пива, картишек в компании друзей-парней? Все просто, надо только купить платьиц, юбочек, научиться делать губки бантиком, строить глазки и пойти-таки покорять мужской пол своим женским обаянием! 
Комментарий: нашла сегодня и решила поделиться ))) сама пока еще не читала, но аннотация заинтересовала
 
balaanДата: Пятница, 08.03.2013, 17:51 | Сообщение # 2027
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Милые девушки, помогите , умоляю. все мозги сломала, немогу вспомнить. На самиздате начала читать и не сделала закладку.  Попаданка в другом мире. С  эльфом и  менестрелем путешествует. Он потерял своё имя, она  облдает  магическими способностями.  Он  хочет с её помощью вернуть своё имя(совершил  преступление , имя отобрали). Едут  с отрядом магов  к воротам. Затем она  идёт в пещеру, за артефактом.  Никто кроме неё не может войти в пещеру. Когда ехали, пришлось идти через ворота, созданные  светлыми и каждый обещал  чем-нибудь пожертвовать. Эльф отдал любовь к ГГ, а она должна отдать чью-то жизнь. МОжет кто помнит?
 
BushaДата: Пятница, 08.03.2013, 18:39 | Сообщение # 2028
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата (Riina)
не осилила.
шопотом-я тоже))) начало было очень даже интересное, но потом- увы. Но файл не удалила, если нечего будет читать- дочитаю.
про орешки- тоже не пошла, а вот Притяжение Века- показалось забавным))
 
RiinaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:56 | Сообщение # 2029
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата (Busha)
Притяжение Века- показалось забавным))
)))Согласна. Притяжение действительно интереснее
 
Tank17Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:27 | Сообщение # 2030
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
balaan, есть специальная тема помогите вспомнить книгу, пишите туда

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
НиариДата: Суббота, 09.03.2013, 09:36 | Сообщение # 2031
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Откуда: Aomori
Статус: Скоро буду
balaan, похоже на Бунееву Ксению "Меч, магия и немного хитрости".
 
balaanДата: Суббота, 09.03.2013, 15:57 | Сообщение # 2032
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Ниари,   спасибо, ты спасла меня от взрыва в голове. Это   то, что искала.
 
adialaДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:47 | Сообщение # 2033
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата (alisha)
Мне тоже посчастливилось почитать сей момент до сих пор . Кама-сутра отдыхает,психолог ждет    (бедный дроу,и как он остался после этого жив?  )
Я тоже читала,не понимаю всеобщего порицания и т.д. и т.п.,так у других авторов и похуже (в смысле по эротичнее, и по мозгосносительнее,да и по развратние, да и по Камасутреннее) сцены встречаются (вспомните Тори,Ринку Кейт,Чепенко).
Ну мышцы,пффф... тетка реально взрослая,многое в жизни повидала,Космополитана начиталась.Так что не вижу я поводов гнобить автора.
И главное мужики-мудаки,сидели себе тихо читали "бабское" фентези, а тут повылазили из нор и устроили автору террор  .
 
BushaДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:50 | Сообщение # 2034
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Автор: Сакрытина Мария 
Название: Ведьма и ее рыцарь
Жанр:фэнтези
Ссылка: http://samlib.ru/s/sakrytina_m_n/aaaaaaaaaaaaaaaaaaacrossroads.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Святоша! Я год писала этот "дневник", зацени мой труд. Зачем так мучилась? Нет, неправильно, не для того, чтобы тебя позлить. И не для того, чтобы объяснить, как глупо нападать на ничего не понимающую студентку, которую и так до этого весьма достал незнакомый парень, утверждающий, что он её слуга и это она его убила. Просто... просто хотела напомнить об одной кельтской колдунье, которая однажды спасла тебе жизнь. А ты так качественно её отблагодарил. И напомнить о студентке-Лене, которая благодаря тебе и твоему Святому Ордену превратилась в ведьму Луайну. Вы же сами нас такими делаете. Что ж, приятного прочтения, светлый рыцарь. Можешь присовокупить к нему чашку капучино или кока-колы со льдом. И как же я тебе завидую!

