Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Романтическая фантастика, фэнтези - Страница 136 - Форум Romantic Fantasy

Страница 136 из 187«12134135136137138186187»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Романтическая фантастика, фэнтези
PticaДата: Вторник, 14.04.2009, 14:27 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Тема создана для того, чтобы вы могли узнать и поделиться ссылками на произведения, сочестающие в себе элементы фантастики, фэнтези, мистики и романтические отношения между героями. ^_^

Ваше сообщение примерно должно выглядеть так.

Автор: указываем имя автора
Название: полное название произведения
Серия: если есть
Жанр: фантастика/фэнтези/мистика/ЛФР
Ссылка: ссылка на произведение
Форма: роман/повесть/рассказ
Состояние: закончено/в процессе написания/ не обновляется
Аннотация: описание автора
Комментарий: ваши впечатления, пожелания, замечания

Прежде чем добавить произведение, пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

Тема для рассказов.

MikadoДата: Четверг, 28.02.2013, 06:46 | Сообщение # 2026
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата (neangel7232)
alisha писал(а):Гимн сложнейшей профессии -СТРИПТИЗЕРША .Да уж, книжка не просто сумбур, а бред настоящий! - Стриптизеры, к борьбе за свободу и независимость изибнитского народа, будь готов! - Всегда готов! -По порядку номеров, рассчитайсь! - Первый - Эванджелина Артемьева! Мракобесие какое-то, ИМХО.

divo ооо, я да этого не дошла ))) я закончила когда стало ясно, что она останется с ПРынцом, и его раб, любит маман 121 а я то думала она + раб = in_love  потом в середину залезла, и поняла дальше еще хуже... брррред короче

Zaika95Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:50 | Сообщение # 2027
злой ангелочек
Награды: 24
Цитата
[font=Verdana]Возможно на заре своей писательской карьеры, автор и писала довольно скромненькие на мой взгляд произведения

[/font]

Вы хоть понимаете, что пишите?!

Читая такой наглый пиар, млею от вашей наглости!

Однако о высокой литературной карьере поподробнее! Сколько книг выпущено, какими тиражами, сколько лит. агентств за ней мотается, уговаривая издаться?! 098

Сообщение отредактировал Zaika95 - Четверг, 28.02.2013, 13:20

ВарртисДата: Четверг, 28.02.2013, 12:58 | Сообщение # 2028
Написатель
Награды: 20
Цитата (Limbo)
Слишком сложно для понимания? Воля ваша.

несомненно:))))))) я слабо воспринимаю глупые бабские фентезюшки. Видно не только я, так как не заметила на станичнике посещения в 3 тысячи в день, хотя бы как у Чирковой, которая на самом деле пишет грамотно и правильно! 
помнится что-то около десятка читателей в день, а это показатель!
Так что - писать и писать! пока не научится!

ЕленаяДата: Четверг, 28.02.2013, 13:49 | Сообщение # 2029
Местный
Награды: 164
Цитата (Marya)
Роман "Тринадцатая невеста" принят Армадой О_о...

Эх, они наверно смотрят на количество посещений читателями, а в технический вопросах у Машкова обсуждалось, как у нее счетчик накручен 279
Плюс, все больше вылазит плагиат...
Главное, она почти не изменила то, что умыкнула у других!
абзацы слово в слово, как у Гордеевой!
Интересно, как будет идти продажа, король то голый.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

EpisciyaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:07 | Сообщение # 2030
Местный
Награды: 149
Цитата (Limbo)
Наследники Падших.
Ради интереса пробежала начало. Скажу так: слог у автора неплох, но текст перегружен, не дает зацепиться за суть. Думаю, девочки говорят именно об этом. Удержать и погрузить в мир и проблемы с первых строк - не так легко, как кажется. Этому надо учиться и это надо понять. Читатель должен заинтересоваться. Ему не нужны красивости длинных фраз и образность огромного абзаца. Их можно ввернуть постепенно, если очень хочется. Но если писатель работает на небольшую аудиторию и просто наслаждается делом рук своих - то и спор тут неуместен, то и готов он должен быть к тому, что понравится, увы, далеко не всем.
Я бы на самом деле прочла, если бы не холодность политики автора. Меня все эти предупреждения отталкивают, возможность оставить комментарии тоже. Так и хочется спросить: вы для кого текст выложили и для чего? Получать нравится- не нравится или учиться, выдергивая из комментариев то зерно, что позволит исправить? Я, наверно, этого никогда не пойму. Но и не мое дело, прохожу мимо.
И да, я не гомофоб :D и вообще меня раздражает вешание ярлыков, но все же однополая любовь - не для меня. И чем меньше таких книг, тем лучше. ИМХО, конечно.

EpisciyaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:11 | Сообщение # 2031
Местный
Цитата (Еленая)
Интересно, как будет идти продажа, король то голый.
Знаешь, Лен, а вот мне кажется будут идти продажи. Слишком нашумели. Я как всегда пробежалась как-то по библиотекам ради интереса. И что ты думаешь? Народ читает. Нравится. Ты думаешь, они вспомнят о Гордеевой? Ты думаешь, многие знают исчезнувшую Березовскую? Увы нет. А сказочка-то ничего, написано наивненько, миленько, по-доброму. Так что... такова реальность.

neangel7232Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:15 | Сообщение # 2032
Завсегдатай
Награды: 77
Цитата (Еленая)
Эх, они наверно смотрят на количество посещений читателями
А разве там это количество посещений не набиралось за счет выкладки проды сначала у себя в комментах, и лишь потом, после обмусоливаний ее же "фокус-группой", отправлялась в общий файл?
Так можно просто несметное количество просмотров набрать!

EpisciyaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:20 | Сообщение # 2033
Местный
neangel7232, по наблюдениям: дело не только в этом, поверьте. Многие авторы выкладывают проду в комменты. Но не всегда есть ажиотаж. Нужна определенная аудитория, которая, и вы тут правы, будет обмусоливать каждый кусок, мельтеша фамилией автора в комментах. Плюс возраст аудитории и многое, многое другое. Ну и плюс наши с вами обсуждения :D   дорогого стоят, между прочим.

MaryaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:39 | Сообщение # 2034
Читатель
Награды: 6
Цитата (Episciya)
Но не всегда есть ажиотаж. Нужна определенная аудитория, которая, и вы тут правы, будет обмусоливать каждый кусок, мельтеша фамилией автора в комментах. Плюс возраст аудитории и многое, многое другое. Ну и плюс наши с вами обсуждения   дорогого стоят, между прочим.
Это точно.
А сюжетец.....ну, не интересно. Я не люблю тексты, в которых половину занимает описание быта, нарядов, обедов. Где, собственно, фэнтези????

ВарртисДата: Четверг, 28.02.2013, 17:06 | Сообщение # 2035
Написатель
Награды: 20
Цитата (neangel7232)
А разве там это количество посещений не набиралось за счет выкладки проды сначала у себя в комментах, и лишь потом, после обмусоливаний ее же "фокус-группой", отправлялась в общий файл?

Счетчик самиздата комментарии не фиксирует. Машков сказал. Только открытый файл.

ШелкопрядДата: Четверг, 28.02.2013, 17:16 | Сообщение # 2036
Местный
Награды: 61
Цитата (Limbo)
Наследники  Падших.
 1. Слишком уж яркая агитация на чтение, это даже не отзыв, а нечто похожее  на  активнейший пиар.
2. А про что  вообще книга? вот  как я и это аннотации, должна понять ,к какому жанру  она относится? Это современный  ЛР? Фентезийный? Попаданка?
Ну почему  так  просто написать огромный абзац  о том, что такое любовь, и так сложно вкратце пересказать хотя  бы основу сюжета?

Почитать попробую, спасибо  за рекламу.

Так кричали птицы,
Так шептали души...

ЕленаяДата: Четверг, 28.02.2013, 17:21 | Сообщение # 2037
Местный
Цитата
Знаешь, Лен, а вот мне кажется будут идти продажи.

Юль, все может быть, но читать такое бесплатно на Си это одно, а вот покупать... не всякий захочет.
Есть еще такой момент.
Вот Кузьмина очень идет совсем молодым, они в счастливой стадии проглатывания книг без анализа прочитанного.
но они молодые люди, и соответственно не на все есть деньги. Да и зачем покупать что-то, когда у каждого есть интернет.
И пусть будет куча детских похвал автору.
В реале это не показатель, что их родители(аллегория зрелых читателей) такое купят.
Так и тут.

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Четверг, 28.02.2013, 17:23

ЕленаяДата: Четверг, 28.02.2013, 17:25 | Сообщение # 2038
Местный
Цитата (Шелкопряд)
 1. Слишком уж яркая агитация на чтение, это даже не отзыв, а нечто похожее  на  активнейший пиар.

Похоже на то. Слишком много "красивостей" Само упоение какое-то.

Zaika95Дата: Четверг, 28.02.2013, 17:33 | Сообщение # 2039
злой ангелочек
Награды: 24
Цитата (Шелкопряд)
Ну почему так просто написать огромный абзац о том, что такое любовь, и так сложно вкратце пересказать хотя бы основу сюжета?

Как этот абзац ни о чем, так и вся книга.
Конечно, если есть охота из болота ненужных слов вынимать частички сюжета, то почитать можно,  но графомания сплошная.

EpisciyaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:38 | Сообщение # 2040
Местный
Еленая, С этой позиции возможно, но тоже не факт, потому что у Завойчинской все прекрасно - подростковая приключенческая литература, без пошлости и гадости. Не знаю, посмотрим. Но мне кажется раскупят. :( Парадокс Кузьминой заключается в том, что ее читают все, даже взрослые. Я не знаю в чем причина успеха :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Романтическая фантастика, фэнтези
Страница 136 из 187«12134135136137138186187»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016