Комментарий: только начала читать, начало - интригующее))
 
RiinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:00 | Сообщение # 2035
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор: Морская Алена
Название: Практическая алхимия, или тяжела учительская доля.
Жанр: фэнтези
Ссылка:ссылка
Форма: любовный роман
Состояние: пишется
Аннотация (от автора): Внезапно решила написать об очередной мэри-сью(если честно, только такие герои и выходят, не люблю писать о слабых силой и духом), имеющей большой магический дар, тяжелый характер и, как это не странно, мозги. Главная героиня - как всегда с необычной наследственностью, но что необычного в человеке? Главный герой - типичный высший демон, сильный и родовитый, но так ли с ним все просто? Место действия - магическая академия. Однако, сюжет пойдет не со стороны учащихся, а со стороны обучающих. И учить алхимии придется не готовых получать новые знания прилежных студентов, а не желающих изучать один из самых сложных предметов самоуверенных юнцов. И кто, спрашивается, говорил, что обучать легко? Ох, и тяжела учительская доля...
Комментарий: Хоть героиня и супер крута, но как ни странно это не раздражало.Читается легко и быстро. Наметилась любовная линия. На один раз подойдет


Сообщение отредактировал Riina - Понедельник, 11.03.2013, 20:05
 
alishaДата: Вторник, 12.03.2013, 11:16 | Сообщение # 2036
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (adiala)
устроили автору террор
<b></b>
Что делается... загнобили автора, устроили ему террор.  121 А то, что автор пишет  откровенную пошлятину под впечатление женского журнала космополитен, что даже повылазили мужики-мудаки, сидевшие себе тихо и тайно почитывающие"бабское". Героиня вся такая мечта  для постельных  утех, пока другие на шейпинг, она оттачивать мастерство, и хозяюшка отменная  и мужа в люди вывела и т.д.. Вот только возникает вопрос-" Почему муж её бросил такую пригожую?
Вот после такого и ругают женское жентези


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Вторник, 12.03.2013, 11:26
 
adialaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:18 | Сообщение # 2037
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата (alisha)
втор пишет  откровенную пошлятину
"откровенная пошлятина"  появилась в одной главе(  и сдается мне,что дальше все объяснилось бы сюжетом), вот если бы у нее в каждой главе такое было,я бы согласилась, что пошлятина.А так могла появится неплохая книга, с интерсеным сюжетом.
 
V-nessiДата: Вторник, 12.03.2013, 15:11 | Сообщение # 2038
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Автор: Косухина Наталья Викторовна
Название:Твое будущее или выжить и адаптироваться
Жанр: Фантастика, Любовный роман
Ссылка:http://samlib.ru/k....a.shtml
Форма: роман
Состояние: закончено
Аннотация: Зайдя как-то днем в парк, Мария Кудрявцева и не представляла, как изменится ее жизнь, когда к ней на лавочку подсел незнакомый старичок и сделал подарок. Теперь она в будущем и у нее новая судьба, новые друзья и... синий мужчина? Осталось воспользоваться возможностью и написать сценарий своей жизни заново. 
Комментарий: люблю  романы связные с космосом. Мне понравилось
 
RiinaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:47 | Сообщение # 2039
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата (V-nessi)
люблю  романы связные с космосом. Мне понравилось
Тоже люблю космические романы с сильными мужчинами))) Книжка хорошая, но ГГ-ня уж очень легко и непринужденно влилась в будущее, куда попала. А руководить Родом ее видимо с детства учили ))) И все же прочитала с удовольствием.
 
RiinaДата: Вторник, 12.03.2013, 16:56 | Сообщение # 2040
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Автор:Depressive Sun 
Название:Быдыщ
Жанр: мистика, фэнтези
Ссылка:  ссылка
Форма: повесть
Состояние: пишется 
Аннотация:Каждый дар забирает больше чем отдаёт. Она знает о цене, не любит прошлое и не очень боится будущего. Она не любит отвечать и не очень хочет спрашивать даже себя. Легко ли путешествовать по другим мирам? Можно ли оставаться безучастной, когда подобные тебе гибнут при странных обстоятельствах? Откуда исходит угроза, и как с ней бороться? И прежде чем сразиться со злом, возможно насмерть - необходимо выяснить - в чьём обличье оно явится теперь. Единственный человек, у которого есть подсказка - обычный беззаботный парень, с чересчур позитивным взглядом на жизнь.
Комментарий: не очень люблю городское фентези, но это прям заинтересовало))) В прошлом ГГ есть тайна, настоящее вообще не определенное. А  главное, хочется узнать будет ли любовь!!! :101:
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